Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4421
get rich or die tryin

get rich or die tryin
  • Гость
  • 21 сообщений

Цена по прежнему 1000 тг за сеанс у Наташи! Просто кто может дать больше, она не отказывается от лишних денег.Я например спросила сколько я вам должна- ответила у меня сеанс стоит 1000 тг. Пентакля золотая 20000, серебряная 10000. Сеансов она не назначает сколько надо ходить!!!!А чаще всего 5-6 сеансов до закрытия ракушки. Т.е никаких кругленьких сумм не надо. 5000-6000 с чел. за реальную помощь помоему это не деньги, а пентаклю она никого делать не уговаривает спрашивает надо нет и все.



скажите а записываться к Наташе, насколько я знаю можно прийти, с 10 до 11 утра, в любой день? а нужно платить за запись, т.е. за этот прием? ведь она смотрит сначала человека, нужна ему вообще ее помощь или нет, или просто записываешься, назначает время, приходишь и платишь потом уже?
кто знает?
  • 0

#4422
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Цена по прежнему 1000 тг за сеанс у Наташи! Просто кто может дать больше, она не отказывается от лишних денег.Я например спросила сколько я вам должна- ответила у меня сеанс стоит 1000 тг. Пентакля золотая 20000, серебряная 10000. Сеансов она не назначает сколько надо ходить!!!!А чаще всего 5-6 сеансов до закрытия ракушки. Т.е никаких кругленьких сумм не надо. 5000-6000 с чел. за реальную помощь помоему это не деньги, а пентаклю она никого делать не уговаривает спрашивает надо нет и все.



скажите а записываться к Наташе, насколько я знаю можно прийти, с 10 до 11 утра, в любой день? а нужно платить за запись, т.е. за этот прием? ведь она смотрит сначала человека, нужна ему вообще ее помощь или нет, или просто записываешься, назначает время, приходишь и платишь потом уже?
кто знает?


Нет, за запись вы не платите.
Придете. Она спросит, в чем проблема (в общих чертах) и просто назначит время на следующий день. И уже в тот день будете платить. Насколько я поняла, все начинается с отливания воском. И в среднем через 5-6 дней ракушка выходит. Кто-то тут говорил про 40 дней :mad:
А потом уже, если она считате, что дело верьезное (типа родовое проклятие или еще что...), будет говорить приходить еще или нет. Мне, например, велела явиться перед днем рождения. Только не за 5 дней, а за 1. Вот... иду в субботу.
  • 0

#4423
apola

apola
  • Гость
  • 22 сообщений


Цена по прежнему 1000 тг за сеанс у Наташи! Просто кто может дать больше, она не отказывается от лишних денег.Я например спросила сколько я вам должна- ответила у меня сеанс стоит 1000 тг. Пентакля золотая 20000, серебряная 10000. Сеансов она не назначает сколько надо ходить!!!!А чаще всего 5-6 сеансов до закрытия ракушки. Т.е никаких кругленьких сумм не надо. 5000-6000 с чел. за реальную помощь помоему это не деньги, а пентаклю она никого делать не уговаривает спрашивает надо нет и все.



скажите а записываться к Наташе, насколько я знаю можно прийти, с 10 до 11 утра, в любой день? а нужно платить за запись, т.е. за этот прием? ведь она смотрит сначала человека, нужна ему вообще ее помощь или нет, или просто записываешься, назначает время, приходишь и платишь потом уже?
кто знает?


