Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1501
Miss_u

Miss_u
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ну и...адрес фстудийу. а то бомбить будут ЛС )



принимали на сейфулина виноградова чтоли...точно не помню
вот номер в сотке остался-подруга дала а я подписала-гадалка :-)
8 701 988 18 92
по цене 3000 было,может кажому свою цену называют-не знаю
  • 0

#1502
micle

micle
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте очень нужна помощь в лечении артроза поражены 4 сустава. Есть ли контакты Целителей, кто может помочь ?
  • 0

#1503
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Кажется тут кто-то говорил про Сулу Искандер, сейчас она принимает участие в Битве...посмотрим :)

это что за битва!!?? по тнт нового сезона нет… не понимаю!??

она же давнымдавно участвовала вэтой игре. :)
кстати кто нить знает координаты Сулу? наблюдала за ней когда она принимала участие в Битве.
  • 0

#1504
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений



Кажется тут кто-то говорил про Сулу Искандер, сейчас она принимает участие в Битве...посмотрим :-)

это что за битва!!?? по тнт нового сезона нет… не понимаю!??

она же давнымдавно участвовала вэтой игре. :rolleyes:
кстати кто нить знает координаты Сулу? наблюдала за ней когда она принимала участие в Битве.


Ну я не знаю что там было по ТНТ, у меня не показывает, но сейчас наблюдаю за Сулу Искандер по НТК :smoke:
  • 0

#1505
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Как то ходила к тарологу.
Все что она сказала сбылось.
Ей на самом деле поверила.
После нее ни к кому не ходила, да и не хочу. Нельзя этого делать на мой взгляд.
  • 0

#1506
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений



Не верю, хотя раньше посещала многих. Но это раньше.
Их дар и умения не от Бога. А все что, не от Бога - от нечистого.

а почему тогда раньше ходили? или раньше не знали, что их умения и способности не от Бога?


Раньше был азарт и "спортивный интерес" сбудется-не сбудется, но прочитав одну полезную книгу (христианскую) Андрея Кураева "Оккультизм в православии", как пелена с глаз упала. Рекомендую, всем пристрастившимся к гадалкам и т.п.

ну я эту книгу не читала, но читала похожую литературу православную. Я верю в Бога, а все что противоречит религии, то это для меня зло. Но это мое мнение, а остальные вольны поступать так как им хочется :)
главное жить по правилам, а правила у всех разные :)
  • 0

#1507
Ledy Di

Ledy Di
  • Гость
  • 15 сообщений
Ну я не знаю что там было по ТНТ, у меня не показывает, но сейчас наблюдаю за Сулу Искандер по НТК :)
[/quote]
да к стати,смотрела ее давно по тнт,мне оч понравилась эта женщина,хотелось бы к ней попасть :)
  • 0

#1508
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Зовут ее Гульзада, живет в Тастаке, фиксированной ставки у нее нет.

вот много раз слышала версию, что когда таксы нет, то считается хорошим признаком, т.к. человек сам решает сколько отдать…
  • 0

#1509
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
я не верю, а если что то и сбывается, то на мой взгляд это просто совпадение. а еще считаю, что человек который верит в предсказание "программирует" себя на предсказанные события. в общем я не заморачиваюсь на всяких гаданиях и воспринимаю это как развлечение!
  • 0

#1510
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Гадалки - зло по любому!
  • 0

#1511
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Гадалки - зло по любому!

почему же?

люди ведь чаще всего обращаются в трудных ситуациях, а гораздо приятнее получить "гадание" о том, что всё будет только лучше, если на самом деле не так?

некоторым это помогает ведь

по сабжу - не верю
ибо сама могу сходу нагадать, что процентов 90 сбудется :D
достаточно просто посмотреть в глаза человеку, чтобы понять, чего он ждет услышать
  • 0

#1512
........екатерина...........

........екатерина...........
  • Частый гость
  • 72 сообщений
просто погадать ходила к бабкам разным. но вот проблемка то какая, про прошлое моё они просто всю правду рассказывали! я аж диву давалась... а вот как на будущее говорить так ничего не сбывалось. просто интересно то ли какя то не такая то ли они не такие... сама гадать умею, но вот на себя сама себе не рискую.
  • 0

#1513
........екатерина...........

