Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1401
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений


Я хочу послушать людей кто уже побывал у Аллы, либо Маргариты...какой результат?

я была у Маргариты,которая по Жарокова,на таро гадает,что то ничего не совпало пока,да и прошлое ничего особенного не сказала


я ранее писала про Маргариту. она людей в принцип хорошо описывает, не знаю может угадывает то что сама о них думаю. но вот предсказания никак не сбылись.... к сожалению. .. потому что говорила она только хорошее. разве что по работе - у меня была опасность сокращения, на что она сазала чтобы я не боялась, меня не уволят. в принципе не уволили. но следующий раз когда я пришла она сказала - ой я вам прошлый раз так сказала, а птом переживала вдруг уволят... согласитесь что-то шелуха какая то :laugh:
  • 0

#1402
сури

сури
  • Гость
  • 5 сообщений
А вам не приходила мысль обратится со своими проблемами сразу к Богу? К чему это бесполезное шастание по жалким творениям Божьим, когда можно сразу, напрямую, без всяких посредников типа ал, мал, вер, рабиг и прочих возвать с мольбой и всем что наболело к вашему и нашему Создателю, к Тому, Кто Дарует жизнь и Забирает ее.
Разве кто из перечисленных вами или кем либо людей может даровать жизнь или забрать ее?
Вот поэтому подчиненный для решения своей проблемы идет к своему начальнику, а не к дворнику.
[/quote]


Приходила и даже обращалась к Создателю нашему много раз....я знаю, что он слышит меня, просто надо потерпеть, но мы, люди, нетерпеливые, сами знаете, вот и ходим к ним за временным успокоением души...
  • 0

#1403
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений
А вам не приходила мысль обратится со своими проблемами сразу к Богу? К чему это бесполезное шастание по жалким творениям Божьим, когда можно сразу, напрямую, без всяких посредников типа ал, мал, вер, рабиг и прочих возвать с мольбой и всем что наболело к вашему и нашему Создателю, к Тому, Кто Дарует жизнь и Забирает ее.
Разве кто из перечисленных вами или кем либо людей может даровать жизнь или забрать ее?
Вот поэтому подчиненный для решения своей проблемы идет к своему начальнику, а не к дворнику.
[/quote]

А вы никогда не задумывались что в истории не мало случае когда к Богу обращались именно черз посредников. А потом, все известно что религиозные каноны много раз переписывлись именно людьми часто в них убирали то что не вгодно было действующим влстям, именно поэтому считаю, что кто творит добро и помогат людям - не есть плохо.
  • 0

#1404
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
не верю гадалкам, они всего лишь считывают с нас информацию, говорят то что мы хотим слышать и все...
  • 0

#1405
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
всем здравствуйте! я тут все не читала, хочу просто написать, может кто знает, в Караганде есть медиум зовут Николай, говорит всю правду, реально, может и по фото про человека рассказать. я вообще гадалкам не верю, и не хожу, но когда была в караганде, пошла ради интереса, и вышла в шоке, я ваще ничего не успела спросить, он сам все говорил :laugh:
если кому надо у меня есть телефон, вдруг кто будет в караганде. моя мама верит гадалкам, и специально к нему ездила, был очень важный вопрос, вот она с одним вопросом и поехала :D

а еще есть Рабига, которая на кофейной гуще, много про нее слышала, она раньше сидели по весновке где биоцентр, чуть ниже гроса
  • 0

