Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8321
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений



доброго времени суток!!! заглядывала на прием к Райхон (тесленко-сейфулина) НЕ УДЕВИЛА, ЧЕТКИХ ОТВЕТОВ НЕ ДАЕТ. Еще не давно где-то в Шымкенте нашли т.САРУ те кто с Алматы могут задавать вопросы по телефону, знакомые звонили ей оч понравилось!


а где она принимает в Чимкенте? Как к ней попасть? Дайте телефон, чтобы записаться, пожалуйста.


А сколько этой Райхон лет? Не знаю, моя Райхан все точно говорит, ей 33-34 года. Может вы про другую? Эта Райхан в р-не Шагабутдинова-Космонавтов-Шарипова, где-то в этом р-не сейчас. Но как уже написали выше она только после 15 октября будет принимать.

Райхон к которой ходила я, примерно 40-50 лет принимает Тесленко уг. ул. Сейфулина,
  • 0

#8322
Bombocha

Bombocha
  • Гость
  • 14 сообщений


а у кого нить....не сбылось..то что предсказала Рабига.....))))

у меня много пока не сбылось.... а может уже и не сбудется..... Особенно, что касается работы моего мужа.


я читала Вы к ней 7 лет ходили. ничего не сошлось?
просто у меня , ну как сказать, ее одно небольшое предсказание (вернее предположение)сбылось, остальное сказала через года 2.
Если Вы к ней столько лет ходили, то по идее, если она настоящая гадалка, то все должно было сбыться.
Если нет, видимо ненастоящая.
  • 0

#8323
Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений


а у кого нить....не сбылось..то что предсказала Рабига.....))))

у меня много пока не сбылось.... а может уже и не сбудется..... Особенно, что касается работы моего мужа.


Я была у Рабиги в Апреле и задавала конкретный вопрос на определенную ситауцию, которая должна была произойти летом. Ситуация имела место как и положено летом, а Рабига неверно сказала чем она должна закончиться. Вот так вот. Кстати, я ходила к Людмиле Михайловне, хотя она не любит говорить будущее, т.к занимается лечением, но я ее уговорила. Людмила Михайловна сказала так как у меня сложилось.
  • 0

#8324
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений

а у кого нить....не сбылось..то что предсказала Рабига.....))))


у меня тоже ничего не сбылось из того, что она сказала.
ну и славненько, а то такую чушь наговорила.
Если честно, она два события сказала на ближайшее будущее и они уже не сбылись, а потом зато она рассказала мне всю мою жизнь до самой глубокой старости :D
  • 0

#8325
SONIA72

SONIA72
  • Гость
  • 14 сообщений



а у кого нить....не сбылось..то что предсказала Рабига.....))))

у меня много пока не сбылось.... а может уже и не сбудется..... Особенно, что касается работы моего мужа.


Я была у Рабиги в Апреле и задавала конкретный вопрос на определенную ситауцию, которая должна была произойти летом. Ситуация имела место как и положено летом, а Рабига неверно сказала чем она должна закончиться. Вот так вот. Кстати, я ходила к Людмиле Михайловне, хотя она не любит говорить будущее, т.к занимается лечением, но я ее уговорила. Людмила Михайловна сказала так как у меня сложилось.

вот и у меня нечего не сбывается...хотя задавала конкретные вопросы... :faceoff:
  • 0

#8326
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Потому что она просто зарабатывает на вас денежные знаки!
  • 1

#8327
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

я читала Вы к ней 7 лет ходили. ничего не сошлось?
просто у меня , ну как сказать, ее одно небольшое предсказание (вернее предположение)сбылось, остальное сказала через года 2.
Если Вы к ней столько лет ходили, то по идее, если она настоящая гадалка, то все должно было сбыться.
Если нет, видимо ненастоящая.

Сбылось конечно! И очень много чего сбылось. Но вот дом пока не купила.... И у мужа миллионов пока не образовалось. Но это достаточно долгосрочный прогноз. Может еще будет, а может и нет.
  • 0

#8328
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девушки, ходя 7 лет к Рабиге, я сделал вывод, что у нее с датами напряг жесткий. Оно может и сбудиться, но не в это лето, а на следующее.

