Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4361
Kiм

Kiм

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений


Да ну ... Бред какой то ... Почему должны помогать бесплатно? Они что святым духом питаются? Им тоже на что то жить надо. Я всегда заплачу за качественную помощь главное чтобы помогли. Человек который не способен оценить свои способности никогда не оценит ваших.


Не будьте так категоричны, почему же бред. Читайте внимательнее. Я пишу о фиксированной таксе. Это дело совести. Я сама оставлю с удовольствием хорошую оплату за качественную работу. Факт в том что у людей возможности разные. И человек готов помочь тем, у кого нет возможности оставлять по 1000, 2000 и прочее. Это не бизнес. К нему приезжают и люди весьма солидные, я думаю они оставляют далеко не по 200 тенге. И потом что значит в данной ситуации "Человек который не способен оценить свои способности никогда не оценит ваших." Это высказывание не уместно в данной теме. Каким образом, а главное для чего ему оценивать мои способности??? Может я чего не поняла.


Способности ваши нужно уметь оценить хотя бы для того в какой мере вы сможете справиться в сложившийся ситуации , отсюда и мера помощи должна оказываться. А человек оценивает свое время потраченное на Вас , если Вам это поможет это несоизмеримо ценнее денег. Ну как так ему оказали помошь , вытащили из беды , а он не в состянии заплатить ничего или платит жалкие копейки как на паперти. Сам то он на себя что вообще ничего не тратит , нигде не живет и ничего их еды не покупает. Потом это дело каждого , хочешь плати , хочешь справляйся сама. Я на данный момент не знаю как самой справится , денег лишних тоже нет , но заплачу обязательно тому кто поможет.

#4362
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Я была у нее. Настоящее сказала все очень точно. Приятная общительная женщина. Людей и их намерения описывает тоже хорошо. Ну может мелочи не совпали, в целом все к тому и идет как говорила, но похоже по срокам промахнулась. Дальше видно будет, еще много фактов которые проверить не смогла. Скажем по пятибальной системе "4".
  • 0

#4363
Kiм

Kiм

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений


Точно узнала , что на меня ходили делать порчу. Очень жутко. Мне нужно не гадать а именно обезопасить себя и снять порчу . Кто это сделает реально?


Если определить и снять порчу , то к Ирине 87773550201 , гадать она почему то не любит , если и спрашивает что то , то для улучшения снятия порчи, если она конечно есть, если нет сразу скажет, моей сестре так и сказала , я дольше походила. К кому погадать еще не выбрала , но схожу


Попробую.

#4364
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений

Я была у нее. Настоящее сказала все очень точно. Приятная общительная женщина. Людей и их намерения описывает тоже хорошо. Ну может мелочи не совпали, в целом все к тому и идет как говорила, но похоже по срокам промахнулась. Дальше видно будет, еще много фактов которые проверить не смогла. Скажем по пятибальной системе "4".


Скиньте, плиз, ее координаты - адрес и телефон, и сколько она берет?
  • 0

#4365
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
Если определить и снять порчу , то к Ирине 87773550201 , гадать она почему то не любит , если и спрашивает что то , то для улучшения снятия порчи, если она конечно есть, если нет сразу скажет, моей сестре так и сказала , я дольше походила. К кому погадать еще не выбрала , но схожу
[/quote]

Если Ирина не хочет гадать, то в соседней с ней квартире живет некая Марина (кв.№15), гадает на кофе много лет, но я лично у нее не была, как уже писала выше, она скоро эмигрирует (через 3 месяца). Так, что очень удобно зашел в одну квартиру, снял порчу, тут же в соседнюю и погадал, или наооборот :mad:
  • 0

#4366
Николька

Николька
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Всем привет. Очень хотела бы найти Галину Евгеньевну Омарову (ГЕО). Просто нет сил перечитывать все 219 страниц. Если у кого есть контакты и адрес -ОЧЕНЬ прошу скинуть мне! Она мне очень нужна, и в такой ситуации как сейчас, я могу довериться только ей!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4367
get rich or die tryin

get rich or die tryin
  • Гость
  • 21 сообщений
Была у Аницы в Каскелене, вот это ясновидящая, не гадалка (не использует всяких приспособлений типа кофе, карты и т.д.) Она в основном лечит, открывает дорогу, дает амулеты. Мне очень помогла, многое сказала, все сбылось, она мой человек и я хожу к ней 1-2 раза в год.


