Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5021
MARTA-M

MARTA-M
  • Гость
  • 7 сообщений



Результат.
Очень большая благодарность Ирине. Помогла сильно. Можно что угодно про нее думать и писать, но нам она помогла реально. Ситуация казалась безвыходной, но после ее открывания дороги все повернулось на 180 градусов. Даже сейчас не верится, что этот кошмар закончился благополучно.



Это которая по т 87773550201 ? Что прямо так реально помогло? Через какое время это случилось? А если надо быстрее , если больше заплатить , получится?

Да, она. Все наверное зависит от сложности. У нас реально был тяжелый случай. Помогло действительно. Казалось все двери закрыты, даже не закрыты . а забетонированы. Потом потихоньку все стало налаживаться. Прошло чуть больше трех месяцев. Насчет побыстрее да подороже, даже не знаю. Наврядли. Вы же не на базаре. чтобы торговаться и гарантировать 100% мне кажется не реально.
Теперь хочу просто заехать к ней и поблагодарить.


Спешка хороша только при ловле блох... Никакие суммы сами по себе ничего не решат , все произойдет вовремя и торопить это и невозможно и бессмысленно...
  • 0

#5022
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений



Результат.
Очень большая благодарность Ирине. Помогла сильно. Можно что угодно про нее думать и писать, но нам она помогла реально. Ситуация казалась безвыходной, но после ее открывания дороги все повернулось на 180 градусов. Даже сейчас не верится, что этот кошмар закончился благополучно.



Это которая по т 87773550201 ? Что прямо так реально помогло? Через какое время это случилось? А если надо быстрее , если больше заплатить , получится?

Да, она. Все наверное зависит от сложности. У нас реально был тяжелый случай. Помогло действительно. Казалось все двери закрыты, даже не закрыты . а забетонированы. Потом потихоньку все стало налаживаться. Прошло чуть больше трех месяцев. Насчет побыстрее да подороже, даже не знаю. Наврядли. Вы же не на базаре. чтобы торговаться и гарантировать 100% мне кажется не реально.
Теперь хочу просто заехать к ней и поблагодарить.

Несмотря на все благодарности в адрес Ирины, у меня лично она оставила неважное впечатление.
Вот, что пишет про нее FieldOfView в соседней теме:
_____________________________________________________
"Я столкнулась. Да так, что не приведите Боги!
Моего мужчину постоянно опаивает, подсовывает что-то в еду, вшивает в одежду, наговаривает на фотографии, начитывает его жена. Та, от которой он не может отвязаться (не обсуждаем вопрос, что мне дурит голову женатый мужчина). Та, что привязала его к себе кровью всего-4 года назад. И очень усиленно продолжает поддерживать все свои процедуры. Дабы не упустить из под контроля.
Как сказалось это на ней? В свои 31 она за последние 1,5 года стала выглядеть на 45. И это при том, что она из косметического салона вылазит только на работу.
Посмотрев на него, мне сказали, что этим она его просто загоняет в могилу. Да это и без гадалки видно. Его здоровье летит к чертям.
Его поведение - типично для привязанных. Душой рвется от нее. Телом - возвращается.
Это ужасно, ужасно, Ужасно!!!!
Здесь многие хорошо отзываются об Ирине. Так вот: эта женщина - была первой, к которой супруга начала ходить по поводу мужа Еще задолго да моего появления.
Сейчас они рассорились. Из-за меня. Мой мужчина сходил после этого к Ирине. Та его почистила (ну ей то проще свои деяния снять).
Но толку от этого - чуть! Т.к. женушка вполне скоро нашла другую иезуитку. Сейчас это не сложно."
http://vse.kz/index....t...&p=12556952
___________________________________________________________________
Когда я к ней пришел, меня прежде всего удивило сояние ее квартиры, я думаю, если уж принимаешь людей, то можно и сделать что-то соответствующее обычному ухоженному дому.

Во-вторых, она сказала абсолютно неправильно, относительно моей проблемы.

И сильно подозреваю, что она сама, или афеллированные лица поддерживают интерес к ней, 2 штуки за 20 мин-пол-часа ненапрягаясь, неплохо ведь...

#5023
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

На чем она гадает и сколько берет за посещение? По времени тоже лимит?

