Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5241
Yevgenia25

Yevgenia25
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Думаю. что люди идут к гадалкам за помощью, когда в жизни не очень-то все... А вместо этого им на уши вешают лапшу! Сколько раз была у гадалок - никто правду не сказал! Это хороший бизнес!! Подумайте, даже если гадалка берт за гадание кто сколько даст, то некоторым (думаю, каждому третьему клиенту) говорит, что все ужасно, надо срочно чиститься, снимать всякие проклятия... и это. конечно же, уже не бесплатно! Вот тут-то и начинается... люди оставляют в итоге до 20 000 тенге (конечно, в течение какого-то периода). Ходят на сеансы и выкладывают каждый раз по 2000, 5000 тенге и т.д. И это считается, что гадалка берет не за свою работу, а, типа, надо эти деньги сжечь (ну типа сама сжигает их :spy:) или еще че-нить придумает... Я всегда давала не больше 1000 тенге за гадание, а если че там дальше начинают говорить, я уже не иду, денег жалко!
Тамара (кофе, где-то на Сатпаева) - ужасно, все неправда, были втроем, всеми наврала
Надежда Михайловна (таро, где-то по Навои вверх) - ужасно, все наврала, к тому же сдирает большие бабки за всякие амулеты, чистки, защиты (несколько моих знакомых оставили у нее до 20 000 тенге!!!!)
гадалка на таро из Аксая (не помню имя) - что-то ближе к истине, но ее пророчество, как она мне сама сказала, должно сбыться в течение года... прошло уже 7 лет, ничего не сбылось...
гадалка по Корану (вообще Богохульство оказывается, нельзя гадать по священным книгам!!!!!!!!!!) - где-то вверху города, частный сектор, много народу всегда - вранье все!
гадалка уйгурка (окраина поселка Чилик) - все ерунда, были втроем, ни у кого не сбылось
  • 0

#5242
Yevgenia25

Yevgenia25
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А кто-нибудь слышал или, может, сам обращался, к гадалке - армянке Софье, она живет в поселке Ащи-Булак, возле Алматы. Очень хочется услышать отзывы. Я была у нее один раз, сказала, что ничего не видно, надо защиту поставить, а потом через некоторое время еще раз прийти. Берет сколько даш за гадание. Зато у меня сомнения появились, когда моя подруга к ней сходила, Дорого обошлось! Сказала принести кое-какие вещи, фигню вернула, а 2хспальный постельный (новый!!!) комплект, 2,3 кг дорогих шоколадных конфет и купюры разного номинала до 2000 тенге не вернула. Девочка (подруга моя) не спросила сразу про это, постеснялась. А мне сразу это странным показалось, и доверие к ней улетучивается с каждым днем....
Пишите отзывы!
  • 0

#5243
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

А кто-нибудь слышал или, может, сам обращался, к гадалке - армянке Софье, она живет в поселке Ащи-Булак, возле Алматы. Очень хочется услышать отзывы. Я была у нее один раз, сказала, что ничего не видно, надо защиту поставить, а потом через некоторое время еще раз прийти. Берет сколько даш за гадание. Зато у меня сомнения появились, когда моя подруга к ней сходила, Дорого обошлось! Сказала принести кое-какие вещи, фигню вернула, а 2хспальный постельный (новый!!!) комплект, 2,3 кг дорогих шоколадных конфет и купюры разного номинала до 2000 тенге не вернула. Девочка (подруга моя) не спросила сразу про это, постеснялась. А мне сразу это странным показалось, и доверие к ней улетучивается с каждым днем....
Пишите отзывы!



Когда гадалка мне говорит, что-то подобное, то разворачиваюсь и ухожу. Это уже афера. :spy: Кстати, многие в верхнем прикрепленном списке ничего не просят дополнительно и про ужасы порчи не рассказывают.
  • 0

#5244
La Nur

La Nur
  • Гость
  • 6 сообщений




Результат.
Очень большая благодарность Ирине. Помогла сильно. Можно что угодно про нее думать и писать, но нам она помогла реально. Ситуация казалась безвыходной, но после ее открывания дороги все повернулось на 180 градусов. Даже сейчас не верится, что этот кошмар закончился благополучно.



Это которая по т 87773550201 ? Что прямо так реально помогло? Через какое время это случилось? А если надо быстрее , если больше заплатить , получится?

Да, она. Все наверное зависит от сложности. У нас реально был тяжелый случай. Помогло действительно. Казалось все двери закрыты, даже не закрыты . а забетонированы. Потом потихоньку все стало налаживаться. Прошло чуть больше трех месяцев. Насчет побыстрее да подороже, даже не знаю. Наврядли. Вы же не на базаре. чтобы торговаться и гарантировать 100% мне кажется не реально.
Теперь хочу просто заехать к ней и поблагодарить.


