Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#901
Larisa Ivanovna

Larisa Ivanovna
  • Гость
  • 42 сообщений

я тут уже писала про Олю.....вот недавно опять к ней ходила...первые события уже потихоньку происходят..но главное даже не это,а то что она раскладывает ситуацию,и говорит как в ней поступить лучше,а не тупо предсказывает,мол так и так и баста.....видимо это и подкупает в ней.....как то верится,что в любой ситуации у человека есть минимум 7 дорог,а гадающий видит максимум 3,и не факт,что это будут лучшее для вас пути...


А как можно попасть к этой Оле? Можно дать координаты...

Спасибо не надо я нашла коородинаты, просто невнимательно прочитала темку :smoke:
  • 0

#902
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений

я тут уже писала про Олю.....вот недавно опять к ней ходила...первые события уже потихоньку происходят..но главное даже не это,а то что она раскладывает ситуацию,и говорит как в ней поступить лучше,а не тупо предсказывает,мол так и так и баста.....видимо это и подкупает в ней.....как то верится,что в любой ситуации у человека есть минимум 7 дорог,а гадающий видит максимум 3,и не факт,что это будут лучшее для вас пути...


А как можно попасть к этой Оле? Можно дать координаты...



подскажите адрес, пож-ста. телефон она не берет. не могу дозвониться
  • 0

#903
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
А меня впечатлила Турсуной из "Битвы экстрасенсов". Вот бы ее к нам пригласить, наверное очередь была бы. Чур я первая.
Ваще люблю всякую мистику. Хотя и не очень верю. :D
  • 0

#904
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Гадалкам верить себя не уважать, 90% шарлатанки

#905
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Гадалкам верить себя не уважать, 90% шарлатанки

Поддерживаю! Многие просто хорошие психологи. :D
  • 0

#906
Petra

Petra
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Люди, подскажите, плиз, кто-нит дозванивался на Рахат ТВ к Татьяне Литвиновой7????????7 Вообще это реально?
  • 0

#907
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Петра
ЛУчше на ТВ3 смотреть сериалы про Баффи, чем слушать ересь по Рахату

#908
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Люди, подскажите, плиз, кто-нит дозванивался на Рахат ТВ к Татьяне Литвиновой7????????7 Вообще это реально?

Нереально. Лохотрон.
  • 0

#909
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
В 2002 году попала к одному индийцу астрологу. звали его все Джотиш. Он тогда принимал в гостинице напротив Цума. Говорил конкретно, год месяц :D . Почти Все сбылось ;) . Но! Всем советую! Не ходите к астрологам, гадалкам чтобы узнать про себя. Вы программируете себя на эти события, а мысли как известно материализуются! Вы сами потом будете жалеть, что послушали их, Но будет поздно! :D :-/ :)
  • 0

#910
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

В 2002 году попала к одному индийцу астрологу. звали его все Джотиш. Он тогда принимал в гостинице напротив Цума. Говорил конкретно, год месяц :) . Почти Все сбылось ;) . Но! Всем советую! Не ходите к астрологам, гадалкам чтобы узнать про себя. Вы программируете себя на эти события, а мысли как известно материализуются! Вы сами потом будете жалеть, что послушали их, Но будет поздно! :beer: :hi: :D

В подтверждении темы, расскажу историю о себе. Как-то собрался в соседний город, в гости к одной очаровательной барышне. Чтобы скоротать время в дороге, купил газет. Никогда в жизни принципиально не читал гороскопы. А тут, прочитал, и в память врезалось, что через день ждёт меня большая ссора с возлюбленной. В памяти почему-то отпечатолось.
Приехал, в первый день всё хорошо, любовь-морковь. Но в голове постоянно била мысль о гороскопе, в середине следующего дня внутренне подумал, чепуха - ничего не сбылось. Буквально через пару часов поссорились, а через полгода расстались. До сих пор жалею о разлуке. :)
  • 0

#911
arganza

arganza
  • Гость
  • 48 сообщений
Предсказания гадалок - это как прогноз погоды - все верят, но не до конца. Хотя многие смотрели передачу по НТВ битва экстрасенсов. И многие согласятся, что есть очень забавные истории. А мое мнение, что на самом то деле многим из нас просто нужен психоаналитик. а они (бабки, гадалки и экстрасенсы) хорошие психоаналитики.
  • 0

#912
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Верю Каждый день хожу к одной.
  • 0

#913
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а вот интересно.... если гадалки программируют нас на что-то (то что они предсказали), то разве плохо к ним ходить когда они предсказывают только хорошее и успех? :dandy: разве такая установка на успех может быть негативной?
  • 0

