Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4381
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Наташа с Виноградова снимает порчу по фотографии?сколько стоят ее услуги?


Нет, надо только идти самой/ самому. Один прием - 2000 тенге. Остальное решите, там есть еще другие виды помощи в зависимости от ситуации.
  • 0

#4382
Тарина

Тарина
  • Гость
  • 4 сообщений


Нашла информацию про Иру (87773550201) в этой ветке.
Прочитала, отзывы у всех положительные.
Записались с сестренкой, т.к. у нас двоих что-то личная жизнь разладилась. Сходили.
Узнали, что все это не с проста, "добрые люди" :) помогли лишиться счастья :((( (до сих пор в голове не укладывается: зачем людям спокойно не живется и творят вот такие страшные вещи и не боятся никаких последствий! ;) Ужас просто!) Самое интересное, что я принесла фотографию нескольких людей, которых подозревала в недобрых поступках и Ирина мне на следующий день точно сказала кто сдела и что именно (кстати, этого человека я больше всего и подозревала, но Ире об этом не говорила!)
Мне достаточно было 5 раз, а сестренка еще ходит.
В целом, мы пока довольны! Ирина произвела очень благоприятное впечатление.
Я заметила перемены в своем физическом и моральном состоянии.

Всем нуждающимся рекомендую обратиться!


Надеялась на весну, что в личной жизни будут перемены, но везде сплошные обломы, может кто специально сделал это мне ... подозрения есть Подумаю, может схожу.


Сходите . Я не пожалела , помогло.
  • 0

#4383
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
веснушка888 + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#4384
Happy_kz

Happy_kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Наташа с Виноградова снимает порчу по фотографии?сколько стоят ее услуги?


Нет, надо только идти самой/ самому. Один прием - 2000 тенге. Остальное решите, там есть еще другие виды помощи в зависимости от ситуации.




НАРОД ПЛИЗ ПОДСКАЖИТЕ КТО ПО ФОТО СНИМАЕТ ПОРЧУ??

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 12 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2010, 16:22:58

  • 0

#4385
Sony5

Sony5
  • Гость
  • 8 сообщений

НАРОД ПЛИЗ ПОДСКАЖИТЕ КТО ПО ФОТО СНИМАЕТ ПОРЧУ??


Ирина снимает , только наверное сама скажет , к ней приносили фотографии.
  • 0

#4386
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Была в прошлом году в мае у Жанны с Талгара, которая с украинской "Битвы экстрасенсов".
Ничего не сбылось, хотя мне с самого начала не верилось в то, что она говорит.
  • 0

#4387
ghbywtccrf

ghbywtccrf
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Года полтора назад сходила к гадалке (сама не верю им), откровенно говоря, просто хотелось выговориться о своих проблемах. Все было плохо - с мужем разводились, он в другом городе жил. Она говорит - с мужем, типа, все, будет иностранец, увезет в августе, туда, где холодно и вода, и все будет хип-хоп, бебика родим в ноябре 2007. В августе приехал муж и забрал меня в Астану. Бебика пока не ждем, но планируем, потому что все пока хип-хоп. Вроде бы и неправду сказала, а может и правду... А вы верите предсказаниям?

в Астане я ходила к одной женщине- у меня была сильная депрессия, жить не хотелось- так вот она из прошлого мне все все рассказала правда,вплоть до того, в чем одет и где находится, а вот будущее не сбывается половина.( сказала, что любимый вернется и свадьба будет и детки). У меня депрессию как рукой сняло. Год прошел- ничего. я мучаюсь иногда, но не так сильно. А недавно ее встетила-она посмотрела на меня и с улыбкой сказала, что все будет по ее словам -по любому хорошо. Вообще рада, что в трудный момент ее встретила.
  • 0

#4388
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
А мне года два назад одна женщина ставила отворот. Я такого действия не ожидала. Хотя сразу она мне не сказала что это именно отворот. Но как я ей благодарна была, а она год спустя даже посмеялась, говорит видишь как я тебе глаза на все открыла )) После этого я верю в подобные обряды.
  • 0

#4389
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Здорово как... :rotate:
Это вы про какую Наташу говорите? С Виноградова?

