Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8261
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Я была у Надежды (Фурманова-Сатпаева) ничего не сбылось, даже близко, Марина с Октябрьской-Мирзояна, сказала что мы с моим мужем (на тот момент еще не мужем) вместе не будем, на мой вопрос почему, ответила потому, не будем и все!
5 лет прошло, сын растет, а все еще вместе, и планируем вместе встретить старость )))
Имхо, будущее каждый создает для себя сам, никто нее знает пойдешь ли ты сейчас на право или налево, и твое будущее изменится.
От Марины я ушла, как на похоронах побывавшая, сказала, как отрезала, ну да, время-деньги, ставка за каждого посетителя, конвейер.
А мой человек, это Ира , принимает на Джангильдина, ставки нет, как и должно быть на мой взгляд, настоящее видит четко, для людей кому необходимо разобраться со сложившейся ситуацией, очень хорошо лечит, и открывает дорогу. От нее уходишь с открывшимся вторым дыханием, и психолог не нужен, рекомендую всем.
  • 0

#8262
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Это вы на красном форуме бан получите за контакты. В этом, наоборот, можно выкладывать. И нужно. А то личку потом завалят просьбами.

а точно! вспомнила именно там меня забанили )))) точно! Я просто до сих пор то там то здесь))) запуталась.... :faceoff: простите простите :kiss:
  • 0

#8263
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А к Раде на ГРЭС кто-нибудь ездил? Что скажете? Она на кофе гадает говорят

я. сильная гадалка. в первый раз говорит всё чётко и надолго. в другие приезды уже, зная ситуацию, немного подыгрывала. Но то, что сказала в первый раз, сбывается до сих пор. Было три года назад.
  • 0

#8264
Bombocha

Bombocha
  • Гость
  • 14 сообщений


А к Раде на ГРЭС кто-нибудь ездил? Что скажете? Она на кофе гадает говорят

я. сильная гадалка. в первый раз говорит всё чётко и надолго. в другие приезды уже, зная ситуацию, немного подыгрывала. Но то, что сказала в первый раз, сбывается до сих пор. Было три года назад.


Подскажите номер телефона и ставку.
  • 0

#8265
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


А к Раде на ГРЭС кто-нибудь ездил? Что скажете? Она на кофе гадает говорят

я. сильная гадалка. в первый раз говорит всё чётко и надолго. в другие приезды уже, зная ситуацию, немного подыгрывала. Но то, что сказала в первый раз, сбывается до сих пор. Было три года назад.

Подскажите номер телефона и ставку.

берет сколько дашь, но меньше 5 тыс. у меня рука не поднималась давать. пдруги знаю и 15 давали.
телефон говорить бесполезно, потому что она обязательно спрашивает от кого и если этого человека не знает не принимает. Поэтому она вряд ли примит Вас от кили :-)
  • 0

#8266
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

телефон говорить бесполезно, потому что она обязательно спрашивает от кого и если этого человека не знает не принимает. Поэтому она вряд ли примит Вас от кили :-)


А вас она знает?? Может вы ей наберете и предупредите, что могут звонить из форума, будут говорить от кили??? ;) , потому как ее тут прорекламировали, глядишь - она и согласится......
  • 0

#8267
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


'жить хорошо', помните Вы писали что были у Рабиги и Гульназ. А что-нибудь сбылось или все мимо?

У них я не была.
Я была:1.Нэлли(кофейная гуща-3000тг)-мимо.Настоящее все описала хорошо,а вот прогнозы на будущее не сбылись
2.Наташа(Татарка),с бешеными расценками,оставила 30000тг-тоже мимо.У одной подруги папа делал на продажу недвижимости(20000тг+прием 10000тг),прошел год,до сих пор не продали,а говорила,что максимум 40 дней.
3.Марина(Октябрьская-Мирзояна-3000тг)-не сбылось.Хотя она специализируется не на гадании,а на помощи в решении конкретной проблемы.Мою она,к сожалению,не решила.
4.Нурия(район ТЮЗа-сколько дашь)-прогнозы делает на ближайшее будущее,хорошее описывает твое нынешнее состояние,считывает,как рентген.Описывает людей,которые возле тебя.Подруга остановилась на ней.Сказала,что нашла свою.
5.Роза(нумеролог-9000тг)-пока не понятно.Некоторые прогнозы прошли мимо,а некоторые надо еще подождать.
6.Ольга Харитоновна(карты Таро-5000тг)-и у подруг и у меня все мимо.
7.Оля(микры-3000тг)-по основному вопросу сказала,будем надеяться,что все будет ок,а остальное не сбылось.Начала про психологию говорить.Советовала прочитать Некрасова.
8.Т.Жанна(г.Каскелен-1000тг)-не сбылось.
Написала список и сама в шоке,у кого я только оказ-ся не была :faceoff: Мы с подругами весь прошлый год только и делали,что бегали от одной гадалки к другой,помешательство какое-то. До этого я вообще ни к кому не ходила.Сейчас это безумство,ттт, прекратилось :beer:

