Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8301
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Хорошо, я думаю, что это долгий спор и мы в итоге не к чему не придем. Т.к. у вас - свое, у меня - свое. Вы пока на себе это не испытаете, мы не можем говорить об этом. Я думаю, многие со мной согласятся. Я даже и не собираюсь никому и ничто доказывать есть это или нет. Я столкнулась с этим в жизни - меня оттуда вытащили и СЛАВА БОГУ. В остальном ничего и ни кому доказывать не собираюсь. Вы знаете, я всегда верю только в лучшее, я большой оптимист, но все все же иногда случаются в жизни неприятности. Но мы с ними справляемся кто как может. Удачи и счастья вам и никогда с этим не столкнуться в вашей жизни. У меня многие мои знакомые не верили - это мужчины, а после когда сталкивались, меняли свои закрепленные: "Я НЕ ВЕРЮ" на "Да, это есть".

Нельзя испытать на себе, то чего не существует!
  • 0

#8302
runisha

runisha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А кто нибудь был у Жанны Рамозанова, живет в Талгаре... знакомые ходили, вроде впечатлила????
  • 0

#8303
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

У меня возник текущий вопрос, связанный со сменой работы. Наверное к Рабиге ходить не стоит второй раз?посоветуйте к кому лучше.

Привет, я после Рабиги тож поездила по разным гадалкам, для сравнения и пришла к выводу, что точнее Рабиги никто не говорит.
У Ольги больше психология и угадывание. у Рабиги конечно характер, но все по делу. Честно скажу, меня не смущает повышение цен, т.к. все мы стремимся к хорошей оплате труда, и потом я считаю, с Рабигой это оправданно.

Обычно к Рабиге лучше приезжать с вопросником (небольшой список слов сделать наводящих, либо вопросы написать), а то когда она начинает рассказывать, удивляет очень и соответственно отвлекаешься. Подождите месяц, я если честно хожу 1 раз в год, редко бывает 2 раза в год. Но всякое бывает. ;)
  • 0

#8304
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Хорошо, я думаю, что это долгий спор и мы в итоге не к чему не придем. Т.к. у вас - свое, у меня - свое. Вы пока на себе это не испытаете, мы не можем говорить об этом. Я думаю, многие со мной согласятся. Я даже и не собираюсь никому и ничто доказывать есть это или нет. Я столкнулась с этим в жизни - меня оттуда вытащили и СЛАВА БОГУ. В остальном ничего и ни кому доказывать не собираюсь. Вы знаете, я всегда верю только в лучшее, я большой оптимист, но все все же иногда случаются в жизни неприятности. Но мы с ними справляемся кто как может. Удачи и счастья вам и никогда с этим не столкнуться в вашей жизни. У меня многие мои знакомые не верили - это мужчины, а после когда сталкивались, меняли свои закрепленные: "Я НЕ ВЕРЮ" на "Да, это есть".

Нельзя испытать на себе, то чего не существует!


Никогда не говори "никогда", знаете такую пословицу? Жизнь сложная штука, а тем более, что нас окружает. Давайте поговорим тогда, когда нам уже будет под 80. Тогда и можно будет о чем-то поразмыслить. Здесь девушки пишут "со списком вопросов" - в таких я не верю, это психологи. Они будут выуживать инфу так, чтобы клиент ни о чем не догадался. На то они и психологи. Вы правы шарлатанов очень много, я не спорю. Единицы кто одарен этим. А если я прихожу и у меня спрашивают только имя и год рождения, после этого говорят: "молчите" и выдают мне то, что знаю только и только Я. Скажите это тоже психология? Тогда "?"....Как? Я еще раз говорю - ясновидящих истиных единицы. И как я могу себе внушать то, что мне никто не говорил, что это порча, как там пишут про ВУДУ, а я просто начинаю это испытыватьи все, потом по нарастающей. Анализы и прочие прохождения всяких процедур - показывают, что ты здорова, а тебе хреново. Это самовнушение? Я что больная сама себе внушать и не кушать 5 дней подряд, горло было как-будто перекрыто, еще раз повторяю: приезжала "скорая" 2 раза на день - у вас все нормально....Мы не знаем что с вами. Была там и женщина-врач опытная, она что-то там тоже про самовнушение говорила. Делала-внушала, что у меня все в порядке, а есть как не могла так и не могла. Помогла одна женщина, зовут ее Ольга Михайловна, лечила и по телефону меня и помогло, ожила, правда еще с годик отходила окончательно от этого, но все СЛАВА БОГУ прошло. В общем это долгая очень тема. Наверное, мы с вами все-равно не поймем друг друга ни зачто.
  • 0

