Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8201
Vostochnaya

Vostochnaya
  • Гость
  • 37 сообщений


почитала об Ольге (Ленина-Клочкова), хочу сходить, сколько она берет за сеанс
А вообще девушки кого посоветуете????
В жизни все как -то разваливается. Через неделю будет негде жить!!! :weep:



Есть Галия, живетт на Абая Матазалка

контакты, как принимает и сколько берет
  • 0

#8202
Vostochnaya

Vostochnaya
  • Гость
  • 37 сообщений

Оля в последний раз с меня взяла 15000 тенге...
Девочки-помимо негативного предсказания, описанного выше, сбылось еще одно предсказание Оли-я покупаю квартиру в Алматы (завтра формляем сделку в ЦОНе), мама настояла, хотя на момент гадания вероятность этого события была маленькая-я была против. Блиииин, но дорого

спасибо. Но 15 - это дорого.
Поздравляю вас с покупкой!
  • 0

#8203
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
что дорого-это было про Олю.
  • 0

#8204
sum sun

sum sun
  • Гость
  • 16 сообщений



Засада, а запись за сколько происходит?

я так понимаю, что 100 евро - это такса, за то чтобы "посмотреть". ни больше ни меньше.
где-то написано, что он потом "работает" с клиентами.
За это сколько берет?

Это такса за ясновидение, остальное не знаю. Я записывалась в начале июля и попала тока в начале августа, он 1,5 месяца, 1.5 в киеве принимает, на сколько я поняла

можно и мне контакты?

и мне пожааалуйста скиньте его контакты
  • 0

#8205
sum sun

sum sun
  • Гость
  • 16 сообщений
люди,дайте мне плз контакты Александровского
  • 0

#8206
жить хорошо

жить хорошо
  • Гость
  • 9 сообщений
Недавно ходила чиститься к одной девушке,она предупредила,что будет переутомление,могу в обморок упасть,и действительно,один день просто целый день пролежала,не могла встать,а на след.день упала в обморок(со мной это впервые).Хотела спросить это нормально?И было ли у кого-нибудь подобное во время чисток?
  • 0

#8207
pineda

pineda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Недавно ходила чиститься к одной девушке,она предупредила,что будет переутомление,могу в обморок упасть,и действительно



напишите пста у кого вы чистились может она сильная тоже надо
  • 0

#8208
ledi_sterva

ledi_sterva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



почитала об Ольге (Ленина-Клочкова), хочу сходить, сколько она берет за сеанс
А вообще девушки кого посоветуете????
В жизни все как -то разваливается. Через неделю будет негде жить!!! :weep:



Есть Галия, живетт на Абая Матазалка

контакты, как принимает и сколько берет

87021784816, берет сколько дашь. кто был у нее всем нравится она
  • 0

#8209
Miss Perfect

Miss Perfect
  • Гость
  • 18 сообщений



почитала об Ольге (Ленина-Клочкова), хочу сходить, сколько она берет за сеанс
А вообще девушки кого посоветуете????
В жизни все как -то разваливается. Через неделю будет негде жить!!! :weep:



Есть Галия, живетт на Абая Матазалка

контакты, как принимает и сколько берет


Отпишитесь, пожалуйста, в теме, если пойдете! Спасибо.
  • 0

#8210
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Почитала негативные отзывы о Рабиге и все же решила поделится своими мыслями на этот счет. Рабигу знаю давно, лет 7 уже наверное. Всегда очень положительно с ней общалась и на личные темы. Всегда удивлялась, когда люди писали, что она грубит клиентам.
У нас традиция ходить Рождество погадать. Ходим каждый год стабильно. Ну и еще 1-2 раза в течении года по мере возникновения каких-то вопросов. Ничего плохого никогда мне не обещала, практически все сбывалось.
На это Рождество, как всегда, записались к ней, а она как раз цену до 9000 повысила. Нас 3-е было. Я заходила 2-я. Может первая что-то плохого ей сказала, я не знаю, а может просто нервы сдают. Зашла я к ней и так в шутку говорю: Ой, Рабига, а цены то у Вас все растут и растут! Без злобы там какой-то, просто пошутила. Как давай она на меня кричать, что мы все время к ней ходим, попрошайничаем скидку, вечно деньги зажимаем на нее! Да в жизни такого не было. Всегда платим без разговора, она еще спрашивает, зачем я так часто хожу? Ведь все хорошо у меня! И ничего, в принципе, не меняется.
Не знаю я.... после этого, как отрезало. Я всегда к ней так хорошо относилась.... Думала написать тут сразу, но что-то не стала. Думала со временем обида на нее пройдет. Но видимо не прошла..... И кстати все, что она мне в тот раз сказала так и не сбылось. :(
  • 0

#8211
Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений
ДД!
Дайте, пожалуйста, контакты Александровского кто-нибудь.
Заранее благодарю!
  • 0

#8212
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Недавно ходила чиститься к одной девушке,она предупредила,что будет переутомление,могу в обморок упасть,и действительно,один день просто целый день пролежала,не могла встать,а на след.день упала в обморок(со мной это впервые).Хотела спросить это нормально?И было ли у кого-нибудь подобное во время чисток?


