Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8281
жить хорошо

жить хорошо
  • Гость
  • 9 сообщений

А можно контакты Нурии с ТЮЗа?

87073916611
  • 0

#8282
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


'жить хорошо', помните Вы писали что были у Рабиги и Гульназ. А что-нибудь сбылось или все мимо?


Извините, я перепутала.Девушка была под ником "счастье есть":)


Добрый вечер.
То, что нагадала Рабига, начнет исполняться нескоро. Поэтому даже не знаю. А про настоящее она меня впечатлила.
Гульназ, приятная, но сильно не впечатлила. Одно предсказание уже мимо. Остальное, пока не сбылось.
Ходила я потом еще к Карине. Приятная. Что-то попала. А что-то непонятно: буквы, цифры....тяжело разобраться.
Сегодня ездила к Ольге с Ленина. У меня в душе такой бардак, какого не было оооочень давно. Поэтому и хожу туда-сюда.
Надеюсь, Ольга - последняя. В целом, понравилась. Шла с одним вопросом. Мне его надо решить до завтра.
Она говорит, раз пришла, задавай другие вопросы, не стесняйся. Вот так я просидела час. Разобрались в моих проблемах.
Мне после нее как-то спокойно стало. То, что она еще и психолог, есть такое, но очень тонко это делает.
Конечно, дороговато у нее. Но я не пожалела, что сходила к ней. А сбудется или нет, то что она сказала, посмотрим.
И знаете, еще один прикол: я включила диктофон, запись заканчивается, когда она начинает раскладывать карты...???...что это...техника или мистика?
а я так надеялась, еще раз прослушать все, о чем мы говорили. Значит, мы с ней еще встретимся, подумалая я:))
  • 0

#8283
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ДУ! Собираюсь в Чимкент. Девчата кто там знает есть кто гадает-жол ашады?
  • 0

#8284
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

ДУ! Собираюсь в Чимкент. Девчата кто там знает есть кто гадает-жол ашады?



В битве экстрасеносов участвовала, Дильбар.... кажется :rolleyes: Она из Шымкента.
  • 0

#8285
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений
доброго времени суток!!! заглядывала на прием к Райхон (тесленко-сейфулина) НЕ УДЕВИЛА, ЧЕТКИХ ОТВЕТОВ НЕ ДАЕТ. Еще не давно где-то в Шымкенте нашли т.САРУ те кто с Алматы могут задавать вопросы по телефону, знакомые звонили ей оч понравилось!
  • 0

#8286
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



Девушки а где принимает Райхан? в каком районе?


Я написала телефоны, звоните, спрашивайте, где она сейчас принимает. У нее секретарь Гульсин. Запись по телефону начинается с 8 утра.

я звонила и сказали что только после 15 октября начнет прием Райхан! :cry:


Лучше дождитесь. Она, наверное, в Мекку уехала. Она каждый год туда ездит. Не ходите, не тратьте зря деньги к другим. Я не рекламирую ее. Я говорю то, что сама испытала. Как ясновидящая она сильнее. Я переходила уже полгорода. На данный момент меня больше интересует лечение. В лечении нам она помогла временно. А что касается порч, приворотов она все сказала как есть, людей описывала капитально. Мы сами сидели и удивлялись, как она видит то, что знаем только мы. Я даже ее хотела спросить: почему она не едет на Битву экстрасенсов? Но так и не решилась. Сейчас хожу к одной Алёне, что принимает в Учхозе (по-старому). Народу очень много, приходиться в очереди по 3-4 часа сидеть. Берет сколько дашь. Принимает с 8 до последнего клиента (23.00). Но там получаем лечение всей семьей. Многие говорят, что хорошо помогает. Походим - посмотрим. Говорит так же как Райхан, но не очень точно. Райхан намного более точна во всем. Но мне сейчас главное лечение.
  • 0

#8287
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

доброго времени суток!!! заглядывала на прием к Райхон (тесленко-сейфулина) НЕ УДЕВИЛА, ЧЕТКИХ ОТВЕТОВ НЕ ДАЕТ. Еще не давно где-то в Шымкенте нашли т.САРУ те кто с Алматы могут задавать вопросы по телефону, знакомые звонили ей оч понравилось!


