Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8241
жить хорошо

жить хорошо
  • Гость
  • 9 сообщений

'жить хорошо', помните Вы писали что были у Рабиги и Гульназ. А что-нибудь сбылось или все мимо?

У них я не была.
Я была:1.Нэлли(кофейная гуща-3000тг)-мимо.Настоящее все описала хорошо,а вот прогнозы на будущее не сбылись
2.Наташа(Татарка),с бешеными расценками,оставила 30000тг-тоже мимо.У одной подруги папа делал на продажу недвижимости(20000тг+прием 10000тг),прошел год,до сих пор не продали,а говорила,что максимум 40 дней.
3.Марина(Октябрьская-Мирзояна-3000тг)-не сбылось.Хотя она специализируется не на гадании,а на помощи в решении конкретной проблемы.Мою она,к сожалению,не решила.
4.Нурия(район ТЮЗа-сколько дашь)-прогнозы делает на ближайшее будущее,хорошее описывает твое нынешнее состояние,считывает,как рентген.Описывает людей,которые возле тебя.Подруга остановилась на ней.Сказала,что нашла свою.
5.Роза(нумеролог-9000тг)-пока не понятно.Некоторые прогнозы прошли мимо,а некоторые надо еще подождать.
6.Ольга Харитоновна(карты Таро-5000тг)-и у подруг и у меня все мимо.
7.Оля(микры-3000тг)-по основному вопросу сказала,будем надеяться,что все будет ок,а остальное не сбылось.Начала про психологию говорить.Советовала прочитать Некрасова.
8.Т.Жанна(г.Каскелен-1000тг)-не сбылось.
Написала список и сама в шоке,у кого я только оказ-ся не была :faceoff: Мы с подругами весь прошлый год только и делали,что бегали от одной гадалки к другой,помешательство какое-то. До этого я вообще ни к кому не ходила.Сейчас это безумство,ттт, прекратилось :beer:
  • 0

#8242
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


'жить хорошо', помните Вы писали что были у Рабиги и Гульназ. А что-нибудь сбылось или все мимо?

У них я не была.
Написала список и сама в шоке,у кого я только оказ-ся не была :faceoff: Мы с подругами весь прошлый год только и делали,что бегали от одной гадалки к другой,помешательство какое-то. До этого я вообще ни к кому не ходила.Сейчас это безумство,ттт, прекратилось :beer:

Я могу сказать только одно, что вам повезло что из 10-ти не одна не попала, по сути могла хоть одна попасть (ибо это реально на абум) и тогда вы бы стали их вечной клиенткой))
  • 0

#8243
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Спасибо большое!Вы меня успокоили,особенно про стыбрить,потому что у меня после этого зеркало боковое с машины сняли,еще и машину свою я стукнула и в меня чуть не въехали.И все это в один день.Я была в шоке.Правда,девушка,которая меня чистила,после того,как я ей все рассказала сказала,что на машине порча :rolleyes:

ну надеюсь что почистила она вас действительно а не энергию высасала просто.... т.к. послед. Ваш пост меня насторожил.... то значит она вас чистила и про машину ни гугу.. а тут как рассказали так сразу и порча? .... плюнте... это либо после чистки ( все же хочется верить что не аферистка) либо просто стечение обстоятельств...
  • 0

#8244
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
кто из Астаны? Девчата ? Ходили к Кенжегуль что в Коктал-2 ? Кумалаки? Я просто слыщала что она вроде тоже жол ашады ... гадать не хочу, ну а как не погадать? сперва все равно гадать придется чтобы хоть понять видит она или нет? Если не видит то какая от неё польза в открытие пути .....
  • 0

#8245
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ахаха) когда будет много денег, пойду по всем гадалкам и всем подряд буду пути закрывать)) что бы было что открывать)
  • 0

#8246
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

кто из Астаны? Девчата ? Ходили к Кенжегуль что в Коктал-2 ? Кумалаки? Я просто слыщала что она вроде тоже жол ашады ... гадать не хочу, ну а как не погадать? сперва все равно гадать придется чтобы хоть понять видит она или нет? Если не видит то какая от неё польза в открытие пути .....