Сообщение отредактировал Nash_22: 27.08.2011, 11:37:14

  • 0

#8329
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Девушки, ходя 7 лет к Рабиге, я сделал вывод, что у нее с датами напряг жесткий. Оно может и сбудиться, но не в это лето, а на следующее.

Ну дык я и погоду так предсказывать могу...
  • 0

#8330
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Девушки, ходя 7 лет к Рабиге, я сделал вывод, что у нее с датами напряг жесткий. Оно может и сбудиться, но не в это лето, а на следующее.

Ну дык я и погоду так предсказывать могу...

Ну дык откройте кабинет и берите за это деньги. Авось бизнес попрет?!
  • 0

#8331
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Девушки, ходя 7 лет к Рабиге, я сделал вывод, что у нее с датами напряг жесткий. Оно может и сбудиться, но не в это лето, а на следующее.

Ну дык я и погоду так предсказывать могу...

Ну дык откройте кабинет и берите за это деньги. Авось бизнес попрет?!

Мои моральные принципы не позволяют обманывать заблудший народ. И наживаться на их мечтах и несчастьях.
  • 1

#8332
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Мои моральные принципы не позволяют обманывать заблудший народ. И наживаться на их мечтах и несчастьях.

Ну это, как говорится, кто на кого учился! :D
  • 1

#8333
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Я вот тоже 7 лет к Рабиге хожу, у меня за это время почти все прогнозы ее сбылись, даже те, про которые я думала "ну вот такого никак не может быть!" Остались прогнозы "грандиозного масштаба" - жизнь покажет. Но в целом, она для меня лучшая сейчас! а в свое время исходила я не мало!!! :faceoff: Мне проще отдать ей 9000 за четкий прогноз и за четкие ответы пусть даже в течении 15-30 минут, чем 5000 за час воды вокруг да около!
  • 0

#8334
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я вот тоже 7 лет к Рабиге хожу, у меня за это время почти все прогнозы ее сбылись, даже те, про которые я думала "ну вот такого никак не может быть!" Остались прогнозы "грандиозного масштаба" - жизнь покажет. Но в целом, она для меня лучшая сейчас! а в свое время исходила я не мало!!! :faceoff: Мне проще отдать ей 9000 за четкий прогноз и за четкие ответы пусть даже в течении 15-30 минут, чем 5000 за час воды вокруг да около!

Вам проще отдать 9000 Рабиге, чем строить свою жизнь самим...
  • 0

#8335
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Вам проще отдать 9000 Рабиге, чем строить свою жизнь самим...

а вам чужие денюшки посчитать, чем идти и заниматься заработками своих
  • 0

#8336
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Вам проще отдать 9000 Рабиге, чем строить свою жизнь самим...

а вам чужие денюшки посчитать, чем идти и заниматься заработками своих

Хах) да зачем мне ваши счтать, вы сами пишите сколько) я просто подумал, что в стране кризис)
  • 0

#8337
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

я просто подумал, что в стране кризис)

И Вы правы! Это реальная проблема!
  • 0

#8338
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


я просто подумал, что в стране кризис)

И Вы правы! Это реальная проблема!

Судя по суммам уходящим на гадалок в стране процветание! И людям больше нечем заняться, кроме как раздавать деньги мошенникам!
  • 0

#8339
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Судя по суммам уходящим на гадалок в стране процветание! И людям больше нечем заняться, кроме как раздавать деньги мошенникам!

ну да.... и че?
  • 0

#8340
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Судя по суммам уходящим на гадалок в стране процветание! И людям больше нечем заняться, кроме как раздавать деньги мошенникам!

ну да.... и че?

Ура начало положенно, вообще спасение заблудших начинается с признания. Ответьте на вопрос, разве мошенники заслужили вашей поддержки, разве помочь им лучше чем помочь своим детям или родителям, ну на крайний случай себе что-нибудь приобрести, то что вы давно хотели, но как-то денег не хватало?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.