Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7181
Анастасия777

Анастасия777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ,не знаю можно тут спрашивать или нет но попробую,не судите строго, кто нибудь и когда нибудь делал на продажу машины, если знаете, подскажите к кому обратиться,очень надо

Напишите мне в личку я отвечу Вам
  • 0

#7182
Луна777

Луна777
  • Гость
  • 31 сообщений

3-5 МИНУТ??????как она успевает полечить...А от результат хоть есть?
Ато мне просто ехать к ней с др города...

Вообщем процедура такова.Пишу подробно, чтобы те, кто захочет поехать, не терял время зря. Приезжаете как можно раньше
и записываетесь в очередь по списку, который там лежит обычно на столике. Мы приезжали когда к 7, когда к 8 часом и были по списку от 20 до 40х, когда как. Аница приходит к 9 часам и иногда сразу вызыает тех, с кем договаривалась. Это необязательно знакомые или родственники, это люди, которые давно ходят, лечатся каждый день и те, у кого поезд или самолет. Потом начинается прием по списку. Но в последний раз, когда я ходила, заваливала толпа человек 20 в комнатушку, все отворачивались и она быстро всех принимала, выходил последний человек и ззабуривалась вторая партия. Мне жутко это не нравилось, и я просила принять меня индивидуально. И так как я давно уже хожу к ней, она меня вызывает. Лучше когда по списку. Детей она принимает без очереди, т.е. через каждого пятого по списку. Или оптом сразу по несколько человек.
Вообщем, зашли к ней. Если в первый раз, то сразу в магазинчике там же купите воду, чай, сахар и соль. Она всех в первый раз чистит, начитает и все отдаст. Читает молитву на все это меньше минуты. Но сначала можете задать какие-либо вопросы про себя или по фото на других. Говорит быстро, тароторит, но можно переспрашивать, она очень благожелательная и добрая. Ответит, но быстро, лучше втихаря запишите на диктоофн на сотке, но чтобы она не видела)). Если на вас много негатива, то она скажет, что ответит на вопросы после чистки, но, насколько я знаю, это бывает редко. Потом она скажет, что для чистки вам нужно походить три дня - первый день читает на воду, соль,сахар и чай (если захватите это все сразу, то день съэкономите, а так было бы 4 дня), второй день принесете свечу, она ее зачитает и скажет что с ней делать, на третий день принесете огарок от свечи и банку с водой из дома и одной сырое яйцо. Она при вас разобъет яйцо в банку с водой, и если все хорошо, зачитает вам на удачу ваши личные вещи (серьги, чепочку, кольца, часы - все то что вы всегда носите) и еще
попросите если нужно почитать на ключи от автомашины, документы и т.д. на защиту. Если нужно какое-то лечение, будете ходить дольше. При мне были женщины в очереди, которые ходили от 10 дней до 3-х месяцев(!) каждый день, да еще ездили издалека с детьми. На мой вопрос "И как помогает?" ответили, что да, если бы не было улучшений, не таскали бы детей так далеко. Я хожу раз в год по три дня, просто чистится и ставить защиту, Мне помогает.
Вообщем, самое трудное - многочасовое стояние в очереди. Принимает, повторюсь, быстро, 3-5 минут, но если вам нужно что-то узнать, то не стесняйтесь, спрашивайте подробно, она ответит доброжелательно, не выгонит. Там бывают и подольше сидят. Но когда осовевшая от сидения в очереди впихиваешься к ней в комнату, все вопросы вылетают из головы, так что советую записать на листочке все нужные вам вопросы и не стеснясь в конце ей их зачитать. Смеялись обе в моем случае)))
Так что,вся выше процедура одинакова для всех. Добавлю, что ставки нет, бабульки давали по 200 тенге, моя подруга с дочерью давала по 500 тенге за каждого, я штуку, кто-то больше. Всем говорит одинаково спасибо. Удачи!

