Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#941
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

я тут уже писала про Олю.....вот недавно опять к ней ходила...первые события уже потихоньку происходят..но главное даже не это,а то что она раскладывает ситуацию,и говорит как в ней поступить лучше,а не тупо предсказывает,мол так и так и баста.....видимо это и подкупает в ней.....как то верится,что в любой ситуации у человека есть минимум 7 дорог,а гадающий видит максимум 3,и не факт,что это будут лучшее для вас пути...


А как можно попасть к этой Оле? Можно дать координаты...


Есть ли какие либо еще координаты Оли, на тел. указанный трубку никто не берет.
  • 0

#942
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений


я тут уже писала про Олю.....вот недавно опять к ней ходила...первые события уже потихоньку происходят..но главное даже не это,а то что она раскладывает ситуацию,и говорит как в ней поступить лучше,а не тупо предсказывает,мол так и так и баста.....видимо это и подкупает в ней.....как то верится,что в любой ситуации у человека есть минимум 7 дорог,а гадающий видит максимум 3,и не факт,что это будут лучшее для вас пути...


А как можно попасть к этой Оле? Можно дать координаты...


Есть ли какие либо еще координаты Оли, на тел. указанный трубку никто не берет.

Я дозвонилась до Оли, скзали, что оа будет дома в 21 00 часа. Народ ни кто не знает гадалку Любу телефон на 99 дальше не знаю, подруга была ей понравилось.
  • 0

#943
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Подскажите пожалуйста кто знает тел Оли
  • 0

#944
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений



в одно время мне было это очень интересно....ходила к одной женщине,которая на кофейной гуще гадает...в нашем городе ее знают все и пользуется доверием....

Не к Марине ли? :rolleyes:
В первый раз когда ходила к ней, все рассказала, и прошлое и настоящее, сошлось в точку. Будущее довольно конкретно обрисовала. После этого 2 и 3 раз (все с перерывами в год и более), вообще говорила мало и как-то туманно.

Думаю, они тоже не всегда видят. Иногда да, звезды видимо благоприятно складываются. А чаще просто чистая психология.


Марина которая на первой Алмате?

Я тоже к ней ходила и хожу периодически. Все что говорит - чистая правда. Все происходит.
Причем, что мне нравится - говорит и плохое и хорошее. Все как есть.


Можно мне плиз координаты Марины?
  • 0

#945
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Подскажите пожалуйста кто знает тел Оли


2257987
  • 0

#946
ADDia

ADDia
  • Гость
  • 14 сообщений
я совсем запуталась........

мне нужно сходить к кому нибудь .......нравоучений не нужно.......я приняла решение.........у меня по работе непонятно

подскажиет к кому идти?
  • 0

#947
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Есть гадалка Карина, которая гадает на кофе и записывает свои предсказания на бумаге, которую пото отдает вам. И вы можете по ней ориентироваться. Живет, ниже стадиона. Тел. 2920676. Принимает по записи. Прием 3000 был
Есть еще Бахытгуль, живет в микрах, гадает на бобах. Берет сколько дадите, я обычно за 1000, но к ней и за 500 ходят. 2760120

Вот к ним я обращаюсь когда мне тяжело по жизни..

Надеюсь, что вам понравится
  • 0

#948
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Подскажите пожалуйста кто знает тел Оли


2257987

Срасибо.
  • 0

#949
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
kipo + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#950
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Есть гадалка Карина, которая гадает на кофе и записывает свои предсказания на бумаге, которую пото отдает вам. И вы можете по ней ориентироваться. Живет, ниже стадиона. Тел. 2920676. Принимает по записи. Прием 3000 был
Есть еще Бахытгуль, живет в микрах, гадает на бобах. Берет сколько дадите, я обычно за 1000, но к ней и за 500 ходят. 2760120

Вот к ним я обращаюсь когда мне тяжело по жизни..

Надеюсь, что вам понравится


УКарины была 3 раза, понравилась. Очень хорошо, что она сама записывает всю информацию на листик, потом очень удобно сравнивать сошлось или нет по жизни, а то бывает от гадалки выходишь и сама не помнишь, что она тебе сказала. Карина гадает, говорит и имена и по знаку Зодиака, оче много конкретики. Я была у Аллы, она тоже гадает на кофе, так у той все как то в кучу собрано. С Кариной вообще не сравнить. Телефон Аллы 277 90 44.
  • 0

#951
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Это не та Алла, которая жила на Шевченко-Чапаева? Там была Алла, она гадала на картах. Сейчас переехала, е могу найти. А еще я была у Наташи в Чемолгане. Гадает на картах. Тоже хорошо.
  • 0

#952
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Это не та Алла, которая жила на Шевченко-Чапаева? Там была Алла, она гадала на картах. Сейчас переехала, е могу найти. А еще я была у Наташи в Чемолгане. Гадает на картах. Тоже хорошо.


Я не знаю, та ли это Алла. Я ходила к Алле, котора живет Виноградова Розыбакиева. Гадает и на картах обычных и кофе.
  • 0

#953
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Плохо, что к Карине нельзя чаще чем раз в три месяца ходить.
  • 0

#954
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Подскажите пожалуйста может кто знает в Астане гадалок.
  • 0

#955
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Плохо, что к Карине нельзя чаще чем раз в три месяца ходить.

Бог покарает?
  • 0

#956
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Плохо, что к Карине нельзя чаще чем раз в три месяца ходить.

Бог покарает?

не, просто она не запоминает кому чего нагадала, вот и выходят казусы :)
  • 0

#957
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений



Плохо, что к Карине нельзя чаще чем раз в три месяца ходить.

Бог покарает?

не, просто она не запоминает кому чего нагадала, вот и выходят казусы :shy:


Да, она не запоминает. Но я 3 раза ходила и все три раза, она мне многие вещи повторяла один к одному. Обычно, те люди которые гадать не умеют каждый раз говорят разные вещи.
  • 0

#958
Lanka

Lanka
  • Гость
  • 33 сообщений

Подскажите пожалуйста может кто знает в Астане гадалок.


В Астане есть Лена (тел 38-38-30).
Не скажу, что 100% говорит.
По мне за прошлое большую часть точно сказала, при том, что практически ничего не спрашивала, но промахи кое в чем были.
Так оказалось и про будущее.

Но многие ей очень довольны, ходят по несколько раз к ней.
  • 0

#959
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Да, она не запоминает. Но я 3 раза ходила и все три раза, она мне многие вещи повторяла один к одному. Обычно, те люди которые гадать не умеют каждый раз говорят разные вещи.

значит говорит всегда одно и то же. всем.
чтоб не запутаться
  • 0

#960
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
А вот знаете моей маме несколько гадалок говорили что папа умрет в 42, и ему тоже говорили... Однако ему 55-й год и он здравствует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.