а где она принимает в Чимкенте? Как к ней попасть? Дайте телефон, чтобы записаться, пожалуйста.
  • 0

#8288
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


ДУ! Собираюсь в Чимкент. Девчата кто там знает есть кто гадает-жол ашады?



В битве экстрасеносов участвовала, Дильбар.... кажется :rolleyes: Она из Шымкента.


Диляра - Дильбарам уже не живет в Чимкенте. Она перебралась после битвы жить в Москву, если вы плохо смотрите телевизор. Все кто участвовал в битве экстрасенсов переезжают туда. И поверьте, берут баснословные деньги за прием. К нам в А-Ату приезжала Наталья Бантеева прием был - 100 000 тенге, была Бахыт Жуматова у нее - 40 000 прием был (диагностика). Лично звонили узнавали. Я думаю и Диляра берет за свой дар бешеные деньги. Интересно, одобрит ли это все Бог, что они так цены заламывают? Дан дар даром - отдавай тоже даром.
  • 0

#8289
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


доброго времени суток!!! заглядывала на прием к Райхон (тесленко-сейфулина) НЕ УДЕВИЛА, ЧЕТКИХ ОТВЕТОВ НЕ ДАЕТ. Еще не давно где-то в Шымкенте нашли т.САРУ те кто с Алматы могут задавать вопросы по телефону, знакомые звонили ей оч понравилось!


а где она принимает в Чимкенте? Как к ней попасть? Дайте телефон, чтобы записаться, пожалуйста.


А сколько этой Райхон лет? Не знаю, моя Райхан все точно говорит, ей 33-34 года. Может вы про другую? Эта Райхан в р-не Шагабутдинова-Космонавтов-Шарипова, где-то в этом р-не сейчас. Но как уже написали выше она только после 15 октября будет принимать.
  • 0

#8290
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



ДУ! Собираюсь в Чимкент. Девчата кто там знает есть кто гадает-жол ашады?



В битве экстрасеносов участвовала, Дильбар.... кажется :rolleyes: Она из Шымкента.


Диляра - Дильбарам уже не живет в Чимкенте. Она перебралась после битвы жить в Москву, если вы плохо смотрите телевизор. Все кто участвовал в битве экстрасенсов переезжают туда. И поверьте, берут баснословные деньги за прием. К нам в А-Ату приезжала Наталья Бантеева прием был - 100 000 тенге, была Бахыт Жуматова у нее - 40 000 прием был (диагностика). Лично звонили узнавали. Я думаю и Диляра берет за свой дар бешеные деньги. Интересно, одобрит ли это все Бог, что они так цены заламывают? Дан дар даром - отдавай тоже даром.

О как хорошо и складно вы сказали. Согласна.
  • 1

#8291
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Какой Бог?))) ОМГ... коммерция, при чем продает выдуманый товар) смеху)
  • 0

#8292
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Какой Бог?))) ОМГ... коммерция, при чем продает выдуманый товар) смеху)