#8305
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений

А кто нибудь был у Жанны Рамозанова, живет в Талгаре... знакомые ходили, вроде впечатлила????


Ничего особенного. Гадает на камнях, нужно задавать много вопросов, ответы "да", "нет". Не всегда впопад. Фиксированная ставка (3000 тенге, за такое гадание - многовато). Не думаю, что стоит ехать в Талгар за таким гаданием.
  • 0

#8306
Lina36

Lina36
  • Гость
  • 17 сообщений


Хорошо, я думаю, что это долгий спор и мы в итоге не к чему не придем. Т.к. у вас - свое, у меня - свое. Вы пока на себе это не испытаете, мы не можем говорить об этом. Я думаю, многие со мной согласятся. Я даже и не собираюсь никому и ничто доказывать есть это или нет. Я столкнулась с этим в жизни - меня оттуда вытащили и СЛАВА БОГУ. В остальном ничего и ни кому доказывать не собираюсь. Вы знаете, я всегда верю только в лучшее, я большой оптимист, но все все же иногда случаются в жизни неприятности. Но мы с ними справляемся кто как может. Удачи и счастья вам и никогда с этим не столкнуться в вашей жизни. У меня многие мои знакомые не верили - это мужчины, а после когда сталкивались, меняли свои закрепленные: "Я НЕ ВЕРЮ" на "Да, это есть".

Нельзя испытать на себе, то чего не существует!

Что за бред вы тут пишите и что тут делаете,пардон???!!!ваше мнение это только ваше :spy: и не надо быть таким самовлюбленным и что то доказывать!!!!тут люди ищут помощи реальной,а не ерундой занимаются!!!! :dont:
  • 0

#8307
Bombocha

Bombocha
  • Гость
  • 14 сообщений


У меня возник текущий вопрос, связанный со сменой работы. Наверное к Рабиге ходить не стоит второй раз?посоветуйте к кому лучше.

Привет, я после Рабиги тож поездила по разным гадалкам, для сравнения и пришла к выводу, что точнее Рабиги никто не говорит.
У Ольги больше психология и угадывание. у Рабиги конечно характер, но все по делу. Честно скажу, меня не смущает повышение цен, т.к. все мы стремимся к хорошей оплате труда, и потом я считаю, с Рабигой это оправданно.

Обычно к Рабиге лучше приезжать с вопросником (небольшой список слов сделать наводящих, либо вопросы написать), а то когда она начинает рассказывать, удивляет очень и соответственно отвлекаешься. Подождите месяц, я если честно хожу 1 раз в год, редко бывает 2 раза в год. Но всякое бывает. ;)


Пасиба!
Вот кстати про характер Рабиги. Когда я записывалась к ней, то она мне по телефону показалась грубоватой. Приехала в биоцентр и не сразу нашла ее офис. Позвонила еще раз, она мне опять ответила резковато. После впечатлений от прочтения форума думаю. вот лоооохх.Сейчас мне нагрубят, оскорбят и еще 9000 тг попросят за это:)))))))) Уже потом подумала, что своим звонком прервала сеанс и конечно она вынуждена говорит быстро.
Присела на стульчики и жду своего часа, так как приехала пораньше. И в это время заходит женщина, садится рядом со мной и говорит, что ей срочно нужно к Рабиге. Я сказала, что необходима предварительная запись.Тогда женщина попросила пропустить ее вперед, просто записаться к Рабиге, так как у нее сложная ситуация. Я, конечно, согласилась.
Когда Рабига отпустила предыдущего клиента, женщина зашла в офис.И потом я слышу через дверь разговор немного на повышенных тонах.не ругань, конечно, но видно что-то происходит. Рабига выходит и просит меня зайти,а женщина все ее умоляет принять. Тогда Рабига ей говорит, чтобы она не гневила ее аруахов, что будет лучшей ей уйти, а то все хуже для нее выйдет. Вообщем выгнала ее.
После таких слов, стало жутковато:))

