Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5321
НебеснаЯ

НебеснаЯ
  • Гость
  • 39 сообщений
не знаю насчет карт и т.п.Ходила как-то к ясновидящей,у меня тогда депрессия страшная была,ссора с любимым парнем,разрыв отношений,мысли суицидальнего характера и все в этом духе. Пришла,даже не знала что спросить,а времени у нее было мало,ну я и спросила: буду ли я счастлива и выйду ли я замуж,когда? Она посмотрела на меня,сказала: все,что сейчас с тобой происходит - пройдет,но не так скоро. Встретишь человека,он будет старше тебя минимум лет на 10,в августе будет серьезная с ним встреча,выйдешь замуж когда пойдет первый снег.Будете любить друг друга,это судьба.
И что вы думаете,в феврале 2008 я познакомилась со своим будущим мужем,начали с ним общаться,понравились друг другу,оказалось он страше меня на 20 лет.В августе я приехала в Алмату,он познакомил меня с родителями и предложил выйти замуж,а свадьба состоялась 25 октября.Мы ехали свадебным кортежем с Медеу в город и пошел первый снег.Вот тогда я и вспомнила слова ясновидящей! Сказала правду вплоть до мелочей,вспомнив ее слова через год - я была удивлена!

Сообщение отредактировал НебеснаЯ: 30.06.2010, 00:15:44

  • 0

#5322
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений

не знаю насчет карт и т.п.Ходила как-то к ясновидящей,у меня тогда депрессия страшная была,ссора с любимым парнем,разрыв отношений,мысли суицидальнего характера и все в этом духе. Пришла,даже не знала что спросить,а времени у нее было мало,ну я и спросила: буду ли я счастлива и выйду ли я замуж,когда? ...


Вот тогда я и вспомнила слова ясновидящей! Сказала правду вплоть до мелочей,вспомнив ее слова через год - я была удивлена!

Эта ясновидящая в Алмате? Если да, то дайте ее координаты и расценки, пожалуйста.
  • 0

#5323
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
я из всего списка выбрал Ирину (тут в теме ее телефон мелькал), переписывал телефоны, читал отзывы - в общем ее телефон и имя записались на бумаге нормально, а во всех остальных случаях ручка писать отказывалась, приходилось по нескольку раз их пробовать записать... может глупо, но для меня это был фактор.

хожу к ней. Потихоньку то, что меня бесило, давило - уходит. :rotate:
Ну и вчера она меня поразила - сказала с датами, и т.п. то, ну что знать совсем не могла.
(я понимаю, что умный человек может догадаться на основе информации, которую ему дает клиент и сыграть на этом. Но в моем случае я помню что я говорил) В общем она не шарлатанка, если кого интересует мое мнение.

Рад, что обратился именно к ней.
Наверное правда, что тут пишут - вот бывает "свой/своя" гадалка или человек, а остальные тебе так помочь не смогут.
  • 0

#5324
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

я из всего списка выбрал Ирину

Сколько приём у неё стоит? Сколько нужно приёмов? и в какой части города она находиться?
Заранее спасибо!
  • 0

#5325
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

я из всего списка выбрал Ирину

Сколько приём у неё стоит? Сколько нужно приёмов? и в какой части города она находиться?
Заранее спасибо!



Телефон же есть в списке, поче му бы не позвонить и не выяснить самой? :rotate:
  • 0

#5326
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Во первых не самой, а самому.
Во вторых в списке нету
И в третьих хочетса услышать сторонние отзывы.
  • 0

#5327
kisynya

kisynya
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Всем привет! Хотела бы рассказать а женщине к которой я обращаюсь ооочень давно. Она живет по Ташкентской чуть дальше Саина за заправкой есть маленький поворот, вот там и живет в пятиэтажках, зовут ее теть Фая. Мой муж вообще не верил в такие дела пока сам не убедился как она нашу дочу с того света вытащила. Дочьке было три года и ее хорошенько сглазили, болело у нее все что только можно, выла дурниной сутками на пролет. Последней каплей бвло когда приехал врач и сказал что ребенка нужно везти в больницу и лечить там. После приезда врача вечером поехали с мужем к ней. Выкатала она нас яичками, пошептала малитвы, и сказала яйца выкинуть в воду проточную, несмотря на то что на улице был конец ноября. После того как я выкинула яйца мой ребенок уснул и проспал почти сутки.
Вот так хочешь или нет а в такие вещи начинаешь верить.
  • 0

#5328
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений
напишите пожалуйста кто ходил к Бахытгуль (микры , камни) , по теме отзывов практически нет
  • 0

#5329
sta

sta
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем привет! Хотела бы рассказать а женщине к которой я обращаюсь ооочень давно. Она живет по Ташкентской чуть дальше Саина за заправкой есть маленький поворот, вот там и живет в пятиэтажках, зовут ее теть Фая. Мой муж вообще не верил в такие дела пока сам не убедился как она нашу дочу с того света вытащила. Дочьке было три года и ее хорошенько сглазили, болело у нее все что только можно, выла дурниной сутками на пролет. Последней каплей бвло когда приехал врач и сказал что ребенка нужно везти в больницу и лечить там. После приезда врача вечером поехали с мужем к ней. Выкатала она нас яичками, пошептала малитвы, и сказала яйца выкинуть в воду проточную, несмотря на то что на улице был конец ноября. После того как я выкинула яйца мой ребенок уснул и проспал почти сутки.
Вот так хочешь или нет а в такие вещи начинаешь верить.


