Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7101
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
на завтра записалась к Любовь Алексеевне. Координаты взяла отсюда: тут ее рекомендовали. Стало очень любопытно. Отпишусь, как схожу.
  • 0

#7102
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

на завтра записалась к Любовь Алексеевне. Координаты взяла отсюда: тут ее рекомендовали. Стало очень любопытно. Отпишусь, как схожу.

это то что на гагарина кихтенко принимает?
  • 0

#7103
Луна777

Луна777
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем привет! Девочки, кому интересно, могу рассказать про свой опыт хождения по некоторым гадалкам из прикрепленного наверху списка.
Предыдущие два года были для меня тяжелые, судьбою испытательные)), потому ходила достаточно много.

Итак по порядку:

№3 Луиза - в первый раз была летом в прошлом году, во второй раз была осенью (за компанию) - в целом впечатлдения от нее положительные, про прошлое и настоящее попала в точку, даже немного удивила. Не шаблонно. Во второй раз сказала тоже самое, все события описанные в первый раз повторила, я поверила, что она видет, потому как запомнить некоторые ньюансы просто нереально. Гадает на кофе, несколько раскладов на разных картах + нумерология. Берет 5000 тенге. По будущему что-то сбылось, на основное событие еще время не подошло. Но очень надеюсь.

№6. Баба Вера на Арыстане - в первый раз была лет -дцать назад, думала что ее уже нет в живых, она тогда уже древняя была))) Ан нет, случайно узнала про нее что жива еще старушка, поскакала к ней больше года назад, хотя никак не могу вспомнить чего она мне нагадала в первый раз и, соответственно, что сбылось, а что нет) Но то, что она говорила в прошлом году не сбылось еще ни-че-го. Вопросов наводящих было много и соотвественно шаблонов тоже. Как и все здесь пророчила долгую жизнь до 86 лет))) Проверять долго еще... (1000 тенге).

№9 Бахытгуль из микров. Гадает на кумалаках, говорит что-то по нумералогии. В целом приятная женщина, но говорит мало. В чем-то попала, про здоровье, например. В принципе и проблему мою жизненную сказала. Разложила по месяца, не сбылось. Говорит, что у нее расклад на полгода, прошло намного больше, ни-че-го. Надеюсь, что только пока, так как я более, чем уверенна, что ни одна, даже очень сильная ясновидящая не скажет точно время, потому как оно в нашем трехмерном пространстве относительно.

№11. Тамара с ул.Розыбакиева - мои подруги и сестра ходят к ней уже много-много лет, еще со студенческих времен. У них сбывается, но очень растянуто по времени - то, что она говорила сбудется через три месяца (или говорит три точки в чашке с кофе), сбывалось через три года. Но сбывалось,
и достаточно значимые события. Была и я. Тетка грубая, не любит когда ее переспрашивают, но разрешает записывать на диктофон, даже настоятельно рекомендует))) Видимо нет подруг, что бы поделиться наболевшем, поэтому клиентам сливает свои семейные проблемы про измены мужа-арменина, да и расхваливает своих сыновей и т.д. и т.п. Время на гадание остается маловато. Человек настроения. Я видимо попало под хорошее настроение и она мне нагадала много чего хорошего, но, как водится, нифига не сбылось за 1.5 года. Брала 2000 тенге, сейчас не знаю.

№12 Надежда с Фурманова. Гадает на Таро. Не понравилось абсолютно, монотонно, читает карты шаблонно, ничего не сошлось ни в прошлом, ни в настоящем, про будущее вовсе молчу. Не мой человек.

№13.Людмила Михайловна. Была пять лет назад, Резкостью и грубоватостью похожа не Тамару. Гадает на Таро, говорит мало. Но многое уже сбылось. Осталось чуть-чуть))) Я так поняла, что она больше лечит, чем гадает.

Еще многие спрашивают про Аницу из Каскелена. Бываю у нее раз в год (течение уже лет семи), по 3-4 дня подряд хожу чиститься и ставить на год защиту на себя, на дом и на автомобиль. Открывает дорогу. Как ясновидящая, настоящее видет хорошо, описывает близких тебе людей очень точно, ситуацию в настоящее время видет. А вот насчет будущего не знаю, как-то не у всех сбывается... Многие жалуются, но она прежде всего очищает, лечит и ставит защиту. А гадание не основное у нее.

На очереди у меня Рабига, как схожу отпишусь, пока собираю о ней сведения.
Девочки, кто был у Луизы, что-нибудь у кого-нибудь сбылось? Плиз, поделитесь впечатлениями.

