Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5201
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений



Могу Тамару сдать с потрохами - и подробный адрес и телефон . :-) Не нравиться она мню, потому как хамка и грубиянка, и гадает плохо! Короче, не волшебница, в сад ее. :D


давно очень давно была у нее,ужас,с ног до головы меня чуть не обматирила.что я такая и сякая,что живу так и.т.д... :-/

я тоже была от нее в шоке :-)



Но тем не менее, кому-то она подходит. :D
  • 0

#5202
валенка

валенка
  • Гость
  • 5 сообщений
Хочу поделится своим опытом походов по гадалкам, Тамара не сбылось не чего, что предсказывала,зато говорила она много и все почему-то плохое.Рабига,ходили с сестрой не у меня не у нее не сбылось, что предсказала, даже наоборот сестре сказала что не выйдет она замуж за человека с которым встречалась 10 лет,а они свадьбу сыграли и ляльку ждут.Вера сказала что я забеременнею когда ее во сне увижу,а так детей не будет,я забеременела ,но ее не видела во сне.
  • 0

#5203
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений





Результат.
Очень большая благодарность Ирине. Помогла сильно. Можно что угодно про нее думать и писать, но нам она помогла реально. Ситуация казалась безвыходной, но после ее открывания дороги все повернулось на 180 градусов. Даже сейчас не верится, что этот кошмар закончился благополучно.



Это которая по т 87773550201 ? Что прямо так реально помогло? Через какое время это случилось? А если надо быстрее , если больше заплатить , получится?

Да, она. Все наверное зависит от сложности. У нас реально был тяжелый случай. Помогло действительно. Казалось все двери закрыты, даже не закрыты . а забетонированы. Потом потихоньку все стало налаживаться. Прошло чуть больше трех месяцев. Насчет побыстрее да подороже, даже не знаю. Наврядли. Вы же не на базаре. чтобы торговаться и гарантировать 100% мне кажется не реально.
Теперь хочу просто заехать к ней и поблагодарить.


У меня оказалось не долго, только 3 дня. Зато из всей группы гос.экзамен только 4 человека сдали , я и три "ботаника". А ведь почти не учила, ничего в голову не лезло


Скорее всего знали и так , тогда и учить не надо . Просто придали вам уверенности , да и потом так как сейчас учатся , проще с преподом развести , не обязательно дороги открывать :rotate:

А она действительно дорогу открывает? сколько Ирина берет?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.06.2010, 12:29:20

  • 0

#5204
Sony5

Sony5
  • Гость
  • 8 сообщений

А она действительно дорогу открывает? сколько Ирина берет?


Было 2000, но наверное все индивидуально ... Мне помогло, думаю что идти нужно только когда действительно припечет
  • 0

#5205
Тарина

Тарина
  • Гость
  • 4 сообщений


А она действительно дорогу открывает? сколько Ирина берет?


Было 2000, но наверное все индивидуально ... Мне помогло, думаю что идти нужно только когда действительно припечет


Да вот только как узнать что уже пора ... Хорошо если сам чувствуешь, или подскажет кто
  • 0

#5206
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений


А она действительно дорогу открывает? сколько Ирина берет?


Было 2000, но наверное все индивидуально ... Мне помогло, думаю что идти нужно только когда действительно припечет

Незнаю, мне казалось что у людей которые говорят свои ставки, это все неправда.
  • 0

#5207
...ALEN...

...ALEN...
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


По сабжу. Вера, о которой я отписывалась несколькими страницами ранее, предсказала одно событие в июне, пока тишина, блин. А так хочется ей верить )

сошлось! в пятницу. Все именно так, как она говорила!
Супер просто.... :rotate:

можно координаты и сколько стоит :rolleyes:
  • 0

#5208
...ALEN...

...ALEN...
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


По сабжу. Вера, о которой я отписывалась несколькими страницами ранее, предсказала одно событие в июне, пока тишина, блин. А так хочется ей верить )

сошлось! в пятницу. Все именно так, как она говорила!
Супер просто.... :rotate:

можно координаты и сколько стоит :rolleyes:
  • 0

#5209
Sony5

Sony5
  • Гость
  • 8 сообщений



А она действительно дорогу открывает? сколько Ирина берет?


Было 2000, но наверное все индивидуально ... Мне помогло, думаю что идти нужно только когда действительно припечет

Незнаю, мне казалось что у людей которые говорят свои ставки, это все неправда.