У меня оказалось не долго, только 3 дня. Зато из всей группы гос.экзамен только 4 человека сдали , я и три "ботаника". А ведь почти не учила, ничего в голову не лезло


2 gel in sky
Такой вопрос, экзамен не в Универе был? У подруги сын только гос не сдал, прямо трагедия, и еще помоему многие, может им оптом закодироваться :spy: А вообще знания в голову никто не положит, только это и важно помимо корочек
  • 0

#5245
AAZHA

AAZHA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
1. фото может дать не точную инфу, поскольку может поведать только о нынешнем состоянии клиента. 2. по ней уж точно не предскажешь будущее, а люди за этим к гадалкам и ходят
[/quote]


точную инфу дадут 99.9%, проверено! соглашусь, что будущее не предскажут.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.06.2010, 17:30:37

  • 0

#5246
oksana1704

oksana1704
  • Гость
  • 9 сообщений
будущее строим мы сами..мысль материальна..и если гадалка сказала, что в будущем что то плохое будет, так будешь об этом думать..и так оно и произойдет..ну а если они и лечат..так хорошо, если кому то помогает..называется самовнушение..в этом нет ничего плохого..но просто некоторые обнаглевшие ясновидящие..столько денег берут..жуть..жалко тех людей, у которых просто нет выхода..и из за этого они к ним идут..
я ходила к той, которая по корану говорит..ну посмотрела она на меня..сказала что я устала..ну мне и друзья это бесплатно говорят..сказала про парня..причем переспросила..муж ли это мой..(блин..ну раз ясновидящая то сама должна была знать..)ну я думаю..ладно раз знакомая мне ее расхвалила..так похожу на "лечение"...она сказала взять свечки..они стоят 4800 одна пачка..а надо было 2!!и за "лечение" отдала..в общем..веду к чему..деньги потратила..толку никакого нет..все как шло так и идет...ну..от этого "лечения" ничего не изменилось..обидно..что даже ни смотря на то что я была настроена...что бы стало лучше...может их лечение потом действует.........=(
  • 0

#5247
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Так что за Бану интересно?.. Кто-нибудь ходил?
  • 0

#5248
Adinka)

Adinka)
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


1, Рустам гадает на картах, предварительная запись, 80%-сошлось- 8,702,359,04,56 (посещаю около 3 лет)

2, Лена гадает, говорит правду, только ехать далёка -8,702,586,24,84 (посещаю около 1,5 лет)

3, Гульзада гадает, тоже не плохо -8,777,288,07,90 (посещаю около 6 мес)

Что парадоксально, все что они говорят -похоже, хотя живут в разных районах и друг друга не знают.

У которых побыла и не понравилось писать о них не буду. Желаю удачи. Вот так.



Вы адреса еще добавьте к каждому сообщению



Мне кажется достаточно и телефона. Желаю удачи Mami!!!!
  • 0

#5249
Simona2008

Simona2008
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Так что за Бану интересно?.. Кто-нибудь ходил?


Про Бану я узнала от своего дяди, который пошел к ней по поручению своей сестры (т.е моей тети). Тетя живет в другом городе и попросила его сходить, по каким-то ее вопросам.
Он сказал, что как только вошел, она сразу назвала два имени - сестры (моей тети) и его бывшей жены, это его удивило. В общем она начала с него, хотя он и не просил, сказала, что пока не видит ничего.
Чем все кончилось, не знаю, дядя подробности не рассказывал, стеснялся, что вообще ходил туда.

Она действительно берет сколько дадут.
Но у меня не получилось попасть к ней.
Т.е. первый раз, когда я пришла (дядя привез), я дождалась своей очереди, только зашла - она спрашивает "У вас месячные сейчас?". У меня действительно был последний день. В общем, она меня буквально вышвырнула из своей комнатки, в которой гадает, говорит в критические дни приходить нельзя, я этого не знала.

Короче, я потом еще трижды пыталась к ней попасть (хотя у меня был ее номер телефона, звонить было неудобно, не знаю почему). Один раз пришла утром - она говорит, принимать буду только в с четырех, во второй раз - неприемный день, в третий и четвертый - калитка была закрыта, я даже стучать не стала.
Я решила, наверное, мне не нужно к ней или вообще к гадалкам, хотя и хочется и нужно.

Но, кроме того. я недавно начала читать книги Лазарева, Диагностика кармы. Некоторые вещи, которые он пишет, конечно, кажутся бредом, но верить он никого не заставляет.
Просто кое-что в его книгах заставляет меня побаиваться идти к гадалкам.
По его словам, снятие порчи гадалками, хотя и реально, но не снимает ее полностью, а перекладывает на будущие поколения, т.е. в итоге причина гадалками/ясновидящими и прочими не устраняется.
  • 0

#5250
Yevgenia25

Yevgenia25
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Что, неужели никто не обращался к Софье (армянке)? А я так надеялась послушать комментарии про нее! А кто-нибудь был у д.Серика? Он живет между Толе би и Ташкентской (ниже Сайрана). Тоже отзовитесь, кто знает. Я была два раза. Он мне понравился, говорит как есть, но будущее даже не смотрит. Я считаю, что к нему надо идти с конкретным вопросом или проблемой, он дает точные советы, как поступить, и видит ближайшие события. А про будущее у него не спрашивайте, он не скажет.
  • 0

