Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7161
LANA20858

LANA20858
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
девачки ходила к Гульназ,мне очень понравилась,по руке по картам долго.была у разных,но она всё чётко и ясно и сестре понравилосьона редко куда то ходит ни то что я и она довольна.если когда нибудь ещё понадобится совет пойду только к ней.про здаровье точно сказала,а про будущее,пока не знаю,но буду ждать.советую.
  • 0

#7162
miliaga

miliaga
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Светлана, кинотеатр Сарыарка, ул Правды, уг. ул Каушышбаева, дом 3, кв 72 или Таня 1 мкр. дом 43, кв 17, ул домостроительная (помойка), мне обеих посоветовали, сколько они берут не знаю, кто-нибудь ходил к ним?
  • 0

#7163
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Светлана, кинотеатр Сарыарка, ул Правды, уг. ул Каушышбаева, дом 3, кв 72 или Таня 1 мкр. дом 43, кв 17, ул домостроительная (помойка), мне обеих посоветовали, сколько они берут не знаю, кто-нибудь ходил к ним?

Была у Светланы года 3 назад, сноха побоялась одна пойти, меня прихватила. У обеих ничего не сбылось. Ни слова не совпало ни в прошлом ни в будущем, сноха еще к ней лечиться ходила, почти месяц, отдала кучу денег, никакого эффекта!!!!
Сегодня была у Любовь Алексеевны, ее здесь рекомендовали - про прошлое и настоящее прямо в точку! Очень она меня удивила, даже состояние здоровья и диагноз озвучила, все настолько верно! Никаких наводящих вопросов, гадает на картах и на кофе. Страшилками не занимается, типа сглаз или порча есть, не говорит. Все очень благопристойно.
Рекомендую. Будущее увидим.

Сообщение отредактировал Игрок на нервах: 17.03.2011, 19:38:12

  • 0

#7164
Virage

Virage
  • Гость
  • 18 сообщений

Сходила к хвалёной Райхан. Начала с того, что ты сама решаешь свою судьбу. Как решишь так и будет. Не попала по личной жизни вообще, по работе сказала всё хорошо, только язык надо выучить, а то без этого никуда. Действительно.... Вообщем, ерунда полнейшая. Даже не выкидывайте деньги на ветер. Кстати, передо мной девушка сильно с ней поругалась. Гадалка говорит, что вы на меня обижаетесь, я же вам правду говорю. Уж не знаю, что она там ей сказала, но та в слезах ушла, видно, что-то нехорошее Райхан выдала.

Насчет Райхан у меня тоже сложилось двоякое мнение. Вроде говорит все как есть и тут же ба-бах " У тебя брат есть родной. Будешь с ним наследство делить." Я ей "Брата нет!", она начинает настаивать на своем " Нет есть!" Ну кто лучше знает? Были еще неточности. А будущее - поглядим.
  • 0

#7165
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

да ирина в астане на проспекте победы очень хорошая гадалка а не афиристка как вы пишите видать это кто то из конкурентов пишит такие отзывы плохие видать клиентов мало а у ирины всё по записи и весь день расписан и за гадание берёт всего 2 5оо и принимает 40 мин
я так поняла на этом форуме есть люди которые занимаються гаданием и под видом клиентов себя рекламируют бездарных а хороших гадалок обсирают но это видно сразу так что зря А ИРИНА РЕКЛАМУ НИГДЕ НЕ ДАЁТ О СЕБЕ К НЕЙ ИДУТ ПО САРАФАННОМУ РАДИО