дайте пожалуйста координаты Аницы, как к ней добраться? у вас еще личка не работает..


К Анице лучше ехать с утра, очередь огромная. Мы к ней приехали как-то к 10, записались 56-ми, еле-еле успели зайти к 18 часам, приняла. Даю координаты - если заезжать в Каскелен по Верхней трассе (через Верхнюю каменку), то по главной дороге вниз нужно проехать примерно 1 км, никуда не сворачивать, с правой стороны вдоль дороги стоит кафешка с красной черепицей "Фирадель", улица, кажется Байжарасова.



а номер дома то какой? :mad:
или она принимает в этом кафе? :smoke:

Сообщение отредактировал get rich or die tryin: 15.03.2010, 17:23:01

  • 0

#4368
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Я была у нее. Настоящее сказала все очень точно. Приятная общительная женщина. Людей и их намерения описывает тоже хорошо. Ну может мелочи не совпали, в целом все к тому и идет как говорила, но похоже по срокам промахнулась. Дальше видно будет, еще много фактов которые проверить не смогла. Скажем по пятибальной системе "4".


Скиньте, плиз, ее координаты - адрес и телефон, и сколько она берет?


Была у нее на Белинского еще. В Кулагере адреса незнаю. Есть телефон 7 702 341 50 00, попробуйте, если не отключен, я его брала буквально в октябре. Если отключен скажите узнаю у подружек другие номера. Их было несколько.
  • 0

#4369
Sony5

Sony5
  • Гость
  • 8 сообщений



Точно узнала , что на меня ходили делать порчу. Очень жутко. Мне нужно не гадать а именно обезопасить себя и снять порчу . Кто это сделает реально?


Если определить и снять порчу , то к Ирине 87773550201 , гадать она почему то не любит , если и спрашивает что то , то для улучшения снятия порчи, если она конечно есть, если нет сразу скажет, моей сестре так и сказала , я дольше походила. К кому погадать еще не выбрала , но схожу


Попробую.


Я бы на Вашем месте фотографию той из-за которой идете снимать захватила
  • 0

#4370
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
веснушка888 + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.03.2010, 12:34:18

  • 0

#4371
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Всем привет. Очень хотела бы найти Галину Евгеньевну Омарову (ГЕО). Просто нет сил перечитывать все 219 страниц. Если у кого есть контакты и адрес -ОЧЕНЬ прошу скинуть мне! Она мне очень нужна, и в такой ситуации как сейчас, я могу довериться только ей!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
внизу страницы есть кнопка Поиск. туда можно вбить имя

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.03.2010, 17:36:13

  • 0

#4372
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Всем привет. Очень хотела бы найти Галину Евгеньевну Омарову (ГЕО). Просто нет сил перечитывать все 219 страниц. Если у кого есть контакты и адрес -ОЧЕНЬ прошу скинуть мне! Она мне очень нужна, и в такой ситуации как сейчас, я могу довериться только ей!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ГЕО (как она еще себя называет "белая ведьма")каждый месяц выходит с "предсказаниями" в газете "Леди", там же координаты даны. Газету нужно спрашивать в киосках в конце каждого м-ца. Но она не ясновидящая, а скорее психолог, судя по ее ответам на вопросы. Сто лет назад с подружкой к ней ходили. Она принимала в каком-то подвальном помещении по Гоголя. В деталях не помню, но ничего особенного.


