Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8181
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Кто был у Замины у Луизы в послендние пол-года? Началось сбываться что-нибудь?? Была у обеих с разницей в 3 месяца - %%на 90 предсказали одинаково, сама аж удивилась :eek:
Хотелось бы узнать у кого-нибудь сбываются ли предсказания Замины и/или Луизы???
  • 0

#8182
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Засада, дайте плиз контакты Александровского...Спасибо
  • 0

#8183
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Потрясающе,но факт,сходят подружки или знакомые к очередной гадалке,им всё чуть ли не до дня смерти свёкра говорят.Я иду к этой же гадалке,мне как пальцем в небо.
Единственно,хожу к одной гадалке последнее время,вроде потихоньку сбываются её гадания,+ с ней и как с психологом поговорить можно,и к другой хожу лечу дочку то от испуга,то от сглаза.
  • 0

#8184
Ka3n

Ka3n
  • Постоялец
  • 348 сообщений


Засада, а запись за сколько происходит?

я так понимаю, что 100 евро - это такса, за то чтобы "посмотреть". ни больше ни меньше.
где-то написано, что он потом "работает" с клиентами.
За это сколько берет?

Это такса за ясновидение, остальное не знаю. Я записывалась в начале июля и попала тока в начале августа, он 1,5 месяца, 1.5 в киеве принимает, на сколько я поняла

можно и мне контакты?
  • 0

#8185
mmm3

mmm3
  • Гость
  • 7 сообщений
Засада, скиньте плиз в личку контакты Александровского
  • 0

#8186
Jetix

Jetix
  • Гость
  • 5 сообщений
напишите пожалуйста контакты Александровского в личку

Сообщение отредактировал Jetix: 11.08.2011, 16:54:19

  • 0

#8187
Jetix

Jetix
  • Гость
  • 5 сообщений
напишите пожалуйста контакты его в личку
  • 0

#8188
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Здрасьте Всем! Была у многих и бабок и экстрасенсов, везде практически шарлатаны. Но была у одной Райхан, я вышла от нее, меня трясло от шока, от сказанного ею мне. Как-будто считывала с меня как с книги. Описывала всех, даже имена называла. Ей 32-34 года. Светлая как ангелочек. Хожу, после того как обошла почти весь город, только к ней. Кому нужно вот тел.: 317-82-49, 8-701-359-80-82. Поверьте, это действительно не шарлатан. Все мои знакомые сходили к ней и все были в шоке. Я довольна. Смотрит по Корану. Просто хочется, чтобы народ не ходил куда попало и не тратил свои денежки. Правда у нее такса 2000 тенге. Но народу всегда много. Многие к ней годами ходят. Кто придет просто ее проверять - она уже все наперед знает и она таким людям специально всякую чушь говорит, чтобы в дальнейшем такие люди к ней не приходили. А кто с чистой душой, действительно с проблемами подолгу разговаривает. Советы дает как лучше то или иное сделать. Очень много правды. Иногда говорит то, что и не помнишь уже давно, что сам творил, а она вытаскивает. В основном мы сами виноваты в своих бедах, а потом бегаем по бабкам. Кто-нибудь, например, привораживал по глупости, а потом и не помнит, что делал, а беды-то потом все и вылазиют в будущем. Ну это так, к слову. В общем, всем удачи!!!
  • 0

#8189
Шадэ

Шадэ
  • Гость
  • 38 сообщений
Я была у Райхан года 3 назад,мне она тоже понра,особо проблем не было,поэтому и не помню что говорила... А вот мужу по бизнесу все сказала,у него были неприятности,мы ей не поверили,но в итоге вышло как она сказала. Недавно муж опять хотел сходить,но она в декрете сказали(( А вы когда у нее были?
  • 0

#8190
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Девушки а где принимает Райхан? в каком районе?
  • 0