Сообщение отредактировал Луна777: 10.03.2011, 17:07:25

  • 0

#7104
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Я была у Луизы полгода назад. Сейчас с ужасом вспоминаю, что все все плохое сбылось и именно в те сроки, в которые она сказала. Вообще много что исполнилось, пока она нигде не ошиблась. Но времени все равно недостаточно прошло. Будем ждать.
  • 0

#7105
vsegda28

vsegda28
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Еще многие спрашивают про Аницу из Каскелена. Бываю у нее раз в год (течение уже лет семи), по 3-4 дня подряд хожу чиститься и ставить на год защиту на себя, на дом и на автомобиль. Открывает дорогу. Как ясновидящая, настоящее видет хорошо, описывает близких тебе людей очень точно, ситуацию в настоящее время видет. А вот насчет будущего не знаю, как-то не у всех сбывается... Многие жалуются, но она прежде всего очищает, лечит и ставит защиту. А гадание не основное у нее.



А Вы не могли бы скинуть адрес или телефон Аницы?
  • 0

#7106
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


на завтра записалась к Любовь Алексеевне. Координаты взяла отсюда: тут ее рекомендовали. Стало очень любопытно. Отпишусь, как схожу.

это то что на гагарина кихтенко принимает?



ДА, вы ее знаете?


Луна777, супер отчет! Так бы все рассказывали как вы. :type:
  • 0

#7107
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Я к ней ездила не так давно.
Про настоящее и прошлое рассказала отчетливо, про будущее туманно, т.к. говорит что мне нужно от "ненужного" избавиться чтобы будущее четко было видно.
Я еще наслышана про Лену с Байсерке, хочу к ней съездить...
  • 0

#7108
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки всем привет! А кто-нибудь из гадалок есть кто учит? Не просто гадает, но еще учит мастерству сему. :rolleyes:
  • 0

#7109
private

private
  • Частый гость
  • 52 сообщений
нет!

Сообщение отредактировал private: 11.03.2011, 23:29:28

  • 0

#7110
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


на завтра записалась к Любовь Алексеевне. Координаты взяла отсюда: тут ее рекомендовали. Стало очень любопытно. Отпишусь, как схожу.

это то что на гагарина кихтенко принимает?

так сегодня к енй не съездила. Работы было валом, даже позвонить предупредить не смогла :confused:
  • 0

#7111
ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений


спасибо подсказали! :idea: Я смотрю, что то в основном все спрашивают.. такое чувство , что я не по тем гадалкам хожу или что одна такая "ненормальная" )) пока наверное просто инфу посмотрю в течении 2х недель.. если кто только сам не вышлет модеру список...



у меня на примете только 2 женщины, которых я могу порекомендовать в Астане.
кстати, опять по поводу Ирины на Победе, я поуточняла у тех людей, кто ходил к ней - не жалеют вообще, говорят что всё что сказала на будущее - всё сбылось :spy: поспрашивала у 6-х, и всё отозвались положительно.


А что за женщины? поделитесь))) тоже хочется все сходить, да не знаю к кому...консультировалась тут уже выше, да только отзывы не очень, о тех, о ком советовали.
  • 0

#7112
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Девочки всем привет! А кто-нибудь из гадалок есть кто учит? Не просто гадает, но еще учит мастерству сему. :rolleyes:

Гаданию не учат, просто могут показать (к примеру, порядок расклада(что при нем прочитывают), некоторые сочетания карт и как это трактуется человек не всегда способен в полной мере почерпнуть из книг)- ты смотришь и как бы учишься, а так в основном, это практика и книги (как и везде :) ).
Учить гаданию - для самой гадалки ... как бы объяснить .... толи дар как будто потом уходит то ли гадальные вещи врать или молчать начинают.
  • 0

#7113
dellaila

dellaila
  • Гость
  • 5 сообщений
Была у Луизы 3 года назад, приятная, не нахальная, но ничего не сбылось.
У Рабиги, принимает на Весновке- Темирязева была 2 раза, кое-что сбылось, кое-что нет. А, вобщем, она неприятна как человек, очень меркантильная, 2 года назад прием у нее стоил 7 000 тенге. За такие деньги можно и проявить интерес к человеку. А не пробубнить все что "видит" за 10 минут, и откровенно выгонять. Очень часто говорит про порчу, чтобы приходили к ней "чиститься". Не рекомендую.
Очень понравилась Рита, принимает на Гагарина, Кажется Левитана (87013938880), стоит 3000 тенге, и приятная, и не торопится, принимает 1 час. Ходила в январе, уже сбывается.
  • 0

#7114
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
верю Ванге. она нагадала, что в 2011 году "В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности".

Девочки, смотрите новости про ядерный реактор в Японии.
  • 0

#7115
dellaila

dellaila
  • Гость
  • 5 сообщений

верю Ванге. она нагадала, что в 2011 году "В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности".

Девочки, смотрите новости про ядерный реактор в Японии.

