Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#841
Zhannnym

Zhannnym
  • Гость
  • 8 сообщений
если и есть настоящая то 1 на миллион...все остально по принципу угадал - не угадал... :laugh:
  • 0

#842
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений

я ходила к ней раза два - в первый раз до замужества - все точно сказала - я вышла замуж, ребенок есть, мужа моего точно описала прямо - я в то время даже не дружила с ним, представляете!
Сейчас развелась, ходила к ней летом - вроде сказала, что сойдемся - и точно, мы сошлись! правда не сразу как она мне нагадала, а спустя некоторое время... но все равно, думаю она это предвидела... хочу теперь сходить в третий раз - контрольный как говорится



раза три ходила, ни одна не сказала что со мной будет на самом деле. после этого не особо верю, а точнее не хожу. но знаю что бывают то ли опытные психологи, то ли действительно знающие.


Спасибо за отзывы!
  • 0

#843
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а где этот Биоцентр?
  • 0

#844
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

ребята, один из такого рода деятелей попросил 4600 у.е за снятие приворота.
что скажете ?


а что так дешево????? :rotate:
  • 0

#845
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
прочитав эту ветку я прихожу к мнению 50/50.....

никто на 100% точно не знает про гадалок... у кого-то работает, у кого то нет...

это то, что человек никогда точно не узнает......
  • 0

#846
ciarakz

ciarakz
  • Гость
  • 14 сообщений

зовут Оля тел. 2257987,хожу к ней уже несколько лет....нравится то,что говорит в датах,т.е. период когда нужно быть осторожнее,когда на все забить и терпеть,ну и т.п.
желаю вам удачно сходить

а сглаз она снимает ?
  • 0

#847
ciarakz

ciarakz
  • Гость
  • 14 сообщений

Я тож не верила, но вот наболела, я купиа газетку ткнула пальцем, позвонила, записалась и пошла....
Сначало я удивилась , что оказалась на приёме у парня.
Но я подготовилась, у меня с собой было фото отца, он умер 5 лет назад, так вот дала я это фото магу и спросила, что Вы мне можете сказать про этого человека... Он взял фото, зажёг свечу, и стал смотреть, минуты смотрел, я молчала. Потом он мне и говорит, знаете что дорогая, сходите к нему на могилку, а то вы давно там не были, и для чего Вы дали мне это фото? вы же знаете что он умер, и вы были на го похоронах. Вот тут то я и обалдела. Я извинилась, что устроила проерку, он только улыбнулся и мы продолжили. То что япотом узнала, про вообще ни кто не знает, т.е. моя личная жизнь для него была как книга.
Прошлое всё сказал, таже указал место где у меня ожог, это скрытое место. настоящее тоцто в цель, то что будет я проверю конечно но не сомневаю что всё збудится.
И как после тогого не верить.

;) а координаты можете дать этого парня?
  • 0

#848
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
То Юлия:

Мне координаты парня в личку скиньте, плиз.
  • 0

#849
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

В Алматы в районе Сатпаева-Розыбакиева, принимает гадалка Тамара- думаю, слышали о ней многие. Т.к. живу рядом, все время приходилось наблюдать, как много народу к ней шло. Так вот, из любопытства решила сходить, уж очень отзывы о ней хорошие слышала. Брала она в то время по 500 тг. На кофейной гуще гадает. Из своего опыта могу сказать- возможно она что-то и видит, но интерпритирует неправильно. :eek: С того времени прошло 2 года- ни фига не сбылось! Может у кого-то еще был опыт посещения Тамары? Поделитесь! :-)


Ходил я к Тамаре. Да действительно видит то она видит, но не все правильно интерпретирует. В общем некоторые события с большой точностью сбываются, а некоторые вообще не сбываются. Некоторые вещи из настоящего хорошо очень описывает. Говорит быстро, если еще раз соберусь пойду с диктофоном.
Но как вариант ещу еще кого-то, для сравнения данных.
  • 0

#850
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ходил я к Тамаре. Да действительно видит то она видит, но не все правильно интерпретирует. В общем некоторые события с большой точностью сбываются, а некоторые вообще не сбываются. Некоторые вещи из настоящего хорошо очень описывает. Говорит быстро, если еще раз соберусь пойду с диктофоном.
Но как вариант ещу еще кого-то, для сравнения данных.

мне кажется если ищете, то можно темку с начала прочитать. много полезного.
  • 0

#851
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
скажите где этот биоцентр ...как можно попасть к Рабиге
  • 0

#852
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Ходила к Рабиге полгода назад, тогда она нагадала мне кучу изменений в течение полугода: сменю работу, город, будет два сына. Вчера сходила еще раз, свериться. Сказала, что с работы этой не уйду, будут у меня дочь и сын. Ни фига не поняла. Но мужа описала оба раза одинаково. Люди, напишите отзывы по гадалкам, кто к кому ходил? Можно в личку с телефонами. Кстати, я периодически хожу к Сане, она тоже отлично гадает на кофе. А Рабига нюх потеряла, ставка 7 000.
  • 0

#853
zhena

zhena
  • Гость
  • 36 сообщений

Ходила к Рабиге полгода назад, тогда она нагадала мне кучу изменений в течение полугода: сменю работу, город, будет два сына. Вчера сходила еще раз, свериться. Сказала, что с работы этой не уйду, будут у меня дочь и сын. Ни фига не поняла. Но мужа описала оба раза одинаково. Люди, напишите отзывы по гадалкам, кто к кому ходил? Можно в личку с телефонами. Кстати, я периодически хожу к Сане, она тоже отлично гадает на кофе. А Рабига нюх потеряла, ставка 7 000.



