Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#861
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

чет никто координаты не дает .. странно ...зачем писать тогда о них


народ вы вообще анализируете к кому обращаетесь? Вы пишете Юлии которая на сайте черт знает сколько не появляется и чего вы ждете?
кстати вчера и сегодня назначал встречу с упомянутой сдесь гадалкой одной так она кажется от меня бегает, вчера не сложилось, сегодня вообще пришел к назначенному времени, а ее нет. :eek:
  • 0

#862
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
зачем вам гадалки? они мозги вам дурачат, чтобы вы приходили снова и снова, не легче ли сходить к психологу, который действительно поможет
  • 0

#863
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

зачем вам гадалки? они мозги вам дурачат, чтобы вы приходили снова и снова, не легче ли сходить к психологу, который действительно поможет

не веришь зачем флудить. тему внимательно с первой страницы прочитай.
  • 0

#864
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


зачем вам гадалки? они мозги вам дурачат, чтобы вы приходили снова и снова, не легче ли сходить к психологу, который действительно поможет

не веришь зачем флудить. тему внимательно с первой страницы прочитай.

зачем так нервничать?
любите когда вам лапшу на уши вешают? ну так это ваше право, я к другим обращаюсь
  • 0

#865
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
я нервничаю? ты сама хоть раз у нормальной ясновидящей была?
я сказал перечитай форум с начала. думаешь ты оригинальна? не веришь, что в теме делаешь?
я же не утверждаю что ты дура если не видишь реальных вещей или просто с ними не сталкивалась...
хотя переубеждать тоже ни кого не собираюсь.
  • 0

#866
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Delphy если у тебя хобби влазить в темы в которые ты не веришь, могу дать ссылку на форум по обсуждению белого шума, можешь там еще по опровергать :eek: . хотя к слову сказать если мертвым нужно то сами связываются и без шумов...
  • 0

#867
Abzzal

Abzzal
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Вообще-то мне кажется, что delphy это пацан, а не девушка :eek:
  • 0

#868
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
мой молодой человек летом заболел, и вместо того чтоб в больницу идти к какойто целительнице пошел,которая и гадает и лечит и порчи снимает, она ему сказала что у него приворот! Несколько раз к ней ходил приворот снимал! Потом вроде прошло немного! Мучался, в больницу пошел, прошел курс антибиотиков и теберь все отлично! Вот и верь после етого, мы с ним полтора года вместе, какой приворот...
  • 0

#869
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
я знаю женщину, которая гадает на кофе и на картах... супер! Знакомые тоже к ней обращались-все в восторге. Раньше ко многим ходила погадать...все ерунда, а вот после этой тетки начала уже верить в гадания. Все-таки не все они шарлатаны. Вот только на прием к ней трудно попасть . Принимает редко.
  • 0

#870
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Есть гадалка, живет где-то в микрах, если мне не изменяет память. К ней сходила одна моя знакомая. Сама она раньше , в предсказания гадалок не верила, а тут жизнь таким боком повернулась, что просто ей в "петлю" лезть хотелось. Вот такая ситуация и подвела к тому, что она пошла узнавать свои перемены.
Самое интересное, что по кофейной гуще гадалка рассказала все прошлое, и не общими фразами, которыми можно просто "попасть" в тему любому человеку, а именно деталями о детях, родителях , такие моменты, что знали только близкие люди. Сказала что ожидает, в какой по времени период ( там было все: и по работе, и по здоровью и по любви....) Все, что она говорила, сама и записывала на листке, который потом отдает клиенту. Самое страшное, что когда эту инфо. знакомая рассказала мне, на листочке я увидела запись : 2008г.,весной смерть кровного родственника.
Прошло время около двух лет. В жизни моей приятельницы все нормализовалось. И именно весной 2008г. ни с того, ни с сего умирает ее отец. Смерть внезапная: остановка сердца. Никто об этом случае потом не вспомнил и не связал с тем предсказанием, что сделала гадалка. А у меня до сих пор по спине мурашки бегают, когда вспоминаю об этом.
  • 0

