Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4441
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
кто-нибудь был у Айгерим апа в Каскелене? напишите отзывы
  • 0

#4442
Sony5

Sony5
  • Гость
  • 8 сообщений


Уважаемые все!

Возникла ситуация: недруг грозит навредить мне при помощи "бабки".
Сама я довольно скептически отношусь ко всему подобному, однако настроение оппонента (злость, агрессия) настолько пугает, что уже и не знаю что делать.
Подскажите, пожалуйста, хотелось бы как то обезопасить себя в этом плане - защиту что ли какую-то сделать для себя и семьи...
Буду благодарна за ваши советы, контакты "проверенных" знахарок или как правильно.

С уважением,
Я


К Ирине сходите (87773550201) , она определит точно . У меня точно такая ситуация совсем недавно была , "подруга" позавидовала


Да , кто как не близкие друзья и подруги ногу подставят , куда этот мир катится?
  • 0

#4443
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Однозначно не стоит ходить к гадалке! Конечно, станет хуже! Я имел опыт, по глупости и незнанию, к чему это приводит. Любое вмешательство в вашу судьбу экстрасенсов, гадалок, колдуний, ведьм и тому подобное, может лишь решить какую-то временную проблему, но гораздо сильнее навредить. Например, лечишь мужа от пьянства, а в результате спивается сын и попадает в тюрьму (это пример моих знакомых). Еще было: лечили мужа, а дочка повесилась потом, а через 4 года и сын повесился. Все эти граждане в своей деятельности используют нечистую силу, как бы они не читали молитвы, и не говорили о белой магии. Это полный бред!!! Магия любая есть магия, и она идет против Бога! В церквях висят объявления, чтобы люди не прибегали к таким услугам. Если воспользуешься ими, то сама добровольно впускаешь бесов в свою душу… вот они там и нагадят. Обязательно нагадят. Так что не ходите!!!
  • 0

#4444
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

Сама я довольно скептически отношусь ко всему подобному,

Че тада спрашиваешь? не веришь, сиди дома... :spy:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Я что-то не помню, чтобы кто-то давал вам право в таком тоне разговаривать с пользователями ЦТ. автору + по 2 2 2 Правил ЦТ

Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 19.03.2010, 11:36:51

  • 0

#4445
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

. Когда берусь за пентаклю двумя руками по пальцам проходит что то типа энергии, как вибрация ультразвука :D Я в шоке честно!!!

Что-то вы очень впечатлительная ;)
ничего такого у меня нету. Тоже серебрянная.
Кстати, не уверена, что это серебро.
Но это тоже неважно. Главное - работает. Съездила после Наташи в Москву, заработала в 7 раз больше, чем потратила у нее, и за три дня столько же, сколько не могла заработать в последние месяцы.
Вообще много зависит от того, веришь ли ты или нет.
Делала на здоровье и больше для дочери. Но пока сказать про дочь не могу. Надо хоть месяца три посмотреть. Будут ли рецидивы.

Я очень рада тому, что Наташа не гадает. Не хочу знать что будет дальше.
И потом не верю я в предсказания. Ходили как-то с подругой к Загибе на жарокова. Дак она мне 100% наврала, а ей почти все правильно предсказала.
  • 0

#4446
ландыш серебристый

ландыш серебристый
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Расскажу свою историю походов по гадалкам....увлекается подруга и таскала к ним меня именно она.Год назад я по ее рекомендации погадала у одной,она сидит на зеленом базаре,зовут Фатима...тел. ее у меня нет.Фатима мне сказала,что с мужем я разведусь...а про работу сказала интересно,что с того места работы,где я работала на тот момент я уйду,после этого буду недолго работать на другом,но мне не понравится и после этого найду хорошую работу....предсказание было сделано год назад.На данный момент с мужем мы действительно развелись и с работой вышло точь в точь как она сказала.....подруге моей она тоже все абсолютно точно сказала,все сбылось.После нового года,как раз оставшисьбез работы,я пошла к другой узнать на счет работы и она мне сказала,что мне сам позвонит мужчина и предложит работу :( ...так и вышло...мужчина позвонил сам и предложил у него работать. :beer: ....А вот недавно ходила к Надежде на сатп фурм....мою ситуацию она изложила точь в точь,как будто живет моей жизнью...и самое мнтересное что ни слова в пустоту не сказала...все точно...теперь вот жду осуществления ее предсказаний на ближайшие пару недель...проверим...но у меня она вызвала доверие.Как начнет сбываться или нет-буду сообщать :weep: ....а еще я была у Розы на Каменке....информацию дала точную...имя свекрови сразу же назвала и она была 3-я кто мне сказал что порчу свекровь на меня сделала,говорит что пятно черное на ауре у меня...ее ритуал с бараном выполнили и буквально через некоторое время жизнь улучшилась...я вышла из тяжелого положения,которое как она сказала,было спровоцировано порчей.
  • 0