#1406
julia6

julia6
  • Гость
  • 7 сообщений
всем привет! помогите пожалуйста! :)
у меня такая ситуация.
года 2 назад мне одна цыганка сказала, что у меня порча,описала кто,почему ее сделал. Я естественно не поверила,но через мес. 4,когда поехала домой решила сходить к своей(проверенной гадалке),пошла просто потому что ну всё в жизни шло через ж...!( она сразу сказала что да есть, и в точности сказала что происходит,как эта порча проявляется,итд,и что самое интересное повторила в точности слова той цыганки!вообщем я решила снять её. после сразув заметила как все стало налаживаться(порча была сделана на личн.жизнь), но это продлилось не долго,через год когда пошла она сказала что типа нужно еще раз дабы закрепить,и снова все наладилось. и вот 2008-2009 год снова ж...решила пойти к другой(с нижней 5ти летки) может кто-нибудь знает, :D она все прошлое,мой характер,мое настоящее все сказала как есть, сказала будущее(причем её слова совпадали со всеми гадалками кому ходила,просто я не доверчивая и лучше перестраховаться вот и хожу сразу к нескольким),но будущее будет таким как она сказ.при условии если я сниму эту порчу! :shy: и снова сказала все что мне сказали 2 года назад!описала того чел!итд,прошу вас помочь мне вот в чем...
она сказала что нужно 16000 для церков.свечей,5м.белой нити,моча,отдала деньги,через пару дней я приехала как она сказ.и дала мне яйцо,мол крути в ладонях пока я читаю молитву,зажгла церк.свечу и начала,по окончанию,разбили яйцо,а там!!!! в скорлупе какая-то мутная пленка!!!а сверху не поверите но там были волосы!!!!черные волосы!!!!!!! :eek: я не поверила,посмотрела ближе на самом деле!но потом,что меня и настораживает сказ.что нужно 40000 :D на то чтобы закапать это в 4 церквях(север,юг,зап,вост) они наход.между алматой и бишкеком(вроде)где то далеко,и еще что то там они будет делать вообщем все это около недель 2 займет(сильная порча)вообщем она раб.в паре с сильной бабкой кот.97 лет,та и будет делать,а эта типа ее приемница что ли...извините за долгую историю,но возникает вопрос отдавать ли деньги!!!??????как по вашему шарлотанка ли она?
  • 0

#1407
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
вот ситуация у вас.....а потом ещё что нить,
не знаю даже ну раз начали то ходите,тем более если всё сходится .тому человеку всё вернётся..в тройном размере ,кто на вас так сделал..сволочи.
  • 0

#1408
julia6

julia6
  • Гость
  • 7 сообщений
я должна завтра с утра поехать к ней, но немного сомневаюсь....
спасиб за совет)

это кстати была моя подружка...((((которая сделала все это из зависти....ненормальная(((
  • 0

#1409
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

я должна завтра с утра поехать к ней, но немного сомневаюсь....
спасиб за совет)

это кстати была моя подружка...((((которая сделала все это из зависти....ненормальная(((



Как зовут эту цыганку?
  • 0

#1410
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

как по вашему шарлотанка ли она?

блин.... шарлатанка или нет трудно сказать.... интересно, а можно ли как нибудь волос в яйцо заранее засунуть? :shy: если есть у вас свободные 40 000, то можно перестраховаться - отдать. но только заранее уточнить будут ли это последние деньги. а если нет денег так просто отдать, то скажите что нет. и что можете отдать, но меньше. если она настоящая целительница, то возьмет сколько можете дать.
  • 0

#1411
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

я должна завтра с утра поехать к ней, но немного сомневаюсь....
спасиб за совет)

это кстати была моя подружка...((((которая сделала все это из зависти....ненормальная(((


да уж...ужасы рассказываете конечно....в принципе с одной стороны 40 000 не большие деньги,когда это касается вашей жизни и здоровья,с другой относительно волоса...меня вот знаете что смущает.что она вам свое яйцо дала,меня как то лечили яйцом,но я со своими приезжала)а волос черный скорее всего либо был уже в том сосуде куда яйцо разбивали,либо у нее в руке,когда она его разбивала...это первое....че то вообще какой то разводиловкой пахнет...я б поняла еще,если б яйцо черное стало или еще что,ну якобы приняло на себя отрицательную энергию,а волосы...имхо развод...

одно большое НО!!! недоведенное до конца дело...ваше снятие порчи...может оч плохо отразится и на вас и на вашем окружении....потому как тот негатив который с вас снимали сейчас завис вокруг вас...и второе у этих людей которые вас лечили есть ваши вещи....это очень и очень серьезно..вообще мне кажется немного неосмотрительно вы поступили...что там,моча еще что они у вас брали? это все несет вашу энергию,информацию о вас,грубо говоря днк,имея это они могут еще долго тянуть с вас деньги,не хочу сказать плохого про этих людей,но все таки.....попросите рассрочку.если народ честный я думаю согласятся,если это за их работу...а что бы до бишкека доехать 40 000 чет очень много,подумайте еще раз....мне все таки кажется красивый постановочный развод..
  • 0

#1412
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
julia6 а почему вы не пошли опять к той которая до этого с вас порчу снимала? Ведь как вы писали, что хоть и на время, но это помогло вам? Не могли бы вы рассказать как та женщина с вас порчу снимала ( если не трудно).