Ну, если вы не верите в Бога, ваши проблемы. Если вы не верите во все эти штучки это тоже ваши проблемы. Я лично сталкивалась с порчей и чуть не умерла. Слава Богу и Ангелы-Хранители оказались сильней. И поверьте и в Церковь бегала, для того, чтобы жить, Бога умоляла меня или забрать или спасти. Есть не могла 5 дней, руки-ноги немели, скорая приезжала по 2 раза на день: "вы здоровы", а я умираю. И после этого мне НЕ ВЕРИТЬ??????? Брат тоже у меня никогда в это не верил, муж тоже в это не верил, пока за "**пу муха не укусила". Мой брат был приворожен 1-ой женой. Она сама лично мне говорила:"У меня есть восковая фигурка твоего брата, что захочу, то и сделаю, и никто не узнает от чего он умрет". А еще она говорила, что у нас в подушках зашита распашонка мертвого ребенка. После этого брат начал чахнуть. А после мы ремонт делали и иголки были запиханы везде, где только можно. Что моя семья будет сама иголки совать по квартире? Бред...Самим на себя делать? И муж мой был приворожен. Все это мы прошли на личном опыте. Я думаю не вам судить есть это или нет. И не дай Вам Бог это испытать на себе. Беготня по больницам, где тебе вообще ничем не могут помочь. И уже от безисходности, чтобы не умереть, для того чтобы вырастить своих детей бежишь хоть куда хоть бы выжить. Кто отрицает - того научает....Удачи вам!!!!!
  • 0

#8293
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Какой Бог?))) ОМГ... коммерция, при чем продает выдуманый товар) смеху)

Я думаю не вам судить есть это или нет. И не дай Вам Бог это испытать на себе. Беготня по больницам, где тебе вообще ничем не могут помочь. И уже от безисходности, чтобы не умереть, для того чтобы вырастить своих детей бежишь хоть куда хоть бы выжить. Кто отрицает - того научает....

Килл прав, чистая коммерция..

В африканских деревнях колдуны-вуду тоже насылали проклятия на головы избранных, но фишка была в том, чтобы избранный несчастный УЗНАЛ о том, что на нем есть проклятье...остальную работу за колдунов делала психика избранной жертвы, медленно сводя с ума и т.д..

Срабатывают порчи, проклятия и остальная хрень именно с теми, кто в это верит...
  • 0

#8294
........екатерина...........

........екатерина...........
  • Частый гость
  • 72 сообщений
а никто не знает гадалок-целительниц-знахарок итд. но которые могут еще и помогать в учении так сказать. ???
ситуация такая, меня моя прабака учила когда еще жива была. и вот когда она скончалась - у меня всё с катушек полетело. сама себя не могла контролировать. поехала к Жанне в Талгар (кажется). она впечатлила - сразу сказала, что я к ней не погадать приехала. дала несколько советов. но постоянно туда мотаться не получается. как минимум машины нет.
на самом деле я не хочу учиться гадать-колдовать. научиться бы под контролем все это держать. а то порой жить страшно стало....
  • 0

#8295
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Какой Бог?))) ОМГ... коммерция, при чем продает выдуманый товар) смеху)

Ну, если вы не верите в Бога, ваши проблемы. Если вы не верите во все эти штучки это тоже ваши проблемы.

Я разве сказал, что я не верю, я спросил при чем тут бог? В какой религии говорится о том, что ворожба вообще существует?

Я лично сталкивалась с порчей и чуть не умерла. Слава Богу и Ангелы-Хранители оказались сильней. И поверьте и в Церковь бегала, для того, чтобы жить, Бога умоляла меня или забрать или спасти. Есть не могла 5 дней, руки-ноги немели, скорая приезжала по 2 раза на день: "вы здоровы", а я умираю.

Обычный синдром самовнушения. Есть научное доказательство. Да и какой Бог позволит на честного человека порчу наслать или вообще наделить человека такой силой) будь любой человек богом, хер бы он кому такую силу дал. А он умнее нас))

И после этого мне НЕ ВЕРИТЬ??????? Брат тоже у меня никогда в это не верил, муж тоже в это не верил, пока за "**пу муха не укусила". Мой брат был приворожен 1-ой женой. Она сама лично мне говорила:"У меня есть восковая фигурка твоего брата, что захочу, то и сделаю, и никто не узнает от чего он умрет". А еще она говорила, что у нас в подушках зашита распашонка мертвого ребенка. После этого брат начал чахнуть.

Тогда объясните мне почему весь мир еще не погиб, так как каждый на друг друга 100% уже навел и порчу и ворожбу. Если хоть немного понимаете психологию, то должны знать, что человек очень агрессивен и будь у него такая сила, мы бы не выжили.


