Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3261
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
все равно у меня лидер б.Вера. пусть не детально, но говорит самое главное и без лишних прекрас.. про настоящее почти 100%. сбылись маленькие предсказания, но большие пока впереди. Ходила по многим гадалкам, я почти спец по ним :) и считаю лучше нее пока нет. остальные приблизительно и слишком много говорят, что в в итоге и не запонимаешь.
но подружке не понаривлась. совсем не то нагадала, типа она замужем и дети есть, ничего подобного! лоигку небось включила ,типа такая красавица и не замужем.. отмазалась она типа - суждено было раньше выйти.. но теперь произойдет только через 2 года и вообще она не "читабельна". так что каждому свое. я свою гадалку нашла. только жаль, что зимой она не принимает! а у меня как раз такие планы небольшие но важные!
  • 0

#3262
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
мож создать группу для контрольного "тестирования" бабулек ? :D
типа кто по ушам не прочесал, та бабка риальная такая :)
  • 0

#3263
SUBALady

SUBALady
  • Гость
  • 12 сообщений
Посоветуйте сильного человека для снятия порчи, сглаза....
Желательно Мусульманин...
Слышала о мужчине каком-то из Дружбы...Может кто-нибудь знает???
  • 0

#3264
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Посоветуйте сильного человека для снятия порчи, сглаза....
Желательно Мусульманин...

у трушных мусульманов не бывает порчи и Сглаза, потомусито они мусульманы :). у них шайтаны по дорогам бехают

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 18.11.2009, 20:58:22

  • 0

#3265
SUBALady

SUBALady
  • Гость
  • 12 сообщений


Посоветуйте сильного человека для снятия порчи, сглаза....
Желательно Мусульманин...

у мусульманов не бывает порчи и Сглаза, потомусито они мусульманы :). у них шайтаны по дорогам бехают

Смешнее ничего не придумать было????
Можно тупо пройти мимо, если сказать стоящего нечего...
  • 0

#3266
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Смешнее ничего не придумать было????

не верите??? спросите чувака который каран изобрел
  • 0

#3267
SUBALady

SUBALady
  • Гость
  • 12 сообщений
Чувака:)))))))))))))))))))))
Блин, улыбнуло...Спасибо и за это))))))))
  • 0

#3268
Yul'4ik

Yul'4ik
  • Гость
  • 34 сообщений
..я не знаю.. Вроде, к скептикам не отношусь... Раза 2 была у гадалок ..или как это правильно назвать.. И каждый раз одна и та же картина - А как Имя, а как Его имя, а дата рождения и т.д. и начинают шпарить характеристики имени и знака зодиака... Ну, хочешь-не хочешь - что-то сходиться будет.. А по сути - ноль.. ничего такого и не сказали, что можно было бы сейчас вспомнить.. или что хоть в какой-то мере сбылось..... :)
  • 0

#3269
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

у трушных мусульманов не бывает порчи и Сглаза, потомусито они мусульманы :(. у них шайтаны по дорогам бехают

Где такую траву берете? :spy:
ЗЫ по теме..На дворе ноябрь месяц подходит к концу и то что мне в начале года нагадала Надежда сбылось! :(

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 19.11.2009, 01:07:48

  • 0

#3270
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений


Посоветуйте сильного человека для снятия порчи, сглаза....
Желательно Мусульманин...

у трушных мусульманов не бывает порчи и Сглаза, потомусито они мусульманы :spy:. у них шайтаны по дорогам бехают


В исламе порча называется колдовством. А по поводу сглаза Посланник Бога с.а.с сказал: "Сглаз - это истина". И в исламе есть законные с божественной точки зрения способы защиты и лечения от сглаза и колдовства.
  • 0

#3271
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Посоветуйте сильного человека для снятия порчи, сглаза....
Желательно Мусульманин...
Слышала о мужчине каком-то из Дружбы...Может кто-нибудь знает???


