Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3301
taton223

taton223
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Может Богу и не нравится, что люди магией занимаются, но только если они ей злоупотребляют. Читайте библию внимательно, магию на землю ангелы принесли. Магия это наука, кто сказал что вы сами не можете заработать дар Божий? А кто там сказал, что за Дар Божий денег не берут? Вы делаете свою работу бесплатно, а потом на паперти сидите чтоб прокормиться? есть шарлатаны, причем подавляющее большинство, но есть и не честные люди вообще и везде, а бесплатно к врачам в поликлинику лечиться ходите, результат тот же будет.
  • 0

#3302
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Модератор, прекратите флейм
  • 0

#3303
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Все, я вышел, расслабтесь ребята. Шарики в небо после меня можете не пускать.
  • 0

#3304
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
KnifeMMC, жалко, вот что меня меня привлекло в этой теме, так это ваши изречения :-). Желаю вам удачи ! :laugh:
  • 0

#3305
SUBALady

SUBALady
  • Гость
  • 12 сообщений
Ну посоветуйте человека для снятия порчи и сглазов...
Очень надо....
  • 0

#3306
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Попробуй к Ире обратиться 7773550201 , я не верил привели чуть не насильно. Но она не гадает а только снимает порчу. Я и сейчас в эту чертовщину не особо верю . поверил только тому , что после этого поперло...... Ну а раз эффект есть , чего бы не верить. Мне неВажно как... Важен результат.
Только если согласится , по моему там у нее целый список... И не с каждым работает

Если поедешь отпишись ... Пока все тьфу тьфу , как то брякнули , что не сглазили ли тебя? B теперь в голове сидит , идти не идти...

Сообщение отредактировал Anthem1: 22.11.2009, 12:09:14

  • 0

#3307
akhmetova_zh

akhmetova_zh
  • Гость
  • 9 сообщений
Народ, подскажите, может кто знает контакты Раушан? Она в микрах раньше принимала, предсказывает на картах, по руке, сглазы там всякие снимает, молодая девушка такая. Я у неё была на процедуре омолаживания в прошлом году, потом времени и средств не было, теперь контакты не могу найти. Если кто знает, очень надо, помогите!!!
  • 0

#3308
SUBALady

SUBALady
  • Гость
  • 12 сообщений

Народ, подскажите, может кто знает контакты Раушан? Она в микрах раньше принимала, предсказывает на картах, по руке, сглазы там всякие снимает, молодая девушка такая. Я у неё была на процедуре омолаживания в прошлом году, потом времени и средств не было, теперь контакты не могу найти. Если кто знает, очень надо, помогите!!!

И сколько же у неё стоит процедура омолаживания??))))))
  • 0

#3309
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
В предсказаниях нет зерна истины. Верить гадалкам глупо!
  • 0

#3310
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а у меня подружка ходила к Розе, кучу денег заплатила, но самое интересное, что через 4 месяца она вышла замуж :spy: совпадение или нет, незнаю, потом наши 2 подружки еще сходили к ней но пока результата нету, может еще мало времени прошло :-)
  • 0

#3311
SUBALady

SUBALady
  • Гость
  • 12 сообщений

а у меня подружка ходила к Розе, кучу денег заплатила, но самое интересное, что через 4 месяца она вышла замуж :spy: совпадение или нет, незнаю, потом наши 2 подружки еще сходили к ней но пока результата нету, может еще мало времени прошло :-)

В смысле с чем она ходила то??? ))
  • 0

#3312
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

а у меня подружка ходила к Розе, кучу денег заплатила........2 подружки еще сходили к ней но пока результата нету, может еще мало времени прошло :-)

может меньшую кучу денех заплатили? :spy: они что ходили с целью чтоб их замуж выдали? :cry:
  • 0

#3313
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Посоветуйте кого нить в Астане.заранее спасибо
  • 0

#3314
Aliya-555

Aliya-555
  • Гость
  • 17 сообщений
Я в 17 лет пошла одной гадалке, она мен тогда нагадала что я выду замуж в октябре, свадьба будет очень пышной, рожу ребенка в весной и рожу мальчик. Правда со временем ошиблась, сказала что 18 лет выйду. Но в остольном все совпалось, Вышла я замуж в 2007 году в октябре, родила 2009 году в марте мальчика :-))), вот так, так что я считаю что истеные гадалки бывают.
  • 0

#3315
taton223

taton223
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
между прочим, чтобы верные предсказания были, надо гадать сначала днем, когда ангелы говорят, а потом ночью, когда говорят черти.
  • 0

#3316
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений

между прочим, чтобы верные предсказания были, надо гадать сначала днем, когда ангелы говорят, а потом ночью, когда говорят черти.


не совсем поняла
полчается надо 2 раза гадать?
  • 0

#3317
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ходила несколько раз к Вере Сергеевне, которая принимала (может ещё принимает) на Гагарина,уг.Джандосова.

когда приходишь к ней, если нет очереди , то заходишь на кухню, садишься за стол к ней, даешь руку, она спрашивает имя, потом начинает писать на листочке у себя, пишет возраст...что-то о человеке,что точно уже не помню, помню начальные буквы писала будущих мужей ))), девчонок молодых только это и интересует )))
я у неё спрашивала про кражу (у меня украли тогда 1 мешок с вещами), она мне начальные буквы имен сказала, НО не имена.
Ещё она может сказать приходить с водой, она на неё начитывает, также может сказать, что ,если приснится она или её бабушка,то тоже надо прийти обязательно, что интересно , мне присгилась как-то её бабушка , пошла к ней ,она на водичку почитала.
Таксы у неё нет.
  • 0

#3318
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Видела, что к Вере Сергеевне приводили маленьких деток.
забыла, она не принимает кормящих, беременных, и тех, у кого месячные.
Сказала как-то, что мужчины её просили отдельный день для них сделать, потому как ои стесняются в очереди сидеть.)))
  • 0

#3319
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Прочитала тут про бабу Веру. Помню, лет 10 назад она принимала возле гастронома Аксай, недавно случайно увидела её возле рынка Арыстан. Она ни капельки не изменилась. Раньше у неё такие огромные очереди были.
  • 0

#3320
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

B теперь в голове сидит , идти не идти...

Идите смелее не робейте...
А давайте поговорим про Аницу,чё т здесь никто про неё не говорит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.