Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5221
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

MERS166 ПИСЬМО ЛИЧНО ВАМ И ДЛЯ ТЕХ КТО НУЖДАЕТСЯ,В НИЖНЕЙ ПЯТИЛЕТКИ ЖИВЁТ БАНУ,ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ В КАЗАХСТАНЕ УБИРАЕТ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ КАК ПОРЧА НА СМЕРТЬ,К НЕЙ ЕЗДИЮТ СО ВСЕГО МИРА,ТО ЧТО ВАС ОТЛИВАЮТ ЭТО ЕРУНДА,МОЖЕТ СТАТЬ ЛЕГЧЕ НО ОНО ВСЁ НЕ УЙДЁТ.Я ДАМ ВАМ ЕЁ НОМЕР.87029845036 И 87052079635.Я У ОЧЕНЬ МНОГИХ БЫЛА ОНА ЛУЧШАЯ,Я О НЕЙ ДАЖЕ КАК О ГОДАЛКЕ НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ,ПРОСТО ОНА ВСЁ ЗНАЕТ.



Насчет того, что она - единственная в Казахстане, конечно, сильное заявление.
Но сильных у нас на самом деле немного.

И сколько она берет за прием?
  • 0

#5222
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Была на нескольких приемах у Людмилы Михайловны, что с Гоголя-Муратбаева. Меня ее "процедуры" не пробили :D
  • 0

#5223
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
Они С Тамарой похожи по манере общения, обе грубиянки Изображение

Сообщение отредактировал веснушка888: 22.06.2010, 20:36:36

  • 0

#5224
саркастборьба с бманмдбитизмом

саркастборьба с бманмдбитизмом

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Они С Тамарой похожи по манере общения, обе грубиянки

может просто прошмандей не любят Изображение

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 2 Правил ЦТ


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.06.2010, 17:14:53

  • 0

#5225
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
Вы такой же злюка, грубиян и хам Изображение - "мы с Тамарой ходим парой "
Изображение
Изображение

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 8 Правил ЦТ


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.06.2010, 17:16:14

  • 0

#5226
саркастборьба с бманмдбитизмом

саркастборьба с бманмдбитизмом

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Вы такой же злюка, грубиян и хам

вообще-то хамишь здесь ты

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 8 Правил ЦТ


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.06.2010, 17:16:20

  • 0

#5227
TouchOfPink

TouchOfPink
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Сходите сфотографируйте АУРУ, узнаете о себе много полезной информации, и к гадалке ходить не надо. На виноградова Жарокова 3751055


1. фото может дать не точную инфу, поскольку может поведать только о нынешнем состоянии клиента. 2. по ней уж точно не предскажешь будущее, а люди за этим к гадалкам и ходят
  • 0

#5228
oksana1704

oksana1704
  • Гость
  • 9 сообщений


Интересно и сколько это стоит???гадание по ауре=))


от 1000тг. до 7000тг. +там еще подарки прилагаются! а лучше по тел. позвонить, указанному выше, там лучше и конкретно все объяснят.


интересно=))Ооо, дадите телефон в ЛС??=))
  • 0

#5229
AAZHA

AAZHA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Интересно и сколько это стоит???гадание по ауре=))


от 1000тг. до 7000тг. +там еще подарки прилагаются! а лучше по тел. позвонить, указанному выше, там лучше и конкретно все объяснят.


интересно=))Ооо, дадите телефон в ЛС??=))


На виноградова Жарокова 3751055
  • 0

#5230
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Lana20858 Сколько берет Бану, кто-нибудь из ЦТ-шников ездил уже к ней или собирается? Поделитесь впечатлениями, пжт.
  • 0

#5231
Крутящая

Крутящая
  • Гость
  • 11 сообщений
Вера карты, гагарина джандосова.

Кто может что про нее сказать? Как она говорит и открывает? Насколько правдиво ее высказывание?

Можно конкретней сказать ее адрес. Можно и в личку. Спасибо, буду благодарна. :rolleyes:
  • 0

#5232
саркастборьба с бманмдбитизмом

саркастборьба с бманмдбитизмом

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Вера карты, гагарина джандосова.

Кто может что про нее сказать?

ну шо те сказать милочка :rolleyes: ...
Цыганка с картами,
дорога дальняя,
дорога даааааааааальняя,
казёный дом
Быть может,
старая тюрьма Центральная
Тебю, несчастную, по новой ждет.
  • 0

#5233
Крутящая

Крутящая
  • Гость
  • 11 сообщений


Вера карты, гагарина джандосова.

Кто может что про нее сказать?

