Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1421
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
сури + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1422
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
euro_drink - это тема не для саморекламы. + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#1423
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Oilyalya + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1424
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Телефон Жанны из Талгара тел 87012928043. Стоит 3000 тенге. В Талгаре не доезжая центра справа есть мечеть, затем двухэтажный магазин "Парасат", сразу поворот налево по асфальтированной улице Щорса. "-2-й переулок 9на углу маг.Гульназ", а дальше где-то за ним в глубине, сын ее показал.
  • 0

#1425
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Я не верю...
  • 0

#1426
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
http://www.bitvaextr...nna_ramazanova/

Вот наткнулась сейчас на нее в сети. Она действительно была финалисткой Битвы экстрасенсов (украинской)!

Сообщение отредактировал Mami: 13.03.2009, 17:27:28

  • 0

#1427
I'm in love

I'm in love
  • Гость
  • 18 сообщений
а Жанна вам имена правильные назвала?
  • 0

#1428
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Не только имена, но и еще и отчества в некоторых случаях. И описала точь в точь всех.
  • 0

#1429
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а будущее в подробностях?? или общими фразами? а сроки на будущее называла?и еще...по какому именно вопросу к ней ездили?
  • 0

#1430
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
я ездила по одной ситуации, которая сложилась на текущий момент. Меня интересовало, чем все закончится. Теперь буду ждать ее предсказаний, осталось недолго. Относительно будущего - даты календарные не называла, но говорила типа - 1-2 месяца, 1 год, 2 года , лето, осень и т.д.

Еще раз повторюсь - меня интересовало не столько мое будущее в общем плане, а конкретные вопросы и проблемы на сегодняшний день. С этим я к ней и пришла
  • 0

#1431
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я ездила по одной ситуации, которая сложилась на текущий момент. Меня интересовало, чем все закончится. Теперь буду ждать ее предсказаний, осталось недолго. Относительно будущего - даты календарные не называла, но говорила типа - 1-2 месяца, 1 год, 2 года , лето, осень и т.д.

Еще раз повторюсь - меня интересовало не столько мое будущее в общем плане, а конкретные вопросы и проблемы на сегодняшний день. С этим я к ней и пришла

жалко что ехать далеко.... :-)
  • 0

#1432
julia6

julia6
  • Гость
  • 7 сообщений


я должна завтра с утра поехать к ней, но немного сомневаюсь....
спасиб за совет)

это кстати была моя подружка...((((которая сделала все это из зависти....ненормальная(((



Как зовут эту цыганку?

звать её Лиля, ей уже наверно под 50,цыганка
  • 0

#1433
julia6

julia6
  • Гость
  • 7 сообщений


как по вашему шарлотанка ли она?

блин.... шарлатанка или нет трудно сказать.... интересно, а можно ли как нибудь волос в яйцо заранее засунуть? :eek: если есть у вас свободные 40 000, то можно перестраховаться - отдать. но только заранее уточнить будут ли это последние деньги. а если нет денег так просто отдать, то скажите что нет. и что можете отдать, но меньше. если она настоящая целительница, то возьмет сколько можете дать.

знайте я тоже думала об этом, что можно туда волосы эти засунуть,как-нибудь, но билн в этом яйце небыло никаких шероховатостей,т.е на протяжении 40 сек я вертела его у себя в ладонях,и оно было нормальным

вообщем я отдала но не полностью,т.к тоже решила проверитть хотя деньги были,и она согласилось,но говорит что если найду,то смогу отдать)))) :D


я должна завтра с утра поехать к ней, но немного сомневаюсь....
спасиб за совет)

это кстати была моя подружка...((((которая сделала все это из зависти....ненормальная(((


да уж...ужасы рассказываете конечно....в принципе с одной стороны 40 000 не большие деньги,когда это касается вашей жизни и здоровья,с другой относительно волоса...меня вот знаете что смущает.что она вам свое яйцо дала,меня как то лечили яйцом,но я со своими приезжала)а волос черный скорее всего либо был уже в том сосуде куда яйцо разбивали,либо у нее в руке,когда она его разбивала...это первое....че то вообще какой то разводиловкой пахнет...я б поняла еще,если б яйцо черное стало или еще что,ну якобы приняло на себя отрицательную энергию,а волосы...имхо развод...

одно большое НО!!! недоведенное до конца дело...ваше снятие порчи...может оч плохо отразится и на вас и на вашем окружении....потому как тот негатив который с вас снимали сейчас завис вокруг вас...и второе у этих людей которые вас лечили есть ваши вещи....это очень и очень серьезно..вообще мне кажется немного неосмотрительно вы поступили...что там,моча еще что они у вас брали? это все несет вашу энергию,информацию о вас,грубо говоря днк,имея это они могут еще долго тянуть с вас деньги,не хочу сказать плохого про этих людей,но все таки.....попросите рассрочку.если народ честный я думаю согласятся,если это за их работу...а что бы до бишкека доехать 40 000 чет очень много,подумайте еще раз....мне все таки кажется красивый постановочный развод..

вот насчет яйца я сегодня когда была спросила,она сказала что яйцо ложат на белую книгу и читают молитвы,и потом я должна подержать
но волосы там были и причем реальные!!! :D



julia6 а почему вы не пошли опять к той которая до этого с вас порчу снимала? Ведь как вы писали, что хоть и на время, но это помогло вам? Не могли бы вы рассказать как та женщина с вас порчу снимала ( если не трудно).


я должна завтра с утра поехать к ней, но немного сомневаюсь....
спасиб за совет)

это кстати была моя подружка...((((которая сделала все это из зависти....ненормальная(((

julia6 а почему вы не пошли опять к той которая до этого с вас порчу снимала? Ведь как вы писали, что хоть и на время, но это помогло вам? Не могли бы вы рассказать как та женщина с вас порчу снимала ( если не трудно).