А можно телефончик этой Сани и где она принимает, хотела к Рабиге сходить в очередной раз, но что-то после последнего визита - ничего не сбылось.... разочаровалась в ней - брала она тогда в мае - 5 штук! а щас 7 - офигеть
  • 0

#854
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Кстати, я как то ходила в этот Биоцентр, а там толпа людей. Подошла к девушке, спросила куда же все эти люди? Оно говорит к гадалке Рабиге, вы что про нее не знаете? К ней пол города точно ходит. Она тоже там была, все сбылось у нее.
Хотелось бы узнать, может еще кто ходил к ней? Какие еще отзывы? :weep:

лично я хожу к ней года 3 уже.

многие тут к ней ходили. вроде недовольных мало.


Я вообще не понимаю, что к ним, этим гадалкам всю жизнь ходить надо что ли?
  • 0

#855
ADDia

ADDia
  • Гость
  • 14 сообщений

2 Конфета. Ну да есть такое, докладывают о сводках каждое утро.


_______

я тоже слышала про эту историю.............они первого мая пропали........один из парней - единственный ребенок в семье........

а есть телефон этой гадалки которая увидела?
  • 0

#856
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

мне кажется если ищете, то можно темку с начала прочитать. много полезного.

Да, действительно и как я сам то не догадался... А когда кажется креститься нужно.
  • 0

#857
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Я тож не верила, но вот наболела, я купиа газетку ткнула пальцем, позвонила, записалась и пошла....
Сначало я удивилась , что оказалась на приёме у парня.
Но я подготовилась, у меня с собой было фото отца, он умер 5 лет назад, так вот дала я это фото магу и спросила, что Вы мне можете сказать про этого человека... Он взял фото, зажёг свечу, и стал смотреть, минуты смотрел, я молчала. Потом он мне и говорит, знаете что дорогая, сходите к нему на могилку, а то вы давно там не были, и для чего Вы дали мне это фото? вы же знаете что он умер, и вы были на го похоронах. Вот тут то я и обалдела. Я извинилась, что устроила проерку, он только улыбнулся и мы продолжили. То что япотом узнала, про вообще ни кто не знает, т.е. моя личная жизнь для него была как книга.
Прошлое всё сказал, таже указал место где у меня ожог, это скрытое место. настоящее тоцто в цель, то что будет я проверю конечно но не сомневаю что всё збудится.
И как после тогого не верить.

:weep: а координаты можете дать этого парня?


Можно, плиз, мне тоже координаты... :cry:
  • 0

#858
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

2 Манзанна. в Том то и судьба, что полюбому ты выбериш ту дорогу которая уготована, как не крути. Все предопределнно.


Почитайте интересную книжку "Трансерфинг реальности" и вы поймете, что всегда есть выбор... нужно только уметь сделать его правильно!
простите за отступление от темы :weep:
  • 0

#859
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
[quote name='Ясуми' date='07.11.2008, 21:32' post='6893401']
[quote name='ciarakz' post='6880080' date='06.11.2008, 13:59']
[quote name='Юлия_' post='5045887' date='14.02.2008, 17:12']
Я тож не верила, но вот наболела, я купиа газетку ткнула пальцем, позвонила, записалась и пошла....
Сначало я удивилась , что оказалась на приёме у парня.
Но я подготовилась, у меня с собой было фото отца, он умер 5 лет назад, так вот дала я это фото магу и спросила, что Вы мне можете сказать про этого человека... Он взял фото, зажёг свечу, и стал смотреть, минуты смотрел, я молчала. Потом он мне и говорит, знаете что дорогая, сходите к нему на могилку, а то вы давно там не были, и для чего Вы дали мне это фото? вы же знаете что он умер, и вы были на го похоронах. Вот тут то я и обалдела. Я извинилась, что устроила проерку, он только улыбнулся и мы продолжили. То что япотом узнала, про вообще ни кто не знает, т.е. моя личная жизнь для него была как книга.
Прошлое всё сказал, таже указал место где у меня ожог, это скрытое место. настоящее тоцто в цель, то что будет я проверю конечно но не сомневаю что всё збудится.
И как после тогого не верить.
[/quote]
:weep: а координаты можете дать этого парня?
[/quote]

Можно мне тоже координтаы плиз?
  • 0

#860
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
чет никто координаты не дает .. странно ...зачем писать тогда о них
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.