советую вам имама в мечети в Каскелене, зовут Данияр. Он читает Коран и изгоняет джиннов в соответствии с мусульманскими предписаниями. Никакого колдовства

Сообщение отредактировал KnifeMMC: 19.11.2009, 08:11:13

  • 0

#3272
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений


Смешнее ничего не придумать было????

не верите??? спросите чувака который каран изобрел


Мистер, попрошу вас без оскорблений в адрес одной из мировых конфессий. а то я вас вызову на дуэль. и это еще мягко сказано, с учетом имеющегося у меня плюса. иначе бы я вам сказал бы пару слов типа пасть пор..., слом..., мозги об ас..., конечности перел..., на перо пос...

Сообщение отредактировал KnifeMMC: 19.11.2009, 08:11:45

  • 0

#3273
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Мистер, попрошу вас без оскорблений в адрес одной из мировых конфессий. а то я вас вызову на дуэль. и это еще мягко сказано, с учетом имеющегося у меня плюса. иначе бы я вам сказал бы пару слов типа пасть пор..., слом..., мозги об ас..., конечности перел..., на перо пос...

я не одобряю любое плохое отношение к религии, но!
видимо ты плохо изучал коран, он не пропагандирует насилие, а ты сразу человека на дуэль, на перо посадить желаешь. ты - всего лишь позёр, который прикрываясь кораном, делаешь и говоришь гадости. так террористы свои действия прикрывают.
  • 0

#3274
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

ну что вы все прямо накинулись на эту Бабу Веру - не нравится - не ходите. Да, она не супер, но у некоторых сбылось то, что она сказала.



Сходила к ней второй раз, думала может в первый раз не в духе была, нагадала вообще другое -отличное от первого раза. вот так то вот бывает!
  • 0

#3275
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Сходила к ней второй раз, думала может в первый раз не в духе была, нагадала вообще другое -отличное от первого раза. вот так то вот бывает!

может она аферистка все таки?
  • 0

#3276
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений



Мне кажеться люди хоть немного "думающие" должны понимать о последствиях хождения к гадалкам.
Думаю ответы на многие вопросы можно найти здесь

http://www.umma.ru/fetva/633/
http://www.umma.ru/q...ions/forecasts/


Люди думающие прежде всего видят сколько вообще напридумано религий и каждая утверждает что она истинная , и цель одна получить пожертвования , десятину итд . Где вы видели бесплатно , если оно и бавыет так только чтобы заманить в свои сети. Уж лучше гадалка или экстрасенс снимающий порчу , они хоть не скрывают , что зарабатывают , а почему не заплатить если умеют это делать. Любая религия претендует на свою исключительность , а все остальные типа неверные и греховные. Из-за этого даже войны идут , потому что это очень неплохой бизнес. За ту десятину что они просят , на такие суммы , государство существует , платим же мы подоходные , а это примерно сопоставимо.


Не сравнивайте церковь и гадалок! Десятину не церковь придумала, о ней описано в Библии! Это делается вовсе не для того чтобы выманить деньги с людей, а чтобы на эти пожертвования можно было кормить бездомных, покупать одежду в детские дома и т.д. А чем гадалки помогли обществу? Вера помогает жить, а знание своего будущего лишь лишает вас его.


Какие бездомные ? Вы поглядите на те особняки и на чем ездят "служители божьи" , библия тоже не с неба упала и на протяжении всей истории переписывалась и корректировалась много раз именно простыми людьми которым ничто человеческое не чуждо , да и писалась она людьми которыми якобы было откровение божье , чем не экстрасенсы ? Кто проверит? Именно теми посредниками и писалось которые называют себя священниками итд Они же больше ничем не занимаются и заработать на жизнь не могут вот и придумали десятину. Ага прямо так вот взяли все пожертвования и отвезли в детский дом или бомжам.....
Гадалки , экстрасенсы не скрывают что зарабатывают , у некоторых это получается у одних гадать , у других зарабатывать у третьих и то и другое. Но все эти религии занимаются тем же , нет бесплатных религий плюс ко всему занимаются растлением детей , педофилией ... Это факты ... Посмотрите только часть , которую гугл нашел