Сообщение отредактировал Луна777: 18.03.2011, 11:49:08

  • 0

#7183
Луна777

Луна777
  • Гость
  • 31 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ,не знаю можно тут спрашивать или нет но попробую,не судите строго, кто нибудь и когда нибудь делал на продажу машины, если знаете, подскажите к кому обратиться,очень надо

А что тут такого в вопросе? Тут уже писали где-то выше, что есть. Mami писала кажется про Наташу с Чемолгана (или с Каскелена?). Мне Аница помогла, продала свою через неделю. Но правильно, что нужно найти свою.
  • 0

#7184
Луна777

Луна777
  • Гость
  • 31 сообщений


ЗДРАВСТВУЙТЕ,не знаю можно тут спрашивать или нет но попробую,не судите строго, кто нибудь и когда нибудь делал на продажу машины, если знаете, подскажите к кому обратиться,очень надо

Напишите мне в личку я отвечу Вам

Анастасия777, пишите, пожалуйста, все явки и пороли здесь, нам тоже ж интересно)))
  • 0

#7185
Анастасия777

Анастасия777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Светлана, кинотеатр Сарыарка, ул Правды, уг. ул Каушышбаева, дом 3, кв 72 или Таня 1 мкр. дом 43, кв 17, ул домостроительная (помойка), мне обеих посоветовали, сколько они берут не знаю, кто-нибудь ходил к ним?

Была у Светланы года 3 назад, сноха побоялась одна пойти, меня прихватила. У обеих ничего не сбылось. Ни слова не совпало ни в прошлом ни в будущем, сноха еще к ней лечиться ходила, почти месяц, отдала кучу денег, никакого эффекта!!!!
Сегодня была у Любовь Алексеевны, ее здесь рекомендовали - про прошлое и настоящее прямо в точку! Очень она меня удивила, даже состояние здоровья и диагноз озвучила, все настолько верно! Никаких наводящих вопросов, гадает на картах и на кофе. Страшилками не занимается, типа сглаз или порча есть, не говорит. Все очень благопристойно.
Рекомендую. Будущее увидим.




А не сбылось потому что настоящие целители никогда деньгами за свою работу не возьмут....
Это грех считается.Насколько я наслышана - брать нужно продуктами там ,или какими нибудь подаяниями - только не ДЕНЬГАМИ !!!!

  • 0

#7186
Анастасия777

Анастасия777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



ЗДРАВСТВУЙТЕ,не знаю можно тут спрашивать или нет но попробую,не судите строго, кто нибудь и когда нибудь делал на продажу машины, если знаете, подскажите к кому обратиться,очень надо

Напишите мне в личку я отвечу Вам

Анастасия777, пишите, пожалуйста, все явки и пороли здесь, нам тоже ж интересно)))




ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС, НИК У ВАС КРАСИВЫЙ : ЕЕ телефон : 8 777 345 44 00.
Она кстати говоря по моему и по другим вопросам принимает - точно не знаю - я когда на приеме ждала., одна женщина говорила, что привороты очень хорошо еще делает .Хотя я сама в привороты не верю !!!
  • 0

#7187
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
сегодня иду на чистку последний день, будет делать обереги, теперь могу расказать что со мной делали, каддый день читала молитвы с крестом ходила вокруг и со свечей, перекрещивала меня, в первый день яичко в руке держала, что то она тоже там рукой водила и читала, а потом почти все дни чистила яйцом водила им по мне, ножом чистила приэтом все время читала молитвы, за 9 раз 3 раза вылевала воск, в первый день он был ужасный весь скомканый змеи там были всякие, второй раз на половину хороший на половину плохой, вчера вылела последний был идеальный, водичку она мне заговаривала коечто надо было с ней делать по мимо пития, еще она меня по женски лечила, тоже для этого отделюную водичку сделала, домащние задания давала.
Как я уже и говорила у меня муж ходил к ней а он халерик жуткий, да и зглаз на нем давно был и порча, я ему это всегда говорила, проявлялось в том что с работой с деньгами не как не получалось и при чем преграды были обсалютно во всем, до глупостей, а самое главное и тяжелое что мы ребенка потеряли, так как порча и с этим связанна была. В отношении работы все стало налаживаться, потихонку, да и характером он очень сильно изменился, спокойный как танк, меня это очень радует. Конечно же он как любой мужчина в это не верит и не признает, хотя я знаю что в глубине он это понимает, так бы не ходил к ней и не делал что она говорила)))) Я же писала ранее из нутри почистилась, до этого ходила как преведение, уставала быстро какая то опатия что ли была, вроде веселая ну как будто не здоровая, плохо чувствовала себя, в общем далеко не нормальное поведение было, сейчас чувствую себя прекрасно энергия появилась тоже спокойная стала так как характер тож не сахарный был, с мужем даже ругаться не интересно стало)) и не тянет совсем, раньше были моменты когда на пустяки реагировала остро начинала нервничать психовать сейчас же такого нет, спакойная, прям как то комфортно внутри, что касается проблемы по женски ребенка я потеряла мес назад и до этого мес в больнице валялась , все это время шла кровь, сейчас как несколько дней она прекратилась, при том что я ничего не пью , а были моменты когда вставать страшно было как из ведра, вот так вот, гадать я не гадала, просто спросила некоторые моменты она мне по картам ответила. Вот сказала бойся простуды а я вот возми и через день и заболей))) а так в общем что она говорила моему мужу и мне, то и есть на самом деле, так что я не пожалела что ходила к ней и платила столько денег, все таки это моя будущая жизнь мои будущие дети, здоровье и конечно же отношение в семье, а это ни каких денег не стоит!!!
  • 0

