Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1441
Old&Wise

Old&Wise
  • Частый гость
  • 52 сообщений
И что, после гаданий, все шло как по маслу?
Ответьте, пожалуйста, побывавшие у гадалок.
  • 0

#1442
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Кто слышал про гадалку,которая живет в р-он Никольской церкви?говорят супер!поделитесь впечатлениями
  • 0

#1443
I'm in love

I'm in love
  • Гость
  • 18 сообщений
Мне очень нужна ваша помощь. У меня такое ощущение что кто-то на меня порчу навел. Просто все у меня раньше было хорошо, просто отлично и вдруг, как-то странно покатилось вниз ни с того ни с сего. Посоветуйте пожалуйста хорошего человека, который мог бы мне помочь увидеть есть ли у меня порча и как ее убрать если есть. Ну и вообще помочь мне разобраться в проблемах. Самое ужасное что я верующая и знаю что все это грех, но просто руки уже опускаются. Здесь говорили о Карине, к ней стоит идти?
  • 0

#1444
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Карина про порчу не говоритЁ а вот Рабига хорошо видит порчу и сглаз
  • 0

#1445
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
все что нагадала гадалка в аксае сбылось:)
  • 0

#1446
I'm in love

I'm in love
  • Гость
  • 18 сообщений

Карина про порчу не говоритЁ а вот Рабига хорошо видит порчу и сглаз


А Жанна может сказать?
  • 0

#1447
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Мне очень нужна ваша помощь. У меня такое ощущение что кто-то на меня порчу навел. Просто все у меня раньше было хорошо, просто отлично и вдруг, как-то странно покатилось вниз ни с того ни с сего. Посоветуйте пожалуйста хорошего человека, который мог бы мне помочь увидеть есть ли у меня порча и как ее убрать если есть. Ну и вообще помочь мне разобраться в проблемах. Самое ужасное что я верующая и знаю что все это грех, но просто руки уже опускаются. Здесь говорили о Карине, к ней стоит идти?

Не обязательно ходить к гадалке (тем более, что для Вас это, как Вы написали, по внутренним ощущением большой грех). Есть достаточно сильное средство - заказать сорокоуст во здравие. Иногда для усиления эффекта заказывают в 3 соборах или 5 церквах.
  • 0

#1448
I'm in love

I'm in love
  • Гость
  • 18 сообщений


Мне очень нужна ваша помощь. У меня такое ощущение что кто-то на меня порчу навел. Просто все у меня раньше было хорошо, просто отлично и вдруг, как-то странно покатилось вниз ни с того ни с сего. Посоветуйте пожалуйста хорошего человека, который мог бы мне помочь увидеть есть ли у меня порча и как ее убрать если есть. Ну и вообще помочь мне разобраться в проблемах. Самое ужасное что я верующая и знаю что все это грех, но просто руки уже опускаются. Здесь говорили о Карине, к ней стоит идти?

Не обязательно ходить к гадалке (тем более, что для Вас это, как Вы написали, по внутренним ощущением большой грех). Есть достаточно сильное средство - заказать сорокоуст во здравие. Иногда для усиления эффекта заказывают в 3 соборах или 5 церквах.

но я не больна, у меня просто обстоятельства в жизни складываются очень неочень... Гадалка конечно всего лишь человек, а там Бог, а что может человек против Бога, но сейчас небесные врата за железным занавесом...
  • 0

#1449
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

но я не больна, у меня просто обстоятельства в жизни складываются очень неочень... Гадалка конечно всего лишь человек, а там Бог, а что может человек против Бога, но сейчас небесные врата за железным занавесом...

Млин, ну нельзя же быть такими невежественными в эпоху интеренета и гугла -
"Подавая записку "О здравии", мы просим помолиться не только за здоровье наших близких, но и за их успехи, материальное благополучие, душевный покой. О здравии можно поминать всех, имеющих православные имена.
Понятие "здравие" включает не только здоровье, физическое состояние человека, но и его духовное состояние, материальное благополучие. И если мы молимся о здравии человека, который сделал много зла, то это не значит, что мы молимся о том, чтобы он и в дальнейшем пребывал в таком же состоянии - нет, мы молим Бога, чтобы Он переменил его намерения и внутреннюю неустроенность, сделал так, чтобы наш недоброжелатель или даже враг стал пребывать в гармонии с Богом, с Церковью, с окружающими. "
PS Каюсь, забыла уточнить Ваше вероисповедание. :)
  • 0

#1450
I'm in love

I'm in love
  • Гость
  • 18 сообщений


но я не больна, у меня просто обстоятельства в жизни складываются очень неочень... Гадалка конечно всего лишь человек, а там Бог, а что может человек против Бога, но сейчас небесные врата за железным занавесом...