http://www.google.ru...r...mp;aq=f&oq=

Запрещает ли Библия магию?
«и прикажет священник заколоть одну птицу над глиняным сосудом, над живою водою; а сам он возьмет живую птицу, кедровое дерево, червленую нить и иссоп, и омочит их и живую птицу в крови птицы заколотой над живою водою, и покропит на очищаемого от проказы семь раз, и объявит его чистым, и пустит живую птицу в поле» (Левит 14:5-7)
«Если же священник придет и увидит, что язва на доме не распространилась после того, как обмазали дом, то священник объявит дом чистым, потому что язва прошла. И чтобы очистить дом, возьмет он две птицы, кедрового дерева, червленую нить и иссопа, и заколет одну птицу над глиняным сосудом, над живою водою; и возьмет кедровое дерево и иссоп, и червленую нить и живую птицу, и омочит их в крови птицы заколотой и в живой воде, и покропит дом семь раз; и очистит дом кровью птицы и живою водою, и живою птицею и кедровым деревом, и иссопом и червленою нитью; и пустит живую птицу вне города в поле и очистит дом, и будет чист» (Левит 14:48-53)

Тоесть если священник занимается магией это нормально , а если появятся конкуренты? Прямой убыток ... Караул... Нужно срочно объявить , что это грех... Все как в бизнесе , а там святого нет...

Вообще в механизм веры встроенно - избегать мыслей об ошибочности веры, и эта программа сильна за счет привлекательности обещания. А обещана вечная жизнь в раю. С другой стороны, за неверие обещана вечность в аду.

Поэтому вера держится на этих обещаниях плюс у посещающих церковь -
за счет "накачки" от проповедников, братьев/сестер.

Что касается Библии - то ее написали не глупые, а умные люди , только для своей выгоды.

О тех экстрасенсах которых инквизиция сжигала во имя Бога , посмевшим утверждать , что земля круглая , я вообще умолчу ибо и так хорошо известно. И делалось это все с благословения папы наместника божьего... Что же такие умные , а что земля круглая не угадали?

И в других религиях много похожего , ясно одно платитить нужно ВЕЗДЕ и если и не берут какой то момент деньги то это популистская уловка и реклама для других.

Сообщение отредактировал Anthem1: 19.11.2009, 12:05:41

  • 0

#3277
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

видимо ты плохо изучал коран, он не пропагандирует насилие, а ты сразу человека на дуэль, на перо посадить желаешь. ты - всего лишь позёр, который прикрываясь кораном

может он ваххабит. ну тот который в Афгане статую будды растреливал с гранатомета(а между прочим ислам там главенствующая религия :-/ ), а вы говорите мирная.
по сабжу: дай ему волю он всех гадалок изведет и посадит места них проповедников типа себя :)
  • 0

#3278
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
хотелось бы спросить про цель жизни или может просто на год погадать, к кому бы обратиться?
хорошо было бы, если б написали как принимают, какая такса...
сердечное спасибо!
  • 0

#3279
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
интерсно,м ожно ли у гадалок записывать, чтоб потом проверить?
  • 0

#3280
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ! Давайте не будем Религии затрагивать, и в Коране и в Библии написано - Гадать нельзя! Мы все это знаем, и кто гадает, ответим за свои поступки сами, а не кто то из нас за кого то.
Не нравится тема про гадалок, ну не заходите сюда, зачем спорить?

У меня до сих пор сходится, то что Баба Вера сказала, а про настоящее вопросы она не задавала, просто рассказала точно, как я живу и в какой сфере работаю. Но по детально сходится, как сказала Надежда (с Сатпаева). Не думаю что Баба Вера аферистка, просто она может гадать и все. Если у некоторых она спрашивает наводящие вопросы, то я думаю у человека просто аура какая то там закрыта для гаданий и т.д. Есть малолетки гадают, им вообще нельзя гадать, рано еще. Вот таким вот людям наверное и не получается правильно нагадать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.