Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7121
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
напишите плз координаты Гульназ, тоже хочу сходить!??? и как к ней проехать???
Спасибо!
  • 0

#7122
Доброволец

Доброволец
  • Частый гость
  • 57 сообщений
85% шарлатаны
  • 0

#7123
Луна777

Луна777
  • Гость
  • 31 сообщений

Была у Гульназ в январе этого года...

Подскажите, пожалуйста, как найти ее в Каскелене? сотка на номер 8-702-6168898 почему-то отключена, может быть она его сменила?

Сообщение отредактировал Луна777: 13.03.2011, 21:46:50

  • 0

#7124
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как найти ее в Каскелене? сотка на номер 8-702-6168898 почему-то отключена, может быть она его сменила?

В любом случае продолжайте дозваниваться до нее, может она не в городе, но этот номер актуален, потому что буквально дня 3-4 назад к ней звонили мои знакомые.
А добраться до нее можно следующим образом....Значит едите по нижней каскеленской трассе и не доезжая каскеленского моста будет поворот налево на Каскелен, этот поворот не доезжая памятника....затем едите все время прямо через весь Каскелен и будет там первый светофорный перекресток на нем поворачиваете налево и сразу же опять налево. Позади вас останется военкомат, а справа магазин.....едите прямо дорога будет разделяться надвое, вы берете левее...название улицы не помню, но дом под №79, по-моему улица Аскарова....дом будет справой стороны не доезжая мечети....
  • 0

#7125
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет! с той недели начала я ходить на чистку, уже сходила 4 раза, много интересных вещей со мной делают, заметила что стала спокойней намного, да и муж тоже, хотя у него характер оооочень тяжелый, когда начала ходить она меня предупреждала что возможны проявления болезней, рвота, панос, по себе мо7гу сказать что с первой чистки заметила что там кальнет то там, но это в принцепе не серьезно, но что у меня и чистка организма началась это факт конечно, такого успеха ни какими слабительными не добьешься, причем шлаки токсины выходят, сегодня должна карты разложить, в первый день когда диагностику делала тоже карты раскладывала, сказала есть дороги закрытые нет в каком направлении, сглаз не сглаз, ну я как бы это все сама знала что есть по этому целенаправлено шла на чистку.
Пока ничего удивительного не произошло, как закончу лечение так и сообщу, есть изменения или нет, я к таким вопросам очень серьезно подхожу, а вообще как человек женщина очень приятная,добродушная да и видно что она беспокоится о своих клиентах, врач по профессии.

Сообщение отредактировал spiky: 14.03.2011, 08:30:42

  • 0

#7126
dellaila

dellaila
  • Гость
  • 5 сообщений



верю Ванге. она нагадала, что в 2011 году "В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности".

Девочки, смотрите новости про ядерный реактор в Японии.

Получается в 2012 году конец света? А как жить, как детей рожать с такими предсказаниями?

Про предсказания Ванги очень много вранья. Был недавно по Первому каналу фильм про нее. Так вот, она ооочень редко говорила про глобальные изменения на планете! Все больше о личном, а все что печатается - ее якобы предсказания о мировых войнах, катастрофах, рецепты от всех болезней и т.д. и т.п - все это уже неправда из желтой прессы и откровения ее "учеников". Судя по таким предсказаниям, у нас уже давно должна была начаться 3 мировая война. И не ждите конца света - не дождетесь))) Живите счастливо сегодняшним днем. А после 2012 года люди придумают еще одну дату конца света и будут ее мусолить и так до бесконечности))). Что-что, а у нас люди любят придумывать всякие страшилки, а потом сидеть и всего бояться. Хотя в мире и без сказок всяких разная бяка творится((( Давайте лучше придумывать ПОЗИТИВНОЕ, мысль ведь материальна, глядишь и жизнь станет веселее!

Пока есть такие позитивные люди, жизнь на земле не закончится.
  • 0

#7127
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Очень понравилась Рита, принимает на Гагарина, Кажется Левитана (87013938880), стоит 3000 тенге, и приятная, и не торопится, принимает 1 час. Ходила в январе, уже сбывается.