А вы поподробнее про Розу не напишите? я одну знала, она не так давно умерла
  • 0

#8268
fly08

fly08
  • Гость
  • 33 сообщений
Была у Виктора Александровского экстасенса с битвы экс Украины....поняла- что чудес не бывает, простой человек, дара никакого я не увидела, прошлое ,настоящее и будущее- все мимо. Ничего не угадал!!! спашивает у меня как зовут, где работет, еще какие-то наводящие вопросы задает, где само собой вырисовывается ответ на мой вопрос... отвечает не уверенно (ну не знаю, ну наверно, ну если...)- как будто отгадывает и смотрит на мое выражение лица...и даже тогда в точку не попадает...Я так надеялась на него... В общем сильно меня разочаровал, так еще 200 евро это 20 000 отдала ни за что. Я поняла битва Экстрасенсов- это всего лишь игра и шоу!
  • 1

#8269
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
была у бабы Шуры давным давно, несколько лет тому назад, мне не помогло...
  • 0

#8270
Кемер

Кемер
  • Гость
  • 48 сообщений
Посоветуйте того человека, кто может нанести порчу. Можно в ЛС

Прошу вас, не убеждать меня в том, что это плохо и вернется ко мне. Вы не знаете ситуацию.

Сообщение отредактировал Кемер: 20.08.2011, 10:51:48

  • 0

#8271
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Пишу для тех кто захочет испытать свою судьбу и сходить к гадалке... :faceoff:
Была я в мае у гадалки Бурыл, нагадала все хорошее, и еще свадьбу с молодым человеком, с которым я в тот момент встречалась. Ходила окрыленная, относилась к нему как к своему будущему мужу - через 2 месяца все отношения расстроились. И теперь не то что какие то надежды, остались только сожаления :cry: .
В депрессии решила сходить еще к одной гадалке - сказала что вместе мы не будем и что нужно почиститься. Когда пришла второй раз, почиститься, она забыла что говорила в первый раз, и сказала совсем другое. Когда я спросила почему в первый раз она говорила другие вещи - она сказала что сходила грязь и теперь у меня другое.

В общем, каждый волен принимать свое решение. Но приняв то гадание которые тебе скажут, ты как бы снимаешь с себя ответственность за происходящее и относишься ко всему так как должно быть. На самом деле это наоборот отдаляет от тебя заветное будущее. И вообще принятие на веру превращает тебя в куклу, которая не способна принимать самостоятельные решения.

Зареклась ни к кому не ходить :faceoff:
  • 1

#8272
Не твоя...

Не твоя...
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки,дайте тел Рады плиииз.Ну и скажите от кого сказать))
  • 0

#8273
Алла Леон

Алла Леон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Девочки,добрый день!у меня такая же проблема,как и у многих!полный тупик в личной жизни,да и здоровье начало шалить! :cry: раньше так не было,а теперь как на меня сделают порчу или сглаз,то сразу защемление сед.нерва!куда только не ходила (врачи) и только дает недолгое облегчение на время!!!сами врачи руками разводят,говорят ищите хорошую знахарку,вот только где искать не сказали!!!случайно наткнулась на сайт Татьяны в г.Алматы,написала ей,она мне ответила что прием стоит 10 000 тенге.Девочки,может кто был у нее,напишите?деньги то немалые,но сайт впечетляет своим размахом и обещаниями о красивом будущем!

ДВ! Я выше уже писала про Ирину. Подруга мне говорит, что сглаз, порчу хорошо сводит, что лечит хорошо. Но она у нее не гадала никогда. Я тут спрашивала был ли кто-то у нее, никто не ответил. Попробуйте к ней сходить. Она берет сколько дадите. Подруге помогла порчу свести, ее папе дорогу открыла, брату спину вылечила (спортивная травма была). Если заинтересует, могу в личку написать ее координаты.


здраствуйте akivka отправти мне пожалуйста контакты и адрес Ирины на почту. marinakybe@.mail.ru




tak je prowu otpravit' koordinaty na milaya_liya@list.ru


Девочки, недавно тут, потому плизззззз, пришлите координаты и цены Ирины на мыло alla_loseva@mail.ru
Буду ооооч благодарна!
  • 0

#8274
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Девушки, если речь идет об Ирине из микрoрайона, то имейте в виду, что она - полная туфта, и это - очередная реклама.

