Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5061
Tussauds

Tussauds
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ну слава богу,что не потеряла дар)Она тогда говорила что не всех может читать,даже бывает так что через силу контакт идёт(

А к Анице в Каскелен кто нить ездил?
я ездил давно,в 2008 в мае,сказала точно про семью мою,пршлое описала - попала,а вот будущее..мимо как то( и размыто всё.


Ездила в прошлом году, как то все на самом деле размыто было, честно говоря даже пожалела что столько времени отстояла(
  • 0

#5062
Ida & Co

Ida & Co
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Результат.
Очень большая благодарность Ирине. Помогла сильно. Можно что угодно про нее думать и писать, но нам она помогла реально. Ситуация казалась безвыходной, но после ее открывания дороги все повернулось на 180 градусов. Даже сейчас не верится, что этот кошмар закончился благополучно.



Это которая по т 87773550201 ? Что прямо так реально помогло? Через какое время это случилось? А если надо быстрее , если больше заплатить , получится?

Да, она. Все наверное зависит от сложности. У нас реально был тяжелый случай. Помогло действительно. Казалось все двери закрыты, даже не закрыты . а забетонированы. Потом потихоньку все стало налаживаться. Прошло чуть больше трех месяцев. Насчет побыстрее да подороже, даже не знаю. Наврядли. Вы же не на базаре. чтобы торговаться и гарантировать 100% мне кажется не реально.
Теперь хочу просто заехать к ней и поблагодарить.


2 Жемчужина
А Вам обещали сразу или в конкретные сроки ? Насколько точно?
  • 0

#5063
Мер-ле

Мер-ле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Результат.
Очень большая благодарность Ирине. Помогла сильно. Можно что угодно про нее думать и писать, но нам она помогла реально. Ситуация казалась безвыходной, но после ее открывания дороги все повернулось на 180 градусов. Даже сейчас не верится, что этот кошмар закончился благополучно.



Это которая по т 87773550201 ? Что прямо так реально помогло? Через какое время это случилось? А если надо быстрее , если больше заплатить , получится?

Да, она. Все наверное зависит от сложности. У нас реально был тяжелый случай. Помогло действительно. Казалось все двери закрыты, даже не закрыты . а забетонированы. Потом потихоньку все стало налаживаться. Прошло чуть больше трех месяцев. Насчет побыстрее да подороже, даже не знаю. Наврядли. Вы же не на базаре. чтобы торговаться и гарантировать 100% мне кажется не реально.
Теперь хочу просто заехать к ней и поблагодарить.


2 Жемчужина
А Вам обещали сразу или в конкретные сроки ? Насколько точно?

А мне не помогла, жаль(((
  • 0

#5064
Of the ..

Of the ..
  • Гость
  • 16 сообщений

95% вопросов к гадалкам "Когда я выйду замуш?" и "Есть ли у мужа другая женщина?";-))
Воистену, данный спрос и колличество клиентни-лохотуры будут вечны.
Все предсказывания и гадание - это нечестие и грех. А по сути, банальное читерство.


Елы-палы... Ну , как с таким количеством ошибок можно еще и о грехе рассуждать... Покайся!!!! :-) :-)

Сообщение отредактировал Of the ..: 01.06.2010, 23:03:37

  • 0

#5065
Of the ..

Of the ..
  • Гость
  • 16 сообщений


Ну слава богу,что не потеряла дар)Она тогда говорила что не всех может читать,даже бывает так что через силу контакт идёт(

А к Анице в Каскелен кто нить ездил?
я ездил давно,в 2008 в мае,сказала точно про семью мою,пршлое описала - попала,а вот будущее..мимо как то( и размыто всё.


Ездила в прошлом году, как то все на самом деле размыто было, честно говоря даже пожалела что столько времени отстояла(


Там еще и стоять надо... :-)
  • 0

#5066
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

2 Жемчужина
А Вам обещали сразу или в конкретные сроки ? Насколько точно?

Сроки не обещались. Она убрала весь негатив и открыла дорогу. сказала.что сделала все, что в ее силах. остальное зависит от нас.
  • 0

#5067
oksana1704

oksana1704
  • Гость
  • 9 сообщений
Скажите, а Ира дорого берет??
  • 0

#5068
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


Ездила в прошлом году, как то все на самом деле размыто было, честно говоря даже пожалела что столько времени отстояла(

Там еще и стоять надо... :rolleyes:

Да вы не Хохочите МиЛок,там ночь надо стоять.что б с утра к ней попасть...
ну впринципе вы можете лечь
  • 0

#5069
Nazkentai

Nazkentai
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кто был у Миры в Каскелене? Поделитесь, плиз впечатлениями.
Поехала к ней в прошлое воскресенье, а она не принимает, уехала на свадьбу :rolleyes: . Хотя накануне я звонила и она сказала, что будет принимать целый день. К воротам подъехала еще машина, и тоже сказали, что накануне договорились о приезде, созвонившись. Позвонили к ней на сотку, она говорит - я у родного братишки на свадьбе, буду поздно :-)
Как-то неприятно было, в такую даль тащились.

