Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1521
Little Lo

Little Lo
  • Гость
  • 6 сообщений
Гадалкам не верю и не хожу. Мне кажется они программируют нас на определенное будущее, и мы сами исполняем то, что нам нагадали. С этим шутить нельзя.
  • 0

#1522
MarX

MarX
  • Частый гость
  • 50 сообщений
BoWoW
все?.. скептично.
Научитесь пользоваться термином "большинство".
В моем крае ложных "гадалок" весьма и весьма мало.
  • 0

#1523
x-men

x-men
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Гадалкам нет, экстросенсам да.
  • 0

#1524
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
а я верю и гадалкам и экстрасенсам.
главное внушить себе то что они сказали и 100% сбудется =))
  • 0

#1525
x-men

x-men
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

а я верю и гадалкам и экстрасенсам.
главное внушить себе то что они сказали и 100% сбудется =))

Лижбы ничего плохова не сказали!!! :-)
  • 0

#1526
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Кто слышал про Лену из ГРЭСА или Дмитриевки? Говорят, что у нее отец гадал и лечил. Особенно прославился в тоучении от курения и питья. Сейчас, после его смерти, она этим занимается. Мне уже несколько человек ее и его хвалили
  • 0

#1527
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Кто слышал про Лену из ГРЭСА или Дмитриевки? Говорят, что у нее отец гадал и лечил. Особенно прославился в тоучении от курения и питья. Сейчас, после его смерти, она этим занимается. Мне уже несколько человек ее и его хвалили

а адрес вам их не говорили?
  • 0

#1528
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Лену не знаю, а отец ее занимался кодированием от алкоголизма, курения, азартных игр и от лишнего веса. Поселок называется Привольное, ниже ГРЭСА, точного адреса не знаю, но там их все знают, подскажут как найти. А на счет гадания, впервые слышу :smoke: , я туда подругу возила кодировать на похудение, да и сама хотела за компанию похудеть. Так вот, ее закодировали, помогло, скинула она 7 - 8 кг, очереди там серьезные, лучше ехать с утра. Большинство страждущих кодировались от алкоголизма и курения. Судя по отзывам именно это ему лучше всего удавалось.

Сообщение отредактировал Игрок на нервах: 01.04.2009, 11:58:48

  • 0

#1529
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Вы к отцу ездили? А сколько стоит? ВЫ тоже кодировались?Помогло?

Сейчас его дочь Лена продолжила его дело. Гадать она не гадает, а руку кладет на лоб и говорит информацию. Наверное ясновидение.

Сообщение отредактировал Mami: 01.04.2009, 12:53:57

  • 0

#1530
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
2 Мami ездили к отцу, в августе прошлого года, стоило то ли 2 тыщ то ли 3 тыс, не помню, меня кодировать отказал, так как хотела скинуть только 5 кг, да еще и поругал меня, говорит: "Зачем лезть в голову, если сама скинешь эти 5 кг, ешь меньше и бегай, а кодирование это уже крайняя мера." Так в общем то и поступила, и скинула почти 5 кг. А про ясновидения не слышала, Лена тогда не принимала. Если хотите туда поехать, то лучше ехать к 9 утра, т.к. народу много, едут со всего Казахстана, а прием только до обеда.

Сообщение отредактировал Игрок на нервах: 01.04.2009, 13:07:57

  • 0

#1531
Ai1988

Ai1988
  • Гость
  • 43 сообщений
Подруга ходила к Кажетте, финалистке с шестой битвы экстрасенсов. Проверенная 100%, сказала всю правду, ни в чем не ошиблась. Помогла определиться с выбором, описала родных в точности, прошлое описала! Правда прием 200$, звездная болезнь сказывается.
  • 0

#1532
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Подруга ходила к Кажетте, финалистке с шестой битвы экстрасенсов. Проверенная 100%, сказала всю правду, ни в чем не ошиблась. Помогла определиться с выбором, описала родных в точности, прошлое описала! Правда прием 200$, звездная болезнь сказывается.



