Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5301
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
не верю гадалкам, шарлатанки все.

#5302
asana

asana
  • Гость
  • 9 сообщений



Нашла информацию про Иру (87773550201) в этой ветке.
Прочитала, отзывы у всех положительные.
Записались с сестренкой, т.к. у нас двоих что-то личная жизнь разладилась. Сходили.
Узнали, что все это не с проста, "добрые люди" :) помогли лишиться счастья :laugh:(( (до сих пор в голове не укладывается: зачем людям спокойно не живется и творят вот такие страшные вещи и не боятся никаких последствий! :D Ужас просто!) Самое интересное, что я принесла фотографию нескольких людей, которых подозревала в недобрых поступках и Ирина мне на следующий день точно сказала кто сдела и что именно (кстати, этого человека я больше всего и подозревала, но Ире об этом не говорила!)
Мне достаточно было 5 раз, а сестренка еще ходит.
В целом, мы пока довольны! Ирина произвела очень благоприятное впечатление.
Я заметила перемены в своем физическом и моральном состоянии.

Всем нуждающимся рекомендую обратиться!


К Ирине второй раз ходила уже по поводу бизнеса, в начале июня что то все стопорнулось ... Результат такой, убытки уже прекратились, теперь ждем прибыль Вроде в июле должна быть, очень правда сомневаюсь всегда в июле отток клиентов был


Думаю квартиру продать, уезжаем. Попробую к Ирине еще раз сходить , первый раз почти все получилось.
Постоянно подмывает сразу к нескольким сходить, тока не знаю можно ли?


Сразу ко всем смысла нет, кто его знает как это отразится... А мы как раз думаем купить, у Вас где и сколько? Только в личку пожалуйста .
  • 0

#5303
A-lina

A-lina
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Обязательно отвечать с цитированием на полстраницы на сабжи в которых есть телефон Ирины? :) Млин, такие сабжи в теме глаза уже мозолят, обязательно простыня целая, и в каждом её телефон. В теме последние 20-30 страниц если пролистать(если не больше), на каждой по несколько таких типа "ответов" с её телефоном. Или это Ирина под разными никами сама с собой тут типа пиарит себя, ну либо через своих пиар-агентов? :laugh:
Причём цитируют, типа сабж, который аж в марте был написан :D
  • 0

#5304
Simona2008

Simona2008
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Как обещала, нашла телефон Бонум (которая на ул. Кобикова).
Не знаю, правильный или нет, я ей пока не звонила, телефон дал мой дядя, который к ней ходил.
702 545 35 82

Если кто-то к ней еще ходил - напишите о впечатлении, плиз
  • 0

#5305
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Как обещала, нашла телефон Бонум (которая на ул. Кобикова).
Не знаю, правильный или нет, я ей пока не звонила, телефон дал мой дядя, который к ней ходил.
702 545 35 82

Если кто-то к ней еще ходил - напишите о впечатлении, плиз


Ого сколько у неё телефонов! :) Может быть она их часто меняет? :D А Вам этот телефон давно Ваш дядя дал?
Я хотела к ней съездить, да млин, далеко однако! :laugh: Телефон, тот что на 705 выкладывали тут, оказался неправильным, на 702, который тоже тут выкладывали - отключен постоянно(мож она им уже вообще не пользуется), на 777 я ещё не звонила, завтра попробую дозвониться и на этот заодно, который Вы указали выше.
  • 0

#5306
Simona2008

Simona2008
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А Вам этот телефон давно Ваш дядя дал?


Месяца полтора назад. Если сходите - отпишитесь, пжста.
  • 0

#5307
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Обязательно отвечать с цитированием на полстраницы на сабжи в которых есть телефон Ирины? :lol: Млин, такие сабжи в теме глаза уже мозолят, обязательно простыня целая, и в каждом её телефон. В теме последние 20-30 страниц если пролистать(если не больше), на каждой по несколько таких типа "ответов" с её телефоном. Или это Ирина под разными никами сама с собой тут типа пиарит себя, ну либо через своих пиар-агентов? :laugh:
Причём цитируют, типа сабж, который аж в марте был написан :spy:

Присоединяюсь, задолбали, простыня - а в самом низу - два слова. :rolleyes:
Была 2 года назад в Центре Нар.медицины на Байзакова-Ботаническом. Он еще работает? Там работала одна, имя не помню, принимала около Канц-цыганки. Правду сказала, а я и забыла о ней, напомнили только вчера о походе... сходила бы.