ну шо те сказать милочка :rolleyes: ...
Цыганка с картами,
дорога дальняя,
дорога даааааааааальняя,
казёный дом
Быть может,
старая тюрьма Центральная
Тебю, несчастную, по новой ждет.


А можно по конкретней пожалуйста. Ничего не разобрала.
  • 0

#5234
Юля К .

Юля К .
  • Гость
  • 5 сообщений






Результат.
Очень большая благодарность Ирине. Помогла сильно. Можно что угодно про нее думать и писать, но нам она помогла реально. Ситуация казалась безвыходной, но после ее открывания дороги все повернулось на 180 градусов. Даже сейчас не верится, что этот кошмар закончился благополучно.



Это которая по т 87773550201 ? Что прямо так реально помогло? Через какое время это случилось? А если надо быстрее , если больше заплатить , получится?

Да, она. Все наверное зависит от сложности. У нас реально был тяжелый случай. Помогло действительно. Казалось все двери закрыты, даже не закрыты . а забетонированы. Потом потихоньку все стало налаживаться. Прошло чуть больше трех месяцев. Насчет побыстрее да подороже, даже не знаю. Наврядли. Вы же не на базаре. чтобы торговаться и гарантировать 100% мне кажется не реально.
Теперь хочу просто заехать к ней и поблагодарить.


2 Жемчужина
А Вам обещали сразу или в конкретные сроки ? Насколько точно?


Здесь главное не сроки ... Для того чтобы сотворить мир тоже потребовалось время. Ну не боги же здесь...Главное чтобы все менялось в лучшую сторону. Ну и самому тоже нужно хотеть и верить что все улучшится , в каждом человеке заложены большие ресурсы.

Последнее сказаное самое верное. Я была у четырех разных и помогает тогда когда сама очень этого хочу.


А кто эти четверо и кто как помогает?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.06.2010, 17:17:36

  • 0

#5235
almil

almil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
верю только себе
  • 0

#5236
LANA20858

LANA20858
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
бану берёт кто сколько даст,у неё коробочка она и не видет кто сколько положил.эти деньги она отвозит в детдом.девочки поверьти я была у большинства о ком здесь пишут,все такие вруны,а может и правду что то должно было быть,но оно не збывалось.мне 28лет я не замужем,и не ладилось ни чего,я понимала что,что то не так,а помочь не кто не мог,а она сразу всё сказала,и всё сделала.за несколько месяцов у меня всё изменилась.я ей очень благодарна.у меня на тот момент и денег небыло,она мне больше дола,чем я ей положила.
  • 0

#5237
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
хорошо съездием к бану..
спасибо большое)
  • 0

#5238
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

бану берёт кто сколько даст,у неё коробочка она и не видет кто сколько положил.эти деньги она отвозит в детдом.девочки поверьти я была у большинства о ком здесь пишут,все такие вруны,а может и правду что то должно было быть,но оно не збывалось.мне 28лет я не замужем,и не ладилось ни чего,я понимала что,что то не так,а помочь не кто не мог,а она сразу всё сказала,и всё сделала.за несколько месяцов у меня всё изменилась.я ей очень благодарна.у меня на тот момент и денег небыло,она мне больше дола,чем я ей положила.



"случайные прохожие" с тремя сообщениями и только в этой теме, категорично настаивают на "единственной и неповторимой, но никому неизвестной гадалке" :laugh: Mers 166, не тратьте денег :laugh:

Сообщение отредактировал Mami: 23.06.2010, 21:03:06

  • 0

#5239
Adinka)

Adinka)
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
1, Рустам гадает на картах, предварительная запись, 80%-сошлось- 8,702,359,04,56 (посещаю около 3 лет)

2, Лена гадает, говорит правду, только ехать далёка -8,702,586,24,84 (посещаю около 1,5 лет)

3, Гульзада гадает, тоже не плохо -8,777,288,07,90 (посещаю около 6 мес)

Что парадоксально, все что они говорят -похоже, хотя живут в разных районах и друг друга не знают.

У которых побыла и не понравилось писать о них не буду. Желаю удачи. Вот так.
  • 0

#5240
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

1, Рустам гадает на картах, предварительная запись, 80%-сошлось- 8,702,359,04,56 (посещаю около 3 лет)

2, Лена гадает, говорит правду, только ехать далёка -8,702,586,24,84 (посещаю около 1,5 лет)

3, Гульзада гадает, тоже не плохо -8,777,288,07,90 (посещаю около 6 мес)

Что парадоксально, все что они говорят -похоже, хотя живут в разных районах и друг друга не знают.

У которых побыла и не понравилось писать о них не буду. Желаю удачи. Вот так.



Вы адреса еще добавьте к каждому сообщению
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.