Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5101
Юля К .

Юля К .
  • Гость
  • 5 сообщений




Результат.
Очень большая благодарность Ирине. Помогла сильно. Можно что угодно про нее думать и писать, но нам она помогла реально. Ситуация казалась безвыходной, но после ее открывания дороги все повернулось на 180 градусов. Даже сейчас не верится, что этот кошмар закончился благополучно.



Это которая по т 87773550201 ? Что прямо так реально помогло? Через какое время это случилось? А если надо быстрее , если больше заплатить , получится?

Да, она. Все наверное зависит от сложности. У нас реально был тяжелый случай. Помогло действительно. Казалось все двери закрыты, даже не закрыты . а забетонированы. Потом потихоньку все стало налаживаться. Прошло чуть больше трех месяцев. Насчет побыстрее да подороже, даже не знаю. Наврядли. Вы же не на базаре. чтобы торговаться и гарантировать 100% мне кажется не реально.
Теперь хочу просто заехать к ней и поблагодарить.


2 Жемчужина
А Вам обещали сразу или в конкретные сроки ? Насколько точно?


Здесь главное не сроки ... Для того чтобы сотворить мир тоже потребовалось время. Ну не боги же здесь...Главное чтобы все менялось в лучшую сторону. Ну и самому тоже нужно хотеть и верить что все улучшится , в каждом человеке заложены большие ресурсы.
  • 0

#5102
Юля К .

Юля К .
  • Гость
  • 5 сообщений
То Of the ..

Вот Вы ко всем подряд цепляетесь ... Ну если Вы не верите никому то зачем в тему заходить? Высказaли свое мнение ну и хватит. Тех кто верит и у кого жизнь стала лучше Вы не переубедите... Вообще такое впечатление , что Вам завидно что у кого то , что то улучшилось , может от Вашего недоверия и не получается? :-)

Сообщение отредактировал Юля К .: 09.06.2010, 15:02:13

  • 0

#5103
Leila D.

Leila D.
  • Гость
  • 7 сообщений

Вот и моя семья столкнулась с серьёзной порчей.3 месяца назад маму мою как буд то подкосили,внезапно пропал аппетит,тяжело вставать и дышать.
Пошли по больницам легли в 12ую,неделя - улучшений ноль,анализы все нормальные нукак нормальные конечно хронические заболевания показало,но при таких заболеваниях не бывает такого состояния...
Положили в клинику МВД - улучшения есть,поправилась стала кушать,выписали с больницы - дома 3 дня,всё сначала(((,худеет человек на глазах за каждую ночь 500 гр.(((
Повёз я её к професору,по дорогое стало сильно плохо.Развернулся , позвонил к Надежде Океан,попросил что бы приняла,привез,вкратце объяснил что непонятное что то ..или сглаз или порча.Она раскинула,они дооолго сидели,потом когда мама вышла,Надежда меня подозвала.Сделана порча сильная,сделана её подругой! Описала человека...и сказала если хотите маму живой видеть сейчас надо срочно подсуетиться.Потому что пробит позвоночник,лёгкие ,желудок.Энергии у неё нет.человек просто тает((( Ходить в церковь 2 недели,объяснила что делать,и отливать воском минимум 9 раз!!
Пошли ко второй ,тоже самое сказала ,описала ту же подругу,лечить не взялась.
Пошёл к Ирине,которая в мкр-не живёт,завёл,объяснил посмотреть или сглаз или порча,маме сказал молчать ничего не говорить,потом мама вышла .Меня подозвала Ирина,отливать 12 раз,сделано на летальный исход,оч постарались,но технически что то не то сделали,или не внимательно книгу читали,или плохо консультировались,поэтому ваша мама ещё живая...Затем она говорит,я конечно приложу все усилия что б помочь,сегодня второй раз отливали,мама говорит что никогда такого не видела чтоб такое отливалось...СТРАШНО.
Поднял я все связи,подаставал все телефоны,нашёл одного лекаря,живёт в Алексеевке,народу ппц( зашли без очереди,т к мама совсем плохая,та ей занималась час знахарка,теперь завтра ехать вечером,..Сказала что нашим случаем надо отдельно заниматься...Подруга её повезла на машине
вот так,как вот не верить
зы живу отдельно от мамы ну и общаемся так,она особо ничего не говорит.Утром позавчера звонок от её подруги был ,а там такой человек что зря панику поднимать никогда не будет.И вот понеслось.земля из под ног уходит...


А сейчас есть улучшения?
  • 0

#5104
...ALEN...