Однозночно бред! Понятно если бы врачи вообще отказались , но ведь сказано в больницу ... Историю придумали для рекламы , иначе кто бы рисковал здоровьем да еще и своего ребенка ... Я тоже хочу порешать какие то проблемы , но не за счет других и сам за себя только отвечаю... Анализирую , может к кому и схожу .
  • 0

#5330
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

напишите пожалуйста кто ходил к Бахытгуль (микры , камни) , по теме отзывов практически нет



Я к ней часто забегаю по разным вопросам. Она мне квартиру чистила, когда я ее купила. Берет сколько дашь, я даю 1000, но 500 тоже сойдет. Хорошо по здоровью говорит по ладони. И по ситуации неплохо раскладывает. К ней лучше идти с четкими вопросами. От нее всегда с легкой душой выхожу.
  • 0

#5331
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Всем привет! Хотела бы рассказать а женщине к которой я обращаюсь ооочень давно. Она живет по Ташкентской чуть дальше Саина за заправкой есть маленький поворот, вот там и живет в пятиэтажках, зовут ее теть Фая. Мой муж вообще не верил в такие дела пока сам не убедился как она нашу дочу с того света вытащила. Дочьке было три года и ее хорошенько сглазили, болело у нее все что только можно, выла дурниной сутками на пролет. Последней каплей бвло когда приехал врач и сказал что ребенка нужно везти в больницу и лечить там. После приезда врача вечером поехали с мужем к ней. Выкатала она нас яичками, пошептала малитвы, и сказала яйца выкинуть в воду проточную, несмотря на то что на улице был конец ноября. После того как я выкинула яйца мой ребенок уснул и проспал почти сутки.
Вот так хочешь или нет а в такие вещи начинаешь верить.



Кстати не доезжая этой пятиэтажки, справа в частном доме живет б.Валя (кажется). Она хорошо деток лечит заговорами и водой. Возила к ней своего Ре (ночью плохо спал, плакал). Хорошо помогла. Берет сколько дашь.
  • 0

#5332
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений



Телефон не знаю.Адрес объясню как есть. Остановка Казгаса, от нее вверх, третий поворот на лево. Идете по этой улице вглубь, там справа зеленые ворота. Ворота всегда открыты, Приемные дни: пн,вт, ср, сб, воскр. с 7.30 до 14.00.
Ставок нет, сколько дадите.

Сегодня была там в 8 утра..не нашла...и людей по той улице не было...и зеленый забор там у каждого 2-го..3я улица она сквозная..

А что же Вы у прохожих не спросили? Там, наверное, все знают где её дом.

Я тоже вчера к ней в первый раз ходила, сначала тоже так подумала, что там столько ворот зелёного цвета :spy: , но я ещё пыталась найти по номеру дома 21, видела 23, а потом был 19.....Тоже думала, что заблудилась, но решила спросить у прохожих, где Роза принимает, но увидела "очередные" зелёные ворота, дверь была приоткрыта, а там во дворе смотрю люди сидят, хоть и сидели всего 3 человека, я сразу поняла, что это и есть дом, где принимает Роза. :rolleyes: Зашла и сразу спросила кто последний и заняла очередь. Но сегодня приехала пораньше, но народу было больше, чем вчера. :-)

и как вам впечатления??
  • 0

#5333
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А чирики они заговаривают??
  • 0

#5334
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Во вторых в списке нету
И в третьих хочетса услышать сторонние отзывы.

поиск рулит!!!

А чирики они заговаривают??

чирики заговаривает мазь вишневского+стрептоцид

своего Ре

- это что так человека назвали???? :rolleyes:

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 30.06.2010, 11:57:49

  • 0

#5335
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Есть отзывы про Людмилу Михайловну?
  • 0

#5336
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Есть отзывы про Людмилу Михайловну?