я должна завтра с утра поехать к ней, но немного сомневаюсь....
спасиб за совет)

это кстати была моя подружка...((((которая сделала все это из зависти....ненормальная(((

julia6 а почему вы не пошли опять к той которая до этого с вас порчу снимала? Ведь как вы писали, что хоть и на время, но это помогло вам? Не могли бы вы рассказать как та женщина с вас порчу снимала ( если не трудно).
  • 0

#1413
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений
вообще по поводу свечей похоже на правду. по повожу остального будущее покажет. НО если она вам сказала правду про вашу жизнь скорее всего ей можно верить... темболее сейчас даже из знающих мало кто бесплатно работает

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 13.03.2009, 11:52:38

  • 0

#1414
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений
Да, история julia6 доказывает, что если иидти куда то то только по рекомендациям. думаю что не возможно сейчас сказать шарлатанка она или нет, но вы попались на ее удочку и это факт. У меня тоже была подобная страшная история, вот читаю и думаю не та ли самая это женщина..... Когда я решила отказаться от ее услуг она стала звонить мне и пугать что все у меня будет только хуже. Я решила отдать лучше деньги и никогда больше не ходить к таким людям....
  • 0

#1415
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
2 julia6
у меня была похожая ситуация. я пошла к одной тетке, она смотрит на таро. она также как и вам мне сказала что есть сильная порча, описала все подробности: кем сделана, как, когда и почему. это все было очень похоже на правду. сказала что надо снимать дабы не было плохо со мной в будущем. порча была очень сильная, делали на русском кладбище. дело в том что я знаю что чел, кот сделал это увлекается черной магией и ходит к одной русской тетке, поэтому я и поверила. дальше интересней, вообщем снимается порча около 3-5 дней, все эти дни она ездит рано утром в 5 утра на русское кладбище, вызывает духа своей умершей матери (которая ей помогает. кстати, она типа ведьма в 7-м поколении, этот дар у них переходит по женской линии), и они работают над снятием порчи. на все это надо около 60000 тенге (она дала полный расклад по расходам- это свечи, и такси до кладбища). я побоялась, что это шарлатанство, хотя интуиция подсказывала что порчу надо снять очень срочно. я ушла. не хочу никого пугать, и пойму если мне не поверят, потому что сама в такие вещи с трудом верю... у меня был жуткий депрес и мысли о самоубийстве появлялись все чаще и реальней, пока меня не отвели к мусульманке, которая все сняла и сделала все обряды. мне реально стало легче и лучше морально. жизнь стала налаживаться.
я незнаю, если нет другой альтернативы, то отдайте эти 40000. поверьте, лучше не оставлять это дело не доведенным до конца. имхо

удачи вам!!!
  • 0

#1416
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Уже лет 5 езжу только к Гульназ,живет в Каскелене...мне хватает к ней пойти всего 1 раз в год...и все как по маслу сбывается :dandy: еще здесь недавно посоветовали сходить к Наде.Живет в Аксае,я ради интереса поперлась к ней...тоже хорошо гадает и + она лечит...я ей верю...а про всех остальных о которых вы пишите я даже и слышала :eek:
  • 0

#1417
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Только что вернулась с Талгара от Жанны (о ней тут Риммма писала). Была впечатлена. Она с ходу начала мне называть имена и даже отчества людей с которыми я связана. Причем сама уточняла - по работе или по др.делам. Описывала их, попадая в точку. Все, что говорила по текущему моменту - все совпадало. Теперь жду будущего, чтобы проверить :eek: Вердикт - мне понравилось.

Уже лет 5 езжу только к Гульназ,живет в Каскелене...мне хватает к ней пойти всего 1 раз в год...и все как по маслу сбывается :dandy: еще здесь недавно посоветовали сходить к Наде.Живет в Аксае,я ради интереса поперлась к ней...тоже хорошо гадает и + она лечит...я ей верю...а про всех остальных о которых вы пишите я даже и слышала :eek:



Вы бы сразу давали адрес аи телефоны. А то вас по личке завалят просьбами. А также - сколько они берут и на чем гадают
  • 0

#1418
euro_drink

euro_drink

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
кому погадать
  • 0

#1419
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

кому погадать



а на чем вы гадаете?и правда ли?может адресок с тел. скинете в личку?
  • 0

#1420
euro_drink

euro_drink

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
скинул
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.