Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1381
Saleisha

Saleisha
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кто-нибудь знает экстарсенса по имени Шуга, она живет в первом Самале. Может кто-нибудь дать ее координаты? Очень важно!
  • 0

#1382
сури

сури
  • Гость
  • 5 сообщений
Была у Аллы недавно, так и не поняла до конца "настоящая" она или нет, обычно сразу понятно....были попадания в точку (из прошлого и настоящего), а были очень серьезные ошибки....по будущему сказать пока ничего не могу, время покажет, насколько я поняла карты на 3 мес предсказывают....

У Рабиги была несколько лет назад, сказать, что у нее есть дар не могу, все что она сказала очень размыто и обобщенно, к тому же кофе был холодный, к сожалению только это и запомнилось...

была также у Веры очень давно, чушь полная.....не тратьте свое время и деньги....

была у Карины, что на кофе гадает по Шагабутдинова которая, тоже самое....

Сообщение отредактировал сури: 11.03.2009, 20:41:51

  • 0

#1383
*Vici*

*Vici*
  • Гость
  • 22 сообщений
Кто-нибудь был у Ларисы, которая жила на Абая-Саина, в самой первой девятиэтажке? В свое время нагадала мне массу событий, которые и правда осуществились... Решила сходить к ней снова, но, видимо, она переехала, потому что телефон не отвечает совсем. Может кто в курсе, куда она девалась?
  • 0

#1384
*Vici*

*Vici*
  • Гость
  • 22 сообщений
2 Риммма
если не трудно, расскажи (можно в личку), как добраться до гадалки из Талгара?
очень нужна помощь, найти информацию в ветке так и не смогла((
  • 0

#1385
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Кто-нибудь был у Ларисы, которая жила на Абая-Саина, в самой первой девятиэтажке? В свое время нагадала мне массу событий, которые и правда осуществились... Решила сходить к ней снова, но, видимо, она переехала, потому что телефон не отвечает совсем. Может кто в курсе, куда она девалась?

а она на чем гадает? была недавно у Ларисы, которая гадает на обычных картах. вроде ниче так.


сегодня была у Рабиги по одному важному вопросу по работе.... не знаю у кого с ней не прет, вот лично у меня еще как прет.... :)
то что сейчас произошло, оно предсказывала еще год - полтора назад. при этом не циклилась на этом, а когда в один день внезапно произошло, то сперва в шоке была, а потом подруга напомнила что мол Рабига же говорила что так будет... ну вот сегодня она мне хорошо разложила ситуацию и сказала что делать и что будет.... посмотрим....
  • 0

#1386
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений


Кто-нибудь был у Ларисы, которая жила на Абая-Саина, в самой первой девятиэтажке? В свое время нагадала мне массу событий, которые и правда осуществились... Решила сходить к ней снова, но, видимо, она переехала, потому что телефон не отвечает совсем. Может кто в курсе, куда она девалась?

а она на чем гадает? была недавно у Ларисы, которая гадает на обычных картах. вроде ниче так.


сегодня была у Рабиги по одному важному вопросу по работе.... не знаю у кого с ней не прет, вот лично у меня еще как прет.... :)
то что сейчас произошло, оно предсказывала еще год - полтора назад. при этом не циклилась на этом, а когда в один день внезапно произошло, то сперва в шоке была, а потом подруга напомнила что мол Рабига же говорила что так будет... ну вот сегодня она мне хорошо разложила ситуацию и сказала что делать и что будет.... посмотрим....


А Рабига лечит?
  • 0

#1387
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А Рабига лечит?

по моему нет.... но лучше у нее спросить
  • 0

#1388
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

меня одна целительница в 12 лет от страшного заикания вылечила... заикалась жуть как. просто говорить спокойно не могла, а она за пару сеансов сняла ВСЕ! просто вышла после последнего и закричала: мама, а я то не заикаюсь! и после этого (ттт) все ок. но как ту женщину найти, не знаю.... даже чтобы просто отблагодарить :)

а можно координаты месторасположения или телефон!!??? и Рабиги!!??
  • 0

#1389
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а можно координаты месторасположения или телефон!!??? и Рабиги!!??

про целительницу писала что сама ее из вида потеряла. я просто тогда маленькая была и мне это не нужно было. а когда вспомнил, то мама координаты ее потеряла :) помню что где-то в районе Абая-Саина жила.... потому как помню что на автобусе по Абая до Саина к ней ездили..

