Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1541
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
привет! я знаю, где живет Лена . ездила туда с подругой. сама не верю в гадалок, поэтому не стала заходить. но подруга в восторге. кому надо могу объяснить в личке как проехать и скинуть телефон записи к ней. она принимает каждый день,кроме воскр., по-моему, с 11до 17.00. люди, которые там сидят, рассказывают, что раньше к ней была живая очередь и занимали ее с трех часов ночи :rolleyes: ...
если вы ищете ту Лену, о которой я говорю, то она живет чуть дальше грэса, рядом с базарчиком, в частном секторе.
  • 0

#1542
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
А на меня Роза произвела негативное впечатление. Была у нее год назад. Говорила все очень быстро и через 5 мин. отправила меня на "кровление"(заплатила 10 тыс.), и дала список предметов, которые я должна купить у нее же (еще 10 тыс.), после этого еще минут 5 говорила. И на этом все. Сказала, что придешь через 40 дней, я тебя приму подольше. Само гадание обошлось в 2 тыс. В итоге: 22 тыс. Так ничего и не поняла. Второй раз не пошла. :rolleyes: Говорят раньше она брала кто сколько даст и гадала без всяких дополнительных ритуалов. А сейчас что то не то :spy:
  • 0

#1543
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

В итоге: 22 тыс.

неплохо так сходили :rolleyes: а нельзя было не брать то, что она сказала.... мол денег нет, брать не буду....
  • 0

#1544
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Сама не поняла как отдала. Она начинает говорить, вроде бы все совпадает, потом прерывается и говорит "а теперь вам надо сходить покровиться, т.е. барана зарезать" якобы. А в итоге одной и той же бараньей головой всех обносят. А человек там было 10-12 и всех она отправляла туда. И все пошли. А кто сослася на то, что денег нет, сказала потом придете с деньгами :rolleyes:
  • 0

#1545
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
кому надо погадать, обращайтесь :rolleyes:
  • 0

#1546
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Сама не поняла как отдала. Она начинает говорить, вроде бы все совпадает, потом прерывается и говорит "а теперь вам надо сходить покровиться, т.е. барана зарезать" якобы. А в итоге одной и той же бараньей головой всех обносят. А человек там было 10-12 и всех она отправляла туда. И все пошли. А кто сослася на то, что денег нет, сказала потом придете с деньгами :rolleyes:

Шарлатанство! Выколачивание денег из людей!
А вообще, я не понимаю, зачем ходить к гадалкам, что вы хотите знать? Будущее, так оно по-любому придет и вы все сами узнаете.
  • 0

#1547
сури

сури
  • Гость
  • 5 сообщений
а разве Кажетта не в Москве принимает???

у Розы тоже была пару лет назад, шарлатанство чистой воды, тоже "заставила" зарезать у нее барана, хотя на самом деле Mami права, для каждого человека барана она не режет, зарежет одного барана им и крутит на всех, при этом говоря, что когда принесут барана глаза нужно закрыть и ни в коем случае на него не смотреть....а говорила она всякие мелочи, типа скоро поездка в город на букву А, с такого то по такое число ездить аккуратно надо, гаишник оштрафовать может и все такое, короче туфта всякая.....
  • 0

#1548
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Раньше Роза говорят действительно классно гадала и лечила. У моего знакомого жена не могла забеременеть. Она у Розы жила несколько дней и лечилась. После этого все успешно получилось. А сейчас ее деньги испортили.
  • 0

#1549
*Vici*

*Vici*
  • Гость
  • 22 сообщений
Я бы не стала так однозначно утверждать насчет отсутствия способностей Розы
Мне гадали и на кофе (Карина на Шагабутдинова), и на картах (Лена в Кулагере, Света в Казахфильме), была и у еще одной ясновидящей (Лариса), способности у всех разные, но так, чтобы назвали наперечет имена моих родственников, такого не было... На лбу у меня они, извините, не написаны.. К подобного рода деятельности я тоже отношусь со здоровой долей скептицизма, но в данном случае возможности человека, мне кажется, на лицо...
  • 0

#1550
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Кто подскажет координаты Сулу Искандер???
Она порчу определяет?
Очень надо для подруги ...
Заранее спасибо!
  • 0

#1551
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений
Ктонить слышал про Валентина? он раньше в компоте жил на Хлебной...

