Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5341
Mira84

Mira84
  • Гость
  • 10 сообщений
Я ни разу не была и не собираюсь, все таки доверяю мед. сотрудникам!
  • 0

#5342
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Гадалкам я особо не верю, хотя знаю что в мире все возможно и определенно есть люди с особенностями, так сложилось что я немного запуталась в своей жизни и хочу сходить но не знаю к кому, потому как я мнительная и любая ложная информация может меня "запрограммировать",чего я очень боюсь.
  • 0

#5343
Leila D.

Leila D.
  • Гость
  • 7 сообщений

я из всего списка выбрал Ирину (тут в теме ее телефон мелькал), переписывал телефоны, читал отзывы - в общем ее телефон и имя записались на бумаге нормально, а во всех остальных случаях ручка писать отказывалась, приходилось по нескольку раз их пробовать записать... может глупо, но для меня это был фактор.

хожу к ней. Потихоньку то, что меня бесило, давило - уходит. :dandy:
Ну и вчера она меня поразила - сказала с датами, и т.п. то, ну что знать совсем не могла.
(я понимаю, что умный человек может догадаться на основе информации, которую ему дает клиент и сыграть на этом. Но в моем случае я помню что я говорил) В общем она не шарлатанка, если кого интересует мое мнение.

Рад, что обратился именно к ней.
Наверное правда, что тут пишут - вот бывает "свой/своя" гадалка или человек, а остальные тебе так помочь не смогут.

Ну не знаю ... наверное Вам просто повезло, что даже даты сказали. Я спрашивала,но она сказала,что то , что она делает не гадание и лучше не знать чтобы не навредить. А ужасно хочется узнать когда так говорят. Проблема моя решилась, как она и сказала . Сама сказала или Вы попросили?
  • 0

#5344
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

есть Анвар, он принимает в ЖД больнице(Майбороды-Ленинская смена, с 16го по 30 число каждого месяца, раньше я в него не верила, но после того как он мне почитал на похудение и я похудела, подумала, что что то в этом есть! причем худеется без особых усилий - за месяц - 5 кг)))

Телефон есть его? Сколько берёт?

дом 6, кв.6, но предварительно наверное, надо записаться! потому что я записывалась по телефону

Если не затруднит и этот телефон в ЛС.
  • 0

#5345
dilya_max

dilya_max
  • Гость
  • 20 сообщений
Гадалки могут своими предсказаниями... испортить жизнь... ведь зачастую мы начинаем верить тому что нам наплели... вот мне одна кАза сказала что я замуж никогда не выйду... мучалась даже одно время, потом забила... ведь ВСЁ что сказала НЕ СБЫЛОСЬ!!!
  • 0

#5346
Панарамикс

Панарамикс
  • Частый гость
  • 84 сообщений
да чтобы они там не говорили, я им не верю. Каждый хозяин своей судьбы!
  • 0

#5347
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


Есть отзывы про Людмилу Михайловну?

есть, ищи

на ты мы не переходили!
и спасибо за детальный ответ!
  • 0

#5348
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


своего Ре

- это что так человека назвали???? :(



:) "обещаю не матюгаться" - вы опять вернули свой ник, он вам больше подходит :)
  • 0

#5349
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

дом 6, кв.6, но предварительно наверное, надо записаться! потому что я записывалась по телефону

Если не затруднит и этот телефон в ЛС.



Наверху в списке под номером 9.
  • 0

#5350
A-lina

A-lina
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Я к ней часто забегаю по разным вопросам. Она мне квартиру чистила, когда я ее купила. Берет сколько дашь, я даю 1000, но 500 тоже сойдет. Хорошо по здоровью говорит по ладони. И по ситуации неплохо раскладывает. К ней лучше идти с четкими вопросами. От нее всегда с легкой душой выхожу.


