Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8341
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
кончай троллить надоело уже :bored:
  • 0

#8342
нат али

нат али
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Всем ДВ!прочитала за Карлыгаш что у кафе "Вдали от жен" живет и принимает, записалась к ней (прочитав ну очень положительные отзывы) и больше к ней не пойду :faceoff: и писать плохого не буду :-( ,да и хорошего тоже нет!!! :-/ неужели так тяжело найти в Алматы стоющего и знатока своего дела,а не шарлатана???!!!!!не тянет Карлыгаш на те отзывы,что писали о ней,а жаль!!!!


мне это тоже не понятно может и вправду каждому своя :confused: я вот тут начиталась про т.Фаю все отзывы до единого положительные но мне она не смогла помочь хотя сказала что поможет, несобираюсь про неё ничего отрицательного писать потому что она и вправду обладает какой то не земной силой...

Полностью согласна....бывает такое, обычно ходишь по рекомендации близких людей, которым веришь, а тебе ничего не говорят....это же не значит что тебя обманули, наверное просто не твое

полностью согласна!!
и ведь не бывает ,что сразу всем понравится, на самом деле каждому своё и своя) больше экспериментировать не буду с ними, а то после посещения некоторых, можно сразу в петлю(( от всевозможных порч и сглазов. Если чувствуешь себя хреново или есть тревога, лучше в церковь или в мечеть сходить, легче станет. а если еще не дошли до этого, так уж лучше к Карлыгаш, чем к вышеописанному списку, интересно, кто его составлял и с какой целью? может те кто в этом списке приплатили за этот пиар? не хочу никого обидеть, просто непонятно, ведь пишут же люди отзывы о них. может пора подредактировать?

А мне она понравилась, прошло примерно полгода, как я к ней ходила, почти все совпало, планировала покупать машину, она мне цвет и какая буква будет в марке сказала,купила реально такую) и еще про работу как сейчас и получается. так что наверное вы правы, каждому своя. тем более на поток не поставлено, и таксы нет..

Сообщение отредактировал нат али: 28.08.2011, 00:38:33

  • 0

#8343
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
подскажте пожайлуста есть ли у кого на примете бабулька или женщина кто может снять порчу сильную ,моя подруга развелась и после развода вроде начинается роман и тут же почему то ее воспринимают как хорошего друга и и на этом отношения любовные заканчиваются но при все парни остаются хорошими друзьями помогая на поступках то есть всегда рады ей помочь и ни в чем не отказывают она красавица очень умная девушка но когда она разводилась там ее свекровь прямо ей в глаза проклятия насылаал и в глаза ей сказал не быть тебе ни с кем в этой жизни и всякую гадость,девушка молодая добрая так ей помочь хочется,даже знакомила со своим братом даже он говорит так нравится но почему то не могу
хотелось ей помочь кто сталкивался с подобным или слышал может дадите адрес или тел таких людей но не шарлатанов
  • 0

#8344
Bombocha

Bombocha
  • Гость
  • 14 сообщений


я читала Вы к ней 7 лет ходили. ничего не сошлось?
просто у меня , ну как сказать, ее одно небольшое предсказание (вернее предположение)сбылось, остальное сказала через года 2.
Если Вы к ней столько лет ходили, то по идее, если она настоящая гадалка, то все должно было сбыться.
Если нет, видимо ненастоящая.

Сбылось конечно! И очень много чего сбылось. Но вот дом пока не купила.... И у мужа миллионов пока не образовалось. Но это достаточно долгосрочный прогноз. Может еще будет, а может и нет.



мне тоже про мужа, миллионы и его каръеру:)
не знаю будет это правдой или нет, но должна признаться, что приятно слушать такие прогнозы.Как сказать, прям хочешь верить:)
  • 0

#8345
Bombocha

Bombocha
  • Гость
  • 14 сообщений

Девушки, ходя 7 лет к Рабиге, я сделал вывод, что у нее с датами напряг жесткий. Оно может и сбудиться, но не в это лето, а на следующее.


А бывает что раньше срока сбывается?

Сообщение отредактировал Bombocha: 28.08.2011, 23:19:39

  • 0

#8346
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Девушки, ходя 7 лет к Рабиге, я сделал вывод, что у нее с датами напряг жесткий. Оно может и сбудиться, но не в это лето, а на следующее.


А бывает что раньше срока сбывается?

редко. обычно или в срок или позже.... но это у меня так. :rolleyes:
  • 0

#8347
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девченки привет!
Хочу отписаться,ходила я к Карине на шагабудинова жамбула,гадает на кофейной гуще.Хотелось бы услышать отзывы про нее,если не затруднит отпишитесь о ней,что вы скажете???Я допустим могу сказать что женщина приятная,однозначно не ясновидящая,скорее расшифровывает,на дополнительные вопросы ответить не может.Сказала много правдоподобного,даже написала на бумажке,некоторые предсказание повторяла по несколько рас.По живу увижу,все очень обобщенно,не конкретно,назвала почти все буквы алфавита,то интерес ко мне то еще что то.Хотя что то подсказывает,что все сбудется,но факт в том что берет она 5000 тнг,ну правда не стоит прием у нее таких денег,3000 тнг с натяжкой,ну честная цена.При том,она сама знает,что гадание у нее таких денег не стоит.

