Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5261
oksana1704

oksana1704
  • Гость
  • 9 сообщений

Кому проводили очищение от порчи? Расскажите, как это происходило.

Недавно мой муж прошел через такое очищение: надо было лечь, раскинуть руки. Над головой, возле рук и ног надо было ставить зажженые свечи, свет выключить. Со стороны выглядело жутко, как крест, а муж как будто распятый на нем. Вот теперь думаю, может это была черная магия, кто знает?

делала очищение парню..там надо было 3 свечки ставить на фотографию.. одну у головы и 2 по ногам..так они 8 часов до полного сгорания стояли..я надеюсь что ваш муж не лежит 8 часов?? :rotate:
ну что то особо от этого мало толку..по крайней мере у меня...
  • 0

#5262
asana

asana
  • Гость
  • 9 сообщений

Нашла информацию про Иру (87773550201) в этой ветке.
Прочитала, отзывы у всех положительные.
Записались с сестренкой, т.к. у нас двоих что-то личная жизнь разладилась. Сходили.
Узнали, что все это не с проста, "добрые люди" :rotate: помогли лишиться счастья :)(( (до сих пор в голове не укладывается: зачем людям спокойно не живется и творят вот такие страшные вещи и не боятся никаких последствий! :dandy: Ужас просто!) Самое интересное, что я принесла фотографию нескольких людей, которых подозревала в недобрых поступках и Ирина мне на следующий день точно сказала кто сдела и что именно (кстати, этого человека я больше всего и подозревала, но Ире об этом не говорила!)
Мне достаточно было 5 раз, а сестренка еще ходит.
В целом, мы пока довольны! Ирина произвела очень благоприятное впечатление.
Я заметила перемены в своем физическом и моральном состоянии.

Всем нуждающимся рекомендую обратиться!


К Ирине второй раз ходила уже по поводу бизнеса, в начале июня что то все стопорнулось ... Результат такой, убытки уже прекратились, теперь ждем прибыль Вроде в июле должна быть, очень правда сомневаюсь всегда в июле отток клиентов был
  • 0

#5263
Simona2008

Simona2008
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Так кто-нибудь напишет правильный номер телефона Бану? или как до нее добраться опишите, плиз


Тот телефон, который мне давал дядя, остался на другом телефоне, я смогу посмотреть и выложить здесь (если он не совпадает с одним из тех. которые уже были выложены) только на след.неделе.

Как доехать. объяснить не смогу, район тот не знаю. Без дяди ездила сначала до вокзала Алматы 1, потом нужно перейти мост за вокзалом, потом еще идти по улице Клары Цеткин, кажется.
Улица, на которой стоит ее дом - ул. Кобикова, номер дома не помню.
Насколько я поняла, у нее живая очередь, но насчет точного расписания (какие дни принимает, в какие - нет) ничего сказать не могу.
По телефону ей ни разу не звонила.
  • 0

#5264
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений

делала очищение парню..там надо было 3 свечки ставить на фотографию.. одну у головы и 2 по ногам..так они 8 часов до полного сгорания стояли..я надеюсь что ваш муж не лежит 8 часов?? :rotate:
ну что то особо от этого мало толку..по крайней мере у меня...


Ему надо было лежать 15 минут, еще 10 минут после этого ни с кем не разговаривать, и вот так 10 дней. Сказала, что в течение месяца устроится на работу, так оно и вышло. Но мы с ним так сильно поругались, и отношение ко мне в его семье очень сильно изменилось, и даже его, буквально за две недели мы решили развестись. Вот так вот все разладилось.

А гадалка не предупреждала о таком, более того, сказала что будем жить хорошо, и что муж мой откроет свой магазин в июне, и деньги мы получим ожидаемые...но сейчас всем этим даже не пахнет, не знаю...
  • 0

#5265
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Так кто-нибудь напишет правильный номер телефона Бану? или как до нее добраться опишите, плиз


Тот телефон, который мне давал дядя, остался на другом телефоне, я смогу посмотреть и выложить здесь (если он не совпадает с одним из тех. которые уже были выложены) только на след.неделе.