Можно уточнить, та ли это гадалка, у которой я была лет 10 назад - адрес по которому она принимает, это 3-комнатная квартира в панельке, люди ждут вроде в зале, а приём она ведёт на кухне( у неё там столик, на котором она раскладывает камешки), люди заходят туда к ней по очереди.Этой женщине лет 50-60 на вид. Та, у которой я была тоже принимала в районе Абая-Правды или Сары-Арки(сейчас уже точно не помню)

Сообщение отредактировал A-lina: 30.06.2010, 22:26:36

  • 0

#5351
Simona2008

Simona2008
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Можно уточнить, та ли это гадалка, у которой я была лет 10 назад - адрес по которому она принимает, это 3-комнатная квартира в панельке, люди ждут вроде в зале, а приём она ведёт на кухне( у неё там столик, на котором она раскладывает камешки), люди заходят туда к ней по очереди.Этой женщине лет 50-60 на вид. Та, у которой я была тоже принимала в районе Абая-Правды или Сары-Арки(сейчас уже точно не помню)


Извините, что встреваю. Если вдруг окажется та самая, что Вы скажете о самом так сказать "качестве" гадания?
  • 0

#5352
A-lina

A-lina
  • Частый гость
  • 75 сообщений

и как вам впечатления??


Да, как сказать.... Ну плохого пока точно не могу сказать, она показалась мне доброй женщиной :eek: (хотя сначала я думала, что она немного надменная). Я пришла к ней с кучей вопросов, т.к. у меня в жизни сложилось сложная ситуация, причём сразу "по всем статьям" - и здоровье, и финансы, и работа, и отношения с близкими, у папы с сердцем проблемы, требуется сложная операция, с мужем уже год пытаемся спасти брак, но всё заходит в тупик,в итоге подумываем о разводе,хотя друг друга любим, но почему-то ругаемся на ровном месте :spy: .....Причём всё покатилось вот так кувырком, одновременно и примерно год назад :) Ну вообщем, у меня есть все основания полагать, что это сглаз или порча, и тем более есть люди которые оччень заинтересованы в моих несчастьях.... :)
Когда я пришла к Розе, она только спросила моё имя, некоторое время сидела закрытыми глазами, а потом сказала, мол есть порча, я сделала удивлённые глаза, мол как-будто не подозревала о таком, и спросила кто мог это сделать :D .....Она сказала, что в течении 3-х дней я увижу этого человека во сне... Сказала, что нужно прийти к ней 3 раза, чтобы снять порчу-сглаз, потом она сможет ответить на мои вопросы, мол, пока есть сглаз, вся информация закрыта....Спросила про мужа, показала его фото, она тоже ничего не смогла сказать, мол на нём тоже есть негатив, т.к. порчу сделали на нашу семью...
И тем не менее, кое что у неё выведать мне удалось. Её прогнозы(если так оно и случится) для меня весьма желанны и ещё она предсказала 2 обстоятельства на ближайшее время, сказала что это произойдёт в течении 2-3 месяцев,хотя это ооочень маловероятно для нас сейчас :spy: , но она настояла и повторила, мол сама увидишь, как всё сложится. Так что поживём-увидим....Все остальные вопросы обязательно спрошу, как только закончится "чистка" от сглаза..
Сегодня у меня был 3-день, но она сказала, что нужно ещё 2 раза прийти. Кста если кто к ней соберется, она предупредила, что на этих выходных принимать не будет, т.к. у её семьи вроде какое-то мероприятие запланировано.
Те, кто ходит к ней на "чистку", она сама приглашает, периодически выходит и смотрит, кто в очереди сидит и говорит, заходите сейчас, поэтому вчера и сегодня я в очереди недолго сидела.
Я по гадалкам-целительницам уже давно хожу и в последнее время часто, с тех пор как всё пошло кувырком. Почти 5 лет не могу забеременеть, проходила несколько курсов лечения у врачей, увы, все безуспешно - беременность так и не наступила, зато побочные эффекты проявились по полной :( поэтому решила обратиться к нетрадиционным методам. Побывала уже у многих, пока к сожалению, тоже результата нет. :-)
Каждый раз, обращаясь к подобным людям за помощью, искренне верю,что в этот раз точно всё получится. Не знаю, хочется конечно верить, что Роза мне поможет. Походы к ней для меня не обременительны, живу очень рядом, денег берёт сколько дашь( в основном, судя по оставленным купюркам, люди оставляют по 200тг, но я в первый раз оставила 500), в очереди сидеть долго не приходится,хотя говорят народу часто бывает много. :D

Вообщем, судить о её способностях наверное, буду после исполнения/несполнения того, что она предсказала на ближайшие 2-3 месяца.Ну и посмотрим, что она ответит мне на мои остальные вопросы..........