А после мы ремонт делали и иголки были запиханы везде, где только можно. Что моя семья будет сама иголки совать по квартире? Бред...Самим на себя делать? И муж мой был приворожен. Все это мы прошли на личном опыте.

Ну да, ну да... личный опыт) Может вы сами практикуете? Или все же на словах, да на догадках?

Я думаю не вам судить есть это или нет. И не дай Вам Бог это испытать на себе. Беготня по больницам, где тебе вообще ничем не могут помочь. И уже от безисходности, чтобы не умереть, для того чтобы вырастить своих детей бежишь хоть куда хоть бы выжить. Кто отрицает - того научает....Удачи вам!!!!!

Да у меня родные и так бегают по больницам, ниче им объяснить не могут, потому что у нас 90% врачей неучи и только 10% реальные врачи... И то факт в том, что медицина не всесильна и еще не все знает)

От безисходности понятно, вон у меня знакомые тоже бегают от безисходности куда попало) Это ладно, но свято в это верить, а тем более в то что богу больше делать нечего, как наказывать "умников" что наживаются на людях у которых в жизни проблемы)

Есть одно простое средство, верить в лучшее и стремление. А там уж если бог есть, сам рассудит и не надо ему вашей беготни по церквям, были бы вы хорошим человеком и это главное.
  • 2

#8296
Bombocha

Bombocha
  • Гость
  • 14 сообщений



'жить хорошо', помните Вы писали что были у Рабиги и Гульназ. А что-нибудь сбылось или все мимо?


Извините, я перепутала.Девушка была под ником "счастье есть":)


Добрый вечер.
То, что нагадала Рабига, начнет исполняться нескоро. Поэтому даже не знаю. А про настоящее она меня впечатлила.
Гульназ, приятная, но сильно не впечатлила. Одно предсказание уже мимо. Остальное, пока не сбылось.
Ходила я потом еще к Карине. Приятная. Что-то попала. А что-то непонятно: буквы, цифры....тяжело разобраться.
Сегодня ездила к Ольге с Ленина. У меня в душе такой бардак, какого не было оооочень давно. Поэтому и хожу туда-сюда.
Надеюсь, Ольга - последняя. В целом, понравилась. Шла с одним вопросом. Мне его надо решить до завтра.
Она говорит, раз пришла, задавай другие вопросы, не стесняйся. Вот так я просидела час. Разобрались в моих проблемах.
Мне после нее как-то спокойно стало. То, что она еще и психолог, есть такое, но очень тонко это делает.
Конечно, дороговато у нее. Но я не пожалела, что сходила к ней. А сбудется или нет, то что она сказала, посмотрим.
И знаете, еще один прикол: я включила диктофон, запись заканчивается, когда она начинает раскладывать карты...???...что это...техника или мистика?
а я так надеялась, еще раз прослушать все, о чем мы говорили. Значит, мы с ней еще встретимся, подумалая я:))



Спасибо!к Оле дороговато, я была у Рабиги.Она мне тоже сказала на 2-3 года. Из того что сбылось. Как выяснилось вчера, Рабига угадала причину, по которой один человек внезапно исчез из моей жизни. Есть еще одно предсказание именно на ближайшее будущее.Если сбудется, отпишусь.

У меня возник текущий вопрос, связанный со сменой работы. Наверное к Рабиге ходить не стоит второй раз?посоветуйте к кому лучше.

Сообщение отредактировал Bombocha: 22.08.2011, 20:22:43

  • 0

#8297
AdagioC

AdagioC
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет. Слышала про одну гадалку принимает на первомайская 24. Кто нить был у нее? Зовут как не помню.
  • 0

#8298
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



Какой Бог?))) ОМГ... коммерция, при чем продает выдуманый товар) смеху)

Ну, если вы не верите в Бога, ваши проблемы. Если вы не верите во все эти штучки это тоже ваши проблемы.

