Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1481
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

А Я больше верю ясновидящим... Они своего рода психологи и реально помогают ;), в случае необходимости могу порекомендовать такого человека!?!

ясновидящего или психолога? :-) ;)
  • 0

#1482
Miss_u

Miss_u
  • Частый гость
  • 62 сообщений
сходила на прием-работают в паре:одна видит,вторая-составляет астрологический прогноз...
очень впечатлило,если чесно....стока о себе узнала...и главное в точку...млин,аж самой не по себе...придется теперь верить,что такие люди бывают... ;)
  • 0

#1483
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ну и...адрес фстудийу. а то бомбить будут ЛС )
  • 0

#1484
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

сходила на прием-работают в паре:одна видит,вторая-составляет астрологический прогноз...
очень впечатлило,если чесно....стока о себе узнала...и главное в точку...млин,аж самой не по себе...придется теперь верить,что такие люди бывают... ;)

а к кому ходили то? имена, пароли, явки? :rotate:
  • 0

#1485
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
большинству из них я уже не верю - если бы они всё знали - не жили бы в таких условиях
  • 0

#1486
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
не ходила я к гадалкам еще ни разу.Боюсь просто. Вдруг фигню нагадают, а я поверю.
  • 0

#1487
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Вы всегда можете выбрать - чему верить/ чему нет
  • 0

#1488
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
я впечатлительная очень, по-моему гадания мне противопоказаны)))
  • 0

#1489
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Не верю, хотя раньше посещала многих. Но это раньше.
Их дар и умения не от Бога. А все что, не от Бога - от нечистого.
  • 0

#1490
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
ни разу ничего не сбылось((( хотя ходила по рекомендациям подруг у которых все сбывалось чуть ли не по часам.
все, решила что это лишняя трата денег
  • 0

#1491
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Аналогично, ни разу ничего не сбылось. Ходила , по глупости, в ранней юности раз 5, ерунда полная.
  • 0

#1492
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Кажется тут кто-то говорил про Сулу Искандер, сейчас она принимает участие в Битве...посмотрим :rotate:
  • 0

#1493
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
ха не так давно сама себе нагадала...не поверите сбывается
  • 0

#1494
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
недавно за компанию пошла к одной тетке. та мне сразу....сглаз на тебе....надо лечить...срочно...6000 теньгоф....
все по одной схеме....хоть бы что новое придумали:rotate:))
про прошлое в общих чертах рассказала, ничего конкретного. поржала я....развод чистой воды.
  • 0

#1495
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Не верю, хотя раньше посещала многих. Но это раньше.
Их дар и умения не от Бога. А все что, не от Бога - от нечистого.

а почему тогда раньше ходили? или раньше не знали, что их умения и способности не от Бога?
  • 0

#1496
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Не верю, хотя раньше посещала многих. Но это раньше.
Их дар и умения не от Бога. А все что, не от Бога - от нечистого.

а почему тогда раньше ходили? или раньше не знали, что их умения и способности не от Бога?


Раньше был азарт и "спортивный интерес" сбудется-не сбудется, но прочитав одну полезную книгу (христианскую) Андрея Кураева "Оккультизм в православии", как пелена с глаз упала. Рекомендую, всем пристрастившимся к гадалкам и т.п.
  • 0

#1497
MazDaFacker

MazDaFacker
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Народ,
Я деловой человек, кручусь верчусь в бизнесе, много чего добился, но уже долгов время что то не так, все валится из рук. Мне не нужны гадалки, которые скажу, что будет. Я сам знаю что будет и каждый человек сам делают свою судьбу, это я знаю наверняка.
НО, проблема в том, что я реально чувствую, что то мне конкретно мешает, мне очень многие завидуют, очень много зависти со всех сторон...я всегда сам делал свою судьбу. И сейчас не нуждаюсь, чтоб кто либо предсказывал мне, я сам планирую и знаю к чему стремлюсь.

Несмотря на все, в связи с многочисленными невероятными и мистическими "подляными" и "обломами", вынужден начинать считаться со всем этим. Везде, во всех делах и задумках кто то или что то пакостит и все затягивается и осложняется.
Также имеются сведения, что на меня и моих близких специально наведена "порча" или как там называется.

Прошу, дайте контакт реальной гадалки, ясновидящей, не важно как называется, которая поможет "продиагностировать" и прояснить в чем дело и что происходит.

Единственное, прошу рекомендовать, только проверенных и профессиональных людей, знающих свое дело и практикующих на снятии порчи, зависти, сглаза и всего прочего.
Никогда не мог подумать, что доживу до такого, но я реально чувствую вмешательство со стороны.

Стоимость значения не имеет.

Буду признателен за помощь! Прошу писать в ЛС.
  • 0

#1498
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Кажется тут кто-то говорил про Сулу Искандер, сейчас она принимает участие в Битве...посмотрим :rotate:

это что за битва!!?? по тнт нового сезона нет… не понимаю!??
  • 0

#1499
Masha888

Masha888
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Я уже писала выше, по гадалкам ходить привычки нет, в этот раз просто очень нужно было кое-что прояснить не про будущее, а пронастоящее.

Так вот, была я у Веры (про нее я уже писала, она не сказала ничего, из-за чего можно было бы ей поверить, только какую-то околесицу непонятную несла).
Недавно сходила еще к одной. Ей я поверила, человек сказал такие вещи, про которые она знать не может и которые у меня на лице не написаны и даже, будучи хорошим психологом, догадаться об этом невозможно.
Только вот, я так поняла, что о плохом она старается не говорить, уходит от этого, а, вообщем, говорит правду, поэтому и настрой, когда от нее уходишь, позитивный.
Зовут ее Гульзада, живет в Тастаке, фиксированной ставки у нее нет.
  • 0

#1500
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ну и...адрес фстудийу.


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.).

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.