зачем гадать,если не хотите просто спросите о чем знаете только вы и если ответ будет верным то значит толковая!
кстати жизнь меняется по ходу,к тому же гадать без надобности наводить на себя неприятности!
неужели люди сами не понимают зачем делают это?!
  • 0

#8247
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

зачем гадать,если не хотите просто спросите о чем знаете только вы и если ответ будет верным то значит толковая!
кстати жизнь меняется по ходу,к тому же гадать без надобности наводить на себя неприятности!
неужели люди сами не понимают зачем делают это?!

точно... спасибо сама бы не додумалась.. теперь надо придумать вопрос чтобы блин не из области психологии. а то вдруг она психолог хороший и попадет в ответ...
а жизнь меняется да это так... но вот по всем фронтам закрыто.. знаю о чем говорю... и помочь хотят и помогают .. только только все налаживается и опять... полная ***па..... а в посл время так вообще .. есть люди которые ХОТЯТ помочь в трудоустройстве, и Помогают.. а в посл момент по независящим от них причинам ... все на перекосяк... и опять я без работы... я же не тлолько по гадалкам бегаю.. по собеседованиям тоже... ))))) вроде устраиваю.. вроде все ок ок .. и 99%... но в посл момент берут других.. либо моложе по возрасту.. либо " а Вы извините, нам вообще то лучше парня принять на работу, просто когда мы договаривались с Вами до этого на собеседование парней не было, а потом пришел..." ну это вообще уже ... ну как это называется?
  • 0

#8248
жить хорошо

жить хорошо
  • Гость
  • 9 сообщений


Спасибо большое!Вы меня успокоили,особенно про стыбрить,потому что у меня после этого зеркало боковое с машины сняли,еще и машину свою я стукнула и в меня чуть не въехали.И все это в один день.Я была в шоке.Правда,девушка,которая меня чистила,после того,как я ей все рассказала сказала,что на машине порча :rolleyes:

ну надеюсь что почистила она вас действительно а не энергию высасала просто.... т.к. послед. Ваш пост меня насторожил.... то значит она вас чистила и про машину ни гугу.. а тут как рассказали так сразу и порча? .... плюнте... это либо после чистки ( все же хочется верить что не аферистка) либо просто стечение обстоятельств...

А я так и сделала,не пошла к ней машину чистить :D Но на аферистку,вроде как, не смахивает.По крайней мере,мне очень хочется в это верить.Молодая еще,не испорченная вниманием и деньгами.По характеру очень мягкая и улыбчивая.Да и в положении она.Буду ждать,время покажет,а что еще остается делать :weep:
  • 0

#8249
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ахаха) когда будет много денег, пойду по всем гадалкам и всем подряд буду пути закрывать)) что бы было что открывать)

:D когда будет много денег... найдутся много завистников которые сами Вам будут пути закрывать... так что будет чем заняться.. открывая свои пути :D ну зато помошь для государства .... меньше людей будут пособия по безработице получать... у них свой бизнес, "открытие пути"... :smoke:
  • 0

#8250
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


зачем гадать,если не хотите просто спросите о чем знаете только вы и если ответ будет верным то значит толковая!
кстати жизнь меняется по ходу,к тому же гадать без надобности наводить на себя неприятности!
неужели люди сами не понимают зачем делают это?!

точно... спасибо сама бы не додумалась.. теперь надо придумать вопрос чтобы блин не из области психологии. а то вдруг она психолог хороший и попадет в ответ...
а жизнь меняется да это так... но вот по всем фронтам закрыто.. знаю о чем говорю... и помочь хотят и помогают .. только только все налаживается и опять... полная ***па..... а в посл время так вообще .. есть люди которые ХОТЯТ помочь в трудоустройстве, и Помогают.. а в посл момент по независящим от них причинам ... все на перекосяк... и опять я без работы... я же не тлолько по гадалкам бегаю.. по собеседованиям тоже... ))))) вроде устраиваю.. вроде все ок ок .. и 99%... но в посл момент берут других.. либо моложе по возрасту.. либо " а Вы извините, нам вообще то лучше парня принять на работу, просто когда мы договаривались с Вами до этого на собеседование парней не было, а потом пришел..." ну это вообще уже ... ну как это называется?