В любой день кроме церковных праздников и воскресенья. Просто записываешься, назначает время, приходишь и платишь потом уже:mad:
  • 0

#4424
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
2 apola

а Вы что-то говорили про 29 марта? это что, дата как-то связанная с деньгами? или Наташа в этот день как-то по-особенному работает?
я не уловила
  • 0

#4425
Тарина

Тарина
  • Гость
  • 4 сообщений




Нашла информацию про Иру (87773550201) в этой ветке.
Прочитала, отзывы у всех положительные.
Записались с сестренкой, т.к. у нас двоих что-то личная жизнь разладилась. Сходили.
Узнали, что все это не с проста, "добрые люди" :) помогли лишиться счастья :D(( (до сих пор в голове не укладывается: зачем людям спокойно не живется и творят вот такие страшные вещи и не боятся никаких последствий! :laugh: Ужас просто!) Самое интересное, что я принесла фотографию нескольких людей, которых подозревала в недобрых поступках и Ирина мне на следующий день точно сказала кто сдела и что именно (кстати, этого человека я больше всего и подозревала, но Ире об этом не говорила!)
Мне достаточно было 5 раз, а сестренка еще ходит.
В целом, мы пока довольны! Ирина произвела очень благоприятное впечатление.
Я заметила перемены в своем физическом и моральном состоянии.

Всем нуждающимся рекомендую обратиться!


Надеялась на весну, что в личной жизни будут перемены, но везде сплошные обломы, может кто специально сделал это мне ... подозрения есть Подумаю, может схожу.


Сходите . Я не пожалела , помогло.


Спасибо. Пока еще хожу, не думала что изменения к лучшему начнутся так быстро. :mad:
Мужа не могу уговорить , непробиваемый....


Так Вы на хитрость пойдите , скажите что нало проводить ,что боитесь одна когда снимают а по сути будут с него снимать

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2010, 16:13:17

  • 0

#4426
get rich or die tryin

get rich or die tryin
  • Гость
  • 21 сообщений
офф топ, как удалять свои же сообщения?

Сообщение отредактировал get rich or die tryin: 18.03.2010, 12:32:38

  • 0

#4427
get rich or die tryin

get rich or die tryin
  • Гость
  • 21 сообщений



Цена по прежнему 1000 тг за сеанс у Наташи! Просто кто может дать больше, она не отказывается от лишних денег.Я например спросила сколько я вам должна- ответила у меня сеанс стоит 1000 тг. Пентакля золотая 20000, серебряная 10000. Сеансов она не назначает сколько надо ходить!!!!А чаще всего 5-6 сеансов до закрытия ракушки. Т.е никаких кругленьких сумм не надо. 5000-6000 с чел. за реальную помощь помоему это не деньги, а пентаклю она никого делать не уговаривает спрашивает надо нет и все.

скажите а записываться к Наташе, насколько я знаю можно прийти, с 10 до 11 утра, в любой день? а нужно платить за запись, т.е. за этот прием? ведь она смотрит сначала человека, нужна ему вообще ее помощь или нет, или просто записываешься, назначает время, приходишь и платишь потом уже?
кто знает?

В любой день кроме церковных праздников и воскресенья. Просто записываешься, назначает время, приходишь и платишь потом уже:mad:

вот вы про церковные праздники пишете, а то что сейчас великий пост идет, это ничего?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2010, 16:13:31

  • 0

#4428
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Кто ездил в Привольное в этом году? Там принимают, сколько берут? Интересует полная информация. Заранее спасибо.
  • 0

#4429
Calista*

Calista*
  • Гость
  • 10 сообщений

офф топ, как удалять свои же сообщения?


присоединяюсь к вопросу :mad:
как вообще это делается в этом форуме?..
  • 0

#4430
get rich or die tryin

get rich or die tryin
  • Гость
  • 21 сообщений


офф топ, как удалять свои же сообщения?


присоединяюсь к вопросу :mad:
как вообще это делается в этом форуме?..


а ищще офф топ, вот у вас подпись есть, а у меня почему то она не отражается под каждым моим сообщением, не пойму почему :)
  • 0

#4431
Calista*

Calista*
  • Гость
  • 10 сообщений



офф топ, как удалять свои же сообщения?


присоединяюсь к вопросу :)
как вообще это делается в этом форуме?..


а ищще офф топ, вот у вас подпись есть, а у меня почему то она не отражается под каждым моим сообщением, не пойму почему :laugh:


так это нужно галочку ставить, вот когда вы сообщение отправляете, там внизу есть строки с окошечком для галочки "вкл. подпись?". и там дальше по ходу сориентируетесь...

