Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#881
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

зовут Оля тел. 2257987,хожу к ней уже несколько лет....нравится то,что говорит в датах,т.е. период когда нужно быть осторожнее,когда на все забить и терпеть,ну и т.п.
желаю вам удачно сходить


Случайно это не та Оля, которая в Экране живет?
  • 0

#882
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Будьте осторожны Люди. В этих темах про гадалок и ясновидящих могут сидеть сами шарлатаны и рекламировать себя.
  • 0

#883
Vital_m

Vital_m
  • Гость
  • 8 сообщений
я вот в гадалок не верю, все это напрасная трата денег и времени... на мой взгляд человек сам вершит свою судьбу и удачу...
  • 0

#884
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
гадалкам не верю...да и не пойду я к ним,не правильно когда чел пытается свою судьбу узнать...зачем???исправить,ты не испрвишь хоть как...потому что если это должно случиться,значит случиться...или гадалки кот говорят что могут приворожить и всякое такое,тоже не верю...наверно потому что если что то такое и есть,чел который это сделал,потом будет сам же наказан...лучше поэтому не надо...все ведь в жизни возращается и это было предумано не нами..а вот те кто лечит -может и да!!!

Сообщение отредактировал Lady Winter: 20.11.2008, 11:53:04

  • 0

#885
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Знаю одну хорошую ясновидящую. Как то был случай с моими знакомыми, пропал мальчик. Родители объездили всех гадалок каких только можно. Она единственная сказала правду, даже место где искать. Если кому то интересно пишите в личку.
Просто бывают ситуации, выход из которых сложно найти самому, вот и приходиться пользоваться помощью ясновидящих и психологов. А ясновидящий это психолог в первую очередь. Иногда помогает.
  • 0

#886
ciarakz

ciarakz
  • Гость
  • 14 сообщений

Знаю одну хорошую ясновидящую....Также магией занимается:порчи снимает,привороты белые делает....Реально помогает...Мне помогло...Пишите...дам контакты...

а телефон?
  • 0

#887
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Я в свое время, столько гадалок и ясновидящих посетила. А потом устала. Надоело. Каждый раз что-то предсказывают, потом себя настраиваешь на хорошее или плохое. :)

КАк это ни ужасно, "плохое", практически всегда исполнялось. Насчёт хорошего, далеко не всегда. А даже, если хорошое предсказание исполнялось, то какого-то удовольствия от этого не было.
  • 0

#888
dikz

dikz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
есть человек - занимается народным целительством с 1991 г. Врач , народный целитель, психолог-консультант .
кому надо координаты, в лс
  • 0

#889
Solominka

Solominka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А влияет ли на наше будущее такое вот хождение к Гадалкам. Я не говорю о том, что она запрограммирует и настроит на какой-то определенный ряд событий, а речь о том, что для получения информации, ясновидящая влезает в информационное поле или туда, откуда берет информацию, так вот это вторжение может как-то изменить твое будущее? не зря ведь сами ясновидящие отказываются гадать своим родным и близким, почему?
  • 0

#890
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

А влияет ли на наше будущее такое вот хождение к Гадалкам. Я не говорю о том, что она запрограммирует и настроит на какой-то определенный ряд событий, а речь о том, что для получения информации, ясновидящая влезает в информационное поле или туда, откуда берет информацию, так вот это вторжение может как-то изменить твое будущее? не зря ведь сами ясновидящие отказываются гадать своим родным и близким, почему?

Однажды хотела узнать получится ли успех в деле, порекомендовали одну "хорошую" гадалку. Она мне очень понравилась просто даже на вид, но погадав мне один раз, посоветовала больше не приходить, говорит: Вашей силы и интуиции хватит на то,чтобы самой со всем справляться. Не заглядывайте в будущее,не испытывайте судьбу". После этого (а прошло уже года три-четыре)я вапще к таким специалистам не обращаюсь. Поверила... :D
  • 0

#891
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Я тоже не верю гадалкам, ерунда все это, года 3 назад пошла к гадалке, все мои подруги были от неё в восторге, говорили, что только правду говорит, что все что гадалка эта говорит, все сбывается, ну вообщем заинтриговали меня и я пошла, она мне нагадала, что скоро родиться у меня второй сын, что мой муж сломает руку, в итоге сломала руку я будучи беременной, и родилась у меня дочь. :super: . А вот в бабушек которые заговорами лечат я верю, моему старшему сыну бабулька за три раза грыжу пупочную заговорила.
  • 0

#892
CALGARI

CALGARI

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
верю но неразу не встречал настоящую,может кто то знает?