#4447
ландыш серебристый

ландыш серебристый
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
и еще момент про надежду.она дает очень хорошие советы как правильно поступить в ситуации...я пошла с конкретной ситуацией и она дала полный расклад возможных исходов событий ...причем она не задавала никаких наводящих вопросов...в точности описала людей которые меня окружают,их знаки зодиака назвала точно и со 100% точностью назвала мамину довольно редкую болезнь и дала рекомендации как и когда надо ее лечить и страшное предупреждение,что если я ее насильно осенью в больницу не положу,то ей остался год.... :( ....теперь я вот попытаюсь заставить ее лечиться осенью...хуже не будет точно....а подстраховаться всегда надо....в общем ее предсказания скоро уже проверю...в мае отпишусь.
  • 0

#4448
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

и еще момент про надежду.она дает очень хорошие советы как правильно поступить в ситуации...я пошла с конкретной ситуацией и она дала полный расклад возможных исходов событий ...причем она не задавала никаких наводящих вопросов...в точности описала людей которые меня окружают,их знаки зодиака назвала точно и со 100% точностью назвала мамину довольно редкую болезнь и дала рекомендации как и когда надо ее лечить и страшное предупреждение,что если я ее насильно осенью в больницу не положу,то ей остался год.... :cry: ....теперь я вот попытаюсь заставить ее лечиться осенью...хуже не будет точно....а подстраховаться всегда надо....в общем ее предсказания скоро уже проверю...в мае отпишусь.


У Надежды плохо сходятся сроки. Поэтому лучше предпринять меры раньше, если необходимо.
  • 0

#4449
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


и еще момент про надежду.она дает очень хорошие советы как правильно поступить в ситуации...я пошла с конкретной ситуацией и она дала полный расклад возможных исходов событий ...причем она не задавала никаких наводящих вопросов...в точности описала людей которые меня окружают,их знаки зодиака назвала точно и со 100% точностью назвала мамину довольно редкую болезнь и дала рекомендации как и когда надо ее лечить и страшное предупреждение,что если я ее насильно осенью в больницу не положу,то ей остался год.... :rotate: ....теперь я вот попытаюсь заставить ее лечиться осенью...хуже не будет точно....а подстраховаться всегда надо....в общем ее предсказания скоро уже проверю...в мае отпишусь.


У Надежды плохо сходятся сроки. Поэтому лучше предпринять меры раньше, если необходимо.


а телефон можно или адрес? запись или живая очередь?
спасибо :cry:
  • 0

#4450
apola

apola
  • Гость
  • 22 сообщений


. Когда берусь за пентаклю двумя руками по пальцам проходит что то типа энергии, как вибрация ультразвука :cry: Я в шоке честно!!!

Что-то вы очень впечатлительная :rotate:
ничего такого у меня нету. Тоже серебрянная.
Кстати, не уверена, что это серебро.
Но это тоже неважно. Главное - работает. Съездила после Наташи в Москву, заработала в 7 раз больше, чем потратила у нее, и за три дня столько же, сколько не могла заработать в последние месяцы.
Вообще много зависит от того, веришь ли ты или нет.
Делала на здоровье и больше для дочери. Но пока сказать про дочь не могу. Надо хоть месяца три посмотреть. Будут ли рецидивы.

Я очень рада тому, что Наташа не гадает. Не хочу знать что будет дальше.
И потом не верю я в предсказания. Ходили как-то с подругой к Загибе на жарокова. Дак она мне 100% наврала, а ей почти все правильно предсказала.