Как доехать. объяснить не смогу, район тот не знаю. Без дяди ездила сначала до вокзала Алматы 1, потом нужно перейти мост за вокзалом, потом еще идти по улице Клары Цеткин, кажется.
Улица, на которой стоит ее дом - ул. Кобикова, номер дома не помню.
Насколько я поняла, у нее живая очередь, но насчет точного расписания (какие дни принимает, в какие - нет) ничего сказать не могу.
По телефону ей ни разу не звонила.

ну неужели кроме больше никто не знает адрес Бану? чем дальше, тем загадочнее она становится
  • 0

#5266
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Банум у меня записана +7 7774295031, улица кобикова 80, как проехать сказать не могу, знаю только визуально

Сообщение отредактировал Чай: 25.06.2010, 17:51:58

  • 0

#5267
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


делала очищение парню..там надо было 3 свечки ставить на фотографию.. одну у головы и 2 по ногам..так они 8 часов до полного сгорания стояли..я надеюсь что ваш муж не лежит 8 часов?? :rotate:
ну что то особо от этого мало толку..по крайней мере у меня...


Ему надо было лежать 15 минут, еще 10 минут после этого ни с кем не разговаривать, и вот так 10 дней. Сказала, что в течение месяца устроится на работу, так оно и вышло. Но мы с ним так сильно поругались, и отношение ко мне в его семье очень сильно изменилось, и даже его, буквально за две недели мы решили развестись. Вот так вот все разладилось.

А гадалка не предупреждала о таком, более того, сказала что будем жить хорошо, и что муж мой откроет свой магазин в июне, и деньги мы получим ожидаемые...но сейчас всем этим даже не пахнет, не знаю...

жутковато стало.можеи ваша гадалка в вашего мужа кого-то вселила?
  • 0

#5268
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Банум у меня записана +7 7774295031, улица кобикова 80, как проехать сказать не могу, знаю только визуально

спасибо большое. а как вам она?
  • 0

#5269
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Не могу сказать, народу много, принимает долго, пропускает вперед с детьми, пару раз к ней заезжали, сидели часа по 3-4. И ни разу не удалось попасть.
Но, здесь, на цт про нее были положительные отзывы. Мы поспрашивали местных, соседей, продавщиц, ну кого встречали на улице, были не много озадаченны. Отзывы были мягко говоря не очень. Здесь видимо нужно попробовать, ваш человек или нет.
Знаю, что берет сколько дашь.
  • 0

#5270
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
она снимает порчу? в билцентре принимает? значит ставки твердые?
  • 0

#5271
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Не могу сказать, народу много, принимает долго, пропускает вперед с детьми, пару раз к ней заезжали, сидели часа по 3-4. И ни разу не удалось попасть.
Но, здесь, на цт про нее были положительные отзывы. Мы поспрашивали местных, соседей, продавщиц, ну кого встречали на улице, были не много озадаченны. Отзывы были мягко говоря не очень. Здесь видимо нужно попробовать, ваш человек или нет.
Знаю, что берет сколько дашь.

заметила, чо соседи таких людей всегданелестно отзываются о них. такой подход, что ставок нет, мне нравится. Ясно дело, что человек, если может дать деньги-не обидит.
надо мне тоже как-нибудь поместить свой список гадалок :rotate:.
Но баба Вера с Аксая-приколистка еще та. мне "нравится ее математика".
- комнат 3
,Говорю
-НЕТ,
- а , значит 4?
детей двое. Снова не в точку
- с мужем не живешь,
да , нет , живу и т.д.
она так и сидит под зонтиком? давно я у нее была , лет5-7 назад
  • 0

#5272
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Вот еще
Марта. +7 701 740 11 90. (1. Карты Таро, 2. Коррекция судьбы по руке, 3. хиромантия.) 1. 1000. 2. 15000. 3. 5000. Кунаева-Маметовой.
Сама еще не была, были 2 подруги, обеим понравилось, но у меня все времени нет сходить, да я и лимит :rotate: исчерпала.
Кто сходит, отпишитесь.

