Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5281
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

А кто-нибудь слышал или, может, сам обращался, к гадалке - армянке Софье. Берет сколько даш за гадание. Зато у меня сомнения появились, когда моя подруга к ней сходила, Дорого обошлось! Сказала принести кое-какие вещи, фигню вернула, а 2хспальный постельный (новый!!!) комплект, 2,3 кг дорогих шоколадных конфет и купюры разного номинала до 2000 тенге не вернула. Девочка (подруга моя) не спросила сразу про это, постеснялась. А мне сразу это странным показалось, и доверие к ней улетучивается с каждым днем....
Пишите отзывы!

Нет не офёра...
насчёт комплекта не знаю,но конфеты(не обязательно дорогие,и до 2000 мелочью,они это раздают как милостыню для вашего здоровья.Мне сказали принести 9000 разными купюрами и 1 кг 9ти видов конфет,я спросил мне ответила Таня.
  • 0

#5282
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


А кто-нибудь слышал или, может, сам обращался, к гадалке - армянке Софье. Берет сколько даш за гадание. Зато у меня сомнения появились, когда моя подруга к ней сходила, Дорого обошлось! Сказала принести кое-какие вещи, фигню вернула, а 2хспальный постельный (новый!!!) комплект, 2,3 кг дорогих шоколадных конфет и купюры разного номинала до 2000 тенге не вернула. Девочка (подруга моя) не спросила сразу про это, постеснялась. А мне сразу это странным показалось, и доверие к ней улетучивается с каждым днем....
Пишите отзывы!

Нет не офёра...
насчёт комплекта не знаю,но конфеты(не обязательно дорогие,и до 2000 мелочью,они это раздают как милостыню для вашего здоровья.Мне сказали принести 9000 разными купюрами и 1 кг 9ти видов конфет,я спросил мне ответила Таня.

Ладно, один одно дал, с другого она спросила поболее, а про результат вы не пишите. Что, она хорошо гадает?
  • 0

#5283
Yevgenia25

Yevgenia25
  • Частый гость
  • 76 сообщений
[quote name='Yevgenia25' post='13824440' date='24.06.2010, 01:10']
А кто-нибудь слышал или, может, сам обращался, к гадалке - армянке Софье. Берет сколько даш за гадание. Зато у меня сомнения появились, когда моя подруга к ней сходила, Дорого обошлось! Сказала принести кое-какие вещи, фигню вернула, а 2хспальный постельный (новый!!!) комплект, 2,3 кг дорогих шоколадных конфет и купюры разного номинала до 2000 тенге не вернула. Девочка (подруга моя) не спросила сразу про это, постеснялась. А мне сразу это странным показалось, и доверие к ней улетучивается с каждым днем....
Пишите отзывы!
[/quote]
Нет не офёра...
насчёт комплекта не знаю,но конфеты(не обязательно дорогие,и до 2000 мелочью,они это раздают как милостыню для вашего здоровья.Мне сказали принести 9000 разными купюрами и 1 кг 9ти видов конфет,я спросил мне ответила Таня.
[/quote]
Ладно, один одно дал, с другого она спросила поболее, а про результат вы не пишите. Что, она хорошо гадает?
[/quote]

Я, например, не знаю, как она гадает: хорошо или нет. Потому что у меня нифига не видно было, сейчас, типа, идет процесс чистки. Надо к ней еще раз идти. Вот я и хотела узнать чье-нить еще мнение, может кто у нее акромя меня был... Просто сомнение у меня возникло после того, что я написала выше. Хотя моя тетя у Софьи тоже была, и ей понравилось, говорит та правду гадает.
  • 0

#5284
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Гадалкам не верю - не спорю что многие из них могут сказать твое прошлое - это можно увидеть на человеке - но будущее - совсем другая сфера, которая меняется постоянно - т.е. каждую минуту - и как же его можно предсказать :D
Его предсказать очень сложно, буквально пару слов и все... и никогда предсказатель не должен говорить плохое...
Это уже из разряда фильмов Вспомни что будет...

Сообщение отредактировал Сестренка: 27.06.2010, 01:53:47

  • 0

#5285
Ка Па

Ка Па
  • Гость
  • 6 сообщений


Нашла информацию про Иру (87773550201) в этой ветке.
Прочитала, отзывы у всех положительные.
Записались с сестренкой, т.к. у нас двоих что-то личная жизнь разладилась. Сходили.
Узнали, что все это не с проста, "добрые люди" :D помогли лишиться счастья :)(( (до сих пор в голове не укладывается: зачем людям спокойно не живется и творят вот такие страшные вещи и не боятся никаких последствий! :D Ужас просто!) Самое интересное, что я принесла фотографию нескольких людей, которых подозревала в недобрых поступках и Ирина мне на следующий день точно сказала кто сдела и что именно (кстати, этого человека я больше всего и подозревала, но Ире об этом не говорила!)
Мне достаточно было 5 раз, а сестренка еще ходит.
В целом, мы пока довольны! Ирина произвела очень благоприятное впечатление.
Я заметила перемены в своем физическом и моральном состоянии.