Сообщение отредактировал MalinaL: 20.08.2011, 19:10:14

  • 0

#8275
жить хорошо

жить хорошо
  • Гость
  • 9 сообщений



'жить хорошо', помните Вы писали что были у Рабиги и Гульназ. А что-нибудь сбылось или все мимо?

У них я не была.
Я была:1.Нэлли(кофейная гуща-3000тг)-мимо.Настоящее все описала хорошо,а вот прогнозы на будущее не сбылись
2.Наташа(Татарка),с бешеными расценками,оставила 30000тг-тоже мимо.У одной подруги папа делал на продажу недвижимости(20000тг+прием 10000тг),прошел год,до сих пор не продали,а говорила,что максимум 40 дней.
3.Марина(Октябрьская-Мирзояна-3000тг)-не сбылось.Хотя она специализируется не на гадании,а на помощи в решении конкретной проблемы.Мою она,к сожалению,не решила.
4.Нурия(район ТЮЗа-сколько дашь)-прогнозы делает на ближайшее будущее,хорошее описывает твое нынешнее состояние,считывает,как рентген.Описывает людей,которые возле тебя.Подруга остановилась на ней.Сказала,что нашла свою.
5.Роза(нумеролог-9000тг)-пока не понятно.Некоторые прогнозы прошли мимо,а некоторые надо еще подождать.
6.Ольга Харитоновна(карты Таро-5000тг)-и у подруг и у меня все мимо.
7.Оля(микры-3000тг)-по основному вопросу сказала,будем надеяться,что все будет ок,а остальное не сбылось.Начала про психологию говорить.Советовала прочитать Некрасова.
8.Т.Жанна(г.Каскелен-1000тг)-не сбылось.
Написала список и сама в шоке,у кого я только оказ-ся не была :faceoff: Мы с подругами весь прошлый год только и делали,что бегали от одной гадалки к другой,помешательство какое-то. До этого я вообще ни к кому не ходила.Сейчас это безумство,ттт, прекратилось :beer:

А вы поподробнее про Розу не напишите? я одну знала, она не так давно умерла

Ей лет 40.Живет в Орбите.
  • 0

#8276
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Нет, не она. Спасибо за ответ.
  • 0

#8277
Bombocha

Bombocha
  • Гость
  • 14 сообщений

берет сколько дашь, но меньше 5 тыс. у меня рука не поднималась давать. пдруги знаю и 15 давали.
телефон говорить бесполезно, потому что она обязательно спрашивает от кого и если этого человека не знает не принимает. Поэтому она вряд ли примит Вас от кили :-)



Пасиба.жалко, конечно, что к ней не попасть.
  • 0

#8278
Gerag

Gerag
  • Гость
  • 43 сообщений
А можно контакты Нурии с ТЮЗа?
  • 0

#8279
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Посоветуйте того человека, кто может нанести порчу. Можно в ЛС

Прошу вас, не убеждать меня в том, что это плохо и вернется ко мне. Вы не знаете ситуацию.

ой я бы не стал этим заниматься. лучше брось.

#8280
Европа В

Европа В
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Почитала негативные отзывы о Рабиге и все же решила поделится своими мыслями на этот счет. Рабигу знаю давно, лет 7 уже наверное. Всегда очень положительно с ней общалась и на личные темы. Всегда удивлялась, когда люди писали, что она грубит клиентам.
У нас традиция ходить Рождество погадать. Ходим каждый год стабильно. Ну и еще 1-2 раза в течении года по мере возникновения каких-то вопросов. Ничего плохого никогда мне не обещала, практически все сбывалось.
На это Рождество, как всегда, записались к ней, а она как раз цену до 9000 повысила. Нас 3-е было. Я заходила 2-я. Может первая что-то плохого ей сказала, я не знаю, а может просто нервы сдают. Зашла я к ней и так в шутку говорю: Ой, Рабига, а цены то у Вас все растут и растут! Без злобы там какой-то, просто пошутила. Как давай она на меня кричать, что мы все время к ней ходим, попрошайничаем скидку, вечно деньги зажимаем на нее! Да в жизни такого не было. Всегда платим без разговора, она еще спрашивает, зачем я так часто хожу? Ведь все хорошо у меня! И ничего, в принципе, не меняется.
Не знаю я.... после этого, как отрезало. Я всегда к ней так хорошо относилась.... Думала написать тут сразу, но что-то не стала. Думала со временем обида на нее пройдет. Но видимо не прошла..... И кстати все, что она мне в тот раз сказала так и не сбылось. :(

кто занимается* белой магией*-не может устанавливать таксу за приём,пропадёт дар!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.