Сообщение отредактировал Aqira: 25.06.2010, 19:39:48

  • 0

#5273
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Еще :rotate: :dandy:
Та самая Надежда Ивановна +7 727 290 04 59. (Карты, хиромантия) 500. В сторону аэропорта. Суюнбая чего-то, в общем после моста 2 остановки.
А может кому-то подойдет? :)

Сообщение отредактировал Aqira: 25.06.2010, 19:43:10

  • 0

#5274
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
она снимает порчу? в билцентре принимает? значит ставки твердые?



7000 тенге гадание и чистка 2000 тенге

Сообщение отредактировал Mami: 25.06.2010, 20:54:02

  • 0

#5275
positivchik

positivchik
  • Гость
  • 20 сообщений


Сейчас через подругу узнала про тетю Розу, живет в районе Орбиты. Вот она действительно говорит, как есть. К ней очень много народу ходит, очередь с 7.30 утра занимать надо. Она отвечает на конкретные вопросы. Про моего бывшего парня - она мне реально правду сказала.

А где конкретно в Орбите? Дайте пожалуйста адрес или телефон. У нее нет конкретных ставок?


Телефон не знаю.Адрес объясню как есть. Остановка Казгаса, от нее вверх, третий поворот на лево. Идете по этой улице вглубь, там справа зеленые ворота. Ворота всегда открыты, Приемные дни: пн,вт, ср, сб, воскр. с 7.30 до 14.00.
Ставок нет, сколько дадите.
  • 0

#5276
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Сейчас через подругу узнала про тетю Розу, живет в районе Орбиты. Вот она действительно говорит, как есть.
Телефон не знаю.Адрес объясню как есть. Остановка Казгаса, от нее вверх, третий поворот на лево. Идете по этой улице вглубь, там справа зеленые ворота. Ворота всегда открыты, Приемные дни: пн,вт, ср, сб, воскр. с 7.30 до 14.00.
Ставок нет, сколько дадите.



Если это та тетя Роза из Каменки, то пока ей штук так двадцать не оплатите, не уйдете :) . Заставит вас барана покупать. И все это так, между прочим. :p

Сообщение отредактировал Mami: 26.06.2010, 08:19:09

  • 0

#5277
katyFka

katyFka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Может у кого то есть инфа об Аниции с Каскелена ?? Правду говорит она или нет ? одни знакомые ездили и говорят, что все что сказала сошлось на 99 процентов, а другая подруга поехала и сказала, что вообще ничего не сошлось. Очереди у нее большие, есть ли смысл ехать ?
  • 0

#5278
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Может у кого то есть инфа об Аниции с Каскелена ?? Правду говорит она или нет ? одни знакомые ездили и говорят, что все что сказала сошлось на 99 процентов, а другая подруга поехала и сказала, что вообще ничего не сошлось. Очереди у нее большие, есть ли смысл ехать ?

Воспользуйтесь поиском, здесь много писАли о ней.
  • 0

#5279
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Может у кого то есть инфа об Аниции с Каскелена ?? Правду говорит она или нет ? одни знакомые ездили и говорят, что все что сказала сошлось на 99 процентов, а другая подруга поехала и сказала, что вообще ничего не сошлось. Очереди у нее большие, есть ли смысл ехать ?

есть смысл если действительно что-то серьезное или есть сверх конкретные вопросы.
здесь о ней много отрицательных отзывов, но мне она помагает. есть конечно и отрицательные моменты.

Но баба Вера с Аксая-приколистка еще та. мне "нравится ее математика".

баба Вера не угадала у меня только про сестру- которой у меня нет, возраст угадала, зарплату угадала, остальное посмотрим в будущем. кстати то что она сказала мне про будущее и др. гадалки в основном говорят. только в плане личной жизни расходятся во взглядах :D .

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 26.06.2010, 19:42:04

  • 0

#5280
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Марта. +7 701 740 11 90. (1. Карты Таро, 2. Коррекция судьбы по руке, 3. хиромантия.) 1. 1000. 2. 15000. 3. 5000. Кунаева-Маметовой.

Не понял..по руке 15000???????????
что с ума сошли что ли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.