Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7141
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Хожу к Нине Семеновне на Розыбакиева Сатпаева
  • 0

#7142
guzya_123

guzya_123
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девушки всем привет!

очень нужны координаты знахарок или кого там, кто поможет вернуть человека.
если у вас есть подобные "специалисты", которые реально помогают, плиз, напишите в личку.
  • 0

#7143
butbutik

butbutik
  • Гость
  • 20 сообщений




Запписалась сегодня к Гульназ, завтра расскажу, что сказала)))


А как записалась????
Она трубку не берет весь день :(
Скидывает :(

До Гульназ дозвонилась с 6-7-й попытки...то недоступен,то скидывает


значит буду ещё звонить завтра напишите как она вам


а на когда записались? напишите на самом деле отзывы, вот думаю тоже к ней сходить может...далековато только блин :)
  • 0

#7144
fire lady

fire lady
  • Гость
  • 23 сообщений
[quote name='spiky' timestamp='1300158979' post='15430254']
Хожу к Нине Семеновне на Розыбакиева Сатпаева
[/quote

напишите отзывы плиЗ,,,
  • 0

#7145
kristina_zaika

kristina_zaika
  • Гость
  • 5 сообщений

подскажите пожалуйста какую-нибудь гадалку, которая сможет вернуть долг у человека?! очень срочно нужно!!!


  • 0

#7146
Zhar Pizza

Zhar Pizza
  • Гость
  • 25 сообщений
Сходила к хвалёной Райхан. Начала с того, что ты сама решаешь свою судьбу. Как решишь так и будет. Не попала по личной жизни вообще, по работе сказала всё хорошо, только язык надо выучить, а то без этого никуда. Действительно.... Вообщем, ерунда полнейшая. Даже не выкидывайте деньги на ветер. Кстати, передо мной девушка сильно с ней поругалась. Гадалка говорит, что вы на меня обижаетесь, я же вам правду говорю. Уж не знаю, что она там ей сказала, но та в слезах ушла, видно, что-то нехорошее Райхан выдала.
  • 0

#7147
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ходила к Гульназ, все фигня, показалось, что она прочитала учебник хиромантии и гадания по картам и теперь гадает, по руке - общие фразы, а с картами у нее дети играют, не знаю, по-моему с гадальными картами так не обращаются, 4 тысячи зарядила, без конца по сотке разговаривала, короче, все в руках Аллаха, гадалки не решат Вашу судьбу
  • 0

#7148
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
блин меня поражают такие посты как "напишите мне контакты в личку".... тут вообщето вроде как разрешено контактами открыто пользоваться.... все тут страждущие.. а другим что не надо что ли???? или вот ещё к примеру на подобие посты "ходила к бабе Маше, вообще супер уже 3 года хожу".... куда ходила , где живет на чем гадает? вообще инфы нуль... нафига писать такой пост?
тут вообщето лишними постами себе колличество сообщений не заработать... не та ветка форума... тут не учитывается по ходу...
ну можно же быть информативнее девочки???? а то на всю страницу 2 поста нормальные информативные, а остальные какието пустышки ни о чем... типа как перекличка в лесу "АУ! " - "АУУУ"- АУ- АУУУ...... :mad:
  • 1

#7149
Шадэ

Шадэ
  • Гость
  • 38 сообщений
В общем сходила к Гульназ, мне понравилось. Гадает и по руке и оп картам... Все, что говорила, совпадало,расшифровывает каждую карту, а не просто там хлопоты, казенный король и т.д. Ходила с подругой, убедилась, что не говорит шаблонами, и в отличие от многих, не задавала вопросов, кроме имени и даты. Подруге говорит, летом у тебя будет покупка крупная, кажется машина(белая),а они как раз ее заказали и она приедет летом(удивила)... Если что не понятно, надо спрашивать, она очень терпеливо объясняет и не выгоняет там спустя 20мин. Короче впечатление хорошее оставила, будем ждать,ближайший прогноз должен сбытья в апреле, напишу, как что))) Кстати, ее очень долго искали, поэтому просите ее подробно объяснять схему проезда. Аааа, еще забыла, она немного ошиблась с датами,подруга уже замужем, а она ей говорила выйдешь замуж за такого-такого(описывает мужа), будет столько-то детей(опять же в точку, вплоть до пола), будешь жить так-то, но почему-то не увидела, что это уже есть, единственный промах, но подруга выглядит очень молодо,ей трудно дать больше 22-23, может поэтому
  • 0

#7150
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

напишите отзывы плиЗ,,,


Прочитайте пожалуйста на 357 странице
  • 1

#7151
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Луиза скинула смс, что приехала.