Теперь думаю, стоит ли ездить еще раз к ней? реально ли она предсказывает и тп?

спасибо заранее


Я ходила к ней. и не раз. прошлое на 100 сказала. про будущее по-тихоньку начинает сбываться, думаю стоит сходить еще раз, так как ее очищение помогает хорошо.
  • 0

#5070
Of the ..

Of the ..
  • Гость
  • 16 сообщений



Ездила в прошлом году, как то все на самом деле размыто было, честно говоря даже пожалела что столько времени отстояла(

Там еще и стоять надо... :rolleyes:

Да вы не Хохочите МиЛок,там ночь надо стоять.что б с утра к ней попасть...
ну впринципе вы можете лечь


Это каким же надо быть лохом печальным , чтобы еще и целую ночь ... :-) Помню ... Всякие Кашпировские и Чумаки целые состояния сколотили... это из серии тех , что воду перед телевизором заряжают , бородавки рассасывают ... Откуда столько мазохизма?

Сообщение отредактировал Of the ..: 04.06.2010, 01:35:54

  • 0

#5071
Of the ..

Of the ..
  • Гость
  • 16 сообщений


Кто был у Миры в Каскелене? Поделитесь, плиз впечатлениями.
Поехала к ней в прошлое воскресенье, а она не принимает, уехала на свадьбу :-) . Хотя накануне я звонила и она сказала, что будет принимать целый день. К воротам подъехала еще машина, и тоже сказали, что накануне договорились о приезде, созвонившись. Позвонили к ней на сотку, она говорит - я у родного братишки на свадьбе, буду поздно :-)
Как-то неприятно было, в такую даль тащились.

Теперь думаю, стоит ли ездить еще раз к ней? реально ли она предсказывает и тп?

спасибо заранее


Я ходила к ней. и не раз. прошлое на 100 сказала. про будущее по-тихоньку начинает сбываться, думаю стоит сходить еще раз, так как ее очищение помогает хорошо.


Она предсказать , что завтра сама делать будет не может , кидалово.... Для тех кто не понимает значения слова лох в самый раз :rolleyes:
  • 0

#5072
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
а кто нить слышал про Раису Владимировну, что нибудь?

Сообщение отредактировал irema: 04.06.2010, 16:19:16

  • 0

#5073
China_Town

China_Town
  • Гость
  • 7 сообщений
а кто-нибудь слышал про гадалок, что-то такое Ана
мы с подружкой, 5 лет назад попали случайно к одной из них
поразило, что она рассказала, не только про меня, но и про друзей братика, про дальнего родственника
она еще говорила, кто каким образом сглазил, прям по именам
нам понравилось, стоали ходить, у нее, типа чистка, по степени загрязнения ауры, по 7 дней особо загрязненным и по 40 дней :-)

мы с подругой оказались, более имим менее чистые, отходили 7 дней, платили 200 - 500 тенге

в конце очищения надо было с ними поездить по могилкам, мусульманским, и там они тоже всем присутсвующим говорили

процедура, день 1
небольшая очередь 2 -3 ч-ка, принимала в поселке за Алтын Ордой
до того как к ней зайти надо было умыться, подмыться, быть трезвым
она садит, зажигает спички, начинает говорить, на древне казахском, что-ли, не все понимала из сказанного
пока говорит, она в легком трансе
говорит, минут 20, потом спрашивает, все поняла?, если нет поясняет

короче, потеряли ее телефон, перехала из своего поселка :D

кто-нибудь, слышал про таких?
насколько я поняла, они еще могут открывать дар ясновидения
у меня такого не оказалось :-)

у подружки обнаружили, но она не согласилась его развивать (работает в прокуратуре)
  • 0

#5074
China_Town

China_Town
  • Гость
  • 7 сообщений

есть очень сильные гадалки, сам сталкивался, но они не берут "сколько дашь" - берут дорого, но и результаты интересные, больше всего понравилась один из победителей "битвы экстрасенсов"



вот, про победеитей экстрасенсов не верю
Сулу берет 200000 тт, сходили знакомые, сказала ерунду, ни чего не сбылось

близкие знакоме тоже сходили не помню как зовут, берет 60000 - тоже не сбылось

я просто не понимаю, зачем драть такие деньги
может их пропиарили, теперь долги надо возвращать :-)
  • 0

#5075
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
2 China_Town это последователи движения Ата жолы, была на ЦТ такая тема. Погуглите, про них много интересной инфы есть. Секта, завуалированная. ИМХО
  • 0

#5076
China_Town

China_Town
  • Гость
  • 7 сообщений

2 China_Town это последователи движения Ата жолы, была на ЦТ такая тема. Погуглите, про них много интересной инфы есть. Секта, завуалированная. ИМХО



мне тоже так показалось :-)
но, блин правду говорят
нам они не сильно пудрили мозги, чтоб мы поехали в Туркестан, еще куда-то
подруга-прокурор предупредила, чтоб деньги не вымогали
она у меня еще тот психолог :D
  • 0

#5077
lollipop27

lollipop27
  • Гость
  • 18 сообщений
Помогите, гадать не хочу..просто проверить сглаз есть или нет, посоветуйте плиз коги-нибудь, надо открыть дорогу...Иру пож-ста не предлагать, была подруга у нее, что то не впечатлила...может Мира?
  • 0

#5078
La Nur

La Nur
  • Гость
  • 6 сообщений


95% вопросов к гадалкам "Когда я выйду замуш?" и "Есть ли у мужа другая женщина?":))
Воистену, данный спрос и колличество клиентни-лохотуры будут вечны.
Все предсказывания и гадание - это нечестие и грех. А по сути, банальное читерство.


