Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5081
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
Веришь-не веришь, а все это существует, и понимаешь все когда сам с этим сталкиваешься(((
Мерс 166, я искренне желаю, чтобы с Вашей мамой было все хорошо! И ей очень повезло, что у нее такой заботливый и любящей сын, как Вы. А в церковь обязательно сходите, хотя бы с сами, и поставьте свечи за здравие мамы, а также за здравие "подруги".
  • 0

#5082
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Никада не верил и не буду верить!!!! Эти гадалки делают все НАОБОРОТ
  • 0

#5083
bec and dec

bec and dec
  • Гость
  • 5 сообщений
Если человека вгоняют в могилу то те кто делает наоборот в самый раз...
  • 0

#5084
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
А есть ли в Астане хорошие гадалки? Если кто знает помогите, очень надо вопрос очень серьезный. Спасибо заранее.
  • 0

#5085
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений
Прочитал тут про всех гадалок, витоге собрался идти!
вопрос к кому из этих двух? самые лучшие по вашему мнению Ирина и Надежда!
  • 0

#5086
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ак как я понял Ирина не гадает она только снимат,отливает
  • 0

#5087
...ALEN...

...ALEN...
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А есть ли в Астане хорошие гадалки? Если кто знает помогите, очень надо вопрос очень серьезный. Спасибо заранее.

Если найдете, поделитесь :smoke: могу предложить телефоны Елены и Ирины но меня они не впечетлили :kiss: :spy:
  • 0

#5088
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Я как то была у одной женщины возле магазина Казахстан, говорят тоже сильная, сказала что то, но не смогла ответить на волнующий меня вопрос. А вы можете дать координаты Елены и Иры, где? и почем берут, на чем гадают? ну и все такое, и почему вас не впечатлило? Если что можете в ЛС написать.
  • 0

#5089
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Прочитал тут про всех гадалок, витоге собрался идти!
вопрос к кому из этих двух? самые лучшие по вашему мнению Ирина и Надежда!


ни та ни другая :D
  • 0

#5090
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений


Прочитал тут про всех гадалок, витоге собрался идти!
вопрос к кому из этих двух? самые лучшие по вашему мнению Ирина и Надежда!


ни та ни другая :)

За всю жизнь второй раз собрался идти к гадалке, так и не понял к какой идти.... :)
  • 0

#5091
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Надежда читает не всех. Вначале при пробном раскладе (бесплатном), Вам стоит внимательно прислушаться. Если есть хоть какие-то несовпадения, то гадать дальше не надо. А то пополните здесь ряды ей недовольных. А так, можно попробовать. Про Ирину очень много нареканий. И говорят же, что она не гадалка, а только лечит.

От себя советую Рабигу (тел.здесь давали много раз) или Луизу (тел.7014243265). Но Луиза здесь наездами. Позвоните, узнайте.
  • 0

#5092
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Прочитал тут про всех гадалок, в итоге собрался идти!
вопрос к кому из этих двух? самые лучшие по вашему мнению Ирина и Надежда!

По мне так - Надежда (думаю, что с Фурманова-Сатпаева, Океан?). Меня видит очень хорошо, "читает". \
Mami правильно советует про первоначальный расклад, будьте внимательны, если не сходится - не Ваша гадалка. т.е. если не сошлось, не значит, что шарлатанка, здесь много людей, кому она помогла, просто ищите другую, которая "увидит" Вас.
  • 0

#5093
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Вообще считаю, что ерунда все это гадалки, предсказания и т.д.
Главное жить и мыслить правильно, никому не желать зла, доброжелательно и уважительно относится ко всем окружающим, не совершать грязных поступков... Тогда все само собой разрешиться.
  • 0

#5094
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
По своему опыту скажу, есть гадалки и лекари, которые помогают кому то, а вот другим нет.
Вот тут называют имена, а мне из свежего сообщения одна из обозначенных гадалок не смогла помочь, и про будущее все бред, и порчу не сняла, зато бабки такие сорвала. А вот моей знакомой (по ее рекомендации пошла) она же все точно и нагадала, и ее братишке порчу сняла (ну типа у него все наладилось, дороги открыла). Так что не факт, если одному помогут, другому тоже помогут.
  • 0

#5095
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Палка о двух концах.
сейчас маму вожу лечить к Тане в Алексеевку..
человек рентген...
маме сказала после первого посещения лежать,отдыхать,а она с подругами говорила дома по телефону с 21-00 ну до 00-30 точно.На след день когда мы приехали она говорит,это что такое ты почему разговаривала по телефону с девяти до полпервого...и почему у тебя весь дом в лекарствах.Я видела,(а она оказывается духов посылала) Я и рот открыл.
вот как не верить.

Сообщение отредактировал Mers166: 08.06.2010, 23:31:57

  • 0

#5096
DUKA06

DUKA06
  • Гость
  • 29 сообщений
Vsem privet, hochu podelit'sya svoim opytom, hodila k Rabige, shodit'sya na 50 %. a eshe hoju k odnoi, zovut Gulya, sbyvaetsya na vse 100, snachala ne veritsya, chto ona govorit, a potom , kak sbyvaetsya, tak i ... Komu nado, pishite v lichku, rasskaju podrobnee...
  • 0

#5097
Зайка22

Зайка22
  • Гость
  • 9 сообщений
Я сама себе гадалка)))
  • 0

#5098
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Vsem privet, hochu podelit'sya svoim opytom, hodila k Rabige, shodit'sya na 50 %. a eshe hoju k odnoi, zovut Gulya, sbyvaetsya na vse 100, snachala ne veritsya, chto ona govorit, a potom , kak sbyvaetsya, tak i ... Komu nado, pishite v lichku, rasskaju podrobnee...



Ну здесь им выкладывайте. Зачем в личку?
  • 0

#5099
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
После недавних событий верю I.K.A.R.U.Sу :D Нахиромантил мне по руке и оказалось правда :lol:
  • 0

#5100
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


А есть ли в Астане хорошие гадалки? Если кто знает помогите, очень надо вопрос очень серьезный. Спасибо заранее.

Если найдете, поделитесь :D могу предложить телефоны Елены и Ирины но меня они не впечетлили :lol: :spy:

Почему они вас не впетчатлили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.