...ALEN...
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я как то была у одной женщины возле магазина Казахстан, говорят тоже сильная, сказала что то, но не смогла ответить на волнующий меня вопрос. А вы можете дать координаты Елены и Иры, где? и почем берут, на чем гадают? ну и все такое, и почему вас не впечатлило? Если что можете в ЛС написать.

Тел:Ирины 62-58-17 Тел:Елены 21-67-94 . В районе М-на казахстан у армянки Аси гадали?
  • 0

#5105
...ALEN...

...ALEN...
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



А есть ли в Астане хорошие гадалки? Если кто знает помогите, очень надо вопрос очень серьезный. Спасибо заранее.

Если найдете, поделитесь :lol: могу предложить телефоны Елены и Ирины но меня они не впечетлили :D :lol:

Почему они вас не впетчатлили?

А вы к кому ходили ??? Кто вам понравился ?? Мне не понравилось потому что слишком мало попаданий.
  • 0

#5106
...ALEN...

...ALEN...
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



А есть ли в Астане хорошие гадалки? Если кто знает помогите, очень надо вопрос очень серьезный. Спасибо заранее.

Если найдете, поделитесь :lol: могу предложить телефоны Елены и Ирины но меня они не впечетлили :D :lol:

Почему они вас не впетчатлили?

А вы к кому ходили ??? Кто вам понравился ?? Мне не понравилось потому что слишком мало попаданий.
  • 0

#5107
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений




А есть ли в Астане хорошие гадалки? Если кто знает помогите, очень надо вопрос очень серьезный. Спасибо заранее.

Если найдете, поделитесь :lol: могу предложить телефоны Елены и Ирины но меня они не впечетлили :D :lol:

Почему они вас не впетчатлили?

А вы к кому ходили ??? Кто вам понравился ?? Мне не понравилось потому что слишком мало попаданий.

Я была и у Иры и у Лены.то что Лена сказала исполняется.а вот Ира чета меня разочаровала меня сапсем.была у нее 2 года назад тогда да я была от нее в восторге.но в этот раз чета сапсем она все размытоА увас вапще не совпадает?

Сообщение отредактировал Ashanti: 09.06.2010, 17:40:49

  • 0

#5108
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Народ, я немного не в тему, но не нашла отдельной темы. Кто-нибудь может порекомендовать хорошего астролога? Заранее спасибо
  • 0

#5109
саркастборьба с бманмдбитизмом

саркастборьба с бманмдбитизмом

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Народ, я немного не в тему, но не нашла отдельной темы. Кто-нибудь может порекомендовать хорошего астролога? Заранее спасибо

ты читать умеешь? а поиск пользовать? :)
  • 0

#5110
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Народ, я немного не в тему, но не нашла отдельной темы. Кто-нибудь может порекомендовать хорошего астролога? Заранее спасибо

ты читать умеешь? а поиск пользовать? :kiss:

сказал неофит с 6 сообщениями опытному пользователю :dandy: :)
Вы случайно не Серый Призрак? Та же аватарка и тоже хамоватое обращение, возомнили себя Модератором этой темы?
  • 0

#5111
саркастборьба с бманмдбитизмом

саркастборьба с бманмдбитизмом

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

сказал неофит с 6 сообщениями опытному пользователю :smoke: :smoke:
Вы случайно не Серый Призрак? Та же аватарка и тоже хамоватое обращение, возомнили себя Модератором этой темы?

изыди, троль!
P.S. набрать 1000 с лишним сообщений много ума не надо...

Сообщение отредактировал саркастборьба с бманмдбитизмом: 10.06.2010, 11:21:19

  • 0

#5112
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений


сказал неофит с 6 сообщениями опытному пользователю :smoke: :smoke:
Вы случайно не Серый Призрак? Та же аватарка и тоже хамоватое обращение, возомнили себя Модератором этой темы?

изыди, троль!
P.S. набрать 1000 с лишним сообщений много ума не надо...