Нет, лимита никакого нет. Берет сколько дашь. Я давала 2 тысячи.
А гадает даже не знаю как объяснить. В общем она одной рукой держит тебя за руку, а другой рукой пишет на бумаге постоянно какие-то буквы и цифры. Якобы общается с Всевышним и передает его ответы. Часто говорит: "он говорит" и показывает пальцем вверх. Сначала сама задает вопросы и выдает информацию. А в конце уже говорит, чтобы ей задавали вопросы. Так что лучше заранее все вопросы подготовить. В моем случае
она уже сама на все ответила и я даже не знала, о чем еще спросить )
  • 0

#5024
Дунгель

Дунгель
  • Гость
  • 15 сообщений
Была у Надежды Фурм-Сатп. год назад, ничего не сбылось, вообще ничего. Разочарована.
  • 0

#5025
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Может она уже потеряла свой дар...(
  • 0

#5026
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Может она уже потеряла свой дар...(

:-) я бы не сказала...у меня то всё сбывается :laugh:
  • 0

#5027
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Дык у меня тоже....всё,кроме поездки...и сроков или раньше или позже,ну это ерунда.
  • 0

#5028
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Писала раньше что уменя тоже ничего не сбывается из ее предсказаний. Это я про Надежду с Сатпаева
  • 0

#5029
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
А кто-нибудь знает других гадалок, которые снимают порчу и открывают дороги, кроме Ирины и Наташи? Такое ощущение что здесь два фан-клуба противостоят друг другу - одна Ирины, которая сама себя еще и рекламирует, и Наташи :dandy:
  • 0

#5030
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Дык у меня тоже....всё,кроме поездки...и сроков или раньше или позже,ну это ерунда.

А у меня всё раньше времени сбывается :dandy: либо в тот же месяц, но никак не позже...
  • 0

#5031
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Тьфу-тьфу-тьфу, дай ей Бог здоровья. (Надежде)
У меня и у подруги - все чики-чики и по срокам тоже сходятся предсказания.
Не потеряла она дар!

Сообщение отредактировал Aqira: 28.05.2010, 13:39:27

  • 0

#5032
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Ну слава богу,что не потеряла дар)Она тогда говорила что не всех может читать,даже бывает так что через силу контакт идёт(

А к Анице в Каскелен кто нить ездил?
я ездил давно,в 2008 в мае,сказала точно про семью мою,пршлое описала - попала,а вот будущее..мимо как то( и размыто всё.

Сообщение отредактировал Mers166: 28.05.2010, 22:27:48

  • 0

#5033
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Ну слава богу,что не потеряла дар)Она тогда говорила что не всех может читать,даже бывает так что через силу контакт идёт(

А к Анице в Каскелен кто нить ездил?
я ездил давно,в 2008 в мае,сказала точно про семью мою,пршлое описала - попала,а вот будущее..мимо как то( и размыто всё.


у меня знакомая ездила к Аниции.Знакомая спросила про работу, Аниция ответила,что "будешь продолжать работать",но знакомую уволили.

Правда Аниция сразу сказал, что не гадает ,а лечит.
  • 0

#5034
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
Я езжу к Анице 1-2 раза в год на протяжении лет 5-6ти - каждый раз по 2-3 дня на очищение. Она говорит, что очищаться нужно обязательно раз в год, так как за год у каждого накапливается отрицательная энергетика (поругался с кем-нибудь, неприятности разные, кто-то что-то сказал, болезни и т.д. и т.п.). Она принимает очень быстро по 3-4 минуты в среднем каждого, а стоишь в очереди по 5-6 часов. :-/ Это по-моему мнению единственный минус. Но она не гадалка, скорее целительница-ясновидящая. Она видит, но вопросы нужно четко формулировать, тогда и получите четкий ответ. У меня многое совпадает и происходит из того, что она мне предсказала, потому и хожу столько лет к ней. И толпа у нее не иссякает, каждый день больше 50-60 человек проходит, а записываются и того больше. Но она доброжелательно отвечает на все вопросы, хотя времени мало, не торопит.
  • 0

#5035
Of the ..

Of the ..
  • Гость
  • 16 сообщений

Я езжу к Анице 1-2 раза в год на протяжении лет 5-6ти - каждый раз по 2-3 дня на очищение. Она говорит, что очищаться нужно обязательно раз в год, так как за год у каждого накапливается отрицательная энергетика (поругался с кем-нибудь, неприятности разные, кто-то что-то сказал, болезни и т.д. и т.п.). Она принимает очень быстро по 3-4 минуты в среднем каждого, а стоишь в очереди по 5-6 часов. :-/ Это по-моему мнению единственный минус. Но она не гадалка, скорее целительница-ясновидящая. Она видит, но вопросы нужно четко формулировать, тогда и получите четкий ответ. У меня многое совпадает и происходит из того, что она мне предсказала, потому и хожу столько лет к ней. И толпа у нее не иссякает, каждый день больше 50-60 человек проходит, а записываются и того больше. Но она доброжелательно отвечает на все вопросы, хотя времени мало, не торопит.