........екатерина...........
  • Частый гость
  • 72 сообщений

После того как я пол инета изрыла в посиках нужной мне инфы, пришла к выводу что у нас почти нет ясновидящих людей.
А вот ясношлышащих много, это те у кого чуткая интуиция. Вот они то и погадают вам. Стоит задать вопрос - он как чувствует так и скажет... и будет вам правда.

Мы с подругами часто практикуем подобное...



если вы часто практикуете. то не могли бы посоветовать...

гадала 2 раза в своей жизни...не у бабки.. у приличной молодой женщины.
первый раз 6 лет назад, она предсказала все что со мной случлось почти до сегодняшнего дня. Ходила недавно опять.. будущее меня ждет хорошее.. а главное настоящее она описывает в точности.
двое подруг попросили сводить их, тоже были довольны и удивлены.
PS она гадает не всем.. и берет столько сколько дашь..



не подскажете как её найти???
  • 0

#1514
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Кажется тут кто-то говорил про Сулу Искандер, сейчас она принимает участие в Битве...посмотрим :)

А я по КТК уже эту битву отсмотрела :spy: и несмотря на то, что Сулу будет второй сильнейшей :) ИМХО - она вполне достойна главного приза!
Эту битву вапще считаю одной из скандальнейших - против Сулу там некоторые такие некрасивые маневры применяли... :(
  • 0

#1515
Дачундес

Дачундес
  • Частый гость
  • 68 сообщений
а я вот не особо верю (раньше правда за компанию с девчонками ходила - гадали разное... но в основном всегда говорили, что у меня будет 2 детей - мальчик и девочка... :( а на самом деле 2 девочки :) ) а недавно шла в обед с работы, ко мне подошла женщина и сама начала говорить про мою жизнь... жутковато стало, что у меня все так на лице написано? но то, что она сказала, что у меня свекр болеет меня подкупило, стала слушать... она предупредила, что это черные силы... короче, деньги она с меня все сняла... :spy: грустно теперь как то
  • 0

#1516
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
нет, моей маме сказали что я умру не дожив до 5 лет, а вот до 30 дожила
  • 0

#1517
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ledy Di + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1518
MarX

MarX
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Нет никого, нет, неправда это все и выдумки. Не думайте об этом и никого не ищите.


п.с. предсказания не сбываются потому, что вероятностей будущего сотни путей - какой выбираете вы - ваше дело и только ваше, точно сказать что выбираете вы, учитывая что выбор делаете сотни раз на день - нельзя.
кстати, прошлое и настоящее сказать с легкостью могут телепаты - легко определить, когда говорите с ним, при неаккуратной работе вас начинает трусить дрожью, крупной нервной дрожью...
тссссс!

никого не существует, гадалки и целители, маги - МИФ.
  • 0

#1519
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Да, я смотрю от жизни отстала ...:laugh:
Ладно, внимание вопрос: Кто знает телефончик Сулу Искандер? Прошу написать мне в личку. Заранее спасибо :weep:
  • 0

#1520
BoWoW

BoWoW
  • Гость
  • 5 сообщений

Нет никого, нет, неправда это все и выдумки. Не думайте об этом и никого не ищите.


п.с. предсказания не сбываются потому, что вероятностей будущего сотни путей - какой выбираете вы - ваше дело и только ваше, точно сказать что выбираете вы, учитывая что выбор делаете сотни раз на день - нельзя.
кстати, прошлое и настоящее сказать с легкостью могут телепаты - легко определить, когда говорите с ним, при неаккуратной работе вас начинает трусить дрожью, крупной нервной дрожью...
тссссс!

никого не существует, гадалки и целители, маги - МИФ.


это верно :laugh: никто не может знать будущего кроме нас самих :weep:
а все эти гадалки неплохие психологи, люди от хорошей жизни в большинстве случаев к гадалкам не идут, а те просто говорят в основном то что хотят услышать. хотя это забавно.

что люди верят больше гадалкам чем в себя :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.