понимаю...сама была в такой ситуации,но я просто ходила к женщине,которая читала за меня молитвы!
  • 0

#8251
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

понимаю...сама была в такой ситуации,но я просто ходила к женщине,которая читала за меня молитвы!

Вы наверное в Алмате живете да ?..... и эта женщина тоже.... :weep:
  • 0

#8252
Кемер

Кемер
  • Гость
  • 48 сообщений
Можно контакты Нурия в ЛС. Что возле ТЮЗа.
Отпишусь.

Сообщение отредактировал Кемер: 18.08.2011, 18:11:42

  • 0

#8253
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
В Талгаре (Бригада №2 или Казстрой) живет баба Шура. была у нее полгода назад. рассказала все, как есть, что было в прошлом. и немного про будущее. все сбылось. дала оберег. Определенной таксы нет.
Правда, очередь к ней очень большая. Лечит.
Немного грубовата, но потерпеть можно.
раз в полгода оберег нужно менять. поеду в сентябре.
  • 0

#8254
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Ахаха) когда будет много денег, пойду по всем гадалкам и всем подряд буду пути закрывать)) что бы было что открывать)

:D когда будет много денег... найдутся много завистников которые сами Вам будут пути закрывать... так что будет чем заняться.. открывая свои пути :D ну зато помошь для государства .... меньше людей будут пособия по безработице получать... у них свой бизнес, "открытие пути"... :smoke:

Нет ну не серьезно же это)

В то время как зведные корабли бороздят пространство солнечной системы, вы по бабкам повитухам бегаете)
  • 0

#8255
Кемер

Кемер
  • Гость
  • 48 сообщений
можно адрес и контакты написать сюда в открытую бабы Шуры?
Насколько я знаю русские хорошо гадают.
  • 0

#8256
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

можно адрес и контакты написать сюда в открытую бабы Шуры?
Насколько я знаю русские хорошо гадают.

данные только в личку... бан получите.. и просьбы о контактах пишите в личку... опять таки бан получита.. да и я за то что не по теме сейчас пишу, а не Вам в личку... бан получу... :faceoff:
  • 0

#8257
Кемер

Кемер
  • Гость
  • 48 сообщений
ой сорри незнала модеры)))
  • 0

#8258
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

можно адрес и контакты написать сюда в открытую бабы Шуры?
Насколько я знаю русские хорошо гадают.



Контактов нет. Адрес разве что показать смогу. Ездила с родственниками. Дорогу помню.
Чуть выше Талгара есть что-то типа поселка, люди называют второй бригадой или Казстрой. Так вот, в Казстрое есть пятачок, где стоят таксисты, от этого пятачка вправо и вверх по узкой дорожке. 3-я улочка и первый дом. Думаю, сразу поймете по большому количеству машин, приехавших к ней.


Ой, сорри, модераторы. я больше не буду! )))

Сообщение отредактировал diamond girl2: 18.08.2011, 18:25:14

  • 0

#8259
Кемер

Кемер
  • Гость
  • 48 сообщений
со скольки баба шура начинает прием?
Как хорошо она предсказывает будущее?

Есть желание поехать девченки?
  • 0

#8260
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


можно адрес и контакты написать сюда в открытую бабы Шуры?
Насколько я знаю русские хорошо гадают.

данные только в личку... бан получите.. и просьбы о контактах пишите в личку... опять таки бан получита.. да и я за то что не по теме сейчас пишу, а не Вам в личку... бан получу... :faceoff:



Это вы на красном форуме бан получите за контакты. В этом, наоборот, можно выкладывать. И нужно. А то личку потом завалят просьбами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.