бла бла бла.... это Вы в мой огород камень кидаете? :smoke: Вы сперва прежде чем обвинять в чем то внимательно всю тему все посты перечитайте... например 353 стр... если прям так Вам Ирина по душе, то для Вашего успокоения посмотрите мой пост.. где я признаю что возможно она 50*50 видит!
я никакая не конкурентка Ирине, ходила ко многим гадалкам, просто отписываюсь то что о ком думаю из личного опыта и опыта моих подруг и знакомых и слышала, если Ваше мнение отлично от моего то что же теперь головой об стенку биться что ли???
я все равно настаиваю , что она м.б. и не аферистка, ну точно ничерта не видит... а у некоторых просто угадывает.. или подгоняет под ситуацию сам человек , вот такое мое мнение... и его не изменить... :fie:
Ваше тоже менять не собираюсь, если Вам подходит эта гадалка и все совпадает, я только рада за Вас.. я к сожалению пока такой не нашла, чтобы меня видела на 100%.... ;)
ры.сы: кстати... если бы я рекламировала бы себя или что то там, я ба нахваливала бы когото.. а так я никого не нахваливаю если Вы заметить сможете, а для этого недо всю темку перечитать :-/ а не поверхностно ... а да есть кстати и такие которые сами себя вроде рекламируют.. но их видно по постам... здесь особо не замечала а на ЦТ прям в глаза бьет иногда...

Сообщение отредактировал Кошка Марта: 17.03.2011, 21:25:13

  • 0

#7166
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ирина с Победы хорошо раскладывает карты, многое сбывалось. не раз у нее были я и мои знакомые.
А вот Ирина с целинного в Астане настоящая аферюга. Позорница.


мда.. как интересно.. что Вы напару с larisa1964 зарегились по профилю посмотрела.. даже сообщения в нашей теме перекликаются ))) и стали Ирину нахваливать... тоже можно подумать что реклама... но я этого лучше делать не буду..... :kiss: даже и не знаю как к Вам обращаться по какому имени???

Сообщение отредактировал Кошка Марта: 17.03.2011, 21:33:45

  • 0

#7167
larisa1964

larisa1964
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Ирина с Победы хорошо раскладывает карты, многое сбывалось. не раз у нее были я и мои знакомые.
А вот Ирина с целинного в Астане настоящая аферюга. Позорница.


мда.. как интересно.. что Вы напару с larisa1964 зарегились по профилю посмотрела.. даже сообщения в нашей теме перекликаются ))) и стали Ирину нахваливать... тоже можно подумать что реклама... но я этого лучше делать не буду..... :kiss: даже и не знаю как к Вам обращаться по какому имени???


Странно, если совпало с кем то время регистрации, это говорит что один и тот же человек что ли?
Думайте что хотите,я здесь зарегистрировалась, чтобы найти новых хороших гадалок и высказать свое мнение о тех к которым ходила,пока сильная только ирина,из тех к кому ходила,и про неё и отписалась.
  • 0

#7168
larisa1964

larisa1964
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


да ирина в астане на проспекте победы очень хорошая гадалка а не афиристка как вы пишите видать это кто то из конкурентов пишит такие отзывы плохие видать клиентов мало а у ирины всё по записи и весь день расписан и за гадание берёт всего 2 5оо и принимает 40 мин
я так поняла на этом форуме есть люди которые занимаються гаданием и под видом клиентов себя рекламируют бездарных а хороших гадалок обсирают но это видно сразу так что зря А ИРИНА РЕКЛАМУ НИГДЕ НЕ ДАЁТ О СЕБЕ К НЕЙ ИДУТ ПО САРАФАННОМУ РАДИО


