Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4401
get rich or die tryin

get rich or die tryin
  • Гость
  • 21 сообщений
[quote name='Rau25' post='12367405' date='15.03.2010, 23:00']
Наташа с Виноградова снимает порчу по фотографии?сколько стоят ее услуги?
[/quote]

Нет, надо только идти самой/ самому. Один прием - 2000 тенге. Остальное решите, там есть еще другие виды помощи в зависимости от ситуации.
[/quote]

кризис однако, тут ранее сообщения были о стоимости одного приема у Наташи 1000тг, а сейчас уже 2000, и еще говорят что она назначает количество посещений, это например 10 раз сходить, выливается в кругленькую сумму. :confused:
А за амулеты оплата отдельно, но вот цен не нашла, может кто озвучит стоимость?
[/quote]

Я была у Наташи почти 2 года назад, исправно отходила 5 (сли не подводит память) дней и в 4 утра ходила и в шесть. После всего очищения еще золотую пантаклю сделала. Честно говорю, помогло. Намного лучше стала себя чувствовать и дела намного лучше пошли дела как в личном (парень вернулся после 4 месяцев расставания) и на работе как-то получше все стало.
Потом на радостях я еще у Наташи пьогадать взялась. Ходила к ней два раза с промежутком в 8 месяцев. Результаты обоих гаданий были противоположны друг другу. В общем, со всей ответсвенностью заявляю: Наташа в гадании не сильна!!!
Получается у человека добро творить, снимая всякие привороты-отвороты-порчи-сглазы, так вот этим и надо заниматься, а не лезть во всю чероту с гаданиями.
В этом году планирую перед днем рождения попасть к ней, она еще год назад говорила, чтобы я дней за 5 до ДР к ней пришла, но я как-то не собралась. А в этом году обязательно схожу и будет мне счастье! :-/
[/quote]

ну вы прям вдохнули в меня уверенность, что надо таки идти, а пентакля во сколько обошлась если не секрет?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2010, 16:16:39

  • 0

#4402
Leila D.

Leila D.
  • Гость
  • 7 сообщений



Нашла информацию про Иру (87773550201) в этой ветке.
Прочитала, отзывы у всех положительные.
Записались с сестренкой, т.к. у нас двоих что-то личная жизнь разладилась. Сходили.
Узнали, что все это не с проста, "добрые люди" :confused: помогли лишиться счастья :-/(( (до сих пор в голове не укладывается: зачем людям спокойно не живется и творят вот такие страшные вещи и не боятся никаких последствий! :-/ Ужас просто!) Самое интересное, что я принесла фотографию нескольких людей, которых подозревала в недобрых поступках и Ирина мне на следующий день точно сказала кто сдела и что именно (кстати, этого человека я больше всего и подозревала, но Ире об этом не говорила!)
Мне достаточно было 5 раз, а сестренка еще ходит.
В целом, мы пока довольны! Ирина произвела очень благоприятное впечатление.
Я заметила перемены в своем физическом и моральном состоянии.

Всем нуждающимся рекомендую обратиться!


Сегодня опять ходила , все вроде снимается хорошо . Муж перестал ворчать из-за родственников, а то каждый вечер скандал и все из-за них. Очень надеюсь что поможет надолго. Еще наверное оберег сделают , а ВАМ не делали? Я не знаю сколько это может стоить

Нет, я оберег не делала и Ирина мне ничего об этом не говорила.
Раз она промолчала, я так понимаю, что и не надо ничего.

А я сама спросила , но она сказала , что только когда действительно необходимо делает в виде картин на шелке. Мне тоже сказала что никчему делать

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2010, 16:17:21

  • 0

#4403
Of the ..

Of the ..
  • Гость
  • 16 сообщений




Нашла информацию про Иру (87773550201) в этой ветке.
Прочитала, отзывы у всех положительные.
Записались с сестренкой, т.к. у нас двоих что-то личная жизнь разладилась. Сходили.
Узнали, что все это не с проста, "добрые люди" :confused: помогли лишиться счастья :-/(( (до сих пор в голове не укладывается: зачем людям спокойно не живется и творят вот такие страшные вещи и не боятся никаких последствий! :-/ Ужас просто!) Самое интересное, что я принесла фотографию нескольких людей, которых подозревала в недобрых поступках и Ирина мне на следующий день точно сказала кто сдела и что именно (кстати, этого человека я больше всего и подозревала, но Ире об этом не говорила!)
Мне достаточно было 5 раз, а сестренка еще ходит.
В целом, мы пока довольны! Ирина произвела очень благоприятное впечатление.
Я заметила перемены в своем физическом и моральном состоянии.