#871
Larisa Ivanovna

Larisa Ivanovna
  • Гость
  • 42 сообщений

Есть гадалка, живет где-то в микрах, если мне не изменяет память. К ней сходила одна моя знакомая. Сама она раньше , в предсказания гадалок не верила, а тут жизнь таким боком повернулась, что просто ей в "петлю" лезть хотелось. Вот такая ситуация и подвела к тому, что она пошла узнавать свои перемены.
Самое интересное, что по кофейной гуще гадалка рассказала все прошлое, и не общими фразами, которыми можно просто "попасть" в тему любому человеку, а именно деталями о детях, родителях , такие моменты, что знали только близкие люди. Сказала что ожидает, в какой по времени период ( там было все: и по работе, и по здоровью и по любви....) Все, что она говорила, сама и записывала на листке, который потом отдает клиенту. Самое страшное, что когда эту инфо. знакомая рассказала мне, на листочке я увидела запись : 2008г.,весной смерть кровного родственника.
Прошло время около двух лет. В жизни моей приятельницы все нормализовалось. И именно весной 2008г. ни с того, ни с сего умирает ее отец. Смерть внезапная: остановка сердца. Никто об этом случае потом не вспомнил и не связал с тем предсказанием, что сделала гадалка. А у меня до сих пор по спине мурашки бегают, когда вспоминаю об этом.

А как интересно можно туда попасть?
  • 0

#872
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


2 Конфета. Ну да есть такое, докладывают о сводках каждое утро.


_______

я тоже слышала про эту историю.............они первого мая пропали........один из парней - единственный ребенок в семье........

а есть телефон этой гадалки которая увидела?


К сожалению, я не знаю ни имени, ни телефона.
  • 0

#873
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Девочки добрых времени суток вам!

я тут когда то полвека назад писала о своем походе к гадалке. после чего меня просто заваливают в ЛС с просьбой дать телефон.
так вот! ТЕЛЕФОНА У МНЯ НЕТ! :-) к сожалению не сохранила т.к. он мне не нужен. потребность отпала. и вобще советую не увлекаться, мы сами можем получить чего хотим.
и очень прошу избавить меня от писем в ЛС

спасибо за понимание.
  • 0

#874
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Не верю, и не связываюсь с ними. Поголовно шарлатаны...
  • 0

#875
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


А вы верите предсказаниям?


Не давно случайно к оной попала....
посмотрим....
Хотя когда я зашла... она минуту на меня посмотрела и предложила мне вспомнить одну ситуацию... она ее очень четко обрисовала... и то, чтоя в тот момент чувствовала тоже...
А ситуация эта... я о ней никому и никогда не рассказывала...

Поскольку этот пост где то в первых страницах темы. И я получаю много личных сообщений. даю отчет.
Прошло два года))))
Ничего из предсказанного этой женщиной не сбылось. Совершенно.
  • 0

#876
Aliya_A

Aliya_A
  • Гость
  • 15 сообщений
Знаю одну хорошую ясновидящую....Также магией занимается:порчи снимает,привороты белые делает....Реально помогает...Мне помогло...Пишите...дам контакты...
  • 0

#877
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Знаю одну хорошую ясновидящую....Также магией занимается:порчи снимает,привороты белые делает....Реально помогает...Мне помогло...Пишите...дам контакты...

а что такое привороты белые? :-) я думал они все черные...
  • 0

#878
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Знаю одну хорошую ясновидящую....Также магией занимается:порчи снимает,привороты белые делает....Реально помогает...Мне помогло...Пишите...дам контакты...

а что такое привороты белые? :-) я думал они все черные...

Тоже удивилась :laugh: Приворот, я думаю, не может быть белым. Это плохо, это - грех. Не фиг человека заставлять насильно любить вас. Да там, кажись, и не любовь вовсе.

По сабжу - 1 раз ходила к гадалке Раде. Мне она понравилась, такая спокойная и добрая женщина, всё объяснит, успокоит, поможет найти выход из положения. Но во второй раз к ней не пойду, вообще к гадалкам не хочу больше ходить :laugh:
  • 0

#879
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вообще-то мне кажется, что delphy это пацан, а не девушка :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
вас отправить дней на 10 в рид онли за разговоры не по теме?

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.11.2008, 17:04:28

  • 0

#880
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Знаю одну хорошую ясновидящую....Также магией занимается:порчи снимает,привороты белые делает....Реально помогает...Мне помогло...Пишите...дам контакты...

вы знаете сами себя?
страницу назад темы перелистните...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.11.2008, 17:08:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.