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 06.04.2009, 01:32:13

  • 0

#1552
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
У меня есть русская женщина.Я к ней уже 3 года хожу.Гадает четко.Все сходится.Она вводит меня в состояние транса и просит чтобы я мечтала.Говорит все так и будет.В это трудно поверить, но до сих пор у меня все сбывается.Может потому что я верю ей от всей души.А когда сидишь зажатая и типа проверяешь они не могут разглядеть Вашу ауру.
  • 0

#1553
Angle

Angle
  • Гость
  • 20 сообщений
[У меня есть русская женщина.Я к ней уже 3 года хожу.Гадает четко.Все сходится.Она вводит меня в состояние транса и просит чтобы я мечтала.Говорит все так и будет.В это трудно поверить, но до сих пор у меня все сбывается.Может потому что я верю ей от всей души.А когда сидишь зажатая и типа проверяешь они не могут разглядеть Вашу ауру.] [/quote]

А можно подробности в личку? Ее возраст, где принимает, сколько стоит?..
  • 0

#1554
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

У меня есть русская женщина.Я к ней уже 3 года хожу.Гадает четко.Все сходится.Она вводит меня в состояние транса и просит чтобы я мечтала.Говорит все так и будет.В это трудно поверить, но до сих пор у меня все сбывается.Может потому что я верю ей от всей души.А когда сидишь зажатая и типа проверяешь они не могут разглядеть Вашу ауру.

чет вот побаиваюсь всего такого связанного с трансом :) сразу ассоциации "золото снимут и деньги заберут!" :rotate:
  • 0

#1555
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
привет! я знаю, где живет Лена . ездила туда с подругой. сама не верю в гадалок, поэтому не стала заходить. но подруга в восторге. кому надо могу объяснить в личке как проехать и скинуть телефон записи к ней. она принимает каждый день,кроме воскр., по-моему, с 11до 17.00. люди, которые там сидят, рассказывают, что раньше к ней была живая очередь и занимали ее с трех часов ночи ...
если вы ищете ту Лену, о которой я говорю, то она живет чуть дальше грэса, рядом с базарчиком, в частном секторе.

А можно координаты в личку?
  • 0

#1556
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
[quote name='Engel_Guka' date='07.04.2009, 19:12' post='8229260']
привет! я знаю, где живет Лена . ездила туда с подругой. сама не верю в гадалок, поэтому не стала заходить. но подруга в восторге. кому надо могу объяснить в личке как проехать и скинуть телефон записи к ней. она принимает каждый день,кроме воскр., по-моему, с 11до 17.00. люди, которые там сидят, рассказывают, что раньше к ней была живая очередь и занимали ее с трех часов ночи ...
если вы ищете ту Лену, о которой я говорю, то она живет чуть дальше грэса, рядом с базарчиком, в частном секторе.

А можно координаты в личку?
  • 0

#1557
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Я незнаю писали уже или нет, на Аблайхана Абая, гадает молодоооой мальчик Рустам, в принципе моей подружке правду сказал, она довольна.
  • 0

#1558
Alianna

Alianna
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Мне очень нужна ваша помощь. У меня такое ощущение что кто-то на меня порчу навел. Просто все у меня раньше было хорошо, просто отлично и вдруг, как-то странно покатилось вниз ни с того ни с сего. Посоветуйте пожалуйста хорошего человека, который мог бы мне помочь увидеть есть ли у меня порча и как ее убрать если есть. Ну и вообще помочь мне разобраться в проблемах. Самое ужасное что я верующая и знаю что все это грех, но просто руки уже опускаются. Здесь говорили о Карине, к ней стоит идти?

если уж по честному, то если вы верующая, то просто обязанны знать, что в первую очередь необходимо обратиться к Богу. Покаятся на исповеди, простить всех и попросить прощения у всех кого обидели. Начните читать утренние и вечерние молитвы, старайтесь бывать чаще в храме. Читайте Библию, а так же православную литературу. А вы при искушениях сатаны сразу хотите бежать к его слугам и искать ответы на вопросы. Это странно. Не поддавайтесь унынию и зайдите на сайт www.zagovor.ru узнаете очень много интересного про причины и последствиях гадания и ворожбы. Храни вас Господь Бог.
  • 0

#1559
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
а кто-нибудь ходит к Карлыгаш? Такая эффектная женщина, берет около 10-15 штук кажись.. Принимает гдк-то в сторону Орбиты если с Шаляпина-Правды заворачивать
  • 0

#1560
Ailina2009

Ailina2009
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Гадалки,совсем не все, а те кого есть тот самый третий глаз, могут сказать правду. но только на ближайшие 2-3 года.
мне как то погадали и до мелочей правду сказали.
но иногда они говорят то что ты сам хочешь услышать
психологи же :-))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.