дя )))
  • 0

#4390
apola

apola
  • Гость
  • 22 сообщений
Тоже были у Наташи с Виноградова. На 40 дней вылилась ракушка -т.е все ОК :D Сделали пентакли. Я делала на здоровье, муж финансовую. Когда берусь за пентаклю двумя руками по пальцам проходит что то типа энергии, как вибрация ультразвука :rotate: Я в шоке честно!!! Кто бы у нее на 29 марта в прошлом году? Когда она делает -на деньги, как происходит процесс? Она сказала что с 10до 13 часов. Как я поняла живая очередь чтоли :rotate: ??
  • 0

#4391
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Тоже были у Наташи с Виноградова. На 40 дней вылилась ракушка -т.е все ОК :D Сделали пентакли. Я делала на здоровье, муж финансовую. Когда берусь за пентаклю двумя руками по пальцам проходит что то типа энергии, как вибрация ультразвука :rotate: Я в шоке честно!!! Кто бы у нее на 29 марта в прошлом году? Когда она делает -на деньги, как происходит процесс? Она сказала что с 10до 13 часов. Как я поняла живая очередь чтоли :rotate: ??


И как у мужа результат с прошлого года?
А здоровье поправилось?
  • 0

#4392
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

А мне года два назад одна женщина ставила отворот. Я такого действия не ожидала. Хотя сразу она мне не сказала что это именно отворот. Но как я ей благодарна была, а она год спустя даже посмеялась, говорит видишь как я тебе глаза на все открыла )) После этого я верю в подобные обряды.


Подскажите, к кому ходили?
  • 0

#4393
get rich or die tryin

get rich or die tryin
  • Гость
  • 21 сообщений


Наташа с Виноградова снимает порчу по фотографии?сколько стоят ее услуги?


Нет, надо только идти самой/ самому. Один прием - 2000 тенге. Остальное решите, там есть еще другие виды помощи в зависимости от ситуации.


кризис однако, тут ранее сообщения были о стоимости одного приема у Наташи 1000тг, а сейчас уже 2000, и еще говорят что она назначает количество посещений, это например 10 раз сходить, выливается в кругленькую сумму. :confused:
А за амулеты оплата отдельно, но вот цен не нашла, может кто озвучит стоимость?
  • 0

#4394
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Отворот делала у Елены, живет в Дмитриевке. Запись по телефону. Если интересно напишу телефон в личку. Просто далековато, попасть сложно, народу много. Как она мне объяснила она сделала "поворот судьбы". Возможно вещь страшная, но я очень благодарна что она это сделала на свое усмотрение. Ведь если бы она меня спросила стоит это делать или нет, я бы 100% отказалась и была бы очень не права. Она очень сильна в ритуалах, хорошая ясновидящая. Мне на 100% описала человека который делал порчу. И даже как и на что делали. Последний раз была давно, но подружки часто бывают.
  • 0

#4395
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
фигня все это ! не верьте :confused:
  • 0

#4396
Of the ..

Of the ..
  • Гость
  • 16 сообщений



Наташа с Виноградова снимает порчу по фотографии?сколько стоят ее услуги?


Нет, надо только идти самой/ самому. Один прием - 2000 тенге. Остальное решите, там есть еще другие виды помощи в зависимости от ситуации.


кризис однако, тут ранее сообщения были о стоимости одного приема у Наташи 1000тг, а сейчас уже 2000, и еще говорят что она назначает количество посещений, это например 10 раз сходить, выливается в кругленькую сумму. :confused:
А за амулеты оплата отдельно, но вот цен не нашла, может кто озвучит стоимость?


Да оно бы и хрен с деньгами то , но но не сбывается ничего, что эта мадам наговорила , да и с самого начала подозревал что бред полный. Такое впечатление , что многих слов просто не понимает , короче лохотрон почище Тамары и бабы Веры Все сроки вышли и ни у меня ни у жены никаких перемен
  • 0

#4397
get rich or die tryin

get rich or die tryin
  • Гость
  • 21 сообщений




Наташа с Виноградова снимает порчу по фотографии?сколько стоят ее услуги?


Нет, надо только идти самой/ самому. Один прием - 2000 тенге. Остальное решите, там есть еще другие виды помощи в зависимости от ситуации.


кризис однако, тут ранее сообщения были о стоимости одного приема у Наташи 1000тг, а сейчас уже 2000, и еще говорят что она назначает количество посещений, это например 10 раз сходить, выливается в кругленькую сумму. :confused:
А за амулеты оплата отдельно, но вот цен не нашла, может кто озвучит стоимость?


