Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5041
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Тема очень интересная...
Могу сказать несколько немаловажных вещей
1. Гадалки и ясновидящие не могут и не должны устанавливать "таксу" на свои услуги.
Т.к. этот дар(если он есть) дается свыше, и нет права назначать ему цену.
2. Каждому по вере, это уж давно известно.
3.Наше будущее имеет особенность изменяться почти каждую секунду- в зависимости от наших мыслей и поступков.
Делайте выводы ;)

о дева ты гениальна!!! :-) все падаем ниц... только больне не пишЫ!!!!! лучше выпей иаду

О, великий Муж(с)! Смею Вас заверить- Вы намного более гениальны, вне всяческих сомнений!

Позвольте выразить глубочайшую
признательность за Ваше Высочайшее внимание!!!
Прошу только не падать слишком сильно- трудно будет паднимацца)))

P.S. И как давно мы с Вами на *ты* ?! Не имею великой чести припомнить сей факт... :-)
  • 0

#5042
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
2 серый призрак,ты не можешь спокойно :-)
  • 0

#5043
Leila D.

Leila D.
  • Гость
  • 7 сообщений




Результат.
Очень большая благодарность Ирине. Помогла сильно. Можно что угодно про нее думать и писать, но нам она помогла реально. Ситуация казалась безвыходной, но после ее открывания дороги все повернулось на 180 градусов. Даже сейчас не верится, что этот кошмар закончился благополучно.



Это которая по т 87773550201 ? Что прямо так реально помогло? Через какое время это случилось? А если надо быстрее , если больше заплатить , получится?

Да, она. Все наверное зависит от сложности. У нас реально был тяжелый случай. Помогло действительно. Казалось все двери закрыты, даже не закрыты . а забетонированы. Потом потихоньку все стало налаживаться. Прошло чуть больше трех месяцев. Насчет побыстрее да подороже, даже не знаю. Наврядли. Вы же не на базаре. чтобы торговаться и гарантировать 100% мне кажется не реально.
Теперь хочу просто заехать к ней и поблагодарить.


Спешка хороша только при ловле блох... Никакие суммы сами по себе ничего не решат , все произойдет вовремя и торопить это и невозможно и бессмысленно...


Была такая мысль тоже , побыстрее хоть и подороже , но однозначно Ирина сказала , что это не тот случай...
  • 0

#5044
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

2 серый призрак,ты не можешь спокойно :-)

тыж знаешь, спокоен как всегда :-)

Ирина сказала

э-т-о лохотрон

Сообщение отредактировал серый призрак: 31.05.2010, 01:04:34

  • 0

#5045
Of the ..

Of the ..
  • Гость
  • 16 сообщений


Прошло уже почти три месяца,после моего визита к Наташе, за это время случилось всего один сдвиг по работе, и то сейчас понимаю, что мне не нужно было в эту авантюру ввязываться вообще; и одна желанная командировка.
Не хочу походить на торговку, но ожидала большего (
Амулет сняла, потому что на протяжении месяца болела ангиной. Сняла - перестала. Лежит на полочке. Сделала ее денежный обряд - глухо (
Короче, разочаровалась - и на 40 дней так и не пошла.
Потому что надо верить человеку, чтобы что-то получилось.
Окончательно убедилась, до этого ходила в 2004 году к одной, потом 2008 году еще к двум, одна из которых просто занимается чисткой квартиры, что все эти гадалки, ясновидящие, колдуньи если есть, то точно я либо попадаю в их неудачный день, либо на меня все это не действует, либо они ненастоящие.
Еще раз убедилась, что между небесами и тобой не должно быть посредников!


Такая же фигня..
делали на открытие дороги с женой..еще в марте сдвигов никаких...(и сколько ждать неизвестно)
как не было работы у жены так и нет...
так же сделали амулеты на работу...
висят на шее.. а толку ни какого только спать мешают..
думаю может снять это все..
денег потраченных не жаль
просто хотелось чудо ! :rolleyes:


Один путь в ломбард... только скорее всего самоварное золото-серебро на тех амулетах ... :rotate:

Сообщение отредактировал Of the ..: 31.05.2010, 13:51:09

  • 0

#5046
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
А кто реально ставит защиту против наговоров или как там это называется? Не думала, что мне это понадобится, но вот...
Подскажите, плиз. По постам здесь-Наташа не впечатлила, наоборот.
  • 0

#5047
Алина AV

Алина AV

    он же Stasja

  • Забанен
  • 3 сообщений
по-моему в 9 из 10 случаев, все обращения к "магии" просто надувательство. а тот самый единичный случай, наверное можно назвать просто чудом или везением, а не чьими либо сверхъестественными способностями.