Всем нуждающимся рекомендую обратиться!


К Ирине второй раз ходила уже по поводу бизнеса, в начале июня что то все стопорнулось ... Результат такой, убытки уже прекратились, теперь ждем прибыль Вроде в июле должна быть, очень правда сомневаюсь всегда в июле отток клиентов был


Думаю квартиру продать, уезжаем. Попробую к Ирине еще раз сходить , первый раз почти все получилось.
Постоянно подмывает сразу к нескольким сходить, тока не знаю можно ли?
  • 0

#5286
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
сходила к Рабиге, ничего конкретного, начала говорить что все тебе завидуют типа вот муж хороший, потом по моим вопросам поняла что не замужем...начала другое говорить. Полное разочарование еще 7000тенге.
  • 0

#5287
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

начала говорить что все тебе завидуют типа вот муж хороший, потом по моим вопросам поняла что не замужем...начала другое говорить.

вот тебе и супер-пупер Рабиха :cry:
  • 0

#5288
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Сейчас через подругу узнала про тетю Розу, живет в районе Орбиты. Вот она действительно говорит, как есть.
Телефон не знаю.Адрес объясню как есть. Остановка Казгаса, от нее вверх, третий поворот на лево. Идете по этой улице вглубь, там справа зеленые ворота. Ворота всегда открыты, Приемные дни: пн,вт, ср, сб, воскр. с 7.30 до 14.00.
Ставок нет, сколько дадите.



Если это та тетя Роза из Каменки, то пока ей штук так двадцать не оплатите, не уйдете :( . Заставит вас барана покупать. И все это так, между прочим. :cry:

это не та Роза.
Роза с Орбиты живет на Декарта 21.
ходила к ней часто. много совпадений. но она в основном лечит, а не гадает.
ставок нет. живая очередь.
  • 0

#5289
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
спасибо. Если лечит, это хорошо,. то что мне надо!
  • 0

#5290
Leila D.

Leila D.
  • Гость
  • 7 сообщений



Нашла информацию про Иру (87773550201) в этой ветке.
Прочитала, отзывы у всех положительные.
Записались с сестренкой, т.к. у нас двоих что-то личная жизнь разладилась. Сходили.
Узнали, что все это не с проста, "добрые люди" :cry: помогли лишиться счастья :)(( (до сих пор в голове не укладывается: зачем людям спокойно не живется и творят вот такие страшные вещи и не боятся никаких последствий! :( Ужас просто!) Самое интересное, что я принесла фотографию нескольких людей, которых подозревала в недобрых поступках и Ирина мне на следующий день точно сказала кто сдела и что именно (кстати, этого человека я больше всего и подозревала, но Ире об этом не говорила!)
Мне достаточно было 5 раз, а сестренка еще ходит.
В целом, мы пока довольны! Ирина произвела очень благоприятное впечатление.
Я заметила перемены в своем физическом и моральном состоянии.

Всем нуждающимся рекомендую обратиться!


К Ирине второй раз ходила уже по поводу бизнеса, в начале июня что то все стопорнулось ... Результат такой, убытки уже прекратились, теперь ждем прибыль Вроде в июле должна быть, очень правда сомневаюсь всегда в июле отток клиентов был


Думаю квартиру продать, уезжаем. Попробую к Ирине еще раз сходить , первый раз почти все получилось.
Постоянно подмывает сразу к нескольким сходить, тока не знаю можно ли?


Если гадать, то не к ней. Ирина определяет и снимает порчу привороты и прочее .... Если что и скажет то только в качестве рекомендации когда снимает порчу или приворот , может спросить что то для уточнения , но в основном снимает и лечит , дороги открывает... Но гадать лучше не к ней , мне говорила если все рассказать сами же можете испортить в процессе снятия или открывания.
  • 0

#5291
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений


Марта. +7 701 740 11 90. (1. Карты Таро, 2. Коррекция судьбы по руке, 3. хиромантия.) 1. 1000. 2. 15000. 3. 5000. Кунаева-Маметовой.

Не понял..по руке 15000???????????
что с ума сошли что ли.

Уважаемый, Вы панику на ровном месте не поднимайте. Нужно внимательно читать - хиромантия - 5000. Коррекция судьбы по руке - 15000. Это изменение, корректировка и путь к улучшению, платится один раз и ходите сколько нужно, до достижения результата. Проще, позвонить и узнать, а если не нужно, то комментить не надобно.
Это Вам не Ольга с Клочкова за 12000 посещение и не барана черного купить.

