Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1461
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


а можно заказать сорокоуст во здравие не только для кого-то , но и для себя? или это кто-то должен сделать?

Разве есть за здравие??? Слышал только о сорокоусте за упокой

1. Заказать можно на себя, правда в некоторых случаях могут настоять, чтобы Вы либо службу отстояли, либо исповедались.
2. Да, есть во здравие, о его назначении я писала ранее.
  • 0

#1462
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Ну не знаю как там гадалки говорят- несколько вариантов, или выбор есть всегда. У меня такое ошущение что, как что не делай, что предначертано так и будет. Вот я пытаюсь сделать все вопреки предсказаниям всех гадалок, но такое ошущение что как ни крути а то что предначертано то и случится

Например: одной женщине сказали, если ты уйдешь (разведешься) от мужа, то через 2-3 месяца встретишь того, кто тебя будет любить и ценить, и все побои, пьянки закончатся, твоя жизнь измениться… приходит она ведуньи через пол года, мол, ты чЁ ваще обалдела!!! Врешь тут всем, никого я не встретила, а она спрашивает, а от мужа ты ведь так и не ушла, что ты от меня то хочешь??? Так что мы сами выбираем...
Да ещё ангелы обижаются, когда всё делают им наперекосяк, и помощи от них всё сложнее будите получать…. Надо идти к ним навстречу ведь они постоянно помогают только научиться надо их чувствовать и благодарить….
  • 0

#1463
ATxPM

ATxPM
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Нет, не верю

Это хорошие психологи но не ясновидящие
  • 0

#1464
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
нельзя не к коем случае это плохо люди зачем вам гадать жизнь так изменчива и гадалки такие же как и мы .не верте
  • 0

#1465
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
категорично не верю! :-)
  • 0

#1466
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Нет, не верю

Это хорошие психологи но не ясновидящие

Лично я категорично не могу сказать нет. Моя подруга была на раней стадии беременности, (где-то 3 недели), у нее 3 дочерей, так она пошла к гадалке (узнать пол). А гадалка ей говорит, чтобы она берегла своих девочек, а про пол будущего ребенка ни слова. А когда гадалку встретила знакомая моей подруги и та ее спросила "почему она не сказала про пол", так гадалка сказала, что ребенок умрет. Но подруге конечно об этом ничего не сказали, но она родила мертвого ребенка. Вот такая печальная история, конечно бывают и шарлатанки и действительно гадалки от бога.
  • 0

#1467
Soq

Soq
  • Гость
  • 9 сообщений
Вообще я не верю гадалкам, т.е не в само их существование а то что много шарлатанов и тех, кто раскладывают только по одному сценарию. на самом-то деле варинты есть и другие и от человека зависит что будет дальше в будущем.
Ходила прошлым летом к женщине которая живет в каскелене (провидица и гадалка в одном лице) и к ней толпами ходят и даже спят там чтобы наутро все таки к ней попасть. посоветовала знакомая и что это я пошла сама не понимаю. простояла несколько часов и вот что она мне сказала (никаких вопросов я даже не успела задать):
*ты девушка неплохая, выйдешь замуж через 3 года, что то у меня болит и мама у меня будет болеть этой зимой... (я испугалась немного), но ничего всего 1,5 года будет болеть.*
я офигела) всего 1,5 года! потом ту соль и сахар и свечку которые надо принести на первый раз сказала соль сахар надо употребить в пищу. свечку сжечь до конца.
ну вообщем я еле как выбила эти мысли с головы. в итоге про болезнь не сбылось...я решила маму пользуясь ее приездом отправить к другой женщине
  • 0