#5251
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений
по поводу Бану - тел на 702 отключен , на 705 - вообще телефон салона красоты
  • 0

#5252
vol4arka

vol4arka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='Simona2008' date='24.06.2010, 23:24' post='13841372']
[quote name='Priyanka' post='13840451' date='24.06.2010, 23:22']
Так что за Бану интересно?.. Кто-нибудь ходил?
[/quote]

Про Бану я узнала от своего дяди, который пошел к ней по поручению своей сестры (т.е моей тети). Тетя живет в другом городе и попросила его сходить, по каким-то ее вопросам.
Он сказал, что как только вошел, она сразу назвала два имени - сестры (моей тети) и его бывшей жены, это его удивило. В общем она начала с него, хотя он и не просил, сказала, что пока не видит ничего.
Чем все кончилось, не знаю, дядя подробности не рассказывал, стеснялся, что вообще ходил туда.



Напишите пжлста примерный адрес Бану.
  • 0

#5253
positivchik

positivchik
  • Гость
  • 20 сообщений
Не знаю, меня всегда интересовала тема того, что можно какие-то события предвидеть. Я несколько раз в своей жизни бывала у гадалок/ясновидящих. Пару раз в 16 и 18 лет мне говорили, что я вот-вот выйду замуж, хотя у меня даже парня не было.
К одной ходила,не помню как зовут, живет на Дунаевкской-Жарокова. Так у нее та прямь ставки. А я слышала, что человек,если действительно одаренный, он не просит денег (и тем боле у него нет фиксированной таксы!). В общем, она мне тоже ничего дельного не сказала.
Сейчас через подругу узнала про тетю Розу, живет в районе Орбиты. Вот она действительно говорит, как есть. К ней очень много народу ходит, очередь с 7.30 утра занимать надо. Она отвечает на конкретные вопросы. Про моего бывшего парня - она мне реально правду сказала. Не хочу вдаваться в подробности...
Иногда, когда бывает тяжело и трудно принять какие-то решения, такие люди реально могут помочь. но это если обращаться к настоящим, а не к шарлатанам. Всегда можно все поменять, но для этого надо знать что менять. :weep:
  • 0

#5254
A-lina

A-lina
  • Частый гость
  • 75 сообщений

по поводу Бану - тел на 702 отключен , на 705 - вообще телефон салона красоты


+1 :mad: Когда позвонила на 705, меня долго расспрашивали, кто даёт этот телефон, т.к. звонят уже несколько человек и спрашивают как попасть к Бану. И совпадение или нет, но по этому телефону в этом салоне красоты, как я поняла, действительно есть некая Бану, которая работает там в качестве мастера, и меня сначала спросили по какому поводу я спрашиваю про Бану.... :weep:
  • 0

#5255
A-lina

A-lina
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Про Бану я узнала от своего дяди,
Короче, я потом еще трижды пыталась к ней попасть (хотя у меня был ее номер телефона, звонить было неудобно, не знаю почему). Один раз пришла утром - она говорит, принимать буду только в с четырех, во второй раз - неприемный день, в третий и четвертый - калитка была закрыта, я даже стучать не стала.


Будьте добры, дайте её адрес поточнее и телефон....... К ней нужно заранее на приём записываться? Или там живая очередь?
У неё есть какие-то определённые дни когда она принимает/не принимает или каждый раз нужно предварительно звонить и уточнять когда она может принять? :weep:
  • 0

#5256
A-lina

A-lina
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Сейчас через подругу узнала про тетю Розу, живет в районе Орбиты. Вот она действительно говорит, как есть. К ней очень много народу ходит, очередь с 7.30 утра занимать надо. Она отвечает на конкретные вопросы. Про моего бывшего парня - она мне реально правду сказала.

А где конкретно в Орбите? Дайте пожалуйста адрес или телефон. У нее нет конкретных ставок?
  • 0

#5257
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Так кто-нибудь напишет правильный номер телефона Бану? или как до нее добраться опишите, плиз
  • 0

#5258
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Эта тетя Роза, что около орбиты, случайно не с Каменки? У нее ставка сколько сейчас? + черный баран?
  • 0

#5259
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
На телефон 8705 Бану не звоните! Все уже их достали ! Нет там Бану! а на 702никто не берет трубу!
  • 0

#5260
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Кому проводили очищение от порчи? Расскажите, как это происходило.

Недавно мой муж прошел через такое очищение: надо было лечь, раскинуть руки. Над головой, возле рук и ног надо было ставить зажженые свечи, свет выключить. Со стороны выглядело жутко, как крест, а муж как будто распятый на нем. Вот теперь думаю, может это была черная магия, кто знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.