Когда я зашла, Рабига говорит, что эта женщина-аферистка,всех обманывает Сказала, что всех клиентов помнит, и даже сейчас найдет ее номер.(нашла по телефону какой-то номер , мне показала)Сказала, что называется сейчас другим именем, а зовут по другому. Потом уже мягче говорит, что у нее бывают клиентки такие, у них аура плохая, и ее аруахи это чувствуют. Аура таких клиентов ей мешает.

Потом уже начался сам сеанс.

Вот что еще странно, в день когда был назначен прием я раздумывала идти или отказаться. В этот момент приходит смс от Рабиги.Приду я или нет?Это Рабига всем рассылает такое смс????
  • 0

#8308
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Вот что еще странно, в день когда был назначен прием я раздумывала идти или отказаться. В этот момент приходит смс от Рабиги.Приду я или нет?Это Рабига всем рассылает такое смс????

Да всем, в день приема. Если человек отказывается, она отсылает другому человеку, который просился к ней. К ней ведь все записываются в понедельник и уже к часу дня, нет времени...поэтому люди оставляют свои данные, если есть отказники, Рабига связывается и предлагает свободное время. :-)
  • 0

#8309
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Американская писательница лишилась 20 млн $ после походов к цыганке-гадалке...вот вам и гадалки.

#8310
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Американская писательница лишилась 20 млн $ после походов к цыганке-гадалке...вот вам и гадалки.

это потому что цыганка русская была ;-)
  • 0

#8311
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Что за бред вы тут пишите и что тут делаете,пардон???!!!ваше мнение это только ваше :spy: и не надо быть таким самовлюбленным и что то доказывать!!!!тут люди ищут помощи реальной,а не ерундой занимаются!!!! :dont:

Для особо одаренных:
1. название темы - "Верите ли вы гадалкам?", а не - "Дайте телефон гадалки", а я не верю и имею право высказать свое мнение и спасти заблудших овец, которые про между прочим верят в священые книги, которые запрещают верить в ересь!
2. При чем тут моя самовлюбленность?
3. Какой вы помощи ищите?! Реальной?! Может вы ищите нереальной? Реально вам стоит что-то делать со своей жизнью, а не слушать каких-то тетак и дядек, платить им деньги и ждать когда сбудется!
  • 0

#8312
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Была зимой 2010 у Ольги с ленина, Надежды с фурманова, и у Рабиги. Предсказания первых двух не сбылось, хотя должно было в начале лета еще. И уже не верю, что будет так как они сказали, многое уже изменилось.
Сбылись "мелкие предсказания" Рабиги. Она еще мне описала обстановку, изменения, мои ощущения при этом. И на данный момент больше конечно же теперь верю ей, такое чувство будто все медленно к этому и идет ))
  • 0

#8313
SONIA72

SONIA72
  • Гость
  • 14 сообщений
а у кого нить....не сбылось..то что предсказала Рабига.....))))
  • 0

#8314
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Что за бред вы тут пишите и что тут делаете,пардон???!!!ваше мнение это только ваше :spy: и не надо быть таким самовлюбленным и что то доказывать!!!!тут люди ищут помощи реальной,а не ерундой занимаются!!!! :dont:

Для особо одаренных:
1. название темы - "Верите ли вы гадалкам?", а не - "Дайте телефон гадалки", а я не верю и имею право высказать свое мнение и спасти заблудших овец, которые про между прочим верят в священые книги, которые запрещают верить в ересь!