Пипец .. Типичный случай массового психоза... Как правило четверть из тех кто в очереди это подстава и они меняются друг с другом создавая ажиотаж. Это называется - поставить лоха на поток. Часть из них агитаторы - сердобольно делятся как она здорово угадывает , лечит и т. д. Что то похожее используют наперсточники , играют только с одной жертвой , остальные подстава. Доказать проще простого , попробуйте вернуть свои бабки и мигом вам вломят.
  • 0

#5036
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Прошло уже почти три месяца,после моего визита к Наташе, за это время случилось всего один сдвиг по работе, и то сейчас понимаю, что мне не нужно было в эту авантюру ввязываться вообще; и одна желанная командировка.
Не хочу походить на торговку, но ожидала большего (
Амулет сняла, потому что на протяжении месяца болела ангиной. Сняла - перестала. Лежит на полочке. Сделала ее денежный обряд - глухо (
Короче, разочаровалась - и на 40 дней так и не пошла.
Потому что надо верить человеку, чтобы что-то получилось.
Окончательно убедилась, до этого ходила в 2004 году к одной, потом 2008 году еще к двум, одна из которых просто занимается чисткой квартиры, что все эти гадалки, ясновидящие, колдуньи если есть, то точно я либо попадаю в их неудачный день, либо на меня все это не действует, либо они ненастоящие.
Еще раз убедилась, что между небесами и тобой не должно быть посредников!
  • 0

#5037
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Ну Аница не моё..точно.
может она и лечит и смотрит ,но что то не то..нет контакта.
  • 0

#5038
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Прошло уже почти три месяца,после моего визита к Наташе, за это время случилось всего один сдвиг по работе, и то сейчас понимаю, что мне не нужно было в эту авантюру ввязываться вообще; и одна желанная командировка.
Не хочу походить на торговку, но ожидала большего (
Амулет сняла, потому что на протяжении месяца болела ангиной. Сняла - перестала. Лежит на полочке. Сделала ее денежный обряд - глухо (
Короче, разочаровалась - и на 40 дней так и не пошла.
Потому что надо верить человеку, чтобы что-то получилось.
Окончательно убедилась, до этого ходила в 2004 году к одной, потом 2008 году еще к двум, одна из которых просто занимается чисткой квартиры, что все эти гадалки, ясновидящие, колдуньи если есть, то точно я либо попадаю в их неудачный день, либо на меня все это не действует, либо они ненастоящие.
Еще раз убедилась, что между небесами и тобой не должно быть посредников!


Такая же фигня..
делали на открытие дороги с женой..еще в марте сдвигов никаких...(и сколько ждать неизвестно)
как не было работы у жены так и нет...
так же сделали амулеты на работу...
висят на шее.. а толку ни какого только спать мешают..
думаю может снять это все..
денег потраченных не жаль
просто хотелось чудо ! :p
  • 0

#5039
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Тема очень интересная...
Могу сказать несколько немаловажных вещей
1. Гадалки и ясновидящие не могут и не должны устанавливать "таксу" на свои услуги.
Т.к. этот дар(если он есть) дается свыше, и нет права назначать ему цену.
2. Каждому по вере, это уж давно известно.
3.Наше будущее имеет особенность изменяться почти каждую секунду- в зависимости от наших мыслей и поступков.
Делайте выводы :p

P.S. Лучше , конечно, вообще никуда не ходить.
Способности наши собственные безграничны, а мы только ищем подтверждения тому, что итак известно...
Никто разве не замечал, что получает именно то, что хочет услышать?! :)

Сообщение отредактировал cristallik8: 30.05.2010, 13:28:24

  • 0

#5040
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

Тема очень интересная...
Могу сказать несколько немаловажных вещей
1. Гадалки и ясновидящие не могут и не должны устанавливать "таксу" на свои услуги.
Т.к. этот дар(если он есть) дается свыше, и нет права назначать ему цену.
2. Каждому по вере, это уж давно известно.
3.Наше будущее имеет особенность изменяться почти каждую секунду- в зависимости от наших мыслей и поступков.
Делайте выводы :)

о дева ты гениальна!!! :p все падаем ниц... только больне не пишЫ!!!!! лучше выпей иаду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.