Я разве сказал, что я не верю, я спросил при чем тут бог? В какой религии говорится о том, что ворожба вообще существует?

Я лично сталкивалась с порчей и чуть не умерла. Слава Богу и Ангелы-Хранители оказались сильней. И поверьте и в Церковь бегала, для того, чтобы жить, Бога умоляла меня или забрать или спасти. Есть не могла 5 дней, руки-ноги немели, скорая приезжала по 2 раза на день: "вы здоровы", а я умираю.

Обычный синдром самовнушения. Есть научное доказательство. Да и какой Бог позволит на честного человека порчу наслать или вообще наделить человека такой силой) будь любой человек богом, хер бы он кому такую силу дал. А он умнее нас))

И после этого мне НЕ ВЕРИТЬ??????? Брат тоже у меня никогда в это не верил, муж тоже в это не верил, пока за "**пу муха не укусила". Мой брат был приворожен 1-ой женой. Она сама лично мне говорила:"У меня есть восковая фигурка твоего брата, что захочу, то и сделаю, и никто не узнает от чего он умрет". А еще она говорила, что у нас в подушках зашита распашонка мертвого ребенка. После этого брат начал чахнуть.

Тогда объясните мне почему весь мир еще не погиб, так как каждый на друг друга 100% уже навел и порчу и ворожбу. Если хоть немного понимаете психологию, то должны знать, что человек очень агрессивен и будь у него такая сила, мы бы не выжили.


А после мы ремонт делали и иголки были запиханы везде, где только можно. Что моя семья будет сама иголки совать по квартире? Бред...Самим на себя делать? И муж мой был приворожен. Все это мы прошли на личном опыте.

Ну да, ну да... личный опыт) Может вы сами практикуете? Или все же на словах, да на догадках?

Я думаю не вам судить есть это или нет. И не дай Вам Бог это испытать на себе. Беготня по больницам, где тебе вообще ничем не могут помочь. И уже от безисходности, чтобы не умереть, для того чтобы вырастить своих детей бежишь хоть куда хоть бы выжить. Кто отрицает - того научает....Удачи вам!!!!!

Да у меня родные и так бегают по больницам, ниче им объяснить не могут, потому что у нас 90% врачей неучи и только 10% реальные врачи... И то факт в том, что медицина не всесильна и еще не все знает)

От безисходности понятно, вон у меня знакомые тоже бегают от безисходности куда попало) Это ладно, но свято в это верить, а тем более в то что богу больше делать нечего, как наказывать "умников" что наживаются на людях у которых в жизни проблемы)

Есть одно простое средство, верить в лучшее и стремление. А там уж если бог есть, сам рассудит и не надо ему вашей беготни по церквям, были бы вы хорошим человеком и это главное.


Хорошо, я думаю, что это долгий спор и мы в итоге не к чему не придем. Т.к. у вас - свое, у меня - свое. Вы пока на себе это не испытаете, мы не можем говорить об этом. Я думаю, многие со мной согласятся. Я даже и не собираюсь никому и ничто доказывать есть это или нет. Я столкнулась с этим в жизни - меня оттуда вытащили и СЛАВА БОГУ. В остальном ничего и ни кому доказывать не собираюсь. Вы знаете, я всегда верю только в лучшее, я большой оптимист, но все все же иногда случаются в жизни неприятности. Но мы с ними справляемся кто как может. Удачи и счастья вам и никогда с этим не столкнуться в вашей жизни. У меня многие мои знакомые не верили - это мужчины, а после когда сталкивались, меняли свои закрепленные: "Я НЕ ВЕРЮ" на "Да, это есть".

Сообщение отредактировал Лисёнок7: 23.08.2011, 11:43:08

  • 0

#8299
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
кто-нибудь может подсказать контакты Майи Рустамовны?
спасибо
  • 0

#8300
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Дамы! Кто-нибудь слышал про Алену в Учхозе? Она ясновидящая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.