#7188
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС, НИК У ВАС КРАСИВЫЙ : ЕЕ телефон : 8 777 345 44 00.
Она кстати говоря по моему и по другим вопросам принимает - точно не знаю - я когда на приеме ждала., одна женщина говорила, что привороты очень хорошо еще делает .Хотя я сама в привороты не верю !!!


Ужас оторвать бы им руки и язык кто приворотами занимается, и кто хочет сделать, как так можно человеку всю жизнь ломать и с таким грехом потом жить, никогда это ни чем хорошим не кончалось и не кончится. Слов у меня на таких людей не хватает кто ради приворода по гадалкам ходят.

Сообщение отредактировал spiky: 18.03.2011, 11:57:38

  • 0

#7189
Луна777

Луна777
  • Гость
  • 31 сообщений
Спасибочки большое! :kiss: :kiss:
А целители и др. должны брать то, что дают, и деньги в том числе. Может мне внапряг продукты тащить, легче денюшку из кармана вытащить)))
А привороты - ЖЕСТЬ! Ни-ког-да нельзя этого делать!!! Даже если умираешь от Любви! НЕЛЬЗЯ!!! :mad:

Сообщение отредактировал Луна777: 18.03.2011, 12:03:10

  • 0

#7190
znakomka

znakomka
  • Гость
  • 8 сообщений



Светлана, кинотеатр Сарыарка, ул Правды, уг. ул Каушышбаева, дом 3, кв 72 или Таня 1 мкр. дом 43, кв 17, ул домостроительная (помойка), мне обеих посоветовали, сколько они берут не знаю, кто-нибудь ходил к ним?

Была у Светланы года 3 назад, сноха побоялась одна пойти, меня прихватила. У обеих ничего не сбылось. Ни слова не совпало ни в прошлом ни в будущем, сноха еще к ней лечиться ходила, почти месяц, отдала кучу денег, никакого эффекта!!!!
Сегодня была у Любовь Алексеевны, ее здесь рекомендовали - про прошлое и настоящее прямо в точку! Очень она меня удивила, даже состояние здоровья и диагноз озвучила, все настолько верно! Никаких наводящих вопросов, гадает на картах и на кофе. Страшилками не занимается, типа сглаз или порча есть, не говорит. Все очень благопристойно.
Рекомендую. Будущее увидим.




А не сбылось потому что настоящие целители никогда деньгами за свою работу не возьмут....
Это грех считается.Насколько я наслышана - брать нужно продуктами там ,или какими нибудь подаяниями - только не ДЕНЬГАМИ !!!!


у меня бабуля лечила детей от испуга и грыжу загрызала тоже не чего не брала :smoke:
  • 0

#7191
Анастасия777

Анастасия777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



ЗДРАВСТВУЙТЕ,не знаю можно тут спрашивать или нет но попробую,не судите строго, кто нибудь и когда нибудь делал на продажу машины, если знаете, подскажите к кому обратиться,очень надо

Напишите мне в личку я отвечу Вам

Анастасия777, пишите, пожалуйста, все явки и пороли здесь, нам тоже ж интересно)))





Если кого то интересует , то живет эта " ведунья" В Орбите-3.
На вид молодая женщина- лет этак 31 -33.
Довольно таки обаятельная и очень располагающая к себе.
Кстати говоря, когда я сидела у нее, познакомилась с одной женщиной- та сказала что она еще и превосходно делает привороты( за чем эта бедолага и пришла)
И лечит все буквально болезни - особенно хорошо сглаз снимает и порчу. Не знаю насколько правда- я ведь обращалась только по поводу продажи своей машины
  • 0

#7192
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А не сбылось потому что настоящие целители никогда деньгами за свою работу не возьмут....
Это грех считается.Насколько я наслышана - брать нужно продуктами там ,или какими нибудь подаяниями - только не ДЕНЬГАМИ !!!!

