Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8221
Zhanaa

Zhanaa
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='Monro1' timestamp='1313484233' post='17172071']
Кто, что слышал о бабе Зое, кот. на тисленко, ленинская смена принимает? Реально лечит? Кто у нее был или слышал, отзовитесь, поделитесь комментами
[/quote

Я была у нее в прошлом году
принцип таков отливает воск и на картах смотрит, после этого говорит как и что. на слудующий день после этого нужно принести по списку необходимые для лечения продукты, список она сама дает. если хотите другого человека лечить то его фотку принести надо
такса 1 чел 800 тенге
  • 0

#8222
Monro1

Monro1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто, что слышал о бабе Зое, кот. на тисленко, ленинская смена принимает? Реально лечит? Кто у нее был или слышал, отзовитесь, поделитесь комментами
[/quote

Я была у нее в прошлом году
принцип таков отливает воск и на картах смотрит, после этого говорит как и что. на слудующий день после этого нужно принести по списку необходимые для лечения продукты, список она сама дает. если хотите другого человека лечить то его фотку принести надо
такса 1 чел 800 тенге

Про это в курсе, подскажите плиз, как реально помогает (снятие сглаза)? сколько раз нужно ходить, чтобы она по этому списку сняла сглаз? результат как проявляется сразу или со временем? Очень уж далеко находится, да и очередь медленная((((
  • 0

#8223
Zhanaa

Zhanaa
  • Гость
  • 11 сообщений
Общее количество приходов к ней 3 раза т.е. после того как принесете по списку все. еще через 2 неделе на закрепление
  • 0

#8224
Zhanaa

Zhanaa
  • Гость
  • 11 сообщений
Очередь действительно медленно двигается и далеко тоже , но она реально говорит . короче я ходила снимать порчу с мужа, фотку его понесла она на воске какую то палочку приклеила и сказала что через полгода придешь и всето что по списку тоже использовать
  • 0

#8225
Monro1

Monro1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='Zhanaa' timestamp='1313489745' post='17173800']
Очередь действительно медленно двигается и далеко тоже , но она реально говорит . короче я ходила снимать порчу с мужа, фотку его понесла она на воске какую то палочку приклеила и сказала что через полгода придешь и всето что по списку тоже использовать
Спасибо, Жанна! а с этими продуктами чего делать-то потом, есть? И по снятию сглаза, порчи - в итоге вам реально помогло? Или ждете еще результатов? И на закрепление тоже весь список везти продуктов? Заранее спасибо!
  • 0

#8226
Monro1

Monro1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У нее, бабы Зои столько людей каждый день в очереди, а по форуму и комментов особо нет..... Ау, ежели кто был поделитесь инфой, неужели никто больше не слышал и не ходил к ней?
  • 0

#8227
Zhanaa

Zhanaa
  • Гость
  • 11 сообщений
а с этими продуктами чего делать-то потом, есть? И по снятию сглаза, порчи - в итоге вам реально помогло? Или ждете еще результатов? И на закрепление тоже весь список везти продуктов? Заранее спасибо!
вода,чай, мед, сахар- съедите сами. яйца нужно сварить и отдать собакам
мак, иголки, булавки в качестве защиты будут
На закрепление ничего не надо уже везти
она только может палочку или змею дать как защиту от сглаза
там она сама уже решит
  • 0

#8228
Zhanaa

Zhanaa
  • Гость
  • 11 сообщений
Если честно вы сами столько вопросов задаете. хотя сами всё знаете
тут вам решать ехать далеко и стоять в очереди если у вас действитльно проблемы
, а так как вы выспрашивать " действительно или реально помогает"
  • 0

#8229
Monro1

Monro1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Если честно вы сами столько вопросов задаете. хотя сами всё знаете
тут вам решать ехать далеко и стоять в очереди если у вас действитльно проблемы
, а так как вы выспрашивать " действительно или реально помогает"



Так для того вопросы и задаются, чтобы получить ответ, помогает это реально или нет. От вас так и не получила ответа, кроме списка продуктов ( а это уже писала знаю). Вопрсо был вам то реально помогла баба Зоя? вы же у нее были, ну так и нужно было узнать впечталения ваши, комменты. Ежели бы "все сама знала" как вы пишите, то не стала бы вам задавать вопросы
  • 0

#8230
Lina36

Lina36
  • Гость
  • 17 сообщений


Если честно вы сами столько вопросов задаете. хотя сами всё знаете
тут вам решать ехать далеко и стоять в очереди если у вас действитльно проблемы
, а так как вы выспрашивать " действительно или реально помогает"



Так для того вопросы и задаются, чтобы получить ответ, помогает это реально или нет. От вас так и не получила ответа, кроме списка продуктов ( а это уже писала знаю). Вопрсо был вам то реально помогла баба Зоя? вы же у нее были, ну так и нужно было узнать впечталения ваши, комменты. Ежели бы "все сама знала" как вы пишите, то не стала бы вам задавать вопросы

Добрый день!Была я Зои про которую вы спрашиваете года два назад один раз и больше не пойду!!!До бабы Зои ей далеко,она не старая еще и что очередь к ней большая,то это ДАаааа!!!!я простояла долго,еще помню зима была и так замерзла (ждали на улице) и лично мне она не помогла и продукты купила те что надо и толку не было и при встрече сказала все не так (видно устала!) Больше желания нет туда идти,видно что человек на поток вышел,лиж бы быстрей ты ушел и меньше вопросов задавал и оплатить не забыл!!!!после меня еще знакомые ходили,тоже не восторге!!!!!
  • 0

#8231
Lina36

Lina36
  • Гость
  • 17 сообщений


Девушки а где принимает Райхан? в каком районе?