бла бла бла.... это Вы в мой огород камень кидаете? :smoke: Вы сперва прежде чем обвинять в чем то внимательно всю тему все посты перечитайте... например 353 стр... если прям так Вам Ирина по душе, то для Вашего успокоения посмотрите мой пост.. где я признаю что возможно она 50*50 видит!
я никакая не конкурентка Ирине, ходила ко многим гадалкам, просто отписываюсь то что о ком думаю из личного опыта и опыта моих подруг и знакомых и слышала, если Ваше мнение отлично от моего то что же теперь головой об стенку биться что ли???
я все равно настаиваю , что она м.б. и не аферистка, ну точно ничерта не видит... а у некоторых просто угадывает.. или подгоняет под ситуацию сам человек , вот такое мое мнение... и его не изменить... :fie:
Ваше тоже менять не собираюсь, если Вам подходит эта гадалка и все совпадает, я только рада за Вас.. я к сожалению пока такой не нашла, чтобы меня видела на 100%.... ;)
ры.сы: кстати... если бы я рекламировала бы себя или что то там, я ба нахваливала бы когото.. а так я никого не нахваливаю если Вы заметить сможете, а для этого недо всю темку перечитать :-/ а не поверхностно ... а да есть кстати и такие которые сами себя вроде рекламируют.. но их видно по постам... здесь особо не замечала а на ЦТ прям в глаза бьет иногда...



В ваш огород никто камень не кидал.Возможно,из того что пару дней здесь -не там процитировала!
Да и не согласилась с тем что она афиристка.И тем более что известная!!!) И до сих пор так считаю,
Афиристы высасывают деньги,говоря что почистят,откроют дороги и тд при этом обманывая, или просто просят огромные суммы за свои услуги, а ирина только гадает.И сразу предупредила что только гадает.И это не реклама Ирины,а отзыв,мое впечатление после её посещения.

Про рекламу здесь:
я не писала что именно вы занимаетесь ею.Написала что она здесь присутсвует,что ищешь гадалку,читаешь отзыв и ясно видно что кто то просто себя нахваливает.
  • 0

#7169
SONIA72

SONIA72
  • Гость
  • 14 сообщений


Завтра иду к Луизе...отпишусь.... :rotate:



Как сходили?


ну вот...даю отчет..
сходила.до сех пор не могу разобраться.. :cry: ....про прошлое почти нечего не сказала.про детей ошиблась....увидела аж троих....увидела почему то мальчика(хотя у меня девочка одна) :eek: правда потом быстро поправилась...сказала что сильная будет..крепкая как мальчик......конкретно на вопросы не ответила...сказала все от меня зависит. :eek: ..как все пойдет...и в тоже время дала одну раскладку...напророчила все хорошее..но при этом увидела...что я хочу....так что....пока переварю.... :rotate: ....про здоровье сказала...что она не диагностический центр... :bored: ....и про личную жизнь....и про работу..туфта....все таки думаю....она меня не впечатлила....жаль...
  • 0

#7170
larisa1964

larisa1964
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Завтра иду к Луизе...отпишусь.... :rotate:



Как сходили?


ну вот...даю отчет..
сходила.до сех пор не могу разобраться.. :cry: ....про прошлое почти нечего не сказала.про детей ошиблась....увидела аж троих....увидела почему то мальчика(хотя у меня девочка одна) :eek: правда потом быстро поправилась...сказала что сильная будет..крепкая как мальчик......конкретно на вопросы не ответила...сказала все от меня зависит. :eek: ..как все пойдет...и в тоже время дала одну раскладку...напророчила все хорошее..но при этом увидела...что я хочу....так что....пока переварю.... :rotate: ....про здоровье сказала...что она не диагностический центр... :bored: ....и про личную жизнь....и про работу..туфта....все таки думаю....она меня не впечатлила....жаль...


Спасибо за отзыв,я как раз к ней планировала записаться в ближайшее время.
А по вашему отзыву понимаю,что она очень-очень слабенькая.
Не буду тогда тратить на нее время и деньги.:(
Поеду также как и думала,к Гульназ и к Аннице.
  • 0

#7171
Луна777

Луна777
  • Гость
  • 31 сообщений
А мне Луиза понравилась и я не считаю ее очень-очень слабенькой. Насчет Аницы не питайте больших надежд, она много не говорит, она больше лечит молитвой и принимате в среднем 3-5 минут, а очередь огромная, на несколько часов.
  • 0

#7172
larisa1964

larisa1964
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А мне Луиза понравилась и я не считаю ее очень-очень слабенькой. Насчет Аницы не питайте больших надежд, она много не говорит, она больше лечит молитвой и принимате в среднем 3-5 минут, а очередь огромная, на несколько часов.