Млин, ну нельзя же быть такими невежественными в эпоху интеренета и гугла -
"Подавая записку "О здравии", мы просим помолиться не только за здоровье наших близких, но и за их успехи, материальное благополучие, душевный покой. О здравии можно поминать всех, имеющих православные имена.
Понятие "здравие" включает не только здоровье, физическое состояние человека, но и его духовное состояние, материальное благополучие. И если мы молимся о здравии человека, который сделал много зла, то это не значит, что мы молимся о том, чтобы он и в дальнейшем пребывал в таком же состоянии - нет, мы молим Бога, чтобы Он переменил его намерения и внутреннюю неустроенность, сделал так, чтобы наш недоброжелатель или даже враг стал пребывать в гармонии с Богом, с Церковью, с окружающими. "
PS Каюсь, забыла уточнить Ваше вероисповедание. :)

ааааа понятно, я и вправду невежественна, к тому же и баптистка... Но все равно спасибо за участие!
  • 0

#1451
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
я верю, мног оправду говорят
  • 0

#1452
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
по щегляне верила, даж ходила,но щас не верю!!! не стоит заглядывать в будущее, во первых это неинтересно знать что с тобой будет завтра, и во вторых это неправильно, как кто то здесь упомянул уже. А когда кажется, что все идет наоборот, то задумайтесь о своих поступках, ничего не проходит бесследно, как говорится, все возвращается. вот такое вот философское имхо.
  • 0

#1453
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

И что, после гаданий, все шло как по маслу?
Ответьте, пожалуйста, побывавшие у гадалок.

В смысле по маслу!? Что это такое по маслу??!!
Человек, который видит (гадалка) говорит несколько вариантов твоей жизни и как бы ты не поступил один из вариантов срабатывает, вот так вот….
  • 0

#1454
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Карина про порчу не говоритЁ а вот Рабига хорошо видит порчу и сглаз


А Жанна может сказать?

Нет Жанна тоже это не говорит
  • 0

#1455
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ну не знаю как там гадалки говорят- несколько вариантов, или выбор есть всегда. У меня такое ошущение что, как что не делай, что предначертано так и будет. Вот я пытаюсь сделать все вопреки предсказаниям всех гадалок, но такое ошущение что как ни крути а то что предначертано то и случится
  • 0

#1456
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
а можно заказать сорокоуст во здравие не только для кого-то , но и для себя? или это кто-то должен сделать?
  • 0

#1457
Селянка

Селянка
  • Гость
  • 30 сообщений

а можно заказать сорокоуст во здравие не только для кого-то , но и для себя? или это кто-то должен сделать?


Конечно! Вы сами должны это делать.
  • 0

#1458
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Мне очень нужна ваша помощь. У меня такое ощущение что кто-то на меня порчу навел. Просто все у меня раньше было хорошо, просто отлично и вдруг, как-то странно покатилось вниз ни с того ни с сего. Посоветуйте пожалуйста хорошего человека, который мог бы мне помочь увидеть есть ли у меня порча и как ее убрать если есть. Ну и вообще помочь мне разобраться в проблемах. Самое ужасное что я верующая и знаю что все это грех, но просто руки уже опускаются. Здесь говорили о Карине, к ней стоит идти?


я тоже восприимчива к такому,сразу ощущаю,что что-то не то...в ате обращалась по поводу сглаза к бабе Вале,про которую уже тут говорила,которая в Пятилетке живет...она именно лечит,много с детьми к ней приходят,воду заговаривает,потом если порча сильная воском выливает...вот только ее в ате могу посоветовать.
А вообще ко мне недавно подруга моей мамы приезжала,которая гадает,лечит...за пару недель до этого ко мне обращался мой друг с подозрениями,что его приворожила его бывшая...он вообще в такое не верил,а теперь говорит не могу ничего поделать,не люблю ее,а тянет...пришел он к нам и действительно приворот,моя тётя описала полностью его бывшую и сказала,что приворожила на еде,при этом у него были непонятные боли в голове и спине...вот и не верь после такого,всяких людей хвает...а сглазить так вообще делать нечего,что со зла,что нет...
  • 0

#1459
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Почему все говорят, что у Рабиги все сбывается, а у меня не сбывается ни слова и даже то, что она говорит про прошлое - пальцем в небо. Я тоже верю в Бога и в предопределение. Хожу к гадалкам потом виню себя. Говорят, что дорога по которой мы убегаем от судьбы в конечном итоге к судьбе и приведет. А Карина мне по человечески понравилась я только когда он про буквы говорит, не понимаю...
  • 0

#1460
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

а можно заказать сорокоуст во здравие не только для кого-то , но и для себя? или это кто-то должен сделать?

Разве есть за здравие??? Слышал только о сорокоусте за упокой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.