Я написала телефоны, звоните, спрашивайте, где она сейчас принимает. У нее секретарь Гульсин. Запись по телефону начинается с 8 утра.

я звонила и сказали что только после 15 октября начнет прием Райхан! :cry:
  • 0

#8232
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
А к Раде на ГРЭС кто-нибудь ездил? Что скажете? Она на кофе гадает говорят
  • 0

#8233
Viktoriya.0788

Viktoriya.0788
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки привет! Скажите а есть ли у кого нить координаты человека не гадающего на чем то, а просто говорящего сразу о тебе и о проблемах. ну эсктрасенс или как его правильно назвать незнаю. заранее спасибо, если есть напишите в ЛС плиииииз
  • 0

#8234
AdagioC

AdagioC
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кто, что слышал о бабе Зое, кот. на тисленко, ленинская смена принимает? Реально лечит? Кто у нее был или слышал, отзовитесь, поделитесь комментами



Я была пару раз, честно мне лично не очень ее методы понравились и как то все что сказала не вышло а вот подруга довольна. Все по разному. Как поверишь
  • 0

#8235
жить хорошо

жить хорошо
  • Гость
  • 9 сообщений


Недавно ходила чиститься к одной девушке,она предупредила,что будет переутомление,могу в обморок упасть,и действительно,один день просто целый день пролежала,не могла встать,а на след.день упала в обморок(со мной это впервые).Хотела спросить это нормально?И было ли у кого-нибудь подобное во время чисток?

это нормально.... так бывает, я вам завидую белой завистью... считаю. что реально вас почистили... сижу на некоторых специализированных сайтах тоже читаю, там даже советуют после чисток по мере возможности 2 дня из дома не выходить... может поплохеть или у Вас могут что то извините стыбрить...

Спасибо большое!Вы меня успокоили,особенно про стыбрить,потому что у меня после этого зеркало боковое с машины сняли,еще и машину свою я стукнула и в меня чуть не въехали.И все это в один день.Я была в шоке.Правда,девушка,которая меня чистила,после того,как я ей все рассказала сказала,что на машине порча :rolleyes:
  • 0

#8236
жить хорошо

жить хорошо
  • Гость
  • 9 сообщений


Недавно ходила чиститься к одной девушке,она предупредила,что будет переутомление,могу в обморок упасть,и действительно



напишите пста у кого вы чистились может она сильная тоже надо

Зовут ее Амина,ей лет 25.К сожалению,не могу дать номер ее телефона,она не разрешает.Повела меня к ней подруга,очень просила за меня,чтобы она меня приняла.
  • 0

#8237
Bombocha

Bombocha
  • Гость
  • 14 сообщений
'жить хорошо', помните Вы писали что были у Рабиги и Гульназ. А что-нибудь сбылось или все мимо?
  • 0

#8238
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Зовут ее Амина,ей лет 25.К сожалению,не могу дать номер ее телефона,она не разрешает.Повела меня к ней подруга,очень просила за меня,чтобы она меня приняла.


А вы теперь за нас (форумчан) попросите, мы тут все как одна семья :beer: , я бы к ней сходила.....
  • 0

#8239
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Я гадала у разных людей, одна стала впоследствии самой лучшей подругой нашей семьи, она приезжает из Текели, как только узнают, что приехала т. Валя, сразу к ней, но по большому счету лечит, особенно деток от сглаза, взрослых от порчи. Есть такое выражение «как в воду глядела», это про нее. Смотрит на воду и рассказывает «что было, что будет, чем сердце успокоится». Как я выше отписала, ходила к трем людям, они как один под копирку сказали, всё один в один и причем не только будущее как обычно, а прошлое, которое только я знала.. Одна даже мне сказала, что порчи нет, п.ч ее тебе недавно сняли, а я отнеслась к этому процессу скептически. Я послушала, улыбнулась и решила: «как знала чертовка». Мои коллеги к Галине на Фурманова-Толе би ходили, а я пришла из праздного любопытства.
Теперь зареклась ходить, жить нужно, а не программировать себя. Желаю всем удачи.
Промахнулась я, она не Галина, а Надежда

Сообщение отредактировал ^fly^: 18.08.2011, 10:44:43

  • 0

#8240
Bombocha

Bombocha
  • Гость
  • 14 сообщений

'жить хорошо', помните Вы писали что были у Рабиги и Гульназ. А что-нибудь сбылось или все мимо?


Извините, я перепутала.Девушка была под ником "счастье есть":)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.