а Рабиги ща скину в личку
  • 0

#1390
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
угу благодарю!!! Очень нужно одному человеку, отчет скину…как раз, и узнаем на счет лечения…
  • 0

#1391
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Почитала темку и вспомнила истории из прошлых лет. Вспомнила знакомую старуху живущую в татарке. кто-то когда то ей нагадал что смерт наступит её из-за того что она утопится в воде. Так она даже чай пила с особой осторожностью и в баню ходила с ревом на всю татарку, а дождей как боялась.. То ли старческий маразм то ли так ей нравилось и под старость изображать жертву.. В общем если ходите то ходите пжалста к проверенным. А то мошенников много. всякого нарасскажут а потом всю жизнь страдай. Примеров тьма.. а Вам дорогие скажу особенное скопление мошенников именно в Алматы. Так что делайте выводы.
  • 0

#1392
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений
хожу дооолго к Рабиге.
тел 701 3151041
запись только в понедельник с 13.00 до 15.00
стоит 7000 тг
[/quote]

Это верные контакты Раиги?
  • 0

#1393
pomosh

pomosh
  • Гость
  • 32 сообщений
есть одна гадалка сильная Катя зоовут
если надо координаты дам
  • 0

#1394
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Я хочу послушать людей кто уже побывал у Аллы, либо Маргариты...какой результат?

я была у Маргариты,которая по Жарокова,на таро гадает,что то ничего не совпало пока,да и прошлое ничего особенного не сказала
  • 0

#1395
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

2 Риммма если не трудно, расскажи (можно в личку), как добраться до гадалки из Талгара? очень нужна помощь, найти информацию в ветке так и не смогла((

её зовут Жанна Рамазанова,она учавствовала в битве экстрасенсов в Украине и заняла 3-е место(по её словам) прием стоит 3000т...вот до сих пор не могу понять и определиться по поводу своего ощущения о ней....её тел 87012928043.

есть одна гадалка сильная Катя зоовут если надо координаты дам

не с актау она случайно?

Сообщение отредактировал Риммма: 12.03.2009, 17:45:29

  • 0

#1396
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Риммма, так вы же скзали, что то, что Жанна нагадала начало сбываться. Почему же не можете определиться.
  • 0

#1397
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Была у Аллы недавно, так и не поняла до конца "настоящая" она или нет, обычно сразу понятно....были попадания в точку (из прошлого и настоящего), а были очень серьезные ошибки....по будущему сказать пока ничего не могу, время покажет, насколько я поняла карты на 3 мес предсказывают....

У Рабиги была несколько лет назад, сказать, что у нее есть дар не могу, все что она сказала очень размыто и обобщенно, к тому же кофе был холодный, к сожалению только это и запомнилось...

была также у Веры очень давно, чушь полная.....не тратьте свое время и деньги....

была у Карины, что на кофе гадает по Шагабутдинова которая, тоже самое....



А вам не приходила мысль обратится со своими проблемами сразу к Богу? К чему это бесполезное шастание по жалким творениям Божьим, когда можно сразу, напрямую, без всяких посредников типа ал, мал, вер, рабиг и прочих возвать с мольбой и всем что наболело к вашему и нашему Создателю, к Тому, Кто Дарует жизнь и Забирает ее.
Разве кто из перечисленных вами или кем либо людей может даровать жизнь или забрать ее?
Вот поэтому подчиненный для решения своей проблемы идет к своему начальнику, а не к дворнику.
  • 0

#1398
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Это верные контакты Раиги?

ага.....
  • 0

#1399
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Риммма, так вы же скзали, что то, что Жанна нагадала начало сбываться. Почему же не можете определиться.


потому что,когда я у нее была совершенно не прониклась к ней доверием,вышла и посмеялась....
она не называла факты из прошлого или настоящего,а начала говорить о будущем,для меня это показалось как пальцем в небо...я пришла к ней с фотографией своего молодого человека,а она не почувствовала это,начала описывать какого то левого мужчину,я говорю что нет такого,тогда она резко меняет и говорит что типа будет значит знакомство с мужчиной которого на Б будут звать на 7-10 лет старше,высокий,смуглый,типа он мне квартиру,машину подарит,что жить буду богато и за границей...я не поверила этим ее пророчествам,как-то непонятно,начала говорить не по делу,не попала и с легкостью всегда можно сказать что значит это будет в будущем,даже разочарование появилось...такой прогноз для успокоения души и я могу дать,что все будет зашибись!... без тех нюансов,которые мне в первую очередь были интересны,она на них ответа конкретного не дала,да и типаж мужчины довольно распостранненый по любому в его рамки многие могут попасть...МОЙ же МЧ совершенно другого типажа,про него она так вообще мимо,не попала...он нефтяник,а она говорит переводчик...вы бы ей после такого поверили? :D после таких описаний мне становилось все смешнее и смешнее...поставила на ней крест...и вот...пару дней назад сестра говорит,что предсказания Жанны у нее потихоньку сбываются...через день 8 марта я знакомлюсь с мужчиной полностью попадающего под её описание даже на Б его зовут :laugh: ....теперь задумалась о её даре предсказывания...
но все-равно....Мой мне ближе,я хочу быть с ним,сама строю свою жизнь,только от моего решения все зависит,поэтому конечно удивляют такие совпадения,но всё же все в наших руках...а гадалки только могут показать возможные пути...
  • 0

#1400
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений

есть одна гадалка сильная Катя зоовут
если надо координаты дам


А можно поподробнее, что за Катя? в чем сила ее? на чем годает? где принимает? поделитесь информацией пож-та ... такая краткая информация не побуждает :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.