есть, ищи
  • 0

#5337
Karamelkajan

Karamelkajan
  • Гость
  • 32 сообщений
Как то попала к одной целительнице-ведунье (имени не буду называть из моральных соображений). Она на меня глянула своими огромными зелеными глазами, и стала рассказывать мое прошлое. ИМХО, но она точь в точь все описала, потом смотрит куда то в сторону, и стала описывать моих ангелов-хранителей, сколько их, кто они, кем мне приходятся. Аж жутко стало, но и интересно одновременно. Про будущее - конкретно ничего, обрывками и местами. Зато советов жизненных всяких дала, причем полезных, спс ей за это. И еще посоветовала больше не посещать ни ее, ни всяких других, грит Ангелы у меня сильные и сами мне подскажут как жить. После этого не хожу к гадалкам, уж очень повлияли на меня ее слова.
  • 0

#5338
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

напишите пожалуйста кто ходил к Бахытгуль (микры , камни) , по теме отзывов практически нет



Ходила к ней вчера!
Знаете, она на самом деле правду говорит) сказала мне, что у меня было три операции, например. я ей говорю - не три, а две - аппендицит, и коррекция зрения. она говорит, нет три, третья где то внизу! я думаю, ну вроде ничего по женски мне не делали, с остальным тоже в порядке! седня осенило, что перед аппендицитом мне же делали лапароскопию - разрезали место ниже пупа, и потом наложили два шва. тоже ведь за операцию считается! и по здоровью тоже, все все правда, она на руке смотрит и говорит! про отношения, про планы - правда! если честно, я была в шоке, потому что она мне на самом деле то сказала, чего знать ну никак не могла! причем в начале гадания, когда еще не разложила камни)
сходите, честно, не пожалеете! находится - если идти по правде - ниже абая, сразу первый заворот во дворы за Тиграхаудой, то идти в западную сторону(Саина ул) - будет третий дом, дом 6, кв.6, но предварительно наверное, надо записаться! потому что я записывалась по телефону, она еще мой домашний попросила)
Удачи, девчонки!
пишу, потому что ходила ко многим в своей жизни, и к бабе Вере(пипец, если честно, грит - в 22 замуж выйдешь! я- так мне щас 24! она - ну значит через 2 года! и потом, у нее все одно - что моей подруге сказала - с парнем своим не спи, а то несчастная любовь будет(и подруга не спит с ним уже месяцев 8, сколько они общаются)), что мне то же самое!)
еще если кому надо что вылечить - есть Анвар, он принимает в ЖД больнице(Майбороды-Ленинская смена, с 16го по 30 число каждого месяца, раньше я в него не верила, но после того как он мне почитал на похудение и я похудела, подумала, что что то в этом есть! причем худеется без особых усилий - за месяц - 5 кг)))

#5339
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Всем привет! Хотела бы рассказать а женщине к которой я обращаюсь ооочень давно. Она живет по Ташкентской чуть дальше Саина за заправкой есть маленький поворот, вот там и живет в пятиэтажках, зовут ее теть Фая. Мой муж вообще не верил в такие дела пока сам не убедился как она нашу дочу с того света вытащила. Дочьке было три года и ее хорошенько сглазили, болело у нее все что только можно, выла дурниной сутками на пролет. Последней каплей бвло когда приехал врач и сказал что ребенка нужно везти в больницу и лечить там. После приезда врача вечером поехали с мужем к ней. Выкатала она нас яичками, пошептала малитвы, и сказала яйца выкинуть в воду проточную, несмотря на то что на улице был конец ноября. После того как я выкинула яйца мой ребенок уснул и проспал почти сутки.
Вот так хочешь или нет а в такие вещи начинаешь верить.


ой т.фаю я тоже знаю не женшина а золотце.прочитала и улыбнулась еше раз дай бог ей здоровья.к ней я ходила правда последнии раз 2 года тому назад.1 раз я пошла к ней с проблемой:у меня постояно врастали ногть на ногах 3 раза удаляли в больнице,последнии раз удалили и все капут нога разбухает 4 дня прошло,а нога все только больше все думаю инфекция мне пипец.2 дня еше дома посидела пришла подруга говорит иди к т.фаи я говорю я не верю,она берет сколько дашь,тебе чего терять.поехала ногу дергает мама ужаас дождалась очереди еле еле,народу пипец.зашла к ней она много не разговаривает только спросила зачем пришла и как зовут верите нет пока до дома доехала,весь гной с ноги вышел,а на завтра пошла на работу.вот так то.2 случай я разводилась с мужем и с так плохо себя чувствовала и что ни начну делать у меня ничего не выходило,в плане документов.думаю мы разводимся люди о нас говорят осуждают все таки надо поити почиститься.прихожу к ней говорю вот с мужем развводимся она мне нет вы не разведетесь.она без вас просто не может.я говорю нет все.она он завтра придет.я улыбнулась.на следушии день пришел муж ну не буду расписывать в обшем сейчас живем уже 6 год и поживаем с мужем
  • 0

#5340
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
одна женщина, мне по телефону умудрилась сказать какие у меня заболевания и причины указала...

и не успела я поздороваться, она мне сказала, что у меня скоро дорога намечается скоро. а это так и есть!!!

после этого, я верю)) что бывают такие люди, особенные...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.