#1468
Soq

Soq
  • Гость
  • 9 сообщений
Так как тема эзотерики мне интересна и я уже после личного контакта с парапсихологом решила отправить маму к ней.
Я просто удивлена, мама как будто немного поменялась. До этого иногда с ней возникали конфликты а теперь она почти каждый день звонит и рассказывает то что ей сказал делать этот парапсихолог (ддля меня это уже как спаситель). Она сказала все что видит и все это прямо в яблочко. т.е сначала по факту как есть сейчас. Далее дала ей 2 расклада. или же ты живешь так как сейчас и ты уже не сможешь ничего поменять. Сказала что жизнь у нее длинная и что бы она не делала придется всю ее проживать так как есть. или же есть другая картинка. новая жизнь другая яркая и что встретит того самого мужчину. всяких подробностей будет слишком много.
и чтобы исправить это у нее остался лишь год - будет поворот и уже не изменить. здоровье у нее отличное.
Удивлена, потому что думала ну что маме об эзотерике или психологии говорить - все равно не поймет или махнет рукой. ан нет..видимо так все по полочкам и понятно рассказано было. Убрала все негативные программы, ну и вообще сделала видимо что-то о чем не говорят (не как обычные психологи) и сказала что теперь все зависит от нее.
После этого в моей маме что-то изменилось. постриглась, покрасилась, пошла с подругой устраивать шоппинг и еще хочет записаться на танцы. Очень рада этим изменениям. Даже разговоры наши стали иначе.
Даже не верится. посмотрим что будет дальше. Главное, сейчас поддерживать все начинания и развиваться еще дальше :-)
хорошо когда родные и любимые развиваются вместе.
  • 0

#1469
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

категорично не верю! :(

Roksolana, ты что "девственица с амнезией"? сколько можно писать одно и тоже в этой теме? а? :-)
или маньячка болезненно навязывающая свое мнение? и куда модер смотрит? ну и ну

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 20.03.2009, 04:01:11

  • 0

#1470
irita

irita
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name='Eliso' date='16.03.2009, 12:21' post='7987447']
Я думаю вы говорите про Астанину Ирину Николаевну?

Напишите пож-та, где она сейчас принимает.
  • 0

#1471
*Vici*

*Vici*
  • Гость
  • 22 сообщений
на днях была у Веры Сергеевны, в имени могу ошибаться, которая принимает на Тимирязева-Гагарина... Назвала пару фактов из прошлого, которые убедили в ее способностях, помогла скорректировать мои действия на ближайшее будущее.. благодарна ей, что в какой-то мере открыла мне глаза... ждемс исполнения ее предсказаний, уж очень хочется, чтобы все так и случилось))) правда, "критических дней" моих в тот день не заметила; я думала, отправит меня восвояси....)
  • 0

#1472
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
irita + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1473
zhhan

zhhan
  • Гость
  • 35 сообщений
у кого-нибудь сбывались предсказания Рабиги? а то сколько я туда ходила ничего не сбылось
  • 0

#1474
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Я считаю что у человека миллион дорог, гадалка видит одну из них и тогда уже выбор сужается до этой одной ИМХО.
Многие пишут здесь что не верят гадалкам и тут же сообщают что ходят к ним, не вижу логики. Просто так ходить нельзя. Идти надо когда других выходов нет.
  • 0

#1475
zhhan

zhhan
  • Гость
  • 35 сообщений
я была у одной гадалки в Винсовхозе, так то что она мне сказала на 50% оказалось правдой, причем я ей вначале не поверила, а потом все стало сбываться
  • 0

#1476
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

у кого-нибудь сбывались предсказания Рабиги? а то сколько я туда ходила ничего не сбылось

а что же вы тогда к ней ходите из раза в раз если ничего не сбывается у вас? да еще и немало платите. :dandy:
  • 0

#1477
zhhan

zhhan
  • Гость
  • 35 сообщений
я к ней раньше ходила и вроде сбылось, а потом пошла и ничего не сбылось и родственики когда раньше ходили-сбывалось, а последнее время что-то все не сбывается. вот и мне интересно может у кого-нибудь также было?
  • 0

#1478
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Сколько слышу рассказов, в последнее время ни у одной гадалки ничего не сбывается.
А ещё был забавный случай. Подружка пошла к одной гадалке, узнать чем она будет заниматься после института, гадалка разложила 3 раза карты и сказала вот так " Карты не знают" :dandy:
  • 0

#1479
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
[quote name='irita' date='20.03.2009, 09:44' post='8039164']
[quote name='Eliso' date='16.03.2009, 12:21' post='7987447']
Я думаю вы говорите про Астанину Ирину Николаевну?

Напишите пож-та, где она сейчас принимает.
[/quote]

В самом деле кто знает где она принимает скиньте координаты
  • 0

#1480
Nastas'ya

Nastas'ya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А Я больше верю ясновидящим... Они своего рода психологи и реально помогают ;), в случае необходимости могу порекомендовать такого человека!?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.