Всем нуждающимся рекомендую обратиться!


Сегодня опять ходила , все вроде снимается хорошо . Муж перестал ворчать из-за родственников, а то каждый вечер скандал и все из-за них. Очень надеюсь что поможет надолго. Еще наверное оберег сделают , а ВАМ не делали? Я не знаю сколько это может стоить

Нет, я оберег не делала и Ирина мне ничего об этом не говорила.
Раз она промолчала, я так понимаю, что и не надо ничего.

А я сама спросила , но она сказала , что только когда действительно необходимо делает в виде картин на шелке. Мне тоже сказала что никчему делать


Такая же фигня наверное....

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2010, 16:18:13

  • 0

#4404
MARTA-M

MARTA-M
  • Гость
  • 7 сообщений
2 Of the ..
вам наверное никто не угодит... У Наташи не была , а Ирина реально помогла . Будет время и к ней схожу , жалко отпуск кончился
  • 0

#4405
asana

asana
  • Гость
  • 9 сообщений
Я думаю,что не все гадалки или как их еще назвать,ну которые порчу снимают всем одинаково могут помочь. Ведь не Боги же,просто есть способности. Не каждый человек друг с другом сойдется , вот и здесь тоже наверняка нужно ходить к той что подходит.
  • 0

#4406
apola

apola
  • Гость
  • 22 сообщений
Цена по прежнему 1000 тг за сеанс у Наташи! Просто кто может дать больше, она не отказывается от лишних денег.Я например спросила сколько я вам должна- ответила у меня сеанс стоит 1000 тг. Пентакля золотая 20000, серебряная 10000. Сеансов она не назначает сколько надо ходить!!!!А чаще всего 5-6 сеансов до закрытия ракушки. Т.е никаких кругленьких сумм не надо. 5000-6000 с чел. за реальную помощь помоему это не деньги, а пентаклю она никого делать не уговаривает спрашивает надо нет и все.
  • 0

#4407
apola

apola
  • Гость
  • 22 сообщений


Тоже были у Наташи с Виноградова. На 40 дней вылилась ракушка -т.е все ОК :lol: Сделали пентакли. Я делала на здоровье, муж финансовую. Когда берусь за пентаклю двумя руками по пальцам проходит что то типа энергии, как вибрация ультразвука :lol: Я в шоке честно!!! Кто бы у нее на 29 марта в прошлом году? Когда она делает -на деньги, как происходит процесс? Она сказала что с 10до 13 часов. Как я поняла живая очередь чтоли :smoke: ??


И как у мужа результат с прошлого года?
А здоровье поправилось?


Да у нас теперь все ОТЛИЧНО!!! и здоровье и финансы заработки приходят сами , денег не ищем -деньги находят нас сами :smoke:
  • 0

#4408
jеn

jеn

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений



Нашла информацию про Иру (87773550201) в этой ветке.
Прочитала, отзывы у всех положительные.
Записались с сестренкой, т.к. у нас двоих что-то личная жизнь разладилась. Сходили.
Узнали, что все это не с проста, "добрые люди" :smoke: помогли лишиться счастья :lol:(( (до сих пор в голове не укладывается: зачем людям спокойно не живется и творят вот такие страшные вещи и не боятся никаких последствий! :lol: Ужас просто!) Самое интересное, что я принесла фотографию нескольких людей, которых подозревала в недобрых поступках и Ирина мне на следующий день точно сказала кто сдела и что именно (кстати, этого человека я больше всего и подозревала, но Ире об этом не говорила!)
Мне достаточно было 5 раз, а сестренка еще ходит.
В целом, мы пока довольны! Ирина произвела очень благоприятное впечатление.
Я заметила перемены в своем физическом и моральном состоянии.

Всем нуждающимся рекомендую обратиться!


Надеялась на весну, что в личной жизни будут перемены, но везде сплошные обломы, может кто специально сделал это мне ... подозрения есть Подумаю, может схожу.


Сходите . Я не пожалела , помогло.


Спасибо. Пока еще хожу, не думала что изменения к лучшему начнутся так быстро. :smoke:
Мужа не могу уговорить , непробиваемый....

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2010, 16:20:21


#4409
asana

asana
  • Гость
  • 9 сообщений
jеn а чего у вас с мужем не ладится ? Не узнали?
  • 0

#4410
jеn

jеn

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений

jеn а чего у вас с мужем не ладится ? Не узнали?


Да мы чуть было не развелись , сейчас помирились , а я хотела что бы для закрепления и он сходил , но ни в какую , не снова же ругаться...