Получается в 2012 году конец света? А как жить, как детей рожать с такими предсказаниями?
  • 0

#7116
LANA20858

LANA20858
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
девочки здравствуйте пожалуйста откликнитесь кто был у Гульназ карты таро в каскелене.мне её хвалили у неё годают очень богатые и известные люди,я это точно знаю но ещё интересно другое мнение.хзотя о ней я ни чего не слышала на цт наверно это и лучше так как почти все здесь одни и тежи.
  • 0

#7117
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

девочки здравствуйте пожалуйста откликнитесь кто был у Гульназ карты таро в каскелене.мне её хвалили у неё годают очень богатые и известные люди,я это точно знаю но ещё интересно другое мнение.хзотя о ней я ни чего не слышала на цт наверно это и лучше так как почти все здесь одни и тежи.


Была у Гульназ в январе этого года....гадает действительно отлично...как на картах (обычных, не таро), так и по руке. Дает в основном расклад на год, хотя моей сестре и подруге рассказала события даже на 2 года. Говорит будто в воду глядит, Она не пытается как-то воодушевить или попытаться сказать вещи лучше, чем они есть на самом деле, говорит просто по факту.
Берет она 4000 тг, но это того стоит, сидишь у нее как минимум 40-45 минут и это не оттого, что задаешь ей вопросы, а оттого, что она сама все говорит и говорит. В конце правда спрашивает, вопросы есть....но как правило, после такой тщательной раскладки, вопросы даже не возникают.
Кстати я нашла ее телефон здесь, вернее на старом ЦТ.
Принимает она по записи, хотя я записывалась на 16.00, а с пробками и пока нашла ее дом, приехала я в 18.00, но она меня приняла без очереди.
В общении она очень приятная и миловидная женщина..
До нее я обходила кучу гадалок, в поисках той самой, лучшей....на сегодняшний день она для меня таковой и является.
  • 0

#7118
Луна777

Луна777
  • Гость
  • 31 сообщений


верю Ванге. она нагадала, что в 2011 году "В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности".

Девочки, смотрите новости про ядерный реактор в Японии.

Получается в 2012 году конец света? А как жить, как детей рожать с такими предсказаниями?

Про предсказания Ванги очень много вранья. Был недавно по Первому каналу фильм про нее. Так вот, она ооочень редко говорила про глобальные изменения на планете! Все больше о личном, а все что печатается - ее якобы предсказания о мировых войнах, катастрофах, рецепты от всех болезней и т.д. и т.п - все это уже неправда из желтой прессы и откровения ее "учеников". Судя по таким предсказаниям, у нас уже давно должна была начаться 3 мировая война. И не ждите конца света - не дождетесь))) Живите счастливо сегодняшним днем. А после 2012 года люди придумают еще одну дату конца света и будут ее мусолить и так до бесконечности))). Что-что, а у нас люди любят придумывать всякие страшилки, а потом сидеть и всего бояться. Хотя в мире и без сказок всяких разная бяка творится((( Давайте лучше придумывать ПОЗИТИВНОЕ, мысль ведь материальна, глядишь и жизнь станет веселее!

Сообщение отредактировал Луна777: 13.03.2011, 15:24:37

  • 1

#7119
LANA20858

LANA20858
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


девочки здравствуйте пожалуйста откликнитесь кто был у Гульназ карты таро в каскелене.мне её хвалили у неё годают очень богатые и известные люди,я это точно знаю но ещё интересно другое мнение.хзотя о ней я ни чего не слышала на цт наверно это и лучше так как почти все здесь одни и тежи.


Была у Гульназ в январе этого года....гадает действительно отлично...как на картах (обычных, не таро), так и по руке. Дает в основном расклад на год, хотя моей сестре и подруге рассказала события даже на 2 года. Говорит будто в воду глядит, Она не пытается как-то воодушевить или попытаться сказать вещи лучше, чем они есть на самом деле, говорит просто по факту.
Берет она 4000 тг, но это того стоит, сидишь у нее как минимум 40-45 минут и это не оттого, что задаешь ей вопросы, а оттого, что она сама все говорит и говорит. В конце правда спрашивает, вопросы есть....но как правило, после такой тщательной раскладки, вопросы даже не возникают.
Кстати я нашла ее телефон здесь, вернее на старом ЦТ.
Принимает она по записи, хотя я записывалась на 16.00, а с пробками и пока нашла ее дом, приехала я в 18.00, но она меня приняла без очереди.
В общении она очень приятная и миловидная женщина..
До нее я обходила кучу гадалок, в поисках той самой, лучшей....на сегодняшний день она для меня таковой и является.

спасибо вам большоея тоже тогда запишусь потом расскажу.главное чтоб сбывалась,хорошее канечно))
  • 0

#7120
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
если не трудно, можно в личку телефон Гульназ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.