я к ней лет 6 подряд ходила и всегда она говорила правду,но тут она начала что то абсолютно не то м не говорить,не знаю почему хотя я по прежнему верила в её предсказания итд,но вы знайте со мной постоянно в одно и тоже время происходят странные вещи!и все касаются личн жизни!меня просто это уже запарило.... :-)

вообще по поводу свечей похоже на правду. по повожу остального будущее покажет. НО если она вам сказала правду про вашу жизнь скорее всего ей можно верить... темболее сейчас даже из знающих мало кто бесплатно работает

это да,насчет денег,это может раньше еще гадалки не брали плату,но сейчас тем более с 2009 года официально легализовали их права,и они могут нормально зарабатывать на этом деньги
  • 0

#1434
julia6

julia6
  • Гость
  • 7 сообщений

2 julia6
у меня была похожая ситуация. я пошла к одной тетке, она смотрит на таро. она также как и вам мне сказала что есть сильная порча, описала все подробности: кем сделана, как, когда и почему. это все было очень похоже на правду. сказала что надо снимать дабы не было плохо со мной в будущем. порча была очень сильная, делали на русском кладбище. дело в том что я знаю что чел, кот сделал это увлекается черной магией и ходит к одной русской тетке, поэтому я и поверила. дальше интересней, вообщем снимается порча около 3-5 дней, все эти дни она ездит рано утром в 5 утра на русское кладбище, вызывает духа своей умершей матери (которая ей помогает. кстати, она типа ведьма в 7-м поколении, этот дар у них переходит по женской линии), и они работают над снятием порчи. на все это надо около 60000 тенге (она дала полный расклад по расходам- это свечи, и такси до кладбища). я побоялась, что это шарлатанство, хотя интуиция подсказывала что порчу надо снять очень срочно. я ушла. не хочу никого пугать, и пойму если мне не поверят, потому что сама в такие вещи с трудом верю... у меня был жуткий депрес и мысли о самоубийстве появлялись все чаще и реальней, пока меня не отвели к мусульманке, которая все сняла и сделала все обряды. мне реально стало легче и лучше морально. жизнь стала налаживаться.
я незнаю, если нет другой альтернативы, то отдайте эти 40000. поверьте, лучше не оставлять это дело не доведенным до конца. имхо

удачи вам!!!

я ввас понимаю(
у меня как бы странно это не звучало даже животные не уживаются!!!!
просто был случай когда у меня была кошка она буквально через 2 мес житья со мной заболела,были рыбки которые сами выыпрыгивали из аквариума!!! :-) звучит нереально но так было!!!! :D и потом в квартире где я живу постоянно хочется спать,все говорят :D
  • 0

#1435
irita

irita
  • Гость
  • 15 сообщений
Лет 10 назад была у одной гадалки, звали Ирина, гадала по руке. Принимала Дзержинского-Абая в полуподвальном помещении. Все предсказания на счет будущего сбылись. Может быть кто-нибудь знает ее?
  • 0

#1436
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Только что вернулась с Талгара от Жанны (о ней тут Риммма писала). Была впечатлена. Она с ходу начала мне называть имена и даже отчества людей с которыми я связана. Причем сама уточняла - по работе или по др.делам. Описывала их, попадая в точку. Все, что говорила по текущему моменту - все совпадало. Теперь жду будущего, чтобы проверить smile.gif Вердикт - мне понравилось.


она вам говорила постоянно "интееересно" или "странно" через каждое слово...мне она имен не называла...наоборот левые имена....а по фотографии мамы так вообще сказала нет информации...и кстати....пиарится она именно по просторам интернета...
вообще запуталась...с моим МЧ начались проблемки,а тот другой не отстает...вот и думаю не надо было вообще ходить и узнавать :-)

на счет карт ТАРО,расклад в принципе совершенно не сложный,да и толкование все по книжке можно самой научиться,дело в том,что правильно надо излагать подбивать под ситуацию...в этом гадании может,если не правильно скажешь,так и будет сбываться...

Сообщение отредактировал Риммма: 14.03.2009, 16:35:26

  • 0

#1437
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Нет ничего подобного не говорила. Гадала на камнях. Имена все называла в точку. И еще с описанием внешности. Ну наверное с парой имен не попала. Какие-то моменты из жизни очень точно описала. Единственное, что все приходилось из нее вытягивать. Т.е. начало она говорит, а продолжение я у нее спрашиваю сама. Фотки никакие я ей не показывала. А по поводу инета: это ведь не ее сайт, а украинский, где она принимала участие. И судя по откликам, не сама себе же она их писала. Не знаю: как уже говорила, будем ждать ее предсказаний.
  • 0

#1438
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Лет 10 назад была у одной гадалки, звали Ирина, гадала по руке. Принимала Дзержинского-Абая в полуподвальном помещении. Все предсказания на счет будущего сбылись. Может быть кто-нибудь знает ее?



Я думаю вы говорите про Астанину Ирину Николаевну?

Лет 10 назад была у одной гадалки, звали Ирина, гадала по руке. Принимала Дзержинского-Абая в полуподвальном помещении. Все предсказания на счет будущего сбылись. Может быть кто-нибудь знает ее?



Я думаю вы говорите про Астанину Ирину Николаевну?
  • 0

#1439
Retro84

Retro84
  • Гость
  • 12 сообщений
не верю гадалкам .Они не правду говорят, бабло рубят некоторые по большому.Некоторые из них.

Сообщение отредактировал Retro84: 16.03.2009, 12:42:56

  • 0

#1440
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А кто-нибудь слышал про некую Нину?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.