Да оно бы и хрен с деньгами то , но но не сбывается ничего, что эта мадам наговорила , да и с самого начала подозревал что бред полный. Такое впечатление , что многих слов просто не понимает , короче лохотрон почище Тамары и бабы Веры Все сроки вышли и ни у меня ни у жены никаких перемен


так она ж не гадалка, что сбыться то должно? вы к ней именно гадать ходили?
тут писали, что она порчу снимает, а гадать не любит, говорит только если сама видит что-то
  • 0

#4398
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ходила на днях к Ольге на клочкова - ленина. впечатления положительные, она больше как психолог. одно предсказание, ради чего я и шла к ней, по срокам через пару дней должно произойти. будем ждать. что интересно, все мне это предсказывают , дай бог им и всё сбудется. прям трпения не хватает ждать.
  • 0

#4399
Of the ..

Of the ..
  • Гость
  • 16 сообщений





Наташа с Виноградова снимает порчу по фотографии?сколько стоят ее услуги?


Нет, надо только идти самой/ самому. Один прием - 2000 тенге. Остальное решите, там есть еще другие виды помощи в зависимости от ситуации.


кризис однако, тут ранее сообщения были о стоимости одного приема у Наташи 1000тг, а сейчас уже 2000, и еще говорят что она назначает количество посещений, это например 10 раз сходить, выливается в кругленькую сумму. :confused:
А за амулеты оплата отдельно, но вот цен не нашла, может кто озвучит стоимость?


Да оно бы и хрен с деньгами то , но но не сбывается ничего, что эта мадам наговорила , да и с самого начала подозревал что бред полный. Такое впечатление , что многих слов просто не понимает , короче лохотрон почище Тамары и бабы Веры Все сроки вышли и ни у меня ни у жены никаких перемен


так она ж не гадалка, что сбыться то должно? вы к ней именно гадать ходили?
тут писали, что она порчу снимает, а гадать не любит, говорит только если сама видит что-то


Да сама сказала что порча , я не знаю как понять гадала не гадала только ничего путного из этого нет , со всего этого снятия порчи. Наверное все таки гадает , только пальцем в небо.Примитивно как то все , только еще и всучит амулеты которые тоже денежку немалую стоят

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2010, 16:24:42

  • 0

#4400
Lenusichka

Lenusichka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений





Наташа с Виноградова снимает порчу по фотографии?сколько стоят ее услуги?


Нет, надо только идти самой/ самому. Один прием - 2000 тенге. Остальное решите, там есть еще другие виды помощи в зависимости от ситуации.


кризис однако, тут ранее сообщения были о стоимости одного приема у Наташи 1000тг, а сейчас уже 2000, и еще говорят что она назначает количество посещений, это например 10 раз сходить, выливается в кругленькую сумму. :confused:
А за амулеты оплата отдельно, но вот цен не нашла, может кто озвучит стоимость?


Да оно бы и хрен с деньгами то , но но не сбывается ничего, что эта мадам наговорила , да и с самого начала подозревал что бред полный. Такое впечатление , что многих слов просто не понимает , короче лохотрон почище Тамары и бабы Веры Все сроки вышли и ни у меня ни у жены никаких перемен


так она ж не гадалка, что сбыться то должно? вы к ней именно гадать ходили?
тут писали, что она порчу снимает, а гадать не любит, говорит только если сама видит что-то

Я была у Наташи почти 2 года назад, исправно отходила 5 (сли не подводит память) дней и в 4 утра ходила и в шесть. После всего очищения еще золотую пантаклю сделала. Честно говорю, помогло. Намного лучше стала себя чувствовать и дела намного лучше пошли дела как в личном (парень вернулся после 4 месяцев расставания) и на работе как-то получше все стало.
Потом на радостях я еще у Наташи пьогадать взялась. Ходила к ней два раза с промежутком в 8 месяцев. Результаты обоих гаданий были противоположны друг другу. В общем, со всей ответсвенностью заявляю: Наташа в гадании не сильна!!!
Получается у человека добро творить, снимая всякие привороты-отвороты-порчи-сглазы, так вот этим и надо заниматься, а не лезть во всю чероту с гаданиями.
В этом году планирую перед днем рождения попасть к ней, она еще год назад говорила, чтобы я дней за 5 до ДР к ней пришла, но я как-то не собралась. А в этом году обязательно схожу и будет мне счастье! :-/

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2010, 16:14:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.