Сообщение отредактировал A-lina: 30.06.2010, 23:28:48

  • 0

#5353
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Можно уточнить, та ли это гадалка, у которой я была лет 10 назад - адрес по которому она принимает, это 3-комнатная квартира в панельке, люди ждут вроде в зале, а приём она ведёт на кухне( у неё там столик, на котором она раскладывает камешки), люди заходят туда к ней по очереди.Этой женщине лет 50-60 на вид. Та, у которой я была тоже принимала в районе Абая-Правды или Сары-Арки(сейчас уже точно не помню)



Нет, у нее 2 комнатная в панельке. Принимает в зале. Ей лет 60.
  • 0

#5354
A-lina

A-lina
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Можно уточнить, та ли это гадалка, у которой я была лет 10 назад - адрес по которому она принимает, это 3-комнатная квартира в панельке, люди ждут вроде в зале, а приём она ведёт на кухне( у неё там столик, на котором она раскладывает камешки), люди заходят туда к ней по очереди.Этой женщине лет 50-60 на вид. Та, у которой я была тоже принимала в районе Абая-Правды или Сары-Арки(сейчас уже точно не помню)


Извините, что встреваю. Если вдруг окажется та самая, что Вы скажете о самом так сказать "качестве" гадания?

Та у которой я была, сказала в принципе правду.Я хотела узнать как сложатся дальше мои отношения с парнем за которого собиралась замуж.Она предупреждала меня, мол, уноси от него ноги пока жива-здорова, ничего хорошего не жди от него :( Я ей не поверила тогда, но в итоге он на самом деле оказался как мужчина абсолютным ничтожеством(трус, гнида и тряпка :) ) и ещё однажды чуть меня не убил :)
Эта женщина точно описала моего будущего мужа, хотя я тоже отнеслась к этому скептически тогда. Мужа встретила через 2 года,после того как была у неё. Да и то в тот момент и подумать не могла, что этот человек станет моим мужем. )))

Сообщение отредактировал A-lina: 01.07.2010, 00:15:52

  • 0

#5355
A-lina

A-lina
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Нет, у нее 2 комнатная в панельке. Принимает в зале. Ей лет 60.


Спасибо. Ну, значит, я была у другой. :)
  • 0

#5356
A-lina

A-lina
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Как то попала к одной целительнице-ведунье (имени не буду называть из моральных соображений). Она на меня глянула своими огромными зелеными глазами, и стала рассказывать мое прошлое. ИМХО, но она точь в точь все описала, потом смотрит куда то в сторону, и стала описывать моих ангелов-хранителей, сколько их, кто они, кем мне приходятся. Аж жутко стало, но и интересно одновременно. Про будущее - конкретно ничего, обрывками и местами. Зато советов жизненных всяких дала, причем полезных, спс ей за это. И еще посоветовала больше не посещать ни ее, ни всяких других, грит Ангелы у меня сильные и сами мне подскажут как жить. После этого не хожу к гадалкам, уж очень повлияли на меня ее слова.


На Замину похоже... :( Хотя она вроде не целительница....Но тоже когда говорит, в сторону смотрит, и всем говорит, что не нужно ходить больше по гадалкам-ясновидящим. :)
  • 0

#5357
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Сама сказала или Вы попросили?

сама сказала. Просто память у меня хорошая. Даже на то, что лет 12 назад было.
  • 0

#5358
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.

А поточней как там найти, посёлок не маленький, четыре улицы
  • 0

#5359
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.

А поточней как там найти, посёлок не маленький, четыре улицы



Ее все в поселке знают и вам покажут. Спрашивайте первого попавшегся. Я так и нашла ее. Помню, что первая улица параллельно трассе, поворачиваете направо и до конца едете, там налево сворачиваете. Дом стоит возле огромной ивы.

Она почему-то действительно всех отговаривает ходить по гадалкам. :(
  • 0

#5360
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
У неё ставка или ксто сколько даст? Приёмные дни есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.