3-5 МИНУТ??????как она успевает полечить...А от результат хоть есть?
Ато мне просто ехать к ней с др города...

Сообщение отредактировал larisa1964: 17.03.2011, 23:40:29

  • 0

#7173
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
йа страшный маг, всем в теме прописываю безсексие на 1 год, дрочилово тоже в счет :spy:

#7174
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

А мне Луиза понравилась и я не считаю ее очень-очень слабенькой. Насчет Аницы не питайте больших надежд, она много не говорит, она больше лечит молитвой и принимате в среднем 3-5 минут, а очередь огромная, на несколько часов.


Луиза не слабая, но гадалки не всем подходят. Надо искать свою. Larisa1964, вам нужно самой определиться. Да и к Луизе можно было бы сходить: вдруг именно она - ваша.

Про Гульназ тоже интересно узнать еще чей-нибудь отзыв.

Сообщение отредактировал Mami: 18.03.2011, 08:02:52

  • 0

#7175
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Ходила к Маргарите с алмагуля (таро)
в общем гадание понравилось, достаточно подробно, хотя, конешно много вопросов задает и есть разговоры не в тему а про жизнь)
все что мне надо было услышать я услышала. Она увидела беременность весной -совпало.
увидела мои переживания основные и сказала как разрешится -посмотрим.
вообще к ней лучше с конкретным вопросом -вопросамы ходить, она на вопрос расклад делает и говорит.
  • 0

#7176
znakomka

znakomka
  • Гость
  • 8 сообщений
ЗДРАВСТВУЙТЕ,не знаю можно тут спрашивать или нет но попробую,не судите строго, кто нибудь и когда нибудь делал на продажу машины, если знаете, подскажите к кому обратиться,очень надо
  • 0

#7177
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений


Ирина с Победы хорошо раскладывает карты, многое сбывалось. не раз у нее были я и мои знакомые.
А вот Ирина с целинного в Астане настоящая аферюга. Позорница.


мда.. как интересно.. что Вы напару с larisa1964 зарегились по профилю посмотрела.. даже сообщения в нашей теме перекликаются ))) и стали Ирину нахваливать... тоже можно подумать что реклама... но я этого лучше делать не буду..... :kiss: даже и не знаю как к Вам обращаться по какому имени???

Добрый день, уважаемая. По имени ко мне можете не обращаться, т.к. мы не знакомы. Насколько я знаю, медики называют это паранойей, то, что вы написали. Или как то еще можно объяснить то, что вы начинаете смотреть профили, кто когда зарегистрировался и т.д.? Я зашла в тему, оставила отзыв, какие вопросы еще ко мне?
  • 0

#7178
Leessa

Leessa
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
привет!я очень верю гадалкам,но конечно не всем,я имею в виду не шарлатанам.но все сходить не могу,некогда.да и одна тоже боюсь,вдруг скажет плохое,не кому будет до дома довести:)
  • 1

#7179
Анастасия777

Анастасия777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А я верю гадалкам , правда не всем...Мне одна недавно погадала- все что было сказала, что есть - просто в точку и что будет - уже стало сбываться...
В карточные гадания не верю ( на обычных картах)- так как они считывают наши мысли, информацию о нас, А вот на Таро и руны- другое дело.
И на кофейную гущу тоже верю,- всегда все сбывается на 100%.
Греки хорошо гадают на кофе- кстати говоря эта самая гадалка по моему гречанка- хотя я и не уверена...Но похожа :-) .

  • 0

#7180
Анастасия777

Анастасия777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ,не знаю можно тут спрашивать или нет но попробую,не судите строго, кто нибудь и когда нибудь делал на продажу машины, если знаете, подскажите к кому обратиться,очень надо

Напишите мне в личку я отвечу Вам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.