Сообщение отредактировал Aqira: 29.06.2010, 02:43:08

  • 0

#5308
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Была 2 года назад в Центре Нар.медицины на Байзакова-Ботаническом. Он еще работает? Там работала одна, имя не помню, принимала около Канц-цыганки. Правду сказала, а я и забыла о ней, напомнили только вчера о походе... сходила бы.



Ее зовут Гульмира, принимала она напротив Канц. О ней здесь уже говорили. Сейчас принимает в районе Джандосова-Гагарина, выше магазина Планета электроники в жилом доме на первом этаже. Телефон выкладывали здесь где-то. Принимает не всех, а выборочно по какому-то ей известному критерию. Она моя самая любимая гадалка, но попасть к ней у меня не получается. Была в последний раз в прошлом году. Прием был 5000тенге. Я бы ее поставила на первое место среди "моих" гадалок. :lol:
  • 0

#5309
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Помнится, одно время было объявление с допиской: "это та Тамара, которая принимала на мясокомбинате", постоянно мозолило глаза..
По теме: не хожу и пока не планирую.
  • 0

#5310
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Помнится, одно время было объявление с допиской: "это та Тамара, которая принимала на мясокомбинате", постоянно мозолило глаза..
По теме: не хожу и пока не планирую.



Так оно и сейчас есть во многих газетах. Раньше, говорят, Тамара была супер! :lol: А сейчас :rolleyes: Наверное дар тоже приходит-уходит.
  • 0

#5311
4ta

4ta
  • Гость
  • 7 сообщений

Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел.не помню
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.


И прочие неупомянутые гадалки ....

Как они угадывают прошлое?
Каждому из нас приятней общаться с тем человеком, который за нас переживает или кто нам помогает. Этим и пользуются мошенники. Девушке посочувствуют, что она одна в воскресный вечер. Молодой маме похвалят ее чудесного ребенка. Уставшего мужчину подбодрят.

По реакции человека: дрожи ресниц, движению глаз, ритму дыхания, замедлению шага - тут же определяют, в какую точку надо "бить" дальше. Затем на вас сбрасывается огромное количество информации: о плохом здоровье, о проблемах детей и близких, о скрываемых страхах, об отношениях на работе и дома. Часто следует монолог о вашем прошлом, которое к вам никого отношения не имеет: "сам ты раньше был добрый, да люди злые обидели" (а кто из нас злой и кого люди не обидели?); "многое претерпел в молодости и сейчас терпишь от людей" (кто из нас не натерпелся неприятностей от других?); "сам-то ты хороший, вот кое-кто твоей добротой и воспользовался" (конечно, очень хороший, да не все это видят, а вот эта милейшая тетенька заметила). И главное - берутся научить нас, как избежать многих несчастий и напастей в дальнейшем.
  • 0

#5312
GlamShine

GlamShine
  • Гость
  • 13 сообщений
кажется меня и мою семью сглазили
поссорилась с "подругой" и она такие вещи наговорила, зачем то еще написала моей маме невесть что, после чего все началось
через день сына начало рвать, понос - в больнице лежали сегодня выписались
я уже который день чувствую себя ужасно , теже признаки что и у сына
мама загрипповала

со мной было такое когда я училась в 7 классе у родственников на юбилее, не с того ни с сего началась рвота, понос...... но не могла никуда уйти пока родители не освободились, а я просижела на первом этаже в интересном месте, после еще 3-4 дня недомогания
тетя тогда еще сказала что меня сглазили

сейчас все повторяется,
подскажите что делать???

к кому лучше обратится

Сообщение отредактировал GlamShine: 29.06.2010, 16:57:36

  • 0

#5313
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Хочу поделиться . Мне сказали религиозные люди, что гадание запрещено религией(всей). опасайтесь ходить к женщинам-гадалкам, даже к тем, что лечат Кораном,т.к. они на службе у джинов. Присмотритесь , у таких людей в их "работе" участвуют плети, всякие глазки, талисманы, а это атрибуты джинов. Согласна, что надо снимать порчу и всякую дрянь.Где найти такого знахаря? Вспомнила про Бульвар гадалокна ул. Пушкина. Столько лет там сидят гадалки с картами, кумалаками! кто-нибудь гадал в такой обстановке? Помню,ходила к бабе Вере, давно уже. 500 тенге и она по картам начинает гадать.не совпало. Моя Мама покойная говорила, что гадать на картах нельзя-жизнь прогадаешь. как вы думаете?
  • 0

#5314
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Помню,ходила к бабе Вере, давно уже. 500 тенге и она по картам начинает гадать.не совпало.