И оба правы Вы.... тема действительно не для обмена телефонами создавалась.... а вот по факту так все и сложилось.....
Люди ау!!!!!!!! Может пора открыть тему по гадалкам... типа "нужна помощь... хорошего специалиста по эзотерике? делимся.. явки, пароли..." или что то в этом роде? Только опять таки без рекламщиков попросим модераторов прописать наверху.... а то блин эти споры запарили уже... эта тема пусть остается для тех кто просто хочет выразить свою жизненую позицию к таким людям, а в той теме как например в теме "похудение с таблетками".. сделаем табу для таких вот кто протвник этого чтобы ветку не захламлять.... ? А то достало уже 2 листа читаю, 3 листа срачь идет извините.... :faceoff:
  • 0

#8315
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

а у кого нить....не сбылось..то что предсказала Рабига.....))))

у меня много пока не сбылось.... а может уже и не сбудется..... Особенно, что касается работы моего мужа.
  • 0

#8316
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А то достало уже 2 листа читаю, 3 листа срачь идет извините.... :faceoff:

Нет я против, я буду спасать заблудших овец тут! Придется читать все это)
  • 0

#8317
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений


А то достало уже 2 листа читаю, 3 листа срачь идет извините.... :faceoff:

Нет я против, я буду спасать заблудших овец тут! Придется читать все это)

:faceoff: спаситель Вы наш :kiss: :D :lol:
  • 0

#8318
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



А то достало уже 2 листа читаю, 3 листа срачь идет извините.... :faceoff:

Нет я против, я буду спасать заблудших овец тут! Придется читать все это)

:faceoff: спаситель Вы наш :kiss: :D :lol:

Нет ну я понимаю, что бесполезно...

Ну так вот, пока космичесие корабли бороздят пространство солнечной системы, вы себе какие-то пути открываете, в стране кризис, а вы деньги несете из семьи, каким-то сомнительным лицам и покупаете у них информацию сомнительного происхождения и в лучшем случае хорошее настроение.

Да еклмн, вы лучше эти деньги на подарок себе любимой потратьте!
  • -1

#8319
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ну так вот, пока космичесие корабли бороздят пространство солнечной системы, вы себе какие-то пути открываете, в стране кризис, а вы деньги несете из семьи, каким-то сомнительным лицам и покупаете у них информацию сомнительного происхождения и в лучшем случае хорошее настроение.
Да еклмн, вы лучше эти деньги на подарок себе любимой потратьте!

Вы мне определенно нравитесь ))) ;)
а это и есть подарок .... ага себе любимым заместо дорогого психолога ведь так хочется верить в прекрасное будущее... нет .. конечноже никто не сомневается что оно будет прекраасно... особенно если знать, что космичесие корабли бороздят пространство солнечной системы а за штурвалом Вы :kiss:
но просто иногда об этом забывается... и хочется чтобы кто то напомнил )))
( конечно же я говорю только за себя) , а чтобы меня не забанили.. добавлю по сабжу.... поэтому я "Верю гадалкам"!
  • 0

#8320
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вы мне определенно нравитесь ))) ;)
а это и есть подарок .... ага себе любимым заместо дорогого психолога ведь так хочется верить в прекрасное будущее... нет .. конечноже никто не сомневается что оно будет прекраасно... особенно если знать, что космичесие корабли бороздят пространство солнечной системы а за штурвалом Вы :kiss:
но просто иногда об этом забывается... и хочется чтобы кто то напомнил )))
( конечно же я говорю только за себя) , а чтобы меня не забанили.. добавлю по сабжу.... поэтому я "Верю гадалкам"!

Вы мне тоже) (это ведь так легко сделать приятное человеку, и никаких психологов и гадалок не надо, просто улыбнуться друг другу)
А эти проходимцы пользуются вашими проблемами... ну допустим будете вы настоящей колдуньей, ну разве станете вы деньги взымать за помощь людям? Да вы себе сами тыщу дорого наоткрываете и денег и так будет уйма. А людям помогать станете за просто так, не всем конечно, а правда нуждающимся... не должно быть комерции в таких делах)

Лучше займитесь чем-то новым, найдите клуб по интересам. Сделайте себя счастливым, не слушайте пустой болтовни. Проводите время с детьми.

Прочитайте какой-нибудь роман или выучите какой-нибудь язык... не растрачивайте себя на глупости)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.