#5048
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

А кто реально ставит защиту

он ставит
Изображение
  • 0

#5049
Of the ..

Of the ..
  • Гость
  • 16 сообщений


А кто реально ставит защиту

он ставит
Изображение


Сколько берет? Как найти ? Он в Алматы ? :rolleyes:
  • 0

#5050
Of the ..

Of the ..
  • Гость
  • 16 сообщений



Доброй ночи, не подскажите,, сколько стоят услуги Надежды с Фурманова угол Сатпаева?

спасибо :rotate:


Мне она совсем не понравилась, говорила говорила, большой набор слов, ничего конкретного, общие фразы. В итоге я просидела оказывается у нее полтора часа, все пыталась получить конкретные ответы, а она скажет поток слов и опять спрашивает, есть ли у меня вопросы?
Потом даю ей 5000тг, просто мельче небыло, она дает 500 тг сдачи, говорит вы были 1час 30 минут.

Присоединяюсь,мне тоже не понравилась,очень много говорит,а конкретного в итоге ничего не сказала,была почти год назад,ничего толком не сказала,но и ничего не сбылось,все вода это...


Да время оказывается тоже можно продавать , главное не уснуть , а то до нитки разденут... :rolleyes:
  • 0

#5051
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Серый призрак, зачем вы заходите на эту тему, если она вам неинтересна, чего ерничать. Не нравится не заходите.
  • 0

#5052
...ALEN...

...ALEN...
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
помогите найти коордионаты Рабиги. перечитывать всю ветку времени нет
  • 0

#5053
...ALEN...

...ALEN...
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
помогите найти коордионаты Рабиги. перечитывать всю ветку времени нет
  • 0

#5054
GoldeN DK

GoldeN DK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Не знаю правильно или нет, но не верьте всяким гадалкам. обосную это своим жизненным примером. в нашей семье произшла одна довольно неприятная ситуация и вот я хотела узнать в чем корень проблемы. так она начала мне чесать про то что говорит только по фоткам, а увидев мои заплаканные глаза сказала что я душевно много страдаю и всякая чепуха, но что меня в конец добило то что она заявила мне что я не девственница(хотя я и незамужем и близости не была). я была в шоке, мне настолько было паршиво что я даже не помню как я ушла. после этого я решила больше не доверять таким людям, хотя у каждого свое мнение, но все же. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ! им просто нужны ваши деньги и свободные уши!!!
  • 0

#5055
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
когда говорят что-то хорошее-верю...
  • 0

#5056
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

зачем вы заходите на эту тему, если она вам неинтересна, чего ерничать. Не нравится не заходите.

интересна тема. не интересен бред некоторых особ. захламили тему... остается только стеб. куда мне знаходить я и без вас разберусь

помогите найти коордионаты Рабиги

задалбали уже!!! поиск пользуй :rotate: :lol: :lol: !!!

Сообщение отредактировал серый призрак: 31.05.2010, 22:19:25

  • 0

#5057
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

помогите найти коордионаты Рабиги. перечитывать всю ветку времени нет

Уважаемый, на кой читать всю ветку? :lol:
Поиск рулезз реально, вбейте - Ра-би-га и все най-де-те.
"берет 7000 тг
запись только по понедельникам в обед. делает запись на неделю вперед
номер 701 3151041"
ё-моё... :rotate:
  • 0

#5058
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

помогите найти коордионаты Рабиги. перечитывать всю ветку времени нет

да в биоцентре на Весновке-Тимирязева она сидит..но координатов не знаю и сама не была
  • 0

#5059
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Лучше конечно не ходить и не гадать и не лечиться у всяких гадалок. Я раньше из любопытства обращалась, не все принимали, были такие которые сразу говорили что меня не примут (почему-то причину не объясняли).
Потом после большого перерыва, года два назад была у Лены с поселка Коктума(если не ошибаюсь) тогда она мне помогла. Но после примерно через год к сожалению и она разочаровала.

Сообщение отредактировал Dallita: 01.06.2010, 02:44:41

  • 0

#5060
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
95% вопросов к гадалкам "Когда я выйду замуш?" и "Есть ли у мужа другая женщина?":smoke:)
Воистену, данный спрос и колличество клиентни-лохотуры будут вечны.
Все предсказывания и гадание - это нечестие и грех. А по сути, банальное читерство.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.