несколько раз ходила "чистилась",но такого никогда не было.
при том что,и особых изменений после "чистки" не замечала.

Поделитесь,пожалуйста,координатами и расценками этой девушки в личку.Заранее,спасибо!!
  • 0

#8213
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девушки а где принимает Райхан? в каком районе?


Я написала телефоны, звоните, спрашивайте, где она сейчас принимает. У нее секретарь Гульсин. Запись по телефону начинается с 8 утра.
  • 0

#8214
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Я была у Райхан года 3 назад,мне она тоже понра,особо проблем не было,поэтому и не помню что говорила... А вот мужу по бизнесу все сказала,у него были неприятности,мы ей не поверили,но в итоге вышло как она сказала. Недавно муж опять хотел сходить,но она в декрете сказали(( А вы когда у нее были?


Были с мужем в прошлом году в ноябре. Позвоните и все вам скажут.
  • 0

#8215
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Недавно ходила чиститься к одной девушке,она предупредила,что будет переутомление,могу в обморок упасть,и действительно,один день просто целый день пролежала,не могла встать,а на след.день упала в обморок(со мной это впервые).Хотела спросить это нормально?И было ли у кого-нибудь подобное во время чисток?


Было у меня однажды такое. Я у нескольких женщин читалась, но плохо мне было после одной. Она предупреждала, что мне плохо будет. Хотя я ничего не пила, не ела у нее, просто она водичкой побрызгала какой-то, кнутом помахала.
Поплохело мне враз, за секунду, я думала из меня душу вынимают. Сил даже дышать не было. Я и думать не подумала тогда, что это из-за чистки может быть. Я ж ее слова всерьез не приняла :faceoff:
  • 0

#8216
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Недавно ходила чиститься к одной девушке,она предупредила,что будет переутомление,могу в обморок упасть,и действительно,один день просто целый день пролежала,не могла встать,а на след.день упала в обморок(со мной это впервые).Хотела спросить это нормально?И было ли у кого-нибудь подобное во время чисток?

это нормально.... так бывает, я вам завидую белой завистью... считаю. что реально вас почистили... сижу на некоторых специализированных сайтах тоже читаю, там даже советуют после чисток по мере возможности 2 дня из дома не выходить... может поплохеть или у Вас могут что то извините стыбрить...
  • 0

#8217
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Почитала негативные отзывы о Рабиге и все же решила поделится своими мыслями на этот счет. Рабигу знаю давно, лет 7 уже наверное. Всегда очень положительно с ней общалась и на личные темы. Всегда удивлялась, когда люди писали, что она грубит клиентам.
У нас традиция ходить Рождество погадать. Ходим каждый год стабильно. Ну и еще 1-2 раза в течении года по мере возникновения каких-то вопросов. Ничего плохого никогда мне не обещала, практически все сбывалось.

Если честно, меня всегда поражало как точно Рабига все видит по мне... я иногда думаю, может я открыта как книга. Ставки она повышает, мне кажется она стоит того. Даже сравнив ее с другими, я приходила к выводу, что Рабига очень надежная. Потом все мы ищем работу по лучше, с лучшим окладом...так и гадалки со временем повышают цены.. Только мы перешли на новую работу и все, а к ней постоянно одни и теже люди приходят, представьте - в день по 5 человек например и 3 скажут "ой цена что то выросла" Может просто нервы сдают :) Я очень положительного мнения о Рабиге, обидно происходящие.

Не раз уже читала, что она груба... мне безумно жаль. Каждый раз когда я бывала на приеме, она говорила, что оччень устает от людей. "Все мы люди, все мы человеки."
  • 0

#8218
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений
знаете как гадалки точно знают, что было в Вашей жизни и могут рассказать что-то до мельчайших подробностей? поделюсь своими мыслями на этот счет:

происходит это так - злые духи, которые находятся рядом с человеком (атакуют его, мучают, имеют какую-то духовную власть) рассказывают то что было - злому духу, владеющему гадалкой или ворожеей.
поэтому они могут точно сказать - что было.

Но гадалки (в случае очень редких исключений (лишь когда Бог хочет что-то открыть)) не могут знать, что будет с человеком, - но когда человек начинает верить ей, в духовном мире, как бы открывает двери для ожидаемого события.

Поэтому обращаясь к гадалке человек на самом деле обращается к злым духам, царства сатаны чем, соответственно, ставит свою жизнь в опасность
  • 1

#8219
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Девченки! А кто-нибудь слышал про Алёну 40 лет, которая живет в районе Учхоза? Если кто знает или был у нее напишите отзывы, пожалуйста. Спасибо
  • 0

#8220
Monro1

Monro1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто, что слышал о бабе Зое, кот. на тисленко, ленинская смена принимает? Реально лечит? Кто у нее был или слышал, отзовитесь, поделитесь комментами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.