Ну навешивать ярлыки типа "тролль" судя по вашему посту тоже не надо много ума :D
От тролля слышу :D ;-)
по САБЖУ коллега с работы нашла тут в теме отзывы про Аллу, это было в прошлом году, говорит, что сошлось на 80%, особенно впечатлилась когда Алла сказала ей про цвет машины который у нее будет, и сроки указала когда сие случится и не ошиблась. (у нас работе разыгрывали машины, на 1 машину было 5 претендентов, вот наша девочка и пошла к Алле узнать про машину.)
  • 0

#5113
SGU_75

SGU_75
  • Гость
  • 34 сообщений
У каждого свое отношение к гадалкам и потусторонним силам.
Сама я время от времени на протяжении уже 9 с лишним лет хожу к одной,живет в Татарке,зовут Нуршаруан.
Первый раз пошла по рекомендации коллег,когда было совсем тяжко. И тогда она сказала про мое прошлое все точно,а когда сказала про будущее,я не поверила и ушла с сомнением. Но когда на протяжении 5 лет исполнилось абсолютно все, что она сказала тогда,я была приятно удивлена.
И тогда только через 5 лет я пришла к ней снова и вот уже на протяжении нескольких лет хожу к ней практически пару раз в год и не разочаровывает. Фиксированной оплаты у нее нет,берет сколько дают.
По моей рекомендации у нее были многие мои знакомые,но были и те которым не совпало и не понравилось. Что влияет на это не понятно. Знаю одно,что сильно увлекаться не стоит. К сказанному относиться проще и остерегаться предупреждении.
  • 0

#5114
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

сказал неофит с 6 сообщениями опытному пользователю :) :smoke:
Вы случайно не Серый Призрак? Та же аватарка и тоже хамоватое обращение, возомнили себя Модератором этой темы?



Он же - "обещаю не матюгаться" ;)

Сообщение отредактировал Mami: 10.06.2010, 15:03:48

  • 0

#5115
саркастборьба с бманмдбитизмом

саркастборьба с бманмдбитизмом

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Он же - "обещаю не матюгаться" :)

о мудрейшая прорицательница, ты меня раскусила. и как это тебе удалось? :smoke:
я в шоке!!!
  • 0

#5116
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал Old Navy: 10.06.2010, 16:12:15

  • 0

#5117
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений


Народ, я немного не в тему, но не нашла отдельной темы. Кто-нибудь может порекомендовать хорошего астролога? Заранее спасибо

ты читать умеешь? а поиск пользовать? :smoke:

видимо, не умею, ибо повторяю, поиск ничего не дал. Научите меня, пожалуйста, а лучше просто киньте ссылку на тему, где обсуждают астрологов. Буду очень Вам признательна ) По сабжу. Вера, о которой я отписывалась несколькими страницами ранее, предсказала одно событие в июне, пока тишина, блин. А так хочется ей верить )
  • 0

#5118
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

У каждого свое отношение к гадалкам и потусторонним силам.
Сама я время от времени на протяжении уже 9 с лишним лет хожу к одной,живет в Татарке,зовут Нуршаруан.
Первый раз пошла по рекомендации коллег,когда было совсем тяжко. И тогда она сказала про мое прошлое все точно,а когда сказала про будущее,я не поверила и ушла с сомнением. Но когда на протяжении 5 лет исполнилось абсолютно все, что она сказала тогда,я была приятно удивлена.
И тогда только через 5 лет я пришла к ней снова и вот уже на протяжении нескольких лет хожу к ней практически пару раз в год и не разочаровывает. Фиксированной оплаты у нее нет,берет сколько дают.
По моей рекомендации у нее были многие мои знакомые,но были и те которым не совпало и не понравилось. Что влияет на это не понятно. Знаю одно,что сильно увлекаться не стоит. К сказанному относиться проще и остерегаться предупреждении.


Здравствуйте.
Не могли бы вы скинуть координаты ее в личку...
  • 0

#5119
саркастборьба с бманмдбитизмом

саркастборьба с бманмдбитизмом

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

видимо, не умею, ибо повторяю, поиск ничего не дал. Научите меня, пожалуйста, а лучше просто киньте ссылку на тему, где обсуждают астрологов. Буду очень Вам признательна ) По сабжу. Вера, о которой я отписывалась несколькими страницами ранее, предсказала одно событие в июне, пока тишина, блин. А так хочется ей верить )

тупо в этой теме, в левом, нижнем углу в поиск забей слово аст-ро-лог и обязательно нажми на кнопку -искать по теме. тебе вылезет миллион постов с этим словом. эти посты про астрологов, но только за последнее время, а так их больше. в этой теме, еще до нашествия поклоников всяких ирин с их изречениям "мне понравилось а пачиму тебе не панрафилась", люди писали тут про астрологов( с отзывами и контактами)

Сообщение отредактировал саркастборьба с бманмдбитизмом: 10.06.2010, 22:14:54

  • 0

#5120
SGU_75

SGU_75
  • Гость
  • 34 сообщений


У каждого свое отношение к гадалкам и потусторонним силам.


Здравствуйте.
Не могли бы вы скинуть координаты ее в личку...



не получается отправить в личку,вот ее тел:87775192889-Нуршаруан
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.