простите за офф :mad:
  • 0

#4432
get rich or die tryin

get rich or die tryin
  • Гость
  • 21 сообщений




офф топ, как удалять свои же сообщения?


присоединяюсь к вопросу :)
как вообще это делается в этом форуме?..


а ищще офф топ, вот у вас подпись есть, а у меня почему то она не отражается под каждым моим сообщением, не пойму почему :laugh:


так это нужно галочку ставить, вот когда вы сообщение отправляете, там внизу есть строки с окошечком для галочки "вкл. подпись?". и там дальше по ходу сориентируетесь...

простите за офф :mad:

ааа, спасибаа, еще раз сори за офф
  • 0

#4433
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Уважаемые все!

Возникла ситуация: недруг грозит навредить мне при помощи "бабки".
Сама я довольно скептически отношусь ко всему подобному, однако настроение оппонента (злость, агрессия) настолько пугает, что уже и не знаю что делать.
Подскажите, пожалуйста, хотелось бы как то обезопасить себя в этом плане - защиту что ли какую-то сделать для себя и семьи...
Буду благодарна за ваши советы, контакты "проверенных" знахарок или как правильно.

С уважением,
Я
  • 0

#4434
Life-Is-Life

Life-Is-Life
  • Читатель
  • 143 сообщений

У меня подруга ходит постоянно к этой Жанне,раньще она жила на шаляпина-правды..щас живет на Саина-Маречка.Вот ее номер 87025321091

Mayami спасибо!!

Кто ходил к этой Жанне, подскажите, она снимает порчу и т.п.?

#4435
Kiм

Kiм

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений

Уважаемые все!

Возникла ситуация: недруг грозит навредить мне при помощи "бабки".
Сама я довольно скептически отношусь ко всему подобному, однако настроение оппонента (злость, агрессия) настолько пугает, что уже и не знаю что делать.
Подскажите, пожалуйста, хотелось бы как то обезопасить себя в этом плане - защиту что ли какую-то сделать для себя и семьи...
Буду благодарна за ваши советы, контакты "проверенных" знахарок или как правильно.

С уважением,
Я


К Ирине сходите (87773550201) , она определит точно . У меня точно такая ситуация совсем недавно была , "подруга" позавидовала

Сообщение отредактировал Kiм: 18.03.2010, 16:15:01


#4436
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

К Ирине сходите (87773550201) , она определит точно . У меня точно такая ситуация совсем недавно была , "подруга" позавидовала

А как она определяет порчу или приворот?
И как снимает?

#4437
Kiм

Kiм

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений


К Ирине сходите (87773550201) , она определит точно . У меня точно такая ситуация совсем недавно была , "подруга" позавидовала

А как она определяет порчу или приворот?
И как снимает?


Ну она разные методы знает , мне воском отливала. Я то знала что подруга ходила против меня ворожить , а она сама сказала что порча от женщины. Самое интересное , что та теперь с температурой лежит , десна воспалилась , это говорят обратка к ней вернулась , ну сама виновата , не надо было ворожить

#4438
apola

apola
  • Гость
  • 22 сообщений

2 apola

а Вы что-то говорили про 29 марта? это что, дата как-то связанная с деньгами? или Наташа в этот день как-то по-особенному работает?
я не уловила


29 марта это единственный день в году, когда она делает на деньги своим клиентам которые уже прошли процедуру отливок и чисты биополем так сказать:smoke: с 10 до 13 часов. С собой иметь сказала 30 монет и кошелек, стоит это 5000 тг.. Еще говорила, что до 12 апреля потом в себя будет приходить после 29марта:) и принимать не будет.

Сообщение отредактировал apola: 18.03.2010, 21:04:56

  • 0

#4439
apola

apola
  • Гость
  • 22 сообщений
Кто был у Ирины на отливках, она потом вам ракушку из воска показывала закрытую??? на последнем сеансе???
  • 0

#4440
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Я пыталась дозвониться до этой Жанны, которая на Саина Маречека - не отвечает. Кто -нить был у нее уже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.