Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1361
Казашка

Казашка
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем. Интересно пишите про гадалок. Наверное время такое. Я тоже ходила в свое время, когда с женатым встречалась, когда забеременела и когда замуж вышла. Как ни странно они прошлое все хорошо говорят, а будущее не сбывается дае на 50%. Наверное я не хочу того, что предсказали строю свое будущее своими руками. И Рабига эта за семь тысяч прошлое все правильно сказала, а будущее не сходится. Думаю, эта последняя гадалка, к которой я ходила.
  • 0

#1362
страшный мамбет

страшный мамбет

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Привет всем. Интересно пишите про гадалок. Наверное время такое. Я тоже ходила в свое время, когда с женатым встречалась, когда забеременела и когда замуж вышла. Как ни странно они прошлое все хорошо говорят, а будущее не сбывается дае на 50%. Наверное я не хочу того, что предсказали строю свое будущее своими руками. И Рабига эта за семь тысяч прошлое все правильно сказала, а будущее не сходится. Думаю, эта последняя гадалка, к которой я ходила.

фсе деньги потратила?
  • 0

#1363
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

не могу....люблю его....он пообещал меня забрать с собой через год

когда мы постоянно думаем о том, кто покинул очередное свое бренное тело, то притягиваем события, те которые могут жизнь кардинально поменять… короче отпускайте свои мысли, иначе это может закончиться печальными событиями….
зачем Вам это!!?? здесь столько всего в изобилии… живите и радуйтесь!!!
  • 0

#1364
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
моя в шоке...помните писала про гадалку с Талгара...ну так вот...ее предсказания начались сбываться у моей сестры....а вчера и у меня...я даже не знаю что и думать...вообще ей не поверила,а сейчас задумалась...сошлось почти все...страшно подумать что будет дальше :)
  • 0

#1365
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Жила была одна девушка.Однажды гадалка ей сказала что она умрет от воды.Та девушка перестала ездить на море. Поменьше стала купаться в ванне.
Даже перестала посуду мыть.
И вот однажды ее мама вымыла пол и из ведра каким то образом потекла вода мыльная.

Та девушка услышала телефонный звонок, от парня которого ждала. И от радости побежала и подскользнулась .Да так что голову разбила об пол и умерла .

Верить или не верить гадалкам - выбор ваш.
А стоит ли знать свое будущее???

  • 0

#1366
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Боюсь гадалок, чертовщиной попахиавет...Сходишь, поверишь, будешь ждать.Уж лучше жить не тужить, как Бог даст


Видели фильм НОЧНОЙ дозор , как Городецкий пришел к гадалке??? Так вот , вот так выглядит настоящая гадалка. Гадалка и есть ведьма
а остальные просто фигня .

Они ведьмы (белые и черные)

черные могут убить человека или наслать порчу (чтоб болел)
  • 0

#1367
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений
На протяжении всей сетки идет спор – есть ли способности у гадалок и у каких какие, но этот вопрос уже тысячелетия волнует людей и четкого ответа до сих пор нет. В Алматы много предложений данных услуг, но многие – мошенники. Обсуждая их мы как минимум поможем друг другу уберечься от них и сберечь честно заработанные.
  • 0

#1368
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений
хорошее от плохого бывает трудно отличить. Хорошо гадать или плохо – тоже спорный вопрос, лично я думаю, что если человеку помогли в чем то, как это может быть плохо? А религия мне кажется против, потому что было выгодно сознание людей держать в определенных рамках, потому и были наложены запреты на все что способствовало его расширению.. Не всегда идя за помощью к гадалке получаешь ее.
  • 0

#1369
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Были две гадалки

1 ВАНГА
2 Джуна

Еще баббки в глухих деревнях (там они духов вызывают)

А в городе дух - не скорая помощь (03) :)
  • 0

#1370
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений
И еще на протяжении всей сетки задаются вопросы относительно людей способных лечить и снимать всякие негативные вещи. Но до сих пор так никто и не поделился удачным опытом. Пож-та если у кого имеется таковой, напишите :)
  • 0

#1371
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений

И еще на протяжении всей сетки задаются вопросы относительно людей способных лечить и снимать всякие негативные вещи. Но до сих пор так никто и не поделился удачным опытом. Пож-та если у кого имеется таковой, напишите :)


а вы знаете, что кто лечит , тот берет удар на себя ,,,????
Как правило такие бабушки - у них глаза добрые .

Сообщение отредактировал Nirvanaboy: 10.03.2009, 01:37:31

  • 0

#1372
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

а вы знаете, что кто лечит , тот берет удар на себя ,,,????


однозначно,они пропускают все через себя...
  • 0

#1373
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Я хочу послушать людей кто уже побывал у Аллы, либо Маргариты...какой результат?

У Аллы доча вот-вот родить должна, поэтому создалось ощущение, что ей совсем не до гадания. :)
Путалась жутко, сама себе противоречила... :)
В общем еще большую сумятицу добавила. :-)
  • 0

#1374
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Жила была одна девушка.Однажды гадалка ей сказала что она умрет от воды.Та девушка перестала ездить на море. Поменьше стала купаться в ванне.
Даже перестала посуду мыть.
И вот однажды ее мама вымыла пол и из ведра каким то образом потекла вода мыльная.
Та девушка услышала телефонный звонок, от парня которого ждала. И от радости побежала и подскользнулась .Да так что голову разбила об пол и умерла .

ну я знаю, что просто ЗАПРЕЩАЮТ говорить, что либо плохое!!! Иначе просто дар будет уходить.
  • 0

#1375
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
нет-не верю, шарлатаны повсюду..
ну..или -максимум -хорошие психологи!
  • 0

#1376
fax1980

fax1980
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
из дома ушла племянница ищем все не нашли еще
кто то из гадалок может реально помогать????

пжста помогите
  • 0

#1377
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


Я хочу послушать людей кто уже побывал у Аллы, либо Маргариты...какой результат?

У Аллы доча вот-вот родить должна, поэтому создалось ощущение, что ей совсем не до гадания. :-)
Путалась жутко, сама себе противоречила... :D
В общем еще большую сумятицу добавила. :)


Мда, печально. А у меня сходится...продолжает сходится.. :laugh:

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 10.03.2009, 16:11:09

  • 0

#1378
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

И еще на протяжении всей сетки задаются вопросы относительно людей способных лечить и снимать всякие негативные вещи. Но до сих пор так никто и не поделился удачным опытом. Пож-та если у кого имеется таковой, напишите :(

меня одна целительница в 12 лет от страшного заикания вылечила... заикалась жуть как. просто говорить спокойно не могла, а она за пару сеансов сняла ВСЕ! просто вышла после последнего и закричала: мама, а я то не заикаюсь! и после этого (ттт) все ок. но как ту женщину найти, не знаю.... даже чтобы просто отблагодарить :)
  • 0

#1379
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений
что за бред?
  • 0

#1380
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Я хочу послушать людей кто уже побывал у Аллы, либо Маргариты...какой результат?


У Аллы была в конце декабря. Кошмар. Все в одну кучу собрала. Да то, чего в принципе быть не может. Вот теперь хочу сходить с Маргарите, но не знаю координатов, может кто скинет!!!

Сообщение отредактировал Мишутка: 11.03.2009, 17:07:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.