да ну... это раньше можно было брать кто что дашь.... люди в деревнях жили, там и огород и живность какая... а сейчас извините, если каждый продуктами таскать будет то целителям магазин можно продуктиовый открывать ))))
Вы поймите, они отдают энергию которую тратят на вас, многие к тому же подключены к какомуто эгрегору и соответственно платят за это линой жизнью или здоровьем.. ну какого перепуга они должны за практически просто так работаьь??? Другое дело, что я с вами согласна в том, что давать должны кто что дасть (ну сколько может) ведь согласитесь, если у человека все действительно разрулится и наладиться , да он сам потом притащит этой бабульке сверх того что давал! А так когда прайсы я насторожено отношусь.... мне не жалко платить.. другое дело знатьбы что не в пустую...
  • 0

#7193
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ужас оторвать бы им руки и язык кто приворотами занимается, и кто хочет сделать, как так можно человеку всю жизнь ломать и с таким грехом потом жить, никогда это ни чем хорошим не кончалось и не кончится. Слов у меня на таких людей не хватает кто ради приворода по гадалкам ходят.

а у меня мужа увели приворотом.... и ниче.. живут поживают уже 3 год.. ребенок есть.... счастливая она такая и нифига ей не плохо... я это точно знаю что приворотом, через 2 года как она у меня его увела, я попала к женщине не поверите.. я пришла дорогу открывать на работу... а она меня узнала по фото.. и её описала... сама она говорит ей приворот не делала та уже пришла с приворотом, просто ей эту женщину посоветовали, что она якобы до конца дней делает, ну и пошла наша молодуха закрепить так сказать... но та говорит что её отказала, т.к. приворожить мужа к жене или если оба холостые она не гнушается вроде как, а с чужой семьи увести она не возмется за такое, т.к. разбивать семьи против её принципов...
  • 0

#7194
butbutik

butbutik
  • Гость
  • 20 сообщений




ЗДРАВСТВУЙТЕ,не знаю можно тут спрашивать или нет но попробую,не судите строго, кто нибудь и когда нибудь делал на продажу машины, если знаете, подскажите к кому обратиться,очень надо

Напишите мне в личку я отвечу Вам

Анастасия777, пишите, пожалуйста, все явки и пороли здесь, нам тоже ж интересно)))





Если кого то интересует , то живет эта " ведунья" В Орбите-3.
На вид молодая женщина- лет этак 31 -33.
Довольно таки обаятельная и очень располагающая к себе.
Кстати говоря, когда я сидела у нее, познакомилась с одной женщиной- та сказала что она еще и превосходно делает привороты( за чем эта бедолага и пришла)
И лечит все буквально болезни - особенно хорошо сглаз снимает и порчу. Не знаю насколько правда- я ведь обращалась только по поводу продажи своей машины


а телефон? точный адрес можно пож-та тоже!!! :rolleyes:
  • 0

#7195
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
2 butbutik

Анастасия777 чуть выше указала номер:
"ЕЕ телефон : 8 777 345 44 00"
  • 0

#7196
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений




ЗДРАВСТВУЙТЕ,не знаю можно тут спрашивать или нет но попробую,не судите строго, кто нибудь и когда нибудь делал на продажу машины, если знаете, подскажите к кому обратиться,очень надо

Напишите мне в личку я отвечу Вам

Анастасия777, пишите, пожалуйста, все явки и пороли здесь, нам тоже ж интересно)))





Если кого то интересует , то живет эта " ведунья" В Орбите-3.
На вид молодая женщина- лет этак 31 -33.
Довольно таки обаятельная и очень располагающая к себе.
Кстати говоря, когда я сидела у нее, познакомилась с одной женщиной- та сказала что она еще и превосходно делает привороты( за чем эта бедолага и пришла)
И лечит все буквально болезни - особенно хорошо сглаз снимает и порчу. Не знаю насколько правда- я ведь обращалась только по поводу продажи своей машины


Добрый вечер. Подскажите, а сколько она берет, если не денег, то продуктов и какие? И если не секрет, через какое время машину продали?
  • 0