я не верю профессиональным нищим которые просят кто сколько даст , а в конце дня встречаю в ресторане ... (реальная история) Меня силком ни к кому не затащишь , даже бесплатно... Бесплатный только сыр в мышеловке Всегда предпочитала дороже но качественнее, чаще всего оправдывает это себя
  • 0

#5210
nester.kz

nester.kz
  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите точнее адрес Татьяны из Алексеевки, у нас тоже сложная ситуация, спасибо заранее за ответ
  • 0

#5211
aura21

aura21
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сходите сфотографируйте АУРУ, узнаете о себе много полезной информации, и к гадалке ходить не надо. На виноградова Жарокова 3751055
  • 0

#5212
oksana1704

oksana1704
  • Гость
  • 9 сообщений
ну фотографировать ауру..это нечто!!я не верю..лучше пусть гадалка смотрит ауру=))мне кажется что все эти аппараты лажа..да и программ сколько было про сфотографированную Ауру!!
  • 0

#5213
AAZHA

AAZHA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ну фотографировать ауру..это нечто!!я не верю..лучше пусть гадалка смотрит ауру=))мне кажется что все эти аппараты лажа..да и программ сколько было про сфотографированную Ауру!!


изначально я тоже не верила, но решила просто посмотреть что такое и что они там делают вообще. Но результатом была ошаламлина!!!!!!!!! когда мне специалист начал рассказывать мне обо мне, я невольно задала вопрос: не гадают ли они?! настолько точная информация...
  • 0

#5214
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Могу Тамару сдать с потрохами - и подробный адрес и телефон . :rolleyes: Не нравиться она мню, потому как хамка и грубиянка, и гадает плохо! Короче, не волшебница, в сад ее. :)


давно очень давно была у нее,ужас,с ног до головы меня чуть не обматирила.что я такая и сякая,что живу так и.т.д... :spy:

я тоже была от нее в шоке :dont:

ходила к Тамаре.самая жуткая гаддалка..ничего правды не сказала.еще и не приятная.лишь бы быстрей от назойливых клиентов избавиться..... :D
  • 0

#5215
LANA20858

LANA20858
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
MERS166 ПИСЬМО ЛИЧНО ВАМ И ДЛЯ ТЕХ КТО НУЖДАЕТСЯ,В НИЖНЕЙ ПЯТИЛЕТКИ ЖИВЁТ БАНУ,ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ В КАЗАХСТАНЕ УБИРАЕТ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ КАК ПОРЧА НА СМЕРТЬ,К НЕЙ ЕЗДИЮТ СО ВСЕГО МИРА,ТО ЧТО ВАС ОТЛИВАЮТ ЭТО ЕРУНДА,МОЖЕТ СТАТЬ ЛЕГЧЕ НО ОНО ВСЁ НЕ УЙДЁТ.Я ДАМ ВАМ ЕЁ НОМЕР.87029845036 И 87052079635.Я У ОЧЕНЬ МНОГИХ БЫЛА ОНА ЛУЧШАЯ,Я О НЕЙ ДАЖЕ КАК О ГОДАЛКЕ НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ,ПРОСТО ОНА ВСЁ ЗНАЕТ.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 12 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.06.2010, 12:28:18

  • 0

#5216
LANA20858

LANA20858
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ЕСЛИ БАНУ НЕ БЕРЁТ ТРУБКУ ИЛИ ОТКЛЮЧИНЫ ЗНАЧИТ ОНА ПРИНЕМАЕТ В ЭТОТ ДЕНЬ,ОНА МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТ В ДЕТДОМЕ.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 12 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.06.2010, 12:28:25

  • 0

#5217
Tais Afinskaya

Tais Afinskaya
  • Гость
  • 5 сообщений

думаю, что здесь многие побывали у бабы Веры, в том числе и я...
собсна вопрос, у кого нить хоть че нить сбылось? имхоется мне, что она всем одно и тоже гврила))))

я была у неё лет в 17, сейчас мне 30, сбылось только то что двое детей, толком ничего не сказала конкретного, что меня поразило у меня в семье был сильно пьющий человек, так когда я села к ней она сразу сказала, что у меня дома кто то сильно пьет, еще сказала два брака, с первым разошлась, вот второго еще не было
  • 0

#5218
oksana1704

oksana1704
  • Гость
  • 9 сообщений
Интересно и сколько это стоит???гадание по ауре=))

Сообщение отредактировал oksana1704: 22.06.2010, 17:26:51

  • 0

#5219
Edith

Edith
  • Гость
  • 10 сообщений
Была у Тамары почти 20 лет, многое сошлось, замуж в 18, дом в 20, дети и 2 машины в самую точку. А про развод не успела сказать. Но все равно именно к ней больше не пошла бы. На Пушкина выше Саяхата вообще не понятно что за гадалки, как говориться пальцем в небо, угадал не угадал. - имхо.
  • 0

#5220
AAZHA

AAZHA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Интересно и сколько это стоит???гадание по ауре=))


от 1000тг. до 7000тг. +там еще подарки прилагаются! а лучше по тел. позвонить, указанному выше, там лучше и конкретно все объяснят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.