Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#921
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Ребят, ни кто не в курсе, а кто у нас из гадалок гадает в обасти хиромантии?
  • 0

#922
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
верю...
...обращалась 1 раз...тогда не поверила...
прошло пол года и слово в слово от чего меня предостеригала произошло...
  • 0

#923
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А у меня мама вдруг решила сходить, да фотографию всей семьи принесла. Так ей гадалка эта сказала, что меня сглазили и что надо бы просвести обряд очищения. Я в эту чушь абсолютно не верила, но маму расстраивать не хотела, пошла. И гадалка эта сказала, чтобы я носила браслетик от сглаза, т.к. девушка видная и все такое. И вот в день свадьбы, когда я была вся такая супер-пупер красивая, он порвался. Теперь прям и не знаю, это вроде бы значит, что опять сглазили. Вроде не верю в чушь, а все равно переживаю теперь :rotate:
  • 0

#924
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А у меня мама вдруг решила сходить, да фотографию всей семьи принесла. Так ей гадалка эта сказала, что меня сглазили и что надо бы просвести обряд очищения. Я в эту чушь абсолютно не верила, но маму расстраивать не хотела, пошла. И гадалка эта сказала, чтобы я носила браслетик от сглаза, т.к. девушка видная и все такое. И вот в день свадьбы, когда я была вся такая супер-пупер красивая, он порвался. Теперь прям и не знаю, это вроде бы значит, что опять сглазили. Вроде не верю в чушь, а все равно переживаю теперь :rotate:

нееееее это значит что вас хотели сглазить, а может и просто позавидовали сильно. а браслет, порвавшись, взял сглас на себя. уберег вам от сглаза. так что новый браслет покупать надо.
  • 0

#925
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

нееееее это значит что вас хотели сглазить, а может и просто позавидовали сильно. а браслет, порвавшись, взял сглас на себя. уберег вам от сглаза. так что новый браслет покупать надо.

Да, правильно...у меня вот когда что то рвется..значит браслетик,цепочка на себя взял...
У меня она даже не рвется, так чтобы я нечаянно зацепила, ну и она порвалась.Нет, у меня как будто она слазит....
  • 0

#926
Коллега

Коллега

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Люди, подскажите, плиз, кто-нит дозванивался на Рахат ТВ к Татьяне Литвиновой7????????7 Вообще это реально?

Нереально. Лохотрон.


Деньги делает хорошие очень за счет массы платных звонков. Ей больше ничего и не надо. А вообще она самозванка: Татьяна Литвинова - это известная ясновидящая в России.
  • 0

#927
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


В 2002 году попала к одному индийцу астрологу. звали его все Джотиш. Он тогда принимал в гостинице напротив Цума. Говорил конкретно, год месяц :kiss: . Почти Все сбылось :D . Но! Всем советую! Не ходите к астрологам, гадалкам чтобы узнать про себя. Вы программируете себя на эти события, а мысли как известно материализуются! Вы сами потом будете жалеть, что послушали их, Но будет поздно! :rotate: :( :D

В подтверждении темы, расскажу историю о себе. Как-то собрался в соседний город, в гости к одной очаровательной барышне. Чтобы скоротать время в дороге, купил газет. Никогда в жизни принципиально не читал гороскопы. А тут, прочитал, и в память врезалось, что через день ждёт меня большая ссора с возлюбленной. В памяти почему-то отпечатолось.
Приехал, в первый день всё хорошо, любовь-морковь. Но в голове постоянно била мысль о гороскопе, в середине следующего дня внутренне подумал, чепуха - ничего не сбылось. Буквально через пару часов поссорились, а через полгода расстались. До сих пор жалею о разлуке. :D


Знакомая ситуация. Начиталась гороскопов, в точности всё так и вышло, прям как там было написано. А потом подумала, что за бред такой? Решила гороскопы ежедневные больше не читать. :-)

Относительно гадалок. Примерно пол года назад, может больше, была у Маргариты. Гадает на картах таро, причем не 1 колоде + отличный астролог. Всё что тогда она мне рассказала, по чуть-чуть сбывается. И что самое интересное, запись к ней идет за месяц вперед. Я думаю, если бы она так плохо гадала, люди бы стали ждать целый месяц...
  • 0

#928
Бриллиант

Бриллиант

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 29 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ )) ;)

#929
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
К гадалкам не ходила и не верю им. Единственно что могу сказать по этому поводу, если ходите к ним, идите только к проверенным, так сказать "по знакомству, по блату", чтобы вам сказали правду. Остальным шарлатанам не доверяйтесь, им бы лишь деньги с вас "содрать".
  • 0

#930
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А я верю. И не раз убеждалась,конечно говорят не на все 100%, но почти все сбывается. Вот и мне нагадали что где-то максимум пол года и я расстанусь с любимым. Прошло 5 месяцев.......
Маргарита хорошо гадает, и есть еще Алла, гадает на кофе и на картах,тоже говорит правду.
Кому интересно в личку
  • 0

#931
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
LLena напишите в личку,а то не могу вас найти
  • 0

#932
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
святки на носу.... кто как будет гадать?
  • 0

#933
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Не знаю даже. А кто знает как можно?
  • 0

#934
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ )) :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
а вам бан....

  • 0

#935
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А я верю. И не раз убеждалась,конечно говорят не на все 100%, но почти все сбывается. Вот и мне нагадали что где-то максимум пол года и я расстанусь с любимым. Прошло 5 месяцев.......
Маргарита хорошо гадает, и есть еще Алла, гадает на кофе и на картах,тоже говорит правду.
Кому интересно в личку

Маргарита это та тётенька ,что возле Ц :-) ума живёт?
  • 0

#936
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Нет. Она живет в алмагуле
  • 0

#937
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
самое любимое примитивное гадание - это колечком над водой. скоко бы и с кем не делали, совпадает. даже у меня совпало :-)
и иголочкой над ладонью, на детей. ни у кого не встречала несовпадений.
  • 0

#938
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

самое любимое примитивное гадание - это колечком над водой. скоко бы и с кем не делали, совпадает. даже у меня совпало :-)
и иголочкой над ладонью, на детей. ни у кого не встречала несовпадений.

А не подскажите поточнее как это все должно происходить?
  • 0

#939
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


самое любимое примитивное гадание - это колечком над водой. скоко бы и с кем не делали, совпадает. даже у меня совпало :)
и иголочкой над ладонью, на детей. ни у кого не встречала несовпадений.

А не подскажите поточнее как это все должно происходить?

кольцо (желательно чье-то обручальное, но не так уж и критично) подвешиваете на ниточку и держите над стаканом с водой. не качаете и руку не дергаете. через какое-то время кольцо на ниточке начнет раскачиваться и стукаться о стенки стакана. скоко настукает, во стоко и замуж выйдите! почему оно начинает раскачиваться само по себе и почему на каком-то возрасте само по себе останавливается - в этом весь прикол...

иголку на ниточке держите над ладонью. принцип тот же. начнет раскачиться. если туда-сюда по прямой- к мальчку. если кругами - девочка. скоко накрутит, стоко детей такого пола.
Вот так :-) !!

Сообщение отредактировал Bamby: 06.01.2009, 16:15:33

  • 0

#940
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Спасибо большое! Ночью испробуем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.