Елы-палы... Ну , как с таким количеством ошибок можно еще и о грехе рассуждать... Покайся!!!! ;) :)


Да уж ... :-)
  • 0

#5079
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений



95% вопросов к гадалкам "Когда я выйду замуш?" и "Есть ли у мужа другая женщина?":))
Воистену, данный спрос и колличество клиентни-лохотуры будут вечны.
Все предсказывания и гадание - это нечестие и грех. А по сути, банальное читерство.


Елы-палы... Ну , как с таким количеством ошибок можно еще и о грехе рассуждать... Покайся!!!! ;) :)


Да уж ... :-)


Прям, училки великого руСССкого языка нашлись.
Ну не лохи ли вы? Не читеры? Где были эти гадалки, когда вдруг внезапно грянула жопа, под названием крызыс? НИКТО из этих касандр его не спрогнозировал. Они работают с духами (джинами), которые говорят им то, что знают. А знают духи не много, может чуть больше чем мы, т.к. они физически отличаются от нас.
ИМХО это великий кайф жизни - НЕ ЗНАТЬ, что будет с тобой в будущем and how you gonna face all life challenges. Эта стрёмная жизнь как закалка духа и практическая школа его стойкости ко всем неприятностям. Испытания закаляют, отшлифовывают дух. Чем честнее люди пройдут жизненные испытания, тем быстрее они кончатся. А читеры будут проходить "игру" заново.
Планируйте, мечтайте, молитес, двигайтесь. Может вам и повезёт.
Одно я знаю точно на 100% - мы все умрём.:))

Сура 18. Аят 35.
"Каждый человек вкусит смерть, и Мы подвергаем вас искушению добром и злом ради испытания, и вы будете возвращены к Нам."

  • 0

#5080
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Вот и моя семья столкнулась с серьёзной порчей.3 месяца назад маму мою как буд то подкосили,внезапно пропал аппетит,тяжело вставать и дышать.
Пошли по больницам легли в 12ую,неделя - улучшений ноль,анализы все нормальные нукак нормальные конечно хронические заболевания показало,но при таких заболеваниях не бывает такого состояния...
Положили в клинику МВД - улучшения есть,поправилась стала кушать,выписали с больницы - дома 3 дня,всё сначала(((,худеет человек на глазах за каждую ночь 500 гр.(((
Повёз я её к професору,по дорогое стало сильно плохо.Развернулся , позвонил к Надежде Океан,попросил что бы приняла,привез,вкратце объяснил что непонятное что то ..или сглаз или порча.Она раскинула,они дооолго сидели,потом когда мама вышла,Надежда меня подозвала.Сделана порча сильная,сделана её подругой! Описала человека...и сказала если хотите маму живой видеть сейчас надо срочно подсуетиться.Потому что пробит позвоночник,лёгкие ,желудок.Энергии у неё нет.человек просто тает((( Ходить в церковь 2 недели,объяснила что делать,и отливать воском минимум 9 раз!!
Пошли ко второй ,тоже самое сказала ,описала ту же подругу,лечить не взялась.
Пошёл к Ирине,которая в мкр-не живёт,завёл,объяснил посмотреть или сглаз или порча,маме сказал молчать ничего не говорить,потом мама вышла .Меня подозвала Ирина,отливать 12 раз,сделано на летальный исход,оч постарались,но технически что то не то сделали,или не внимательно книгу читали,или плохо консультировались,поэтому ваша мама ещё живая...Затем она говорит,я конечно приложу все усилия что б помочь,сегодня второй раз отливали,мама говорит что никогда такого не видела чтоб такое отливалось...СТРАШНО.
Поднял я все связи,подаставал все телефоны,нашёл одного лекаря,живёт в Алексеевке,народу ппц( зашли без очереди,т к мама совсем плохая,та ей занималась час знахарка,теперь завтра ехать вечером,..Сказала что нашим случаем надо отдельно заниматься...Подруга её повезла на машине
вот так,как вот не верить
зы живу отдельно от мамы ну и общаемся так,она особо ничего не говорит.Утром позавчера звонок от её подруги был ,а там такой человек что зря панику поднимать никогда не будет.И вот понеслось.земля из под ног уходит...

Сообщение отредактировал Mers166: 06.06.2010, 15:50:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.