Явки, пароли.....и т.д.??? Просим на страницу!
  • 0

#1533
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Явки, пароли.....и т.д.??? Просим на страницу!

согласна! и где принимает....
  • 0

#1534
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Лену не знаю, а отец ее занимался кодированием от алкоголизма, курения, азартных игр и от лишнего веса. Поселок называется Привольное, ниже ГРЭСА, точного адреса не знаю, но там их все знают, подскажут как найти. А на счет гадания, впервые слышу :eek: , я туда подругу возила кодировать на похудение, да и сама хотела за компанию похудеть. Так вот, ее закодировали, помогло, скинула она 7 - 8 кг, очереди там серьезные, лучше ехать с утра. Большинство страждущих кодировались от алкоголизма и курения. Судя по отзывам именно это ему лучше всего удавалось.

тсчтательно изучил карту, но ни какого Привольного не нашел :D . Как оно будет на новоказахском называться то? Грес-это Отеген Бардыр, так понимаю... рядом Кызылту, Кирова, Карасу. короче: чемодан, чебурек, Чебоксары... а чебураха нет :lol:
  • 0

#1535
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Лену не знаю, а отец ее занимался кодированием от алкоголизма, курения, азартных игр и от лишнего веса. Поселок называется Привольное, ниже ГРЭСА, точного адреса не знаю, но там их все знают, подскажут как найти. А на счет гадания, впервые слышу :eek: , я туда подругу возила кодировать на похудение, да и сама хотела за компанию похудеть. Так вот, ее закодировали, помогло, скинула она 7 - 8 кг, очереди там серьезные, лучше ехать с утра. Большинство страждущих кодировались от алкоголизма и курения. Судя по отзывам именно это ему лучше всего удавалось.

тсчтательно изучил карту, но ни какого Привольного не нашел :D . Как оно будет на новоказахском называться то? Грес-это Отеген Бардыр, так понимаю... рядом Кызылту, Кирова, Карасу. короче: чемодан, чебурек, Чебоксары... а чебураха нет :lol:



В Инете прочитала что Привольное сейчас называется Даулетом. Посмотрите, пож, и расскажите как доехать
  • 0

#1536
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Подруга ходила к Кажетте, финалистке с шестой битвы экстрасенсов. Проверенная 100%, сказала всю правду, ни в чем не ошиблась. Помогла определиться с выбором, описала родных в точности, прошлое описала! Правда прием 200$, звездная болезнь сказывается.


О! А можно мне телефон в личку? Заранее спасибо :spy:
  • 0

#1537
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
пол года назад ходила по совету к женщине которая гадает на кофе, Кариной зовут. Сейчас смотрю, все безнадежное сбывается! вот
  • 0

#1538
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Подскажите пожауйста, координаты тех, кто может почистить квартиру? Очень нужно. Если можно в личку.
  • 0

#1539
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

В Инете прочитала что Привольное сейчас называется Даулетом. Посмотрите, пож, и расскажите как доехать

Этот дармулет можно найти на карте сздесь- карта с драмбелетом
  • 0

#1540
*Vici*

*Vici*
  • Гость
  • 22 сообщений
Кошмар, к кому я только еще не ходила)) Азарт какой-то что-ли)
В итоге хочу сказать, наибольшее впечатление произвела Роза, экстрасенс, которая живет в Каменке.. Сначала по рассказам "из очереди", потом уже и по мне самой.. Правда, сначала пыталась отправить меня домой с моими "критическими днями", грит "я, конечно, могу взять с тебя эти 2000 и наговорить неправды, но хочется все-таки реальные вещи увидеть", поэтому толком о будущем не стала, сказала прийти через 50 дней, а вот о настоящем все в яблочко: называла сначала имена моих близких, потом рассказывала, что у кого происходит... :) Нашла на мне сглаз, сказала точное время, человека и при каких событиях он сделал, предложила снять все это безобразие, зарезав барана, что мы там и организовали... Короче говоря, я ей крайне благодарна, жду теперь начала мая для повторного визита :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.