Промолчу про Тамару на Сатпаева....
Гаянэ-очень приятная женщина,есть дар,правда что то видит,но меня к сожалению не прочувствовала..
  • 0

#8348
Bombocha

Bombocha
  • Гость
  • 14 сообщений



Девушки, ходя 7 лет к Рабиге, я сделал вывод, что у нее с датами напряг жесткий. Оно может и сбудиться, но не в это лето, а на следующее.


А бывает что раньше срока сбывается?

редко. обычно или в срок или позже.... но это у меня так. :rolleyes:


Жанна, а если Рабига мне предсказала событие, назвав возраст. То значит, тоже не факт что сбудется в этот срок, да?

Сообщение отредактировал Bombocha: 29.08.2011, 19:07:49

  • 0

#8349
Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений

Девченки привет!
Хочу отписаться,ходила я к Карине на шагабудинова жамбула,гадает на кофейной гуще.Хотелось бы услышать отзывы про нее,если не затруднит отпишитесь о ней,что вы скажете???Я допустим могу сказать что женщина приятная,однозначно не ясновидящая,скорее расшифровывает,на дополнительные вопросы ответить не может.Сказала много правдоподобного,даже написала на бумажке,некоторые предсказание повторяла по несколько рас.По живу увижу,все очень обобщенно,не конкретно,назвала почти все буквы алфавита,то интерес ко мне то еще что то.Хотя что то подсказывает,что все сбудется,но факт в том что берет она 5000 тнг,ну правда не стоит прием у нее таких денег,3000 тнг с натяжкой,ну честная цена.При том,она сама знает,что гадание у нее таких денег не стоит.

Промолчу про Тамару на Сатпаева....
Гаянэ-очень приятная женщина,есть дар,правда что то видит,но меня к сожалению не прочувствовала..


Кстати насчет Карины, она между прочим на ближайшие полгода говорит, я столкнувшись с событиями, которые она мне предсказывала месяца 2 тому назад, приходила в стопор...Как она все видит???? потом доставала ее бумажку, перечитывала и удивлялась, насколько она говорит правду. Все потихоньку сбывается. Я не люблю рекламировать, но она, по моему мнению даже очень неплохо говорит. Правда с этими буквами напрягаюсь иногда, но в целом, лучше я еще не встречала.
Хочу добавить насчет Маргариты - видет что сейчас происходит, но на будущее - мимо.

Сообщение отредактировал Devushka999: 29.08.2011, 22:13:16

  • 0

#8350
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
вообще не очень люблю гадалок, ощущение, что врут все. в жизни только одному гадальщику поверила, потому что все, что он сказал на 3 года вперед сбылось с точностью до 100%. только он капризный очень, если говорит, что ничего не видит, то не примет тебя и попросит уйти.
вот так раз нам повезло, увидел, предсказал на 3 года, а потом несколько раз к нему ломилась - "не вижу" и все тут. хотя как он мне сказал "ничего не вижу, потому что ты не приняла еще решения". так что это мы принимаем решение, просто боимся в этом себе признаться или не осознаем до конца его, а хороший гадальщик его видит и предсказывает как все будет. но все равно мне нравится его отношение, по крайней мере, лапшу почем зря не вешает, чтобы денег содрать.
вот жду очередной поездки в Караганду, может получится"увидеть". еще и попасть очень сложно к нему, пока дозвонишься до тетки, записывающей на прием, можно сдуреть.
  • 0

#8351
_FS_

_FS_
  • Гость
  • 31 сообщений
мне понравилась Гульзира, которая принимает в районе шаляпина-берегового.
берет мало, говорит точно и по делу
  • 0

#8352
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
В молодости ходила к одной гадалке, она мне открыла на картах, что я выйду замуж за военного говорит: Вот он в погонах стоит и в форме, точно военный или милиционер. Так вот девочки вышло все наоборот, замуж я пошла за уголовника. Любовь зла, полюбишь и к...ла!
  • 0

#8353
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, а если Рабига мне предсказала событие, назвав возраст. То значит, тоже не факт что сбудется в этот срок, да?

вот тут точно сказать не могу. но мне кажется что возможность туда - сюда сдвигов есть.
  • 0

#8354
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Девочки, сейчас по Тану идет передача - прямой эфир с Жанной Рамазановой. Звонки и предсказания, а также запись на ее консультации
  • 0

#8355
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки, сейчас по Тану идет передача - прямой эфир с Жанной Рамазановой. Звонки и предсказания, а также запись на ее консультации


И как впечатление о ней по ТВ? Рекламный ход?
  • 0

#8356
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Девочки, сейчас по Тану идет передача - прямой эфир с Жанной Рамазановой. Звонки и предсказания, а также запись на ее консультации


И как впечатление о ней по ТВ? Рекламный ход?

тьфуй пропустила... и как там передача???
  • 0

#8357
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Люди ходят к гадалкам не узнать будущее, а получить психологическую поддержку на текущий момент. Когда им именно сейчас плохо и трудно они ищут гадалок. Поэтому научитесь искать поддержку у друзей, родных. Если таких, кто может поддержать нет среди Вашего окружения, лучше на эти деньги сходите на йогу.
  • 0

#8358
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Может кто-нибудь знает знахаря или целителя, который по пульсу диагностирует?
  • 0

#8359
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Может кто-нибудь знает знахаря или целителя, который по пульсу диагностирует?

С тех пор как люди научились диагностировать по пульсу, появилось еще очень много болезней. Экология другая. Люди другие. Еда другая. Почти бессмысленное занятие в наше время.
  • 0

#8360
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Может кто-нибудь знает знахаря или целителя, который по пульсу диагностирует?

Пишите в ЛС, скину контакты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.