_______
топки камины
  • 0

#893
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Где координаты гадалки?
Ночной дозор! Всем выйти из сумрака!
  • 0

#894
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

А влияет ли на наше будущее такое вот хождение к Гадалкам. Я не говорю о том, что она запрограммирует и настроит на какой-то определенный ряд событий, а речь о том, что для получения информации, ясновидящая влезает в информационное поле или туда, откуда берет информацию, так вот это вторжение может как-то изменить твое будущее? не зря ведь сами ясновидящие отказываются гадать своим родным и близким, почему?


да, на некоторых (слабых личностей) влияет...один случай был, девушке предсказала гадалка,что ту машина задавит...так девушка стала бояться машин, боялась переходить дорогу..иногда от страха становилась посреди улицы...и вот однажды так и произошло как предсказывала гадалка....тут просто влияние на психику и подсознание человека...у нее появился страх...

я в этих делах Фома неверующая..и точно знаю, что решаю свою судьбу сама! :eek:
  • 0

#895
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Я собираюсь к гадальщице съездить)) хоть и не верю в такие вещи, но как-то слишком уж тупой период в моей жизни пошёл

ЗЫ: вот, кстати, у той гадальщицы я была 3года назад.. всё, что она сказала - примерно так и произошло. вот только спрашивала я не те вещи, которые надо.. надеюсь в этот раз буду более грамотна)
  • 0

#896
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
я тут уже писала про Олю.....вот недавно опять к ней ходила...первые события уже потихоньку происходят..но главное даже не это,а то что она раскладывает ситуацию,и говорит как в ней поступить лучше,а не тупо предсказывает,мол так и так и баста.....видимо это и подкупает в ней.....как то верится,что в любой ситуации у человека есть минимум 7 дорог,а гадающий видит максимум 3,и не факт,что это будут лучшее для вас пути...
  • 0

#897
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
а ваабще мне кажется, что у нас поход ко всякого рода гадальщицам - как сеанс психотерапии)))
ониж, гадальщицы, уже столько всякого понаслушались.. даже если и ненастоящие, то помогают трезво оценить ситуэйшн и дать взгляд со стороны, как лучче выйти из неё. Одним словом, совет опытного чела никогда не помешает
  • 0

#898
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

а ваабще мне кажется, что у нас поход ко всякого рода гадальщицам - как сеанс психотерапии)))
ониж, гадальщицы, уже столько всякого понаслушались.. даже если и ненастоящие, то помогают трезво оценить ситуэйшн и дать взгляд со стороны, как лучче выйти из неё. Одним словом, совет опытного чела никогда не помешает


однозначно!!!
  • 0

#899
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Гадалкам не верю, а экстрасенсам даже очень. Только где их взять, грамотных!!!
Была 4 года назад у одной женщины -зовут Мадина (кореянка). Она составляет твою карту по цифрам(дата рождения,.. и т. д.) Вот она все верно , до мелочей говорила. К сожалению переехала из своего дома, а телефона я у неё не взяла. Вот к ней бы пошла, но только в критической ситуации. Остальным- не верю!!!
  • 0

#900
Larisa Ivanovna

Larisa Ivanovna
  • Гость
  • 42 сообщений
я тут уже писала про Олю.....вот недавно опять к ней ходила...первые события уже потихоньку происходят..но главное даже не это,а то что она раскладывает ситуацию,и говорит как в ней поступить лучше,а не тупо предсказывает,мол так и так и баста.....видимо это и подкупает в ней.....как то верится,что в любой ситуации у человека есть минимум 7 дорог,а гадающий видит максимум 3,и не факт,что это будут лучшее для вас пути...


А как можно попасть к этой Оле? Можно дать координаты...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.