А мне она гадала...9 лет назад. На днях вспомнила...и ведьправду сказала! Через 5 лет сбылось и совет...а я забыла и не послушала....и щас жалею! На днях снова к ней схожу...потом отпишусь кому интересно.
  • 0

#5315
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений
[quote name='GlamShine' date='29.06.2010, 16:56' post='13902772']
кажется меня и мою семью сглазили
поссорилась с "подругой" и она такие вещи наговорила, зачем то еще написала моей маме невесть что, после чего все началось


меня апашка научила: если после гостей или всякого общения стало плохо и некомфортно необходимо ополоснуть чистые ложки, вилки в прохладной воде и этой водой умыться 3 раза, через 5 минут все будет в норме, и деткам маленьким помогает и взрослым.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:02:43

  • 0

#5316
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Спасибо апашке Вашей! не слышала такого метода, попробую при случае!
  • 0

#5317
MARTA-M

MARTA-M
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name='Алуа Асаханова' date='29.06.2010, 18:15' post='13904310']
[quote name='GlamShine' date='29.06.2010, 16:56' post='13902772']
кажется меня и мою семью сглазили
поссорилась с "подругой" и она такие вещи наговорила, зачем то еще написала моей маме невесть что, после чего все началось


меня апашка научила: если после гостей или всякого общения стало плохо и некомфортно необходимо ополоснуть чистые ложки, вилки в прохладной воде и этой водой умыться 3 раза, через 5 минут все будет в норме, и деткам маленьким помогает и взрослым. [/quote]

Вилки? :smoke: Ничего острого нельзя в ритуалах использовать, это черная магия.... Порчу как раз всякими иголками наводят
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:02:37

  • 0

#5318
oksana1704

oksana1704
  • Гость
  • 9 сообщений

Телефон не знаю.Адрес объясню как есть. Остановка Казгаса, от нее вверх, третий поворот на лево. Идете по этой улице вглубь, там справа зеленые ворота. Ворота всегда открыты, Приемные дни: пн,вт, ср, сб, воскр. с 7.30 до 14.00.
Ставок нет, сколько дадите.

Сегодня была там в 8 утра..не нашла...и людей по той улице не было...и зеленый забор там у каждого 2-го..3я улица она сквозная..
  • 0

#5319
A-lina

A-lina
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Телефон не знаю.Адрес объясню как есть. Остановка Казгаса, от нее вверх, третий поворот на лево. Идете по этой улице вглубь, там справа зеленые ворота. Ворота всегда открыты, Приемные дни: пн,вт, ср, сб, воскр. с 7.30 до 14.00.
Ставок нет, сколько дадите.

Сегодня была там в 8 утра..не нашла...и людей по той улице не было...и зеленый забор там у каждого 2-го..3я улица она сквозная..

А что же Вы у прохожих не спросили? Там, наверное, все знают где её дом.

Я тоже вчера к ней в первый раз ходила, сначала тоже так подумала, что там столько ворот зелёного цвета :smoke: , но я ещё пыталась найти по номеру дома 21, видела 23, а потом был 19.....Тоже думала, что заблудилась, но решила спросить у прохожих, где Роза принимает, но увидела "очередные" зелёные ворота, дверь была приоткрыта, а там во дворе смотрю люди сидят, хоть и сидели всего 3 человека, я сразу поняла, что это и есть дом, где принимает Роза. :smoke: Зашла и сразу спросила кто последний и заняла очередь. Но сегодня приехала пораньше, но народу было больше, чем вчера. :smoke:
  • 0

#5320
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

Вилки? :rotate: Ничего острого нельзя в ритуалах использовать, это черная магия.... Порчу как раз всякими иголками наводят

Это не критично, имхо.
Используют и ложки, и вилки.
Погуглите, кто сомневается.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.