#7197
Анастасия777

Анастасия777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений





ЗДРАВСТВУЙТЕ,не знаю можно тут спрашивать или нет но попробую,не судите строго, кто нибудь и когда нибудь делал на продажу машины, если знаете, подскажите к кому обратиться,очень надо

Напишите мне в личку я отвечу Вам

Анастасия777, пишите, пожалуйста, все явки и пороли здесь, нам тоже ж интересно)))





Если кого то интересует , то живет эта " ведунья" В Орбите-3.
На вид молодая женщина- лет этак 31 -33.
Довольно таки обаятельная и очень располагающая к себе.
Кстати говоря, когда я сидела у нее, познакомилась с одной женщиной- та сказала что она еще и превосходно делает привороты( за чем эта бедолага и пришла)
И лечит все буквально болезни - особенно хорошо сглаз снимает и порчу. Не знаю насколько правда- я ведь обращалась только по поводу продажи своей машины


Добрый вечер. Подскажите, а сколько она берет, если не денег, то продуктов и какие? И если не секрет, через какое время машину продали?









Насколько я знаю, то " продуктами "она берет за лечение .А так, первичный прием , за гадание на кофе- 5000 тенге.
Машинку же я свою двинула очень и очень быстро - на удивление- через 3 дня пришел покупатель и сразу у меня ее забрал - даже на дефекты смотреть не стал:-)

Раньше она принимала на Богенбай- Батыра- Кирова. Теперь же в Орбите-3.
Да Вы сами позвоните ей и она все объяснит - уж лучше точно чем я : 8 777 345 44 00
  • 0

#7198
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений






ЗДРАВСТВУЙТЕ,не знаю можно тут спрашивать или нет но попробую,не судите строго, кто нибудь и когда нибудь делал на продажу машины, если знаете, подскажите к кому обратиться,очень надо

Напишите мне в личку я отвечу Вам

Анастасия777, пишите, пожалуйста, все явки и пороли здесь, нам тоже ж интересно)))


Спасибо. Так и сделаю, надеюсь нам тоже повезет и мы удачно продадим машину.


Если кого то интересует , то живет эта " ведунья" В Орбите-3.
На вид молодая женщина- лет этак 31 -33.
Довольно таки обаятельная и очень располагающая к себе.
Кстати говоря, когда я сидела у нее, познакомилась с одной женщиной- та сказала что она еще и превосходно делает привороты( за чем эта бедолага и пришла)
И лечит все буквально болезни - особенно хорошо сглаз снимает и порчу. Не знаю насколько правда- я ведь обращалась только по поводу продажи своей машины


Добрый вечер. Подскажите, а сколько она берет, если не денег, то продуктов и какие? И если не секрет, через какое время машину продали?









Насколько я знаю, то " продуктами "она берет за лечение .А так, первичный прием , за гадание на кофе- 5000 тенге.
Машинку же я свою двинула очень и очень быстро - на удивление- через 3 дня пришел покупатель и сразу у меня ее забрал - даже на дефекты смотреть не стал:-)

Раньше она принимала на Богенбай- Батыра- Кирова. Теперь же в Орбите-3.
Да Вы сами позвоните ей и она все объяснит - уж лучше точно чем я : 8 777 345 44 00


  • 0

#7199
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Посоветуйте на торговлю кого-нибудь...благодарна заранее.
  • 0

#7200
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

А не сбылось потому что настоящие целители никогда деньгами за свою работу не возьмут....
Это грех считается.Насколько я наслышана - брать нужно продуктами там ,или какими нибудь подаяниями - только не ДЕНЬГАМИ !!!!

Глупость полная. Она энергию отдает, и ей оплата нужна, а уж чем ей удобно эту оплату принять, она сама устанавливает. Вопрос в том, что есть нечистые на руку далеко не целительницы. А вот как не нарваться на таких, это каждый сам думает и проверяет.

Ужас оторвать бы им руки и язык кто приворотами занимается, и кто хочет сделать, как так можно человеку всю жизнь ломать и с таким грехом потом жить, никогда это ни чем хорошим не кончалось и не кончится. Слов у меня на таких людей не хватает кто ради приворода по гадалкам ходят.

Тут каждый за свой грех сам отвечает. Ведьмы, они откупаются от этого, а вот кто заказал,тем, конечно, тяжко должно быть.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 19.03.2011, 11:12:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.