#8191
Ka3n

Ka3n
  • Постоялец
  • 348 сообщений
ДД, была я у Александровского. Да дар у него определенно есть, но почему то меня не очень зацепило, может не мог меня прочитать нормально? Сначало просто угадывал, я аж разочаровалась, а потом начал говорить такие вещи, что я аж испугалась от кудо знает? у меня детки, он говорил кто из них на букву А, я старший сын, он говорит он умирал, я аж чуть не упала, он говорит в год ( у меня у сына была клиническая в возрасти одного года), как можно было это угадать? Про личную жизнь все сказал, а поверьте она у меня не банальная:)Единственное по работе чуточку не верно, но и то он увидел чем я начала заниматься, у меня свой бизнес и несколько разветвлений.Вообщем впечатления неоднозначные. Вроде все круто, но чуточку я не удовлетворенна:) Но в принципе он лучше многих у кого я была до этого.Но Ольга с Ленина и Рабига мне нравиться больше
  • 0

#8192
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки, а кто нибудь слышал про гадалку Эльвира или Эльмира живет в каменке, там же принимает.Молодая,таксы нет,сколько дашь. Хочется услышать отзвы
  • 0

#8193
pineda

pineda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Но Ольга с Ленина и Рабига мне нравиться больше

чем Вам понравилась Ольга с ленина, настроила на позитив или уже что-то сбылось? я была но что-то пока ...не совсем.

Сообщение отредактировал pineda: 12.08.2011, 10:44:23

  • 0

#8194
Gerag

Gerag
  • Гость
  • 43 сообщений
У меня сбылось, причем я не сказала бы, что она мне говорила, что все хорошо, наоборот говорит готовься, будь аккуратней, но многое сбылось.Я бы не сказала, что она меня устраивает на 100 %, но из всех у кого я было она лудшая и Рабига, а я хочу найти вообе идеальную,что бы прям все.Но пока такой нет, поэтому и хожу и брожу:)
  • 0

#8195
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

У меня сбылось, причем я не сказала бы, что она мне говорила, что все хорошо, наоборот говорит готовься, будь аккуратней, но многое сбылось.Я бы не сказала, что она меня устраивает на 100 %, но из всех у кого я было она лудшая и Рабига, а я хочу найти вообе идеальную,что бы прям все.Но пока такой нет, поэтому и хожу и брожу:)


а лучше просто не ходить задарма,а идти только в крайнем-крайнем случае!я считаю этот случай болезнь или сглаз!и то когда прихожу сразу говорю,мне ничего не рассказывать что будет, только то что меня интересует! :-/
  • 0

#8196
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Гадалки - первая фаза психологии)
  • 0

#8197
ledi_sterva

ledi_sterva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Пишу сюда так как потеряла всякую уже надежду найти...но мало ли может кто нибудь ходил или слышал о женщине, возраст ее точно не знаю, по национальности русская. Находится она, как мне сказали, между Алматой и Капчагаем. Нужна она срочно, и помочь сможет только она. Главное отличие ее от всех других ясновидящих и т д, что молитвы она читает на старославянском языке. Если кто нибудь знает или слышал буду очень признательна!
  • 0

#8198
Vostochnaya

Vostochnaya
  • Гость
  • 37 сообщений
почитала об Ольге (Ленина-Клочкова), хочу сходить, сколько она берет за сеанс
А вообще девушки кого посоветуете????
В жизни все как -то разваливается. Через неделю будет негде жить!!! :weep:
  • 0

#8199
ledi_sterva

ledi_sterva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

почитала об Ольге (Ленина-Клочкова), хочу сходить, сколько она берет за сеанс
А вообще девушки кого посоветуете????
В жизни все как -то разваливается. Через неделю будет негде жить!!! :weep:



Есть Галия, живетт на Абая Матазалка
  • 0

#8200
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Оля в последний раз с меня взяла 15000 тенге...
Девочки-помимо негативного предсказания, описанного выше, сбылось еще одно предсказание Оли-я покупаю квартиру в Алматы (завтра формляем сделку в ЦОНе), мама настояла, хотя на момент гадания вероятность этого события была маленькая-я была против. Блиииин, но дорого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.