#914
Reexe

Reexe

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
Во первых хождение к гадалкам это очень страшный грех причем об этом говорят почти все реигии.
Во времена пророка Соломона (мир ему).Бог даровал царю-пророку Соломону власть над джиннами(бесами) и с помощью их он строил свое государство,но он никогда не отступал от приказов своего господа.В то время там находились два ангела с особой миссией которые раскрывали секреты колдовства,заклинанийи ясновидства,но при этом они предупреждали людей что их ждет страшная расплата.Они могут попасть в ад по причине своих страстей,ведь эти люди обращаються не к Богу,а к Сатане,к нему они и придут в конце.А что они приобрели,науку как разлучать жену и мужа,как наводить порчу и какая расплата за это?Ведь Господь их предупредил что это грех.А ведь в те времена люди больше знали об этом нежели сейчас,не будьте глупцами,не поддавайтесь,разве эти люди которые говорят что у них есть знания которые им дал Бог,говорят правду?Подумайте,если бы они действительно были людьми от Бога разве не призывали ли они вас попросить сначала у Господа,или разве Бог не упомянул бы таких людей в священных писаниях как своих приближенных,но нет везде написано что то чем они занимаются это страшный грех и обращаться к ним тоже грех.Почему же женщины удивляются когда пророк Мухаммад с.а.с. сказал что большинство обитателей Ада женщины.Все пророки утверждали что это занятие очень большой грех,а ведь это сказали люди о которых Всевышний упомянул в святых писаниях.Ведь Бог желает нам только добра,зачем делать себе хуже.
  • 0

#915
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

а вот интересно.... если гадалки программируют нас на что-то (то что они предсказали), то разве плохо к ним ходить когда они предсказывают только хорошее и успех? :) разве такая установка на успех может быть негативной?


Ну, допустим вам нагадали родить ребенка в скором времени или замуж выйти. Вы конечно на 7м небе от счастья будете. встретится вам какой-нибудь прынц. вы решите: "вот он!!!" :-) Но вот готовы вы к таким событиям в своей жизни? Возможно, что и нет! :lol:
  • 0

#916
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ну, допустим вам нагадали родить ребенка в скором времени или замуж выйти. Вы конечно на 7м небе от счастья будете. встретится вам какой-нибудь прынц. вы решите: "вот он!!!" :-) Но вот готовы вы к таким событиям в своей жизни? Возможно, что и нет! :lol:

ну про мужа и детей не знаю... а вот если мне говорят что типа в карьере все будет супер..... и типа жизнь полная чаша.... разве плоха такая установка?
  • 0

#917
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Кстати, я как то ходила в этот Биоцентр, а там толпа людей. Подошла к девушке, спросила куда же все эти люди? Оно говорит к гадалке Рабиге, вы что про нее не знаете? К ней пол города точно ходит. Она тоже там была, все сбылось у нее.
Хотелось бы узнать, может еще кто ходил к ней? Какие еще отзывы? :)


Я была. Из того, что сказала, сбылась толкь покупка авто. Дорога была - отдыхать ездила далеко.
Сказала, что замуж повторно выйду лет через 5. Так что я расслабилась и живу в свое удовольствие - че париться?! :smoke:
  • 0

#918
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Во первых хождение к гадалкам это очень страшный грех причем об этом говорят почти все реигии.
.....Почему же женщины удивляются когда пророк Мухаммад с.а.с. сказал что большинство обитателей Ада женщины.Все пророки утверждали что это занятие очень большой грех,а ведь это сказали люди о которых Всевышний упомянул в святых писаниях.Ведь Бог желает нам только добра,зачем делать себе хуже.

Ох, же ж жуть какая! Гнилью и кострами инквизиции из средневековью аж пахнуло!
И мешанина якобы вкусившего истину (правда, не переварившего ее).
Где логика,где смысл? Дар видения и лечения дается многим во испытание и его отторжение (неприятие и отказ от использования в помощь иным людям) очень жестко карается...
КАК, скажите мне, как , пророки (все практически обладавашие лечебным даром, врачеватели душ) могли утверждать что это грех?! И опять "Женщины виноваты"... Тем, что более восприимчивы к внутреннему миру своему, интуиции и тп? Таки повезло Азии, что ислам самая молодая из трех основных религий мира, а то как в Европе выжгли бы весь мало мальски привлекательный генофонд!
Простите, что сумбурно получилось. :) Просто дико слушать такие общие обвинения в наше время. Если Вы ссылаетесь на Священое Писание есть правила его цитирования - а его толкование это уж так...на совести каждого, кто берет на себя такую смелость.

Сообщение отредактировал Granda: 26.12.2008, 09:55:18

  • 0

#919
fireWork

fireWork
  • Частый гость
  • 52 сообщений
мистика и религии всегда были и будут по разные стороны баррикад. ключевое различие - в религи - "вымаливают" в мистических учениях - "требуют". отсюда все дрязги и распри. хотя в той же библии - предсказаниями не гнушаются, на самом деле. "мене, текел, фарес", коровы тощие и тучные, "родится у тебя царь мира", пророк - i.e. предрекающий, не так ли? всё путают источники информации, а какие эти источники - никому не ведомо, каждому - своя правда, удобненькая
  • 0

#920
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



Ну, допустим вам нагадали родить ребенка в скором времени или замуж выйти. Вы конечно на 7м небе от счастья будете. встретится вам какой-нибудь прынц. вы решите: "вот он!!!" :smoke: Но вот готовы вы к таким событиям в своей жизни? Возможно, что и нет! :)

ну про мужа и детей не знаю... а вот если мне говорят что типа в карьере все будет супер..... и типа жизнь полная чаша.... разве плоха такая установка?

Нет конечно. Совсем не плохо. Но любая сомнительная гадалка так может нагадать. Мол, все хорошо. Если вам легче от этого станет, то пожалуйста. Ну, тогда и к психологу можно с таким же успехом сходить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.