А в газете "Жизнь" еженедельно выходит с предсказаниями Жанна (с Талгара)

Сообщение отредактировал BEN10: 15.03.2010, 17:39:52

  • 0

#4373
Kiм

Kiм

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений




Точно узнала , что на меня ходили делать порчу. Очень жутко. Мне нужно не гадать а именно обезопасить себя и снять порчу . Кто это сделает реально?


Если определить и снять порчу , то к Ирине 87773550201 , гадать она почему то не любит , если и спрашивает что то , то для улучшения снятия порчи, если она конечно есть, если нет сразу скажет, моей сестре так и сказала , я дольше походила. К кому погадать еще не выбрала , но схожу


Попробую.


Я бы на Вашем месте фотографию той из-за которой идете снимать захватила


Нет у меня фотографии , разве попробовать из однокласников вытащить.. Точно там есть помоему

#4374
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Честно говоря у меня тоже создалось впечатление, что там больше психологии
  • 0

#4375
Николька

Николька
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Всем привет. Очень хотела бы найти Галину Евгеньевну Омарову (ГЕО). Просто нет сил перечитывать все 219 страниц. Если у кого есть контакты и адрес -ОЧЕНЬ прошу скинуть мне! Она мне очень нужна, и в такой ситуации как сейчас, я могу довериться только ей!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

внизу страницы есть кнопка Поиск. туда можно вбить имя


Я конечно прошу прощения, что влезла сюда!!! Но пред тем как это написать я вбивала в поиск ГЕО и ничего не нашла!
  • 0

#4376
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений



Я была у нее. Настоящее сказала все очень точно. Приятная общительная женщина. Людей и их намерения описывает тоже хорошо. Ну может мелочи не совпали, в целом все к тому и идет как говорила, но похоже по срокам промахнулась. Дальше видно будет, еще много фактов которые проверить не смогла. Скажем по пятибальной системе "4".


Скиньте, плиз, ее координаты - адрес и телефон, и сколько она берет?


Была у нее на Белинского еще. В Кулагере адреса незнаю. Есть телефон 7 702 341 50 00, попробуйте, если не отключен, я его брала буквально в октябре. Если отключен скажите узнаю у подружек другие номера. Их было несколько.



Спасибо, попробую у ней попасть
  • 0

#4377
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
а номер дома то какой? :mad:
или она принимает в этом кафе? :smoke:
[/quote]


В этом же кафе она и принимает.
  • 0

#4378
jеn

jеn

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений

Нашла информацию про Иру (87773550201) в этой ветке.
Прочитала, отзывы у всех положительные.
Записались с сестренкой, т.к. у нас двоих что-то личная жизнь разладилась. Сходили.
Узнали, что все это не с проста, "добрые люди" :mad: помогли лишиться счастья :-)(( (до сих пор в голове не укладывается: зачем людям спокойно не живется и творят вот такие страшные вещи и не боятся никаких последствий! :smoke: Ужас просто!) Самое интересное, что я принесла фотографию нескольких людей, которых подозревала в недобрых поступках и Ирина мне на следующий день точно сказала кто сдела и что именно (кстати, этого человека я больше всего и подозревала, но Ире об этом не говорила!)
Мне достаточно было 5 раз, а сестренка еще ходит.
В целом, мы пока довольны! Ирина произвела очень благоприятное впечатление.
Я заметила перемены в своем физическом и моральном состоянии.

Всем нуждающимся рекомендую обратиться!


Надеялась на весну, что в личной жизни будут перемены, но везде сплошные обломы, может кто специально сделал это мне ... подозрения есть Подумаю, может схожу.

#4379
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Кому как, эта Ирина с микрорайона. Мое мнение: она - аферистка чистой воды под добрым фасадом, все выспросит, а потом повторит другими словами. Нет, не рекомендую. Лучше Наташа с Виноградова, если чувствуете себя плохо.

Сообщение отредактировал MalinaL: 15.03.2010, 22:56:45

  • 0

#4380
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Наташа с Виноградова снимает порчу по фотографии?сколько стоят ее услуги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.