Сообщение отредактировал Aqira: 27.06.2010, 16:56:58

  • 0

#5292
Крутящая

Крутящая
  • Гость
  • 11 сообщений
уаууу....люди решили уже судьбу корректитровать по руке. Нет, ну надо же. Может они еще могут и память очистить и удалить воспоминания, а? Обалдеть просто... Открыла однажды я газету и бросилось одно объявление в глаза. "БОГ" и сотовый номер. Я была в шоке. :cry:
  • 0

#5293
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
2 Aqira Я не знаю как там Ольга с баранами,не ходил...
И того 20000 вместе с коррекцией,и не факт что откорректирует...
2 ulzana я писал о результатах,таня смотрит(спрашивает ваше имя и имя отца,закрывает глаза и пишет на арабском) она без карт,только кумалаки может раскинуть.
Я маму лечу у неё-результат на лицо.ходим,едим,дышим.
  • 0

#5294
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Доброй ночи!
теперь и я отпишусь.
ходила к Надежде (Фурманова-Сатпаева).Справшивала про своего брата (болезнь у него психическая).Надежда меня успокоила и подсказала как можно жить , при чем советы очень "земные" и действительно нам очень подходят.На душе у меня сразу легко стало,очень хочется верить ей, вернее тому,как карты легли.

Потом спросила про здоровье, про моего мужа тоже сказала верно , как раз про то, на что муж жалуется,но мы не придавали значения.

Про меня сказала тоже точно, что интересно вопросы про себя я не задавала, но мне их не надо было задавать! что меня волновало,то чего я жду , она сама говорила про это.
описала одного человека имнно такми словами ,какими я его про себя описываю.

в общем,я удивлена.
надеюсь всё будет так как она и предсказала.

Моё мнение такое о ней: начитана, так как много книг, спокойная, приятная, не деалет лишних движений, ничего на ней не одето лишнего (напр:персти ,амулеты,а то любят некоторые на себя для антуража надевать).
  • 0

#5295
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Моё мнение такое о ней: начитана, так как много книг, спокойная, приятная, не деалет лишних движений, ничего на ней не одето лишнего (напр:персти ,амулеты,а то любят некоторые на себя для антуража надевать).

она умеет правильно излагать свои мысли.
  • 0

#5296
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Доброй ночи!
теперь и я отпишусь.
ходила к Надежде (Фурманова-Сатпаева).Справшивала про своего брата (болезнь у него психическая).Надежда меня успокоила и подсказала как можно жить , при чем советы очень "земные" и действительно нам очень подходят.На душе у меня сразу легко стало,очень хочется верить ей, вернее тому,как карты легли.

Потом спросила про здоровье, про моего мужа тоже сказала верно , как раз про то, на что муж жалуется,но мы не придавали значения.

Про меня сказала тоже точно, что интересно вопросы про себя я не задавала, но мне их не надо было задавать! что меня волновало,то чего я жду , она сама говорила про это.
описала одного человека имнно такми словами ,какими я его про себя описываю.

в общем,я удивлена.
надеюсь всё будет так как она и предсказала.

Моё мнение такое о ней: начитана, так как много книг, спокойная, приятная, не деалет лишних движений, ничего на ней не одето лишнего (напр:персти ,амулеты,а то любят некоторые на себя для антуража надевать).


Я так поняла, Надежда только советы дает? она не лечит?
  • 0

#5297
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Я так поняла, Надежда только советы дает? она не лечит?

Нет, Надежда не лечит. Но гадает - по мне - так на высшем уровне. Хотя, может кого-то не увидеть, она не всемогущая. Ее советы - просто клад. Опять же, сугубо индивидуально.
Хоспади, поразительно, как можно судить о том, где не был и чего не испытал. И тетя новая - туда же.

Off top. Mers166 - Маме Вашей - здоровья и выкарабкаться из этой ситуации. Искренне.
  • 0

#5298
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений
сходила к Бахытгуль (камни , микры) - впечатление неоднозначное . она спрашивает -что хочешь узнать , отвечаю- про работу, она - работаешь?где работаешь? дальше про личное, она - замужем?это как то сразу производит негативное впечатление . то что рассказывает , требует проверки временем . из того ,что уже есть ничего не сказала.только про то что будет . например ,то что у меня есть ребенок - ничего не сказала . Ближайшее событие должно произойти в июле , подождемс.Напишите свои отзывы по ней , насколько сбываются прогнозы
  • 0

#5299
Gilmore

Gilmore
  • Частый гость
  • 61 сообщений

2 Aqira Я не знаю как там Ольга с баранами,не ходил...
И того 20000 вместе с коррекцией,и не факт что откорректирует...
2 ulzana я писал о результатах,таня смотрит(спрашивает ваше имя и имя отца,закрывает глаза и пишет на арабском) она без карт,только кумалаки может раскинуть.
Я маму лечу у неё-результат на лицо.ходим,едим,дышим.


Здравствуйте! Вы не могли бы сообщить телефон или адрес Тани. Спасибо!
  • 0

#5300
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

2 Aqira Я не знаю как там Ольга с баранами,не ходил...
И того 20000 вместе с коррекцией,и не факт что откорректирует...
2 ulzana я писал о результатах,таня смотрит(спрашивает ваше имя и имя отца,закрывает глаза и пишет на арабском) она без карт,только кумалаки может раскинуть.
Я маму лечу у неё-результат на лицо.ходим,едим,дышим.



Mers166, напишите, пожалуйста, координаты Тани. тариф у нее есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.