#4411
jеn

jеn

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений

Цена по прежнему 1000 тг за сеанс у Наташи! Просто кто может дать больше, она не отказывается от лишних денег.Я например спросила сколько я вам должна- ответила у меня сеанс стоит 1000 тг. Пентакля золотая 20000, серебряная 10000. Сеансов она не назначает сколько надо ходить!!!!А чаще всего 5-6 сеансов до закрытия ракушки. Т.е никаких кругленьких сумм не надо. 5000-6000 с чел. за реальную помощь помоему это не деньги, а пентаклю она никого делать не уговаривает спрашивает надо нет и все.

А как узнать надо или нет?

#4412
apola

apola
  • Гость
  • 22 сообщений
У кого есть ВРАГИ, готовые на все, тем однозначно надо! А у кого нет, тем можно просто профилактически к ней ездить вычищать негатив, сглаз периодически.
Нам с мужем была сделана рассуха , она ее вылила на воске на 4 день, муж страшно бесновался :smoke: А потом все прошло:smoke:. Вообще надо конечно с мужем лечиться, потому как всё друг-другу передавать будете через половую чакру. Все вернется быстро если на муже тоже что то есть.
  • 0

#4413
jеn

jеn

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
Вот и Ирина тоже говорит, что мужа тоже надо ... Всетаки может уговорю

#4414
Мер-ле

Мер-ле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Отворот делала у Елены, живет в Дмитриевке. Запись по телефону. Если интересно напишу телефон в личку. Просто далековато, попасть сложно, народу много. Как она мне объяснила она сделала "поворот судьбы".

А можно и мне телефон, правда у меня ящик не работает, но можно на mer_le@mail.ru, очень нужно, плиз
  • 0

#4415
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Моя знакоая была у Луизы три месяца назад, пара событий, предсказанных ею, уже сбылись. Она мне позвонила и с восторгом сообщила об этом. Тепреь ждет самого главного события :smoke:
  • 0

#4416
Calista*

Calista*
  • Гость
  • 10 сообщений
Ashanti, вы не нашли телефон Ирины с Астаны?.. :-/ я всё еще жду...

и хотелось еще раз спросить, может кто ходил к Лене? (тож с Астаны) отпишитесь, плиззз...
  • 0

#4417
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
народ, а кто-нибудь слышал про некую Римму??? вроде где-то за городом живет...

пару лет назад к ней часто обращались мужчины, занимающиеся продажей машин... когда машина долго не продавалась, эта Римма помогала... советовала проделывать какой-то обряд... после этого машины сразу покупали... вроде она и людям помогала порчу снимать и гадала...

может кто слышал или у кого-то есть ее телефон???? очень надо!
  • 0

#4418
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ashanti, вы не нашли телефон Ирины с Астаны?.. :mad: я всё еще жду...

и хотелось еще раз спросить, может кто ходил к Лене? (тож с Астаны) отпишитесь, плиззз...


Привет!

Сорри чета забегалась забыла самсем :)
Узнала телефон тока надо к ней звонить ровно в 6 и записыватся тока на след.день
То есть седня вы можете ей звонить чтоб записаься тока на завтра.
тел.625817

Удачи.

Кстати потом отпишитесь как сходите.хочу знать какое впечятл.она оставлила
  • 0

#4419
Calista*

Calista*
  • Гость
  • 10 сообщений


Ashanti, вы не нашли телефон Ирины с Астаны?.. :mad: я всё еще жду...

и хотелось еще раз спросить, может кто ходил к Лене? (тож с Астаны) отпишитесь, плиззз...


Привет!

Сорри чета забегалась забыла самсем :)
Узнала телефон тока надо к ней звонить ровно в 6 и записыватся тока на след.день
То есть седня вы можете ей звонить чтоб записаься тока на завтра.
тел.625817

Удачи.

Кстати потом отпишитесь как сходите.хочу знать какое впечятл.она оставлила


Ashanti, а вы как думаете, кому всё таки лучше сходить? к Лене или к Ирине?.. кто будет более точен?..
и сколько эта Ирина берёт?

Сообщение отредактировал Calista*: 18.03.2010, 11:35:28

  • 0

#4420
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Честна сказать оба они хорошие гадалки.НО Ира она больше глобально говорит то есть все наперед и все по будущему.А у Лены карты и у нее более ограниченно.Так что сами выбирайте.
Я канешна советую Иру она берет 2000.

Но решать вам канешна

Сообщение отредактировал Ashanti: 18.03.2010, 11:46:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.