Как раз я не очень впечатлительная:laugh:Ради интереса конечно брала другие кулоны, никаких ощущений нет, а от ее есть! Я сама занималась Рейки, медитациями. После этого потоки энергий очень сильно ощущаются! Да и Наташа сама сказала мне что сила у меня есть, только вот надо ли мне ее тратить на других??? Короче предостерегла так сказать. Поэтом удумаю что насчет энергии в кулоне я права, просто Вы этого не чувствуете.
Думаю что Наташа умеет лечить, а не гадать! Да и зачем?? Нагадает не то что то.И потом психика настраивается на негатив:rolleyes:

Сообщение отредактировал apola: 20.03.2010, 09:33:15

  • 0

#4451
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Как раз я не очень впечатлительная:rolleyes:

Я сама занималась Рейки, медитациями. После этого потоки энергий очень сильно ощущаются!

Как раз это называется впечатлительностью и самовнушением.

Потоки энергий чего? Электрический заряд? Гравитация? Остальные два потока энергии, которые доступны в нашем мире, на макроуровне не определяются.
А всякие астральные энергии, духовные конденсаторы и биоэнергетические резисторы - это просто игры вашего воображения.
  • 0

#4452
Leila D.

Leila D.
  • Гость
  • 7 сообщений



К Ирине сходите (87773550201) , она определит точно . У меня точно такая ситуация совсем недавно была , "подруга" позавидовала

А как она определяет порчу или приворот?
И как снимает?


Ну она разные методы знает , мне воском отливала. Я то знала что подруга ходила против меня ворожить , а она сама сказала что порча от женщины. Самое интересное , что та теперь с температурой лежит , десна воспалилась , это говорят обратка к ней вернулась , ну сама виновата , не надо было ворожить


Ну обратка всегда покажет результат, а сами то как?
  • 0

#4453
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений
Выскажу свое ХО насчет Наташи с Виноградова-Муратбаева.
Думаю, она довольно сильный специалист, целитель.
Работа поставлена на хорошем профессиональном уровне.
Чувствуется, что у нее "рука" набита и "каналы" наработаны.
Но есть одно но, она довольна грубовата, и даже можно сказать бесцеремонна, но все это без зла, так что особо не задевает.
Просто нужно это иметь в виду, когда идешь к ней на прием и быть готовым.
Все имхо.

#4454
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Была сегодня в Адеме, по радиорубке объявление услышала, что приезжает в Алмату Диля Абдурашитова (каж-ся так ее фамилия) с битвы экстрасенсов. принимает заявки на прием)) телефон зписала, если нужно скажу...но сама к ней не пойду..у меня уже есть "моя" помощница.
  • 0

#4455
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Была сегодня в Адеме, по радиорубке объявление услышала, что приезжает в Алмату Диля Абдурашитова (каж-ся так ее фамилия) с битвы экстрасенсов. принимает заявки на прием)) телефон зписала, если нужно скажу...но сама к ней не пойду..у меня уже есть "моя" помощница.

может кто цену огласит? помню Бахыт Жумашева 90000 за час брала
  • 0

#4456
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а еще я была у Розы на Каменке

что за Роза с каменки
  • 0

#4457
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
дайте плз контакты человека гадающего на бобах/камнях... буду признательна

в теме мало отзывов. все больше за городом живут гадатели. мне бы в городе
  • 0

#4458
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Была сегодня в Адеме, по радиорубке объявление услышала, что приезжает в Алмату Диля Абдурашитова (каж-ся так ее фамилия) с битвы экстрасенсов. принимает заявки на прием)) телефон зписала, если нужно скажу...но сама к ней не пойду..у меня уже есть "моя" помощница.

может кто цену огласит? помню Бахыт Жумашева 90000 за час брала

я не звонила туда, цену незнаю. думаю тоже не дешево. 8-701-690-2229 вот номер, узнаете напишите нам..любопытно)
  • 0

#4459
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Поэтом удумаю что насчет энергии в кулоне я права, просто Вы этого не чувствуете.

ааа, ну тогда я - толстокожая ))

помню Бахыт Жумашева 90000 за час брала

кстати, у меня же мама подруги моей дочери к ней ходила... надо позвонить спросить...
имхо - они туда ездят, чтобы потом цену себе набивать. Бахыт, кстати, совсем не понравилась на битве
  • 0

#4460
АНЯ 111

АНЯ 111
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем добрый день!!!!!Никогда не обращалась с такого родом вопросом,не знает ли кто человека,который может указать по фото или каким другим способом где находится украденная вещь или кто украл?.В частности угнали авто,многое для меня значащее.На милицию никакой надежды,я в отчаянии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.