P.s. Так и не поняла насчет Гульназ :spy: Два поста подряд и прямо противоположные.
  • 0

#7152
SONIA72

SONIA72
  • Гость
  • 14 сообщений
Завтра иду к Луизе...отпишусь.... :rotate:
  • 0

#7153
Луна777

Луна777
  • Гость
  • 31 сообщений

Завтра иду к Луизе...отпишусь.... :rotate:

Отпишитесь, пожалуйста, обязательно! Здесь мнения о ней разные, а мне очень хочется ей верить и чтобы все, что она напророчила, оказалось правдой :rolleyes:

Сообщение отредактировал Луна777: 16.03.2011, 20:46:14

  • 0

#7154
master67

master67
  • Гость
  • 17 сообщений

Хожу к Нине Семеновне на Розыбакиева Сатпаева

А можно ли ее координаты?


  • 0

#7155
fire lady

fire lady
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет всм!!
Читаю темку и решила вот сама отписаться;

Не люблю ходить по гадалкам,но вот была такая ситуация рассталась с любимым человеком,я решила пойти гадалке,вообщем расскажу у кого была.
1.Гульмира по моему на ботаническом бульваре,пожалуй начну с нее,гадает на картах,берет 4000 тнг,гадает оочень быстро,не сбылось абсолютно ничего,хотя ее предсказания были на тот момент как бальзам на душу)))но нет...
2.Тамара-все наверное ее знают,на розыбакиева сатпаева,честно говоря совсем не понравилась,ничего не сбылось,грубая очень,говорит много о своей семье,вообщем не в ту степь,сразу видно не хотела чтобы ей задавали вопросы (ходила с подругой ей тоже совсем не понравилась).
3.Мира с кскелена,берет сколько даш,гадает по корану,говорит быстро,хорошая женщина-но тоже ничего не сбылось.
4.Баба Вера с арыстана-многие хвалят,но очень все расплывчата,но пока ничего..
5.Баб Алла с Талгара-гадает на картах,что то правда,но не точно..
6.Пожалуй выделю Валентину Николаевну как то в орбите она гадала мне на картах,сказать честно,много из того что она сказала было правдой (настоящее),но потом предложила мне решить проблему при помощи заговоров,я отказалась и больше не обращалась к ней.
7.Еще я уже писала тут про Нурию за тюзом-на сегодня я могу сказать что она мне очень помогла,по предсказанию не точно,но очень хорошо описывает людей,душевное состояние человека,часто советуюсь с ней,она очень спокойная объективная,адекватная женщина.

8.Также по совету подруги я была у Марии живет где то по Абая,гадает на картах,у многих сбывалось-у меня по ка ничего..
  • 0

#7156
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Хожу к Нине Семеновне на Розыбакиева Сатпаева

А можно ли ее координаты?


87773893901, кто сходит отпишитесь))

Сообщение отредактировал spiky: 17.03.2011, 11:15:57

  • 0

#7157
larisa1964

larisa1964
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




всем привет! может тут уже обсуждалось, кто знает телефон Ирины, которая гадает в г. Астана на Победе?

это же известная аферистка.... а что интересно так??? кто то хвалил что ли??? телефон не помню...(((


серьёзно? :eek: не слышала такого. сама была у неё один раз, из того что сказала (на настоящее и на прошлое - говорила правда не много) можно сказать что сказала верно. а вот на будущее - будем ждать исполнения :dandy: . после неё я еще ходила к одной, чтоб проверить верно ли она наговорила на будущее... так вторая мне практически сказала тоже самое, только в другой форме преподнесла.
вы прям меня насторожили :spy:


Ни раз была у Ирины,очень нравится.Но она только гадает.
Ничего не снимает.

да ирина в астане на проспекте победы очень хорошая гадалка а не афиристка как вы пишите видать это кто то из конкурентов пишит такие отзывы плохие видать клиентов мало а у ирины всё по записи и весь день расписан и за гадание берёт всего 2 5оо и принимает 40 мин
я так поняла на этом форуме есть люди которые занимаються гаданием и под видом клиентов себя рекламируют бездарных а хороших гадалок обсирают но это видно сразу так что зря А ИРИНА РЕКЛАМУ НИГДЕ НЕ ДАЁТ О СЕБЕ К НЕЙ ИДУТ ПО САРАФАННОМУ РАДИО
  • 0

#7158
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Ирина с Победы хорошо раскладывает карты, многое сбывалось. не раз у нее были я и мои знакомые.
А вот Ирина с целинного в Астане настоящая аферюга. Позорница.
  • -1

#7159
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Завтра иду к Луизе...отпишусь.... :rotate:



Как сходили?
  • 0

#7160
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
КТо знает про Неллю? На Розыбакиева-Кихтенко принимает? Можно отзывы :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.