Расскажите поподробнее, пожалуйста.
Задает ли наводящие вопросы?
На чем гадает?
они все события предсказывает и срок конкретный говорит?
  • 0

#7128
Шадэ

Шадэ
  • Гость
  • 38 сообщений
Запписалась сегодня к Гульназ, завтра расскажу, что сказала)))
  • 0

#7129
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем привет! с той недели начала я ходить на чистку, уже сходила 4 раза, много интересных вещей со мной делают, заметила что стала спокойней намного, да и муж тоже, хотя у него характер оооочень тяжелый, когда начала ходить она меня предупреждала что возможны проявления болезней, рвота, панос, по себе мо7гу сказать что с первой чистки заметила что там кальнет то там, но это в принцепе не серьезно, но что у меня и чистка организма началась это факт конечно, такого успеха ни какими слабительными не добьешься, причем шлаки токсины выходят, сегодня должна карты разложить, в первый день когда диагностику делала тоже карты раскладывала, сказала есть дороги закрытые нет в каком направлении, сглаз не сглаз, ну я как бы это все сама знала что есть по этому целенаправлено шла на чистку.
Пока ничего удивительного не произошло, как закончу лечение так и сообщу, есть изменения или нет, я к таким вопросам очень серьезно подхожу, а вообще как человек женщина очень приятная,добродушная да и видно что она беспокоится о своих клиентах, врач по профессии.


Вы только не сказали, к кому ходите. Может, уже кто и был там?
  • 0

#7130
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений



Очень понравилась Рита, принимает на Гагарина, Кажется Левитана (87013938880), стоит 3000 тенге, и приятная, и не торопится, принимает 1 час. Ходила в январе, уже сбывается.

Расскажите поподробнее, пожалуйста.
Задает ли наводящие вопросы?
На чем гадает?
они все события предсказывает и срок конкретный говорит?


Ничего не сбылось, очень много наводящих вопросов! и больше о характерах а мне не это надо даже 3- тысяч не стоит
  • 0

#7131
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений

на завтра записалась к Любовь Алексеевне. Координаты взяла отсюда: тут ее рекомендовали. Стало очень любопытно. Отпишусь, как схожу.


дайте пожалуйста телефончик, можно в личку
  • 0

#7132
larisa1964

larisa1964
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте.
Напишите пожалуйста в личку тел настоящих гадалок,которые умеют не только хорошо гадать,но и снимать.Очень нужно.
Я в свою очередь тоже поделюсь координатами женщин к которым обращаюсь.Была у многих.
Спасибо.
  • 0

#7133
larisa1964

larisa1964
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



всем привет! может тут уже обсуждалось, кто знает телефон Ирины, которая гадает в г. Астана на Победе?

это же известная аферистка.... а что интересно так??? кто то хвалил что ли??? телефон не помню...(((


серьёзно? :eek: не слышала такого. сама была у неё один раз, из того что сказала (на настоящее и на прошлое - говорила правда не много) можно сказать что сказала верно. а вот на будущее - будем ждать исполнения :dandy: . после неё я еще ходила к одной, чтоб проверить верно ли она наговорила на будущее... так вторая мне практически сказала тоже самое, только в другой форме преподнесла.
вы прям меня насторожили :spy:


Ни раз была у Ирины,очень нравится.Но она только гадает.
Ничего не снимает.
  • 0

#7134
larisa1964

larisa1964
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Запписалась сегодня к Гульназ, завтра расскажу, что сказала)))


А как записалась????
Она трубку не берет весь день :(
Скидывает :(
  • 0

#7135
larisa1964

larisa1964
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Запписалась сегодня к Гульназ, завтра расскажу, что сказала)))


А как записалась????
Она трубку не берет весь день :(
Скидывает :(
  • 0

#7136
kristina_zaika

kristina_zaika
  • Гость
  • 5 сообщений
подскажите пожалуйста какую-нибудь гадалку, которая сможет вернуть долг у человека?! очень срочно нужно!!!
  • 0

#7137
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Я в свою очередь тоже поделюсь координатами женщин к которым обращаюсь.Была у многих.
Спасибо.

да напишите пожалуйста не пожалейте времени... :smoke:
  • 0

#7138
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений



всем привет! может тут уже обсуждалось, кто знает телефон Ирины, которая гадает в г. Астана на Победе?

это же известная аферистка.... а что интересно так??? кто то хвалил что ли??? телефон не помню...(((

Ни раз была у Ирины,очень нравится.Но она только гадает.


может у Вас и совпало, значит повезло... мы тут уже как то выяснили или не тут а на ЦТ, что у неё 50*50.. видать не всех видит... :weep:
  • 0

#7139
Шадэ

Шадэ
  • Гость
  • 38 сообщений


Запписалась сегодня к Гульназ, завтра расскажу, что сказала)))


А как записалась????
Она трубку не берет весь день :(
Скидывает :(

До Гульназ дозвонилась с 6-7-й попытки...то недоступен,то скидывает
  • 0

#7140
larisa1964

larisa1964
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Запписалась сегодня к Гульназ, завтра расскажу, что сказала)))


А как записалась????
Она трубку не берет весь день :(
Скидывает :(

До Гульназ дозвонилась с 6-